Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 18.03.2009, 18:37
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Brunett
Я тут наткнулась на сайт общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов, задайте им вопрос по своей проблеме (если вы, конечно, туда еще не обращались), там фамилии очень известных хирургов по проблемам восстановления лица после неудовлетворительных результатов контурной пластики, может что посоветуют. Скорейшего вам выздоровления![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #422  
Старый 18.03.2009, 22:29
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь знает толкового хирурга, который занимается именно удалением биополимерного геля ? Чтобы пойти показаться ему...а то у всех диаметрально противоположные мнения по поводу того, что делать...причпм советуют те, кто вообще не имеет к бп никакого отношения.....Кто поможет?

Обо мне:
  #423  
Старый 19.03.2009, 21:40
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, я так понимаю, тебя интересуют московские хирурги?
  #424  
Старый 19.03.2009, 23:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, А откуда ты его собралась удалять? Ты ж говорила, что у тебя всё в порядке, даже добавлять хотела. Или я что-то путаю?
  #425  
Старый 19.03.2009, 23:25
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Супермодель, да, меня интересуют иосковские хирурги....
Магги, у меня вроде все хорошо, но в губе как бы дырка.....надо бы добавить, но оч хочется посоветоваться со спецом, что будет.....


Девочки, называйте меня ИрикошЕчка, плиииииз!

Обо мне:
  #426  
Старый 21.03.2009, 12:59
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, я сама не из Москвы, поэтому не могу тебе никого посоветовать из столичных специалистов. Но могу тебе однозначно сказать, что если форма губы и поведение БП в твоих губах устраивает, то лучше просто добавить того же БП в "дырку" для эстетики внешнего вида и все, если ты хочешь все-таки удалить БП , то будь готова к долгому реабилитационному периоду: 7 дней после ОП отек ОГРОМНЫЙ, губа до носа достает, ежедневные (10 дней после 7-го дня ОП) походы на физиопроцедуры для рассасывания шва, снятия отека и уплотнений, уколы в губы для снятия тех же уплотнений, отсутствие возможности красиво улыбаться в течение 1,5 мес. Мне зашили красиво , поэтому форма губа красивая, пока я не улыбнусь конечно (прикрываююсь рукой), я обычно юморная, а тут на серьезниках хожу уже месяц блин, но тут Эрика писала, что у нее после ОП появилась "крысиность", т.е. вид не эстетический. Смотря как хирург вырежит БП и зашьет. Мои старались очень, с линеечкой вымеряли форму, за что я им очень благодарна. Вообщем так пока.
  #427  
Старый 27.03.2009, 14:18
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет!
Три с половиной года назад я увеличивала губы гелем, но не помню, как назыывался, его маленьким и коротким шприцом вводят в губы, он сразу с анастез. эффектом.
В общем жалоб у меня нет, губы немного визуально уменьшились с тех пор, но когда трогаю их, то чувтсвую, что гель внутри как был так и остался. Если массировать губы пальцами, то гель разогревается и они становятся более пухлыми ненадолго, а потом возвращаются "на место". С левой стороны в верхней губе небольшой шарик, который меня не беспокоит ничуточки. Но после всего прочитанного, я так теперь переживаю........Чем этот фиброз (или как его там) грозит вобще?...стоит ли переживать мне, может надо сходить к врачу?
  #428  
Старый 27.03.2009, 21:11
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Супермодель.... подумаю....
Лапа, для начала надо как-то восстановить название геля, я думаю....или к врачу сходить.....какой-то странный гель, кот увеличивается прикосновений.....

Обо мне:
  #429  
Старый 28.03.2009, 09:25
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Да, надо врачу звонить, да как ему теперь объяснять-то, кто я и что хочу, было-то дело давно...
А гель действительно увеличивается при нагревании ...особенно в интим.моменты.....;)
  #430  
Старый 30.03.2009, 01:23
Аватар для Solistka
Solistka Solistka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 4
Solistka на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!Моя история похожа на многие другие на этом форуме.8 лет назад в одной очень солидной Питерской клинике сделала биополимер(350тый).Меня заверили,что препарат абсолютно безопасный и через 5лет разсосется.Конечно ни фига он не разсосался,с одной стороны нижней губы стало больше,с другой меньше.Пришла туда же на консультацию-предложили этим же гелем откорректировать или уколы колоть для уменьшения фиброзной ткани.Я ни того ни другого не хочу делать,хочу каким-либо способом извлечь его,но очень боюсь не было бы хуже в плане эстетики и других возможных осложнений,т.к. никаких других проблем кроме эстетической у меня с ним никогда не было.
СУПЕРМОДЕЛЬ!Напишите,пожалуйста,где и у кого вы удаляли и как сейчас у вас обстоят дела?Девочки!кто удачно перенес удаление-не пропадайте,пишите как сейчас у вас дела,нет ли(не дай Бог)каких нибудь осложнений по прошествии времени и т.д.
БРУНЕТТЕ,дорогая,держитесь,пожалуйста!Я вам очень-очень сопереживаю,и не я одна!Все испытания в жизни даются нам не за что то,а для чего то,для духовного роста,если хотите.Я уверана,что когда весь этот кошмар закончится,у вас все в жизни сложится наилучшим для вас образом!В таких ситуациях очень важен моральный настрой.Мне в свое время очень помогли книги Луизы Хей(кстати она сама себя излечила от рака и помогла очень многим людям).Мне кажется вам просто необходимы мягкие чистки организма,а так же грамотный специалист по гомеопатии и иглоукалыванию,т.к.работа организма у вас разбалансирована,нет иммунитета,от постоянных приемов лекарств все засорено внутри.Держите нас в курсе ваших дел,мы все переживаем за вас и верим в то,что Господь даст вам силы и вазможности пережить это все.
Всем здоровья и удачи!
  #431  
Старый 30.03.2009, 21:02
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Solistka, привет, писать где и у кого я сделал ОП наверно в этой темке нельзя, напиши мне на мэйл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я тебе все подробно расскажу. Состояние у меня сейчас хорошее, т.е. я надесю, что будет лучше конечно, прошло после ОП 5 недель, форма верхней губы симпотная (чуть тоньше , чем до ОП), отек еще держится в левой части губы, что не позволяет мне полноценно улыбаться, правая сторона естественная уже, и в улыбке смотрится натурально, а не как раньше -в 2 раза шире нижней. Сейчас жду пока отвлится герпес (я тут простыла недавно) и пойду колоть коллализин в то место, где отек еще и уплотнение не рассосались. По окончании всего выложу фотки губы с БП и без него после ОП.
  #432  
Старый 01.04.2009, 12:37
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает толкового хирурга, который занимается именно удалением биополимерного геля ? Чтобы пойти показаться ему...а то у всех диаметрально противоположные мнения по поводу того, что делать...причпм советуют те, кто вообще не имеет к бп никакого отношения.....Кто поможет?
Не знаю,как насчет удаления,но из всех к кому я обращалась,более адекватна и грамотна в этих вопросах-Карпова Елена Ивановна...

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
, писать где и у кого я сделал ОП наверно в этой темке нельзя, .
Вроде можно...я же писала)
  #433  
Старый 01.04.2009, 22:09
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Брюнет (я правильно написала ваш ник?) а где найти Карпову? На Ольховке она больше не работает....

Обо мне:
  #434  
Старый 03.04.2009, 22:31
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, я там вам накатала писем о своей ОП по удалению БП, так что пишите, если что и сюда
  #435  
Старый 04.04.2009, 17:16
Аватар для Fistasha
Fistasha Fistasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2008
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 2
Fistasha на нуле
По умолчанию

Brunette, очень хотелось бы с Вами пообщаться. У меня проблема от интерфала. Попробую наказать доктора. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может быть смогу и Вам подсказать какую-то информацию.

  #436  
Старый 07.04.2009, 20:22
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Brunette, привет. Я тут была у своего хирурга на осмотре, спросила про тебя, грит, что пока сам не увидит, ничего сказать не может. Думаю, тебе нужно отправить ему фотки свои на мыло (на сайте есть обратная связь) и рассказать что к чему, думаю, он чтонить предложит обязательно.
  #437  
Старый 07.04.2009, 22:47
Аватар для Fistasha
Fistasha Fistasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2008
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 2
Fistasha на нуле
По умолчанию

Осложнением из-за опухоли в голове, получилась - ассиметрия лица. Не работает жевательная мышца. В Киеве нашёлся супермега-специалист, профессор кафедры и проч. регалии, который ввёл мне "рассасывающийся" гель (много). Заплатила как за европейский высшего качества, а "вкачал" отечественный интерфал. Гель воспалился и свищами стал выходить наружу через щеку и висок. Доктор предложил пить бисептол и замазывать синеву карандашиком от ВИШИ. Пол года проревела и консультировалась со всеми серьёзными хирургами в Украине. Никто не брался помогать . Следующим этапом была поездка в Германию, где и спасали от последствий геля - пересадка кожи и жировых тканей. Девочки, а кто-нибудь пробывал компенсировать себе физический и моральный урон? Обидно, что профессору наплевать. Спит спокойненько. пока ещё...

  #438  
Старый 07.04.2009, 22:52
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Fistasha, а почему не хотите хотя бы в профиле написать фамилию "умельца", может кому-то пригодится информация.
  #439  
Старый 07.04.2009, 23:06
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Вот мне интересно,этот профессор,предлагал ли какую-нибудь помощь?
Фисташа,не возникало у него желания сопроводить тебя на консультацию к другому доктору,раз уж так вышло или ты сама этого не хотела?Было ли подписано информированное согласие о введении геля,с перечислением его характеристик и названия?
Человеку видимо есть,что терять,
Цитата:
Сообщение от Fistasha Посмотреть сообщение
нашёлся супермега-специалист, профессор кафедры и проч. регалии, который ввёл мне "рассасывающийся" гель
репутацию,по меньшей мере
  #440  
Старый 08.04.2009, 11:10
Аватар для Buzik76
Buzik76 Buzik76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Хельсинки
Сообщений: 10
Buzik76 на нуле
По умолчанию

Фисташа, а у кого в Германии оперировались?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©