Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 12.05.2009, 23:19
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Девочки, я хочу с вами поделиться своим страхом. Я давно мечтала о пластической операции. Я сама по себе высокая, худая, груди практически и нету. У одноклассниц когда начала расти грудь, мальчики начали обращать на них внимание, а я все ждала, когда же и у меня вырастет. Ан нет Не выросла ни в школе, ни в институте, ни после него. Когда только про ПХ заговорили в России, я сразу подумала , что когда-то обязательно сделаю себе. Прошло несколько лет, теперь у меня и возможность есть, и желание не только не пропало, а еще и укрепилось. Вот только...

Сестра моей знакомой сделала себе грудь. Сделала, все у нее зажило, грудка очень красивая - загляденье. Она и сама стала поуверенней себя чувствовать, оттого наверно и мужчины стали с ней знакомиться. Эти ж гады все чувствуют...

Вобщем познакомилась с парнем, стали встречаться, кино-домино, цветы-конфеты... ну как обычно... Ну и вобщем когда в постели оказались, он ее за грудь - цап - и в лице изменился... говорит, у тебя что, силикон?

Она отвечает мол, да, а ты что против? Ну он как-то лицом скукожился, промычал что-то... как-то худо-бедно у них все случилось... и больше он ей не звонил...

Она неделю выждала для приличия, вся измучилась, всё думала, может он ей не из-за груди не звонит, может, просто ловелас такой - разок переспал и в кусты, может не понравилось что-то... Вобщем через неделю сама ему позвонила, решила что терять все равно нечего.

Ну и выслушала лкцию о том, что девушки которые решаются на пластику (любую!!) - это девушки закомплексованные, которые сами себе не нравятся, и что пластика таким не поможет, а поможет только лоботомия, то бишь пересдака мозга. Ну и все в таком духе...

Она, конечно, расстроилась, неделю в депрессии ходила, все-таки столько сил ушло на то чтоб решиться на операцию, пережить ее, потом еще ждать пока все заживет... а оказалось все напрасно... ну т.е. может и не напрасно, конечно, но все равно обидно...

Вобщем, я теперь думаю, может и правда проблема у меня в голове??

Обо мне:
  #2722  
Старый 12.05.2009, 23:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Ну, может, не все? Вот, например, мы были когда на отдыхе, я явно увидела у нескольких дам силиконовый бюст, все же в купальниках, а кое-кто и без оных. Мужу показывала, а он мне всякий раз отвечал "Да ладно тебе! Что-то ты у всех прям видишь сделанную грудь, глюки уже пошли, грудь как грудь..."
Прям как мой
  #2723  
Старый 12.05.2009, 23:25
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксиния Посмотреть сообщение
Ну и выслушала лкцию о том, что девушки которые решаются на пластику (любую!!) - это девушки закомплексованные, которые сами себе не нравятся, и что пластика таким не поможет, а поможет только лоботомия, то бишь пересдака мозга. Ну и все в таком духе...
Это не девушки, а мужики закомплексованные Но мое имхо, таких меньше, чем нормальных, адекватных мужчин! И нам таких задаром не нать!
  #2724  
Старый 12.05.2009, 23:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Пушистик, + много!:d

Обо мне:
  #2725  
Старый 12.05.2009, 23:42
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистик Посмотреть сообщение
Это не девушки, а мужики закомплексованные Но мое имхо, таких меньше, чем нормальных, адекватных мужчин! И нам таких задаром не нать!
Ну я вот подумала, что много раз слышала такие высказывания что силикон - это зло и что секс с такой женщиной чуть ли не тоже самое, что с резиновой бабой. А с другой стороны на туже Памелу Андерсен все пялятся как полоумные и ни один бы не отказался, наверно, от такой женщины...

Обо мне:
  #2726  
Старый 12.05.2009, 23:49
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Жаль, что девушке такой незрелый экземпляр попался. Но может и хорошо, что она его с этой стороны быстро узнала - а то бы провстречалась с ним, а он бы время от времени похожие фортели устраивал - расставаться было бы гораздо болезненнее.
Что в силиконовой груди такого?

Мой муж никогде мне не говорил, что хотел бы во мне что-то поменять, напротив, когда я худею - заявляет, что любит стройных, когда полнею - что девушек с формами. Вот это я считаю грамотным подходом любящего мужчины. :d
А по поводу груди... Сначала он был против, очень боялся за мое здоровье, тем более, что его все устраивает, но сейчас с мыслью смирился - говорит, что уже относится положительно, понял, что это не особо травматичная операция, да и результат должен быть вполне приятным. :dur:
Так что собираюсь с силами и со средствами.
  #2727  
Старый 12.05.2009, 23:59
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

мне тоже многие говорят, что глупо делать ОП. нужно довольствоваться тем, что природа тебе подарила. НО если ее подарки неоценимо малы. что же делать? довольствоваться плоскостью, птозом или ассиметрией? Зачем тогда прогресс и наука? я думаю, если девушка почувствует себя красивее и увереннее, тем самым избавиться от комплексов - почему бы и не сделать грудь? люди, которые считают, что у них нет комплексов - ошибаются. Они есть у всех. но у каждого свои. может мне конечно не повезло, но я не знаю людей, которые их не имеют. просто есть те, которые умело их скрывают. все вечно думают, что я самовлюбленная и эгоистичная. но они не знают, что это маска для того, чтобы прикрыть свои комплексы. и вообще, с каких пор комплексы это порок, неуверенность в себе - это порок...? мне кажется нормальный мужчина должен поддержать, понять и избавить от неуверенности. но если он не может...то это равноценно импотенции ИМХО. да и собственно многим просто не понять, как иметь такую грудь, с которой просто неприятно выходить на пляж. все думаешь, что на тебя все пяляться и у тебя что то не так...безусловно все это у нас в голове...но я лучше полюблю свое красивое новоиспеченное тело, чем заставлю себя думать, что мое идеально.
а парень конечно ид**т. любят же людей, а не части их тел. поэтому наверняка лучше не спешить с интимом, когда отношения только начинают завязываться.
  #2728  
Старый 13.05.2009, 00:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аксиния,
так то попался реально "индивидум"!!! К тому же, это у него (как и сказала Пушистик) комплексов по самое "немогу"...
А он ей в рот не заглядывал, случаем... не спрашивал "все ли зубы свои?", а то, мож, он и "со вставными" зубиками (прошу не утрировать, зубиками, а не челюстью) "не признаёт" и видит в этом комплексы.
...Надо без зубов, вся такая натюрель..., чтоб не спугнуть...
Дибилизм полный!
Я с имплантированной грудью не так давно. Не то чтоб стесняться, я горжусь. То что было, и что стало - очень большая разница! Если кто спрашивает "в лоб" (пока из женского пола) отвечаю так же, не стесняясь, НИ КАПЛИ! Может я себе "надумала", но вижу оч. положительно заинтересованные взгляды, не обладательниц такогого...
Очень сомневаюсь, чтоб того "умника" возбудили "уши спаниэля" (даже в маленьком варианте) или "аля малчишеский вариант".
  #2729  
Старый 13.05.2009, 09:45
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Аксиния, вашей подруге просто не повезло с мужчиной. И хорошо, что они расстались.) Если мужчина не смог ее понять, то это сугубо его проблемы. Дело не в вашей подруге, дело в тараканах в его голове. Туда ему и дорога.
Меня к решению сделать ОП подтолкнул мой мч. То есть я и раньше хотела сделать, но это было из области фантастики, а с его помощью, довольна легко ее сделала, и ооочень довольна. Я стала увереннее в себе, вижу как окружающие мужчины на меня реагируют.
А уж мой мч... вообщем, он говорит, судя из своего опыта общения с женским полом, что красивее моей груди он не видел, что я сильно изменилась в лучшую сторону - нет скованности, закомплексованности, стеснительности и т.д. и т.п.
Лучше ходить с красивой грудью, чем погрязнуть в комплексах

Обо мне:
  #2730  
Старый 13.05.2009, 10:05
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксиния Посмотреть сообщение
Ну я вот подумала, что много раз слышала такие высказывания что силикон - это зло и что секс с такой женщиной чуть ли не тоже самое, что с резиновой бабой. А с другой стороны на туже Памелу Андерсен все пялятся как полоумные и ни один бы не отказался, наверно, от такой женщины...
Аксиния, вот что я тебе скажу.
Я давно на форуме и сделала свои наблюдения. Приблизительно у 90% девушек на форуме мужья были против ОП, аргументы приводили самые разные: и про резиновую бабу, и про то, что сделает жена грудь и уйдет от него к другому, еще они боятся, что жена не сможет кормить грудью будущего ребенка. Мой, так вообще мотивировал отказ от операции тем, что боится остаться вдовцом:d.
Так вот, практически все девочки в итоге уломали своих мужчин, сделали маммо, а в последствии делились радостью, что теперь мужа от груди не оттащишь, сексуальная жизнь изменилась как качественно, так и количественно8))
  #2731  
Старый 13.05.2009, 11:40
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Пушистик, абсолютно права в своих наблюдениях Так и есть!
  #2732  
Старый 13.05.2009, 12:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, сдается мне что трехглавый змий опять у нас на форуме появился... Опять истории фантастически на статейку собирает?
  #2733  
Старый 13.05.2009, 12:39
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Лан, неужели чутье тебя и на этот раз не подводит?

  #2734  
Старый 13.05.2009, 13:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ага...странно, что ноль реакции...
  #2735  
Старый 13.05.2009, 13:56
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лана, похоже, права.:d
То-то меня удивила такая странность - мужчина по внешнему виду не понял, что силикон, а на ощупь (какой просвещенный!:dur сразу догадался. Я еще подумала, совсем недавно что ли сделала?

Обо мне:
  #2736  
Старый 13.05.2009, 15:59
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Ох, девочки, сдается мне что трехглавый змий опять у нас на форуме появился... Опять истории фантастически на статейку собирает?
Как страшно жить:d
Блин, как вот после этого к новеньким относиться? так можно попросту перестать доверять людям
  #2737  
Старый 13.05.2009, 17:01
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что вы так сразу решили, что казачок засланный? Человек меньше суток назад написал, может и не заходил еще на форум после этого, поэтому и реакции нету. А история вполне правдоподобная, бывают и такие закомплексованные индивидумы.

Обо мне:
  #2738  
Старый 13.05.2009, 19:59
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Мне теперь тоже так кажется и судя по другим постам...сбор информации, хотя фиг его знает...в любом случае это всё уже сто раз обсуждалось и ещё будет
  #2739  
Старый 13.05.2009, 20:35
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну даже если это и для статейки...то что тут плохого...мы ж тут все правду говорим. конечно любую правду можно истолковать по своему и сделать свои выводы...но если цитировать первоисточник...то очень даже ничего статейка выйдет.
  #2740  
Старый 13.05.2009, 21:02
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Показала я щас мужу свою красоту, в пластырях...весь сморщился, говорит, жалко тебя, дурёху носи осторожно, не сломай , восторга особого не было, даже не пошшупал , говорит, ему физически плохо, стоит ему представить ЧТО там , чувствительный очень, млин . Буду приучать постепенно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©