Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 01.04.2014, 22:48
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Marys'ka, Ната СПб , Ирина Потапова спасибо, я сама пока не оцениваю свой результат- жду, т. к еще не совсем все хорошо, морально уже тяжко конечно, хочется что б побыстрее уж все улеглось, перестало тянуть, глаз слезится и взгляд дурацкий- надеюсь пройдет. Сорри поныла тут чуть чуть - больше негде, с мужем стараюсь это не обсуждать, что б не услышать:а я ж говорил и т. п...

Обо мне:
  #802  
Старый 01.04.2014, 23:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо!
Мне врач тоже изначально сказала, что удалит только излишки с учетом личных особенностей. Но всегда хочется максимума,конечно!
Максимум - однозначный враг, когда речь идет о блефароплстике. Тут либо легкая нависшесть, либо обтянутое кожей веко. Последнее, на мой вкус, выглядит очень плохо и требует липофиллинга. А у вас нужно ли было убирать еще хотя бы пару мм можно будет судить только по завершению реабилитации, когда отек спадет. Не знаю кто доктор, но такому можно доверить омоложение, аккуратист, не для экстремалов.

  #803  
Старый 02.04.2014, 04:27
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Авоирд куда вы вводили рэдиес?
  #804  
Старый 02.04.2014, 10:54
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Катерина Врач -Авиценна Абдулмаджидова из Арт Клиник. Выбрала ее именно из за того, что делает "Естественный" вид.
Хотела у Вас спросить, записана на 5 мая на ринопластику, это не рано после блефаро?
Миниатюры
фото1.jpg  
  #805  
Старый 02.04.2014, 11:13
Аватар для tatiana 27
tatiana 27 tatiana 27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: СПб
Сообщений: 25
tatiana 27 на нуле
По умолчанию

1981alen У меня такая же ситуация как и у Вас, и глаз слезиться и взгляд (мне кажется ) тоже дурацкий, и тянет во внутренних уголках хотя прошел уже почти месяц с момента оп. А еще дней 5-6 назад заметила ощущение соринки в глазу, при самообследовании обнаружила какой то то ли прыщик, то ли пузырек с внутренней поверхности века. Сегодня иду к окулисту.
А мужики все наверно одинаковые. Когда попыталась мужу пожаловаться то услышала, что я предупреждал и т.п. Теперь молчу.
И вообще реабилитация у меня проходит что то очень тяжело.
  #806  
Старый 02.04.2014, 11:24
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Tatiana 27, да реабилитация сложнее чем я ожидала, я была готова к отекам и синякам, но к остальному наверно сложнее себя настроить. Вообще, блефаропластика, особенно нижняя не самая простая операция, как мне думалось, особенно после маммо и кесарева, но это не так, это все таки тоже операция со своей не самой легкой реабой, хотя конечно бывают исключения

Обо мне:
  #807  
Старый 02.04.2014, 13:17
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

1981alen,
Да я вот смотрю на эти исключения и думаю, кто все эти люди? Некоторые пишут, что прямо через неделю уже на работу, да будто ничего и не было... Ну не бывает такого.

Обо мне:
  #808  
Старый 02.04.2014, 15:30
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
через неделю уже на работу, да будто ничего и не было... Ну не бывает такого
Бывает.
-Во вторник 17 декабря - СМАС + блефаро верх, низ,
-в пятницу сняли швы с век и я уехала из клиники,
-в субботу поехала "в область" по работе.
Синяки подмазала - и вперед - см фото.
А шо делать? Заказчик "хочет меня" - значит из гроба встану и поеду.
Видок тот ещё, но никто в обморок не упал.
Миниатюры
IMG_5410 (2) - копия.JPG  

Обо мне:
  #809  
Старый 02.04.2014, 15:41
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Luga Вы и есть то самое исключение Если б я из дома вышла с 1 по 12 день без очков, я думаю люди бы даже сидящие в машинах перекрещивались, не то что рядом идущие Дома тоже ходила в очках, чтоб не пугать мужа и детей фиолетовыми фингалами и отеком, который был похож на то, как будто меня сильно покусали пчелы и глаз почти не видно, как то так
На фото выглядите супер, как будто и не было никакого вмешательства , я только сейчас начала выходить без очков, и то , если солнца нет

Обо мне:
  #810  
Старый 02.04.2014, 16:16
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова Я сделала блефаро 7 марта, а 11 вышла на работу. Самое огромное неудобство для меня было в том, что нужно носить очки. Я лет 10 в линзах, а тут на тебе! Ну, конечно, что народ на счет моих синячков желтых думал остается загадкой


Luga У Вас вид просто прекрасный!
  #811  
Старый 02.04.2014, 17:06
Аватар для Ирина 608
Ирина 608 Ирина 608 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 12
Ирина 608 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,скажите пожалуйста, а вы довольны результатом блефаро?

Ирина Потапова здравствуйте! А вы довольны результатом блефаро?
  #812  
Старый 02.04.2014, 21:08
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

1981alen
Ну, мне Ваш результат очень понравился! Тем более врач у нас один, так что я со спокойной душой и хорошим настроением собираюсь на оп.))

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
да реабилитация сложнее чем я ожидала
Вот я тоже думала - как себя правильно подготовить? Но поняла, что заранее не предугадаешь - буду отталкиваться от того, что получится ))


Ирина Потапова
Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Некоторые пишут, что прямо через неделю уже на работу, да будто ничего и не было... Ну не бывает такого
Мне тоже мало верится в это. Поэтому еще неделю выкроила на реабилитацию. Надеюсь, что за три недели результат будет более-менее сносным.


Luga
zvezdochka
Я надеюсь на лучшее, но готова к худшему - поэтому перестраховываюсь ))

Ну, а я почти готова к оп - все анализы сдала, ЭКГ, флюшку. Почему-то нет волнения - может накануне появится ( в воскресенье) ))).
Девочки, а кто-нибудь из Вас сокращал курение перед оп ? ( имею в виду тех кто курит).
  #813  
Старый 02.04.2014, 21:31
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Ната СПб правильно, так и надо без волнения и со спокойной душой я кстати тоже не волновалась вообще - сама себе удивилась . По реабилитации , да лучше 3 недели если есть возможность.
P.S Мне верх нравится, пока низ еще не устаканился, ждемс

Обо мне:
  #814  
Старый 02.04.2014, 21:36
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната СПб Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь из Вас сокращал курение перед оп ? ( имею в виду тех кто курит).
Ната СПб Честно говоря я не сокращала, но после оп бросила курить, поскольку реабилитация все равно проходит лучше, даже если это вы сделали сегодня...Причем мотивация к бросанию достаточно весомая!

1981alen Напомните пожалуйста, сколько времени у вас после оп прошло? У меня уже полтора месяца, так мне низ тоже не очень нравиться, как будто морщины есть, даже мне кажется больше чем было...
  #815  
Старый 02.04.2014, 21:42
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Леска у меня 17 дней , низ не нравится всмысле что тянет еще везде, болит, морщин пока не появилось, но думаю что там еще внутренний отек, который и делает эту зону ровнее, вот что будет когда он спадет

Обо мне:
  #816  
Старый 02.04.2014, 21:49
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

1981alen Да, логично, у меня тоже было вроде все ок, но постепенно стали проявляться морщинки, жду теперь этапа второго, когда начнет подтягиваться........
  #817  
Старый 02.04.2014, 22:17
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

леска
Цитата:
Сообщение от леска Посмотреть сообщение
но после оп бросила курить, поскольку реабилитация все равно проходит лучше, даже если это вы сделали сегодня...Причем мотивация к бросанию достаточно весомая!
Это сильно конечно! Я вряд ли брошу - нравится мне это дело.)) уже лет 30..)


1981alen
Если Вас не затруднит, то покажите свои фото через три недели после оп, пожалуйста. Для меня Ваши фото ( по срокам) как ориентир )
  #818  
Старый 02.04.2014, 23:54
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната СПб Посмотреть сообщение
Я надеюсь на лучшее, но готова к худшему - поэтому перестраховываюсь
Наверное, это самый правильный настрой. Как-то случайно, я думаю, совпало, что на последних страницах несколько девочек подряд пишут о негативных моментах. Но если почитать всю тему - то всё не так грустно.
Я, когда задумала подновить лицо, за 2-3 недели взяла штурмом все интересующие меня темы: от корки - до корки, включая архивы от самого дна. Пришла к выводу, что хороших результатов очень и очень много, хотя к побочкам тоже нужно быть готовой. К тому же, абсолютное большинство, которых всё устроило, обычно не пишут в интернете. А вот если что-то пошло не так - тогда пытаются найти ответы на вопросы на форумах. Так что, принимайте во внимание такой перекос в информации - и не переживайте заранее.

Обо мне:
  #819  
Старый 03.04.2014, 09:59
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Ирина 608 если вы свой вопрос(об удовлетворении операции) адресуете всем, то я своей не удовлетворена. Может быть здесь все зависит от моего перфекционизма. Но я ожидала другого результата. Плюс очень много времени и средств уходит на реабилитацию и "доведения до ума". А главное желаемого результата все равно нет. Но объективно говоря , конечно внешний вид гораздо лучше,к верхним векам у меня претензий нет (хотя я изначально их вообще не хотела оперировать). Так что...Как говорится если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней.
  #820  
Старый 03.04.2014, 10:26
Аватар для tatiana 27
tatiana 27 tatiana 27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: СПб
Сообщений: 25
tatiana 27 на нуле
По умолчанию

Вчера была у окулиста со своими "соринками" в глазу, поставили диагноз дисфункция мейбомиевых желез. Назначили антибиотики и два гормональных препарата в глаза один в виде капель другой в виде мази. Может кто то сталкивался с таким, как вы лечились.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©