Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 29.04.2013, 14:22
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova

описание мужа прям в точку)))))))

Белая


неееееееееееееее грудь после редукции не поправлялась тьфу тьфу
это я боялась что может поправиться или расти дальше)))))

Ну я так понимаю,что грудь оперир. я с этим весом и врач убрал жир,а осталась железа?или есть вариант что жир еще остался???если так,то есть надежда ,что еще уменьшиться после похудения)))потом сделаю только подтяжку..

хотя я сейчас сижу в лифоне 80В и меня размер почти устраивает)))

Обо мне:
  #502  
Старый 29.04.2013, 20:35
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Меня тоже этот размер практически устраивает, хотелось меньше, но не судьба....
Девы, подскажите, пожалуйста, про мои швы. Дело в том, что как я уже писала, вертикальный шов на левой груди практически не расправляется. На правой все o.k., а на левой еле-еле. Еще на нем же , на стыке с ареолой, дырка , которая немного гноится. Написала доку, говорит, ничего страшного, обработать антисептиком, обрабатываю. Но вот шов, и он такой плотный на ощупь... Загрустила я что-то, хотя знаю по животу, что все должно расправиться, очень переживаю, а вдруг нет(((
Короче, теперь я загоняюсь

Обо мне:
  #503  
Старый 29.04.2013, 20:45
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ramis , ods на груди расправляются в течении нескольких месяцев, до полугода даже, не паникуй.Всё будет гладенько и красиво.Я Барсу долго наблюдала, живьём по скайпу.Грудь менялась постоянно.Сейчас очень красиво, складочки тоже были.Швы ведут себя по разному, дай время себе и своей груди.Не грусти, ты же знаешь, надо просто набраться терпения, забыть пугаться , а потом нечем будем пугаться.Не загоняйся и люби уже сейчас своих малышек.Заживут и станут красотками.А дырочка, раз сказал док, что ничего страшного, значит ничего страшного!!!Всё будет отлично!

Яна82 , железа с жировой тканью вперемежку как бы, если жировой ткани было много, то много убрали, но и осталось тоже достаточно.При большой прибавке в весе увеличивается грудь так же, как и худеет.Лифчики могут остаться прежними, сидеть будут иначе, туже или свободнее.

Обо мне:
  #504  
Старый 30.04.2013, 00:38
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белая, спасиб. Что бы я без тебя делала? Без твоих мудрых советов и помощи. Спасибо.
Девушки, очередной вопрос. Есть Д'арсонваль, на животе, на швах. я его использовала. Как считаете, можно ли его пользовать на груди?

Обо мне:
  #505  
Старый 30.04.2013, 08:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ramis , на доброе здоровье!Можно и на груди , отёчность снимет, лишним не будет, может только мощность уменьшить, смотри по ощущениям, кожа нежнее на груди.

Обо мне:
  #506  
Старый 30.04.2013, 08:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

ramis, а что Дарсонваль делает? У меня он тоже лежит без дела..Способствует быстрому заживлению, или препятствует образованию рубцов?
  #507  
Старый 30.04.2013, 10:51
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Bel ты помнишь? Практически ты, я и Ловебуг лелали оп в одно время!
У меня все хорошо, не идеально, но я довольна! 2,5 размер получился.
Но после повторной ОП. Я не могла остановиться на полпути, хотя девушки меня отговаривали, типа и так все норм.
Со швами все в порядке, тоненькие в ниточку. Форма осталась как и после ОП. Почти не поменялась.
Фото выдернула из того что отправляла доку
Миниатюры
три четверти ДО.jpg   три четверти2.jpg  
  #508  
Старый 30.04.2013, 11:15
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEI, Маслинка как бы мне не оказаться в ваших рядах на повторную оп)

Обо мне:
  #509  
Старый 30.04.2013, 20:41
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Маслинка, ого! Слушай, мне кажется, не 2,5, а меньше! Я бы даже сказала, что меньше 2-ки))

Обо мне:
  #510  
Старый 30.04.2013, 20:46
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Согласна с BEl, двойки нет, ну разве если с натяжечкой
  #511  
Старый 30.04.2013, 21:04
Аватар для amethan11
amethan11 amethan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Украина, Симферополь
Сообщений: 54
amethan11 на нуле
По умолчанию

левчоночки, принимайте в ряды сисястых поеп не вижу резултат но думаю что хеже ге будает..уснула и проснулаь, лежу перебентованная поверх компрессионки...боже как долго я этого ждала
  #512  
Старый 30.04.2013, 21:07
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Тебе сегодня сделали оп? Поздравляю, столько прекрасного тебя ждет впереди) только это тема по уменьшению, а ты кажется увеличивала?) или нет?

Обо мне:
  #513  
Старый 30.04.2013, 21:08
Аватар для lizzy2180
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Ville Rose
Сообщений: 109
lizzy2180 на нуле
По умолчанию

amethan11 ,поздравляю с операцией) Прекрасного результата и легкого восстановления!

Обо мне:
  #514  
Старый 30.04.2013, 22:52
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Девы мои дорогие, пришло и мое время немножко пожаловаться... Моим сисечкам почти 4 месяца (через 10 дней), и вот что происходит: я позволила себе поправиться на 6 кг с ОП... Для меня это много... Грудь набухла так, что начали ощущаться швы... Начала худеть.... Успешно, но вот в чем дело: не сходит верхний полюс на левой груди (все время было ощущение, что немного перетянута она, сейчас занимаюсь спортом и мышцу между рукой и грудью очень тянет...), и мне бы хотелось, чтобы соски были чуть повыше... Надеялась раньше, что нижний полюс выйдет, верхний сдуется, и все будет О'К.... Но пока вижу, что О'К получается только тогда, когда распрямляю спину настолько, что свожу лопатки к друг другу (многие годы тренировок и танцев)))))) вот и жду обещанных полгода, чтоб понять, что в итоге будет. У меня, конечно, есть один большой плюс - вертикального шва практически не видно - он даже не краснел.... Как-то так... В общем, присоединяюсь к рядам идеал исток))))

Обо мне:
  #515  
Старый 30.04.2013, 23:01
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova по твоей просьбе сфоткалась и выкладываю)) В принципе, чаще всего я в целом довольна результатом (особенно когда удается удачно подобрать белье(как на фото), но все-таки ассиметрия иногда беспокоит, особенно с приближением лета. К тому же точно надо корректировать ареолы, но я никак не могу доехать до дока. Ну и если бы размерчик был поменьше, я бы была бесконечно счастлива. Белье ношу в основном 75С, очень редко 75B (бОльшая грудь еле влезает и некомфортно себя чувствует).
Миниатюры
Untitled-2.jpg  

Обо мне:
  #516  
Старый 30.04.2013, 23:13
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

BEl, грудь смотрится великолепно, но немного не объективно. Попроси сфотать тебя с опущенными руками кого-нибудь.

Обо мне:
  #517  
Старый 30.04.2013, 23:25
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

BEl, очень красивая грудь и фигурка в целом. Мне очень нравится.

Обо мне:
  #518  
Старый 30.04.2013, 23:38
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

BEl очень красиво!
  #519  
Старый 30.04.2013, 23:45
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEI, какая ты загорелая) красотка! Швов я вообще не увидела! И почему ареолы нужно корректировать тоже не увидела?! На самой левой фотографии, очень красивая в профиль грудь, идеальная, такой трамплинчик, когда же у меня уже что-то подобное нарисуется!
А по поводу размера, (буду честна тк взаимопонимание у нас уже есть), я вот смотрю на твою грудь и себе хочу даже меньше чем у тебя! Что мне делать не знаю. Чувствую задницей, что я присоединюсь к рядам даблредукции) жуть. Так не хочу платить еще раз 200 тысяч.

Ольч, давай уже фотки)))) я хочу все посмотреть! Рассмотреть)))) и хватит уже шататься в весе, угомонись) не за чем сисям страдать)
И я не поняла, у тебя верхний полюс не стал трамплинчиком?)

Обо мне:
  #520  
Старый 01.05.2013, 00:10
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, Спасибо) Но я не такая уж загорелая — просто освещение в ванной слабое)) И... в смысле ДАЖЕ меньше? Конечно, меньше! У меня не тот размер, о котором я мечтала, всё верно. Я тоже хочу меньше! Я хотела прямо совсем 2 или 1,5... А вышла тройка — это уже, по-моему, классика для "редуцированных" Швов ты не увидела, потому что качество фоток стремное))) Ну и вертикальный почти незаметен, а вот вокруг ареолы белые, и их хорошо видно. Я попробую завтра при дневном свете сфоткать или все-таки упросить мужа это сделать. В профиль мне самой грудь нравится, а вот в анфас не нравится абсолютно. Все равно какая-то она бесформенная при редукции получается. Но только не у тебя!)) Потому что у тебя круглая и стоячая, как будто так и было! )
Насчет ареол — тоже не видно из-за качества фото и их размера. Ниже вот уже понятнее. Они обе кривые и швы вокруг них неаккуратные – это самая главная проблема, которая меня беспокоит. Даже ассиметрия не так волнует (знаю, что ее исправить сложнее, в то время как ареолу можно под местным наркозом, но как представлю, что опять придется "заживать"... ((
ramis, katarklim, спасибо) Мне тоже иногда нравится, а иногда - нет, даже места себе не нахожу, ругаю дока и уже собираюсь к нему за решением проблемы, но через пару дней все проходит.
Ольч, Вот всё, что сейчас могу. Больше некому, муж не изъявляет желание)
Я заметила, что именно после того, как сделала ОП, грудь, во-первых, стала полнеть и худеть вместе со мной, во-вторых, чуть увеличиваться в сама знаешь какие дни цикла. Раньше такого не было 100%. Интересно, с чем это связано?
А у тебя был только вертикальный? Горизонтального не было? Давай фото, а то пока не понятно, почему тебе хочется соски повыше и полюс поменьше)
Миниатюры
IMG_2493.jpg   IMG_2494.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©