Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 15.05.2018, 15:34
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Пластика носа: разговоры по теме. ЧАСТЬ 4

Катерина, Кто меня ранее не видел тоже внимание не обращают, говорят слишком зациклена. Но я то знаю как до было. Мне всегда давали меньше лет, чем есть на самом деле. Выглядела я очень миловидно. Сейчас мое лицо стало грубее и старее что ли. Был ещё липофилинг брылей (которые видны были только в профиль), скул (немного) и подбородка. И все это в целом выглядит просто ужасно. Брыли теперь заметны не только в профиль , но и анфас (будто лицо поплыло вниз)... вообщем пока меня все не устраивает. А я ведь ещё и на гениопластику собралась через пол года, уже на консультацию записалась. Теперь уже не знаю... ничего не хочу(((
  #1582  
Старый 15.05.2018, 17:18
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

КатяЛана, а липофилинг был одновременно с рино? У меня нет, но помню что я себе не нравилась после любой операции на лице, мозг не воспринимал новую картинку, что ли. Потом через некоторое время привыкал, я смотрела сделанные фото в то время, и с удивлением говорила себе, что я себе очень нравлюсь. И депрессии и не хочу ничего были после любой операции в процессе реабилитации.

Отек на губе после рино был, улыбаться не могла, крысу напоминала. Но к этому после булхорна была готова, знала, что пройдёт. Месяца через 1,5-2, как раз.
  #1583  
Старый 15.05.2018, 17:26
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Tasha2013, вместе с рино. У меня уже был липофил и тогда я себе не нравилась мес 2, после все поменялось в лучшую сторону, но тогда был липофил скул и под глазами и ничего нигде не обвисло. Сейчас же липофил брылий (плюс подбородок, немного скулы и снова под глазами-коррекция) ,которые до в анфас не бросался в глаза. Я 1000 раз пожалела, что решила с ними (брылями) что то делать для идеального результата, да и подбородок не стоило пока трогать...((( но это все не в этой теме, а то забанят(( буду надеяться, что это всего лишь реаба и я просто как оказалась совсем не была к ней готова(((

Tasha2013, у меня была идея сделать бул после рино, теперь я знаю точно, что такой реабы после була выдержать не хватит никаких нервов. С этой бы не сойти тихонько с ума...
  #1584  
Старый 15.05.2018, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

КатяЛана, а чего еще ждать через 3 недели после рино и липофила, кроме как отеков? Ладно бы нос был крупный, тогда понятно, но он и был отличным, соответственно, сильно измениться не может.

  #1585  
Старый 15.05.2018, 22:15
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Катерина, я и не жду сильных изменений. Для меня главное, чтобы моя курносость вернуласт и в анфас стал кончик прямым. Он в сторону косил.
Вообщем пора успокоиться и ждать окончательного результата. Спасибо, Катерина, за ответы и форум) очень он помогает не только с нужной информацией но и просто человеческой поддержкой) а в период реабы это лучше всякой успокоительной таблетки
  #1586  
Старый 17.05.2018, 10:27
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, после оп на ночь сколько дней (недель) нужно на ночь гипс надевать?? Носить не снимая неделю, а только на ночь??
  #1587  
Старый 17.05.2018, 17:11
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

КатяЛана, по состоянию носа. Если без гипса нос утром сильно отекший, значит лучше надевать. Если отек слабый и быстро уходит, не надо надевать.
  #1588  
Старый 18.05.2018, 02:53
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

КатяЛана,сейчас нос в профиль выглядит намного лучше чем "до".Курносость была чрезмерной,нос был слишком коротким.Ноздри очень хорошо прикрылись.Все хорошо,гармонично.
  #1589  
Старый 18.05.2018, 10:32
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, после оп на ночь сколько дней (недель) нужно на ночь гипс надевать?? Носить не снимая неделю, а только на ночь??
Все индивидуально.Я была в гипсе 10 дней,постоянно,затем сняли и наклеили стрипы.Всё.Больше гипса не было.
  #1590  
Старый 18.05.2018, 21:59
Аватар для Wwalli
Wwalli Wwalli вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Wwalli на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, а уплотнение в области переносицы с одной стороны (там где кость) это неправильно срослась кость после остеотомии или это отек такой 🤔 ?
Было у кого-то такое и прошло ли?
Носу 2 месяца.
  #1591  
Старый 19.05.2018, 01:10
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Wwalli, врачу показывались ?
  #1592  
Старый 19.05.2018, 08:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wwalli Посмотреть сообщение
Привет всем! 15 марта сделала риносептопластику. Получается, почти два месяца прошло. Кончик как у Куклачева, круглый и мясистый. Каждый день смотрюсь в зеркало на предмет «худения» кончика и расстравиваюсь. Еще кажется, будто кончик сильно опустился. У меня есть фото с операционного стола, там все как надо. Врач говорит стандартное - ещё рано судить об итоге.

Девочки, милые, кто прошел уже эти стадии, подскажите:

1. Мясистость кончика уйдет? Или должен был уже уйти? Кожа на носу не тонкая, но и не толстая. Т-зона склонна к жирности.

2. Окончательный результат будет близок к тому, что был сразу на операционном столе перед этими жуткими отеками?

3. Длительный отек (у меня уже получается 2 месяца) способствует грубому рубцеванию?

Простите, если в теме это уже обсуждалось, не могу осилить всё, маленький ребёнок, много времени нет для изучения всей темы.



И ещё вопросы есть:

- Гель долобене модно применять против отеков?

- Легкий массаж может помочь против отеков?


И после гипса кончик такой был? На ночь стрипы клеить надо было, поднимать и фиксировать кончик, чтоб не опускался отек они хорошо сдерживают под долобене клеить, и долобене сразу мазать надо было, а не ждать два месяца. Если такие проблемы с кончик хорошо в него диспросан уколоть.. но мне кажется если он сразу такой был, то может и остаться((( динамика все равно кака-то должна быть.

И бромелайн пить сразу с первого дня! По 5-6 капсул

Цитата:
Сообщение от Wwalli Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, а уплотнение в области переносицы с одной стороны (там где кость) это неправильно срослась кость после остеотомии или это отек такой ?

Было у кого-то такое и прошло ли?

Носу 2 месяца.


Это от отека, мажь долобене нос почаще в это место втирай. У меня шишка сразу была сбоку на ощупь около глаза и твёрдая спинка по бокам с наростом как бы, долобене мажу каждую ночь, и стрипы клею, с одной стороны спинка сдулась и шишка эта меньше стала, но моему носу еще месяца нет..

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, после оп на ночь сколько дней (недель) нужно на ночь гипс надевать?? Носить не снимая неделю, а только на ночь??


Гипс нужен первые 2 недели за это время кость срастается, опять у всех хирургов по разному, я почти 2 недели бвла вскипает и его меняли каждые 4 дня. После гипс не нужен, стрипы на ночь клеить самим от отека
  #1593  
Старый 22.05.2018, 13:50
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет!

Я только начала изучать форум и некоторое время занимаюсь поиском хирурга для рино.
На форуме в основном вижу одни и те же фамилии: Арбатов, Агапов, Сафронова, Рыбакин. Мне интересно ваше мнение по поводу Белого, Грудько, Желтикова и Григорянца. Может кто-то делал у них?
  #1594  
Старый 22.05.2018, 15:00
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!

Я только начала изучать форум и некоторое время занимаюсь поиском хирурга для рино.
На форуме в основном вижу одни и те же фамилии: Арбатов, Агапов, Сафронова, Рыбакин. Мне интересно ваше мнение по поводу Белого, Грудько, Желтикова и Григорянца. Может кто-то делал у них?
Я была на консультации у Белого и Григорянца.

Белый: не знаю...впечатления вроде норм,но на форумах много негативно-отрицательных отзывов начиталась,поэтому отказалась.Мол носы не его конёк,он по сисям больше.В инстаграмме смотрела работы его носов,не зацепило,при том,что в инста никто плохие свои работы не выложит.Ценник у него приемлимый,консультацию провел оооочень незаинтересованно,быстро...может по этому не стоит судить.

Григорянц:
Вот тут лично МОЕ однозначное нет!Почему:
1.только открытую рино делает.
2.ужасно надменно себя ведет.
3.За открытую рино от 350 т.р.??????!!!! Да нууууу....
4.На консультации,все время он практически молча покачивался в кресле,подпирая рукой лицо,а на мои вопросы касаемо деталей операции,которые я задавала ему смотря в глаза,как хирургу....отвечала миленькая,молоденькая девочка,без медицинского образования...личный менеджер,секретарь,ассистент и как угодно назовите...Вышли с мужем,как оплеванные))Я считаю это непрофессионально,так вести себя.Хотя носики получаются точеные...
Про остальных хирургов не знаю,ничего не могу сказать.
В итоге,я оперировалась у Абрамяна С.М.,чему очень рада!
  #1595  
Старый 22.05.2018, 16:05
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Светланушка, мне грудько нос испортил. Я у Белого грудь делала спросила сделает ли он мне нос, ответ был, не трогай нос, будет хуже. Грудько взялся без сомнения, и получилась проваленная спинка, весь кривой и рубец слева на крыле.

selenask, ну да есть у Белого, некоторая отстранённость.
  #1596  
Старый 22.05.2018, 16:55
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

selenask, спасибо за отзыв! По поводу того, что у Белого в Инста совсем как-то некрасивишно - это точно... я на сайте с рейтингами смотрела фото его работ - тамошние понравились. Сегодня у него была - внимательный и включенный был, правда не стал делать моделирование, говорит, что результат все равно будет другой и делать мод это откровенно вранье. Так то мужчина приятный и уверенный в себе, но что-то не загорелась. По цене - 220, это норм на мой взгляд
К Григорянцу была записана на завтра, но отказалась. Сомнения про него. Хоть и носы точеные у него, но 370 тыс.. если от консультации меньше чем за 24 часа откажешься, или второй раз перенесешь - то в черный список попадаешь и царю и богу никогда не сможешь прийти, даже при том, что консультация стоит 3000. Вобщем... как-то я охладела. Абрамян понравился? стоит к нему сходить?


Tasha2013, К Грудько записана на завтра. По фото его работ - мне нравится. Но раз тут такое дело, что испортил - я в растерянности. Осложнения не сразу пошли?

Кстати, вчера была у Бабаяна (рядом офис, решила заехать)... 3 минуты... девочки... 3 минуты консультация. Моделирование 10 секунд. Я была в шоке. 350 тр принести после 3х минут со стандартными фразами: будет красиво, всем понравится!
  #1597  
Старый 22.05.2018, 17:29
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девушки, к Радионову не хотите сходить?
Клиника Хартман, на Мясницкой, м .Чистые пруды, 3 минуты от метро.
Бесплатная конса, моделирование делает.
Есть отличный результат на сайте.
Делает только рино и ничего больше.
  #1598  
Старый 22.05.2018, 18:00
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от selenask Посмотреть сообщение
Григорянц... Хотя носики получаются точеные...
Хотя бы на один реальный точеный носик посмотреть...
Бабаяна и его коллег (Григорянца, например) не рекомендую категорически.
  #1599  
Старый 22.05.2018, 18:43
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! 3 недели назад сделали ринопластику в Южной Корее - поднимали спинку носа силиконовым имплантом и сужали кончик, насчет остеотомии не уверена так как на носу были филлеры до операции и не могу сказать убирали ли небольшую горбинку или нет. Так вот, в первые 10 дней после оп анфас мне очень нравился, а профиль был вообще атас. А сейчас ситуация изменилась, профиль более менее стал, а вот анфас - переносица намного шире стала (потрогала, твердый нос). С правой стороны кстати появилась горбинка/неровность (на ощупь - твердая неровность), которая с угла 3/4 заметна. Как вы думаете это отек?

Живу в Великобритании, попросила местных хирургов посмотреть, а они сволочи отказались, сказав что не проводят осмотры если операция была сделана зарубежом.. -_-
  #1600  
Старый 22.05.2018, 19:36
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Светланушка, половина сразу, половина через год. Сразу вылез рубец, он мне все, ждите уйдёт, на каждой консе. Ни колол ничего, ну я и плюнула ходить, и спинка низкая сразу после операции была, и очень узенький посередине, с расширяющимся кончиком. А потом рубцевание на кончике началось , что выделило проваленную спинку ещё больше. Я обращала внимание, все равно в анфас лучше чем был стал.. а потом на фото увидела себя сбоку, с улыбкой, плохо стало, да и друг детства бурчал, зачем я себе нос испоганила..
А ещё подтяжку бровей делал, шов разошёлся на полсантиметра по длине светит через волосы.. я не советую, хотя носики красивые на сайте, сама на них и повелась.(

Thetrueperfection, я помню твой носик такой красивый точеный, идеальный, можешь прислать то что сейчас беспокоит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©