Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 01.06.2016, 22:41
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

венеция, да по формуле считай) и еще плюс продолжительность важна, стандартно не менее 45мин. Вот это и кардио,ты можешь хоть идти,хоть прыгать на месте,хоть че делать...и естественно ограничение в каллориях и тогда результат не заставит ждать. Прогулочки на воздухе без темпа,это ни о чем.

Обо мне:
  #1962  
Старый 01.06.2016, 23:51
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Яна Д, ты про 20 км пешком каждый день не перепутала? Это очень серьезная нагрузка , можно есть не 1100 ккл, больше можно есть.

Тоже подумала. У меня тут круг 8 км.... У меня ноги после этого круга тяжеленные, еле волочу. Дело привычки конечно. Но трачу я на это 1,5-2 часа. На 20 км следовательно часа 4 уйдёт.... Утром и вечером??? Да вы мой герой)))
  #1963  
Старый 02.06.2016, 01:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Как?? Как люди худеют на 4 кг за месяц?
Я вечно полуголодная, с кардио 4-5 раз в неделю, худею на 1 кг в месяц.
Что я делаю не так?
Или достигнув -110, организм отказывается худеть дальше?

Туша, я такого же возраста, но для меня кардио комфортно где то до 162, при 173 начинает темнеть в глазах.
Или надо придерживаться совета "60-70 процентов от 172 это 103-120 уд. мин"
  #1964  
Старый 02.06.2016, 01:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Как?? Как люди худеют на 4 кг за месяц?
Чтобы более-менее ответить на этот вопрос нужно получить ответы на как минимум следующие:
1. Начальный вес, рост.
2. Возраст.
3. Уровень физической активности, максимально корректно.
4. Чего и сколько ест человек, максимально честно.

Формула врет и не краснеет. Иначе говоря, формула эта ну оооочень приближенная. Мне 38, т.е. по идее мой максимальный пульс должен быть 182. А по факту бывает и 202-206 после ускорения. На максимальный пульс влияет куча факторов, начиная от "нормального" уровня давления для конкретного человека и заканчивая его физической подготовкой. Так что, эта формула чуть лучше "средней температуры по больнице", но не намного. Она плюс-минус подойдет для среднестатистического человека со средним давлением и стандартной физической подготовкой (т.е. почти никакой).

Обо мне:
  #1965  
Старый 02.06.2016, 01:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Балутина, мне кажется 1 кг в месяц - это оч и оч хорошо. Есть плюсы такого медленного сброса веса - кожа успевает сократиться и остаётся в тонусе.
  #1966  
Старый 02.06.2016, 02:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

balutina,
Осмелюсь предположить, что ваш жиросжигательный пульс при кардио это 110-120, не больше.
Выше - это тренировка сердца, выносливости и т.д.

Потом, все зависит от количества жира в организме (в процентах), и от питания (в еще большей мере).
Для разных типажей те же бодибилдеры рекомендуют разные схемы питания, разное соотношение БЖУ. Также и рекомендации по времени приема пищи разные.
Я сейчас "пасусь" на форумах и сайтах бодибилдеров (в основном немецкоязычных, то есть германо-австрийско-швейцарских).
Дневной калораж (в чистой форме) - это миф.
Главное, это перераспределение БЖУ и времени приема пищи и физических нагрузок для разных типажей.
При одинаковом калораже и одинаковом БЖУ разные типажи (эндо-, экто, мезо) реагируют по разному!
Это необходимо учитывать.
  #1967  
Старый 02.06.2016, 04:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Balutina,чем меньше вес, тем сложнее худеть. То есть если вес нормальный, то уменьшить его будет непросто. Есть даже такое определение как последние 5 кг. Лучше всего работают интенсивные круговые силовые тренировки минут по 30-40 3 р в неделю плюс кардио 2-3 р.
  #1968  
Старый 02.06.2016, 08:49
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Balutina, на 4 кг в месяц реально, если жир лишний или его очень много или недавно набрала.
  #1969  
Старый 02.06.2016, 09:32
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нужна помощь советами. Не худеется вообще!!! И меня это начинает сильно напрягать.
Вобщем имеем - год назад было 55 кг, много жира, по качеству тела было видно. Начала ПП и активно спорт силовой. До этого ходила на групповые поскакушки год, результата не было вообще никакого.
С начала ПП за пару месяцев буквально похудела и вес был 51,-51,5 кг. все прошлогоднее лето держала такой вес, все замечательно. Дальше в октябре поддалась массовому переходу на массу и типа тоже начала набирать. Примерно за месяц - полтора набрала до 54 кг, поняла, что мне это не очень нравиться и решила, что не буду экспериментировать, буду поддерживать и активно спорт. И тут началось... что я только не делала - и БУЧ и утренние каждодневные кардио трени натощак и низкоуглеводка - все как мертвому припарки. Вес стоял намертво! Просто никуда не двигался вообще.
Каллораж на похудении высчитала и стараюсь деражть 1200-1300
Сейчас и того хуже - в талии +2 см, что мне совсем не нравится. Вес 56 кг, причем после оп снижался до 53, при том, что я ела не особо придерживаясь ПП.
Сейчас ума не приложу что делать и как исправить ситуацию.... Вес если и движется, то исключительно вверх (((( меня это очень и очень печалит (((( Я начинаю терять мотивацию, есть гадости.... Потому что мне очень сложно убедить себя в такой ситуации, что есть гадости на надо... результата то нет в любом случае.

Сейчас за питанием слежу, КБЖУ считаю. Ем на 1200-1500 КК, углей 100-120 примерно.
Тренировки 5 раз в неделю, плюс три раза утреннее кардио натощак 30 минут
Возраст - через месяц 35 лет
Рост 164 (если это надо ))))

Обо мне:
  #1970  
Старый 02.06.2016, 09:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

JUNE, а можно поподробнее про реакцию экто, мезо и эндоморфов по бжу? Мне оч интересно
Как учитывать?
  #1971  
Старый 02.06.2016, 10:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

АлесяФ, ты на 150% уверена, что ешь на 1200-1500? И почему такой коридор большой?

Обо мне:
  #1972  
Старый 02.06.2016, 11:38
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да, уверена, считаю каждый день. Коридор большой, потому что на 1200 есть долго нельзя, поэтому делаю разные дни. Один в неделю на 1500, три по 1200 и остальные по 1300. На 1400 не получалось никогда )))

Обо мне:
  #1973  
Старый 02.06.2016, 12:31
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

balutina, здесь ключевое минус 110.
Нам с тобой не 20 лет, давай остатки жира беречь.

Обо мне:
  #1974  
Старый 02.06.2016, 12:54
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

АлесяФ,и среднее выходит 1285
мало.
организм голодает, поэтому и не хочет отдавать жир

Обо мне:
  #1975  
Старый 02.06.2016, 12:56
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Дарь, да вот и я не пойму чего делать, может и правда больше есть начать? но итак вроде по порциям для меня много получается. А по количеству приемов пищи ем 5 - 6 раз в день каждые 3 часа

Обо мне:
  #1976  
Старый 02.06.2016, 12:59
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

АлесяФ, больше месяца без срывов было? я до 30 за три недели худела, а сейчас больше месяца нужно, что бы процесс только начался.
  #1977  
Старый 02.06.2016, 13:34
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Как?? Как люди худеют на 4 кг за месяц?
Я вечно полуголодная, с кардио 4-5 раз в неделю, худею на 1 кг в месяц.
худеют, нормально так по кило в неделю.. а вот полуголодная- на мой взгляд ключевое слово!!! я так понимаю, что вечное чувство голода и заставляет организм сохранять про запас.. вытягивать каждую колорину из казалось бы безобидного продукта.. может стоит подобрать такой набор продуктов, который дает нормальное чувство насыщения?.. не объемом легких продуктов, а именно сытных.. положим, меня после кефира, яблока, салата элементарно тянет на пожрать...
  #1978  
Старый 02.06.2016, 13:35
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Я тоже с января по май худела, нахудела 1 кг, причем за первые пару месяцев и все, вес встал мертво. А надо сбросить 5 кг. Психанула и устроила однодневное голодание - с вечера пятницы до вечера субботы. Боялась, что не выдержу голода. Но главное настроиться, и пить воду. Гуляла много, отвлекает. За сутки ушло 800 г. Знаю, что вода, но вес сдвинулся с мертвой точки и за май уже похудела на 2 кг при том же рационе питания. Т.е. надо организм встряхнуть чем-то.
  #1979  
Старый 02.06.2016, 14:19
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

edel, без срывов. Вот и я поняла, что до 30 лет все было намного проще, а сейчас уже и возраст сказывается очень. Я поэтому когда ситуацию описывала возраст указала.

Лоя, знаю, что нужна встряска, на это и есть чит-милы раз в две недели я конечно устраиваю себе такое. Голоданием мне кажется лучше не надо организм шокировать. Он может после наоборот подумать ,что все плохо и еще интенсивнее запасы собирать. Но если вам помогло - очень хорошо!
Я наверное только голодание то и не пробовала.

Обо мне:
  #1980  
Старый 02.06.2016, 14:30
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

АлесяФ,понемногу поднимать калорийность

как на аткой калорийности хватает на 5 тренировок в неделю?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©