Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 07.12.2012, 14:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 539 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 350
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Iryna
Lollet , спасибо вам за ответы. Пожалуй и в самом деле нужен специалист хороший. У меня брови вообще не как у людей - какие то коротенькие.
  #1822  
Старый 07.12.2012, 18:12
Аватар для Minta
Minta Minta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Киев
Сообщений: 6
Minta на нуле
По умолчанию

три дня читала эту тему, готовилась
сегодня впервые поставила диспорт. у меня очень активная мимика, лоб весь в горизонтальных полосах и под глазами настолько сильные заломы, что я даже улыбаться перестала последние полгода и кучу комплексов нажила...
29 лет, через пару дней 30

мне сделали несколько уколов на лбу и около 4-5 вокрг каждого глаза.
кроме того, диагностировали грыжи нижних век... а я думала что это отёки вобщем, доктор сказала что если не колоть в межбровье, то глаза от иньекций не отекают, теперь сижу как на иголках боюсь-боюсь как же оно всё встанет

девочки, спасибо за подробное описание своих случаев в этой ветке форума, я очень многое узнала!
  #1823  
Старый 07.12.2012, 18:23
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Iryna гдет кажется читала что вы из харькова...,вы не могли бы посоветовать хорошего проверенного специалиста по ботексу или диспорту(с незавышеной ценой),ну и чтоб долго держался.,.пока я колола только раз,но толи мало,толи разбавлен был сильно,через месяц отошел
  #1824  
Старый 08.12.2012, 00:38
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Minta , колола я межбровье. ничего не отекает.
  #1825  
Старый 09.12.2012, 16:32
Аватар для katrione
katrione katrione вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
katrione на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я первый раз хочу уколоть ботокс под глаза. Врач сказала, что колоть надо около угла глаза, две точки под глазом и! точка на носу (место, где нос сморщивается при мимике). Я что-то про нос никогда не слышала и в этой теме тоже ничего про это не нашла, пишут только про три точки у глаз. Девушки, скажите, пожалуйста, кололи так кому-нибудь?
  #1826  
Старый 09.12.2012, 17:05
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Minta скажите,а брови у вас приподнялись?и если да то на ск мм?
  #1827  
Старый 09.12.2012, 17:12
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Katrione,
информация для вас:
Линия переносицы. Результат удаления типичных мимических морщин при помощи ботокс.




На линии переносицы морщины образуются на сторонах и спинке носа. В некоторых случаях эти линии и морщины могут растянуться на нижние веки и щеки. Эти динамические морщины появляются, когда мы смеемся или хмуримся. Инъекция ботокс уменьшает их, может также немного поднять кончик носа, чтобы придать пациенту более юный вид.




  #1828  
Старый 09.12.2012, 17:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Что это так крылья носа разъехались после ботокса? Очень некрасиво, лучше уж морщинки, имхо.

Обо мне:
  #1829  
Старый 09.12.2012, 19:10
Аватар для katrione
katrione katrione вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
katrione на нуле
По умолчанию

Мимоза,Спасибо. Врач хочет уколоть в эти точки(которые на картинке) для того, чтобы морщинки не перебежали из-под глаз на нос. Так на носу, даже если сильно морщить его, морщин сильных нет. Мне бы узнать делал так кто-нибудь при уколах под глаза.
  #1830  
Старый 10.12.2012, 21:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Что это так крылья носа разъехались после ботокса? Очень некрасиво, лучше уж морщинки, имхо.
Крылья носа никак не могут разъехаться, это просто результат мимики для определения проблемы и точек введения ботокса. Колю в эти точки всегда по 2-3 единицы с каждой стороны.
Точно также, перед прокалыванием морщин на переносице, врач просит сдвинуть брови, расстояние между головками бровей при этом становится уже.
  #1831  
Старый 10.12.2012, 21:37
Аватар для Инна68
Инна68 Инна68 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Инна68 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrione Посмотреть сообщение
Мимоза,Спасибо. Врач хочет уколоть в эти точки(которые на картинке) для того, чтобы морщинки не перебежали из-под глаз на нос. Так на носу, даже если сильно морщить его, морщин сильных нет. Мне бы узнать делал так кто-нибудь при уколах под глаза.
Я колю под глаза - мезоботокс, немного другой способ, мне колят примерно до середины глаза, ближе к внутреннему углу глаза не делает, врач говорит, что может получится выворот нижнего века. про уколы в переносицу вижу впервые - очень интересно! т.е. эти инъекции позволяют избежать образования морщин под глазами во время улыбки (которые я вижу на вашем фото при улыбке)

т.е. эти инъекции позволяют избежать образования морщин под глазами во время улыбки (которые я вижу на вашем фото при улыбке)
Мимоза, это был вопрос к Вам
  #1832  
Старый 11.12.2012, 22:52
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
т.е. эти инъекции позволяют избежать образования морщин под глазами во время улыбки (которые я вижу на вашем фото при улыбке)
Мимоза, это был вопрос к Вам
Нет, уколы в эти точки касаются не морщин под глазами, а заломов или морщин, которые я обозначила на фото красным, именно на носу.[IMG]http://s49.*******.ru/i125/1212/7f/75267ef4a215.jpg[/IMG]
  #1833  
Старый 11.12.2012, 23:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minta Посмотреть сообщение
что если не колоть в межбровье, то глаза от иньекций не отекают
ничего не отекает никогда у меня, хотя в межбровку колю всегда несколько лет. Вот под глаза не люблю ботокс, не сложилось как-то, ни мезо, от которого совсем толку не было, видимо супермегамезо доза была))), ни тем более от обычной дозы, у меня просто уродливая мимика получается(( Правда колола давно под глаза, руки поменяла уже, но никак не рискну.

kolbi, мне она как-то интересно колет, в разные места, но точно не под бровь, скоро пойду на дозу, более точно запомню и спрошу)) Но у меня ж еще височная была, от нее еще хвосты выше стали, но от ботокса тоже хорошо поднимаются, мне нравится , когда есть изгиб. А то, что короткие, так подрисуй хвостик и будут нужной длины брови))))
  #1834  
Старый 12.12.2012, 00:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 539 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 350
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly , спасибо тебе))) Я уж пробовала по всякому подрисовывать, но получаюсь как дочь убитого клоуна. Попробую вот ботоксом приподнять эти хвостики. Доктора только найду толкового. Я ни разу не делала, у меня к ботоксу какое то отношение было недоверчивое. А тут столько интересного узнала для себя!
  #1835  
Старый 12.12.2012, 16:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrione Посмотреть сообщение
Мимоза,Спасибо. Врач хочет уколоть в эти точки(которые на картинке) для того, чтобы морщинки не перебежали из-под глаз на нос. Так на носу, даже если сильно морщить его, морщин сильных нет. Мне бы узнать делал так кто-нибудь при уколах под глаза.
Я постоянно делаю уколы под глаза, в нос мне при этом не колят. Но у меня нет на нем морщин и после уколв в подглазья тоже не появились.
  #1836  
Старый 12.12.2012, 21:06
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Морщин на носу нет, но когда специально наморщить, как на картинке, то есть. Колят и мне нос, несколько лет уже, хотя я бы и не колола- не вижу зачем, но косметолог говорит, что надо.
  #1837  
Старый 15.12.2012, 15:11
Аватар для Minta
Minta Minta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Киев
Сообщений: 6
Minta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Minta скажите,а брови у вас приподнялись?и если да то на ск мм?
нет, брови не поднялись, но и не упали слава богу уколы делали выше бровей на 3 см
прошла неделя, брови подвижные, половина лба (верхняя) стоит мертвым пластом (мне нравится)!, а вот до середины лба от бровей еще есть заломы

Цитата:
Сообщение от arni Посмотреть сообщение
Minta , колола я межбровье. ничего не отекает.
видимо доктор имел в виду мой конкретный сучай и тип старения лица - у меня от ботокса в межбровье были бы отеки вокруг глаз

Цитата:
Сообщение от katrione Посмотреть сообщение
Врач сказала, что колоть надо около угла глаза, две точки под глазом и! точка на носу (место, где нос сморщивается при мимике).
мне эти точки на носу сделали "в подарок", т.к. при улыбке вместе с областью под глазами морщился нос
за неделю вижу как схватывается лоб, немного меньше уже видны морщинки в углах глаз, а носу хоть бы хны, морщится что надо!
  #1838  
Старый 17.12.2012, 08:49
Аватар для katrione
katrione katrione вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
katrione на нуле
По умолчанию

Minta, а когда кололи под глазами отеков не было?
  #1839  
Старый 17.12.2012, 08:56
Аватар для Narayan
Narayan Narayan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 1
Narayan на нуле
По умолчанию

Читала тему наскоком, поэтому вполне возможно, что это обсуждали. Я еще почитаю обязательно и все изучу, но пока может успокоите меня. Три дня назад впервые поставила диспорт в лоб и межбровку, поэтому мне все необычно и беспокойно. В договоре и карте пациента написано, что в общей сложности было введено 100 единиц и, видимо, судя по этой теме, это много. Но тут пациент выбирает не количество единиц, а количество зон.
Но самый волнующий меня вопрос. Лоб встал, межбровка тоже каменеет, но появились дуги из морщин над бровями. Я понимаю, что впереди коррекция и т.д., но там у меня никогда не было даже намеков на заломы, а сейчас вижу. Звонить косметологу и бежать на коррекцию пока не поздно? Или это естественный процесс "вставания" зоны лба и дальше все нормализуется?
  #1840  
Старый 17.12.2012, 18:59
Аватар для Minta
Minta Minta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Киев
Сообщений: 6
Minta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrione Посмотреть сообщение
Minta, а когда кололи под глазами отеков не было?
нет, к счастью не было, причем под глазами достаточно много кололи, больше, чем в уголках. нос по-прежнему более чем подвижный))
в конце недели иду на осмотр и (если потребуется) коррекцию, интересно что скажет доктор, т.к. мне в один момент кажется что всё супер, а то вдруг ужасаюсь лёгкой неестественности
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©