Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 13.05.2012, 21:33
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я не передергиваю как раз и помню прекрасно твои посты о том, что нет горошины и ты ее не видишь
Округление После видят все, а вот До, думаю любопытно увидеть с помощью тебя
Но если честно, то доказывать я ничего не буду, кто видит округление После, которго не было До, тот видит, а переубеждать других я не буду

Обо мне:
  #1642  
Старый 13.05.2012, 21:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ева, я уже писала, что у меня после блефаропластики тоже было небольшое округление одного глаза, но я как-то на это вообще не обращала внимание. Со временем это все сгладилось.
Думаю, вы просто не дали времени своим глазам прийти в норму. ((

Вот примерно мои фотки. Последняя - это даже не окончательный результат, но все равно видно как постепенно меняется картинка.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.2.12 сравнение.jpg
Просмотров: 126
Размер:	43,8 Кб
ID:	70416

Обо мне:
  #1643  
Старый 13.05.2012, 21:36
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ольга, а помню ваши фото. Но у вас же разрезы под глазами, а у меня транс и как можно было так провести эту оп, что глаза округлились. По мне это вверх непрофессионализма дока. Где то я читала тут на форуме, что блефаро показательная операция и о том, как она проведена можно говорить о квалификации хирурга.

Обо мне:
  #1644  
Старый 13.05.2012, 21:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Где то я читала тут на форуме, что блефаро показательная операция и о том, как она проведена можно говорить о квалификации хирурга.
Ну я бы не была столь категорична. У каждого хирурга есть любимые операции и не очень. Кто-то отлично делает носы, кто-то глаза, кто-то попы.... Наверное, есть уникумы, у которых ВСЁ получается одинаково хорошо и у всех 100% пациентов. Но я пока за три года на форуме о таких не читала!

Обо мне:
  #1645  
Старый 13.05.2012, 22:03
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

С этим я согласна. Но вот засела мне в память эта фраза о блефаро.

Обо мне:
  #1646  
Старый 13.05.2012, 22:32
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

ЕваМ, не расстраивайтесь так.. Если бы вы не сказали, я бы не заметила округления. Глазки совсем детские стали! Это после липофила и белотеро нижние веки такими наполненными и светлыми стали?
  #1647  
Старый 13.05.2012, 22:43
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Светлана, да я и не расстраиваюсь уже так, как сразу после оп. Все-таки наверно уже привыкла к себе такой Да и не могу я никак сфотографировать это округление. В зеркале его вижу четко (сейчас посмотрела под радужкой 1 мм белка видно), а на фото наверно немного под другим углом снимаю, что белка под радужкой не видно.
У меня темными веки не были, это такая странная фотка ДО от хирурга, она вся какая то затемненная. Были синяки, но они так и есть сейчас, ни блефаро, ни липовил, не гель от них меня не избавил. Хотя наверно от геля есть какое то общее посветление, но он настолько минимальное

Обо мне:
  #1648  
Старый 14.05.2012, 12:11
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение

Anisia, скрывать проблему (если она есть, и её видно не только самому себе) макияжем считаю нецелесообразным. Ради чего тогда ОП делалась?
А разве я говорила, что у меня, н-р, есть проблема. Делилась с Евой своим опытом, решения мелких недочетов, возникших после операции.
Получается макияжем нецелесообразно скрывать недочеты только пластической хирургии, а что делать с неидеальной внешностью, данной при рождении, ведь явно плохо старались родители, ответ один - требовать от родителей, что-то срочно сделать и так до конца жизни извести их и себя.
  #1649  
Старый 14.05.2012, 13:20
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Муррк, не знаю, кто из нас слепой, а кто зрячий, кто предвзятый, а кто нет, но но по мне, если то, что было у Евы ДО - это округление, тогда "некруглых" глаз просто не существует в природе. ИМХО.
  #1650  
Старый 14.05.2012, 17:12
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Согласна с Оwaiss полностью!
Я тоже вижу небольшое округление у Евы. И да, на склейке его ещё больше видно
Ева, может с течением времени выправится глаз всё-таки?
  #1651  
Старый 14.05.2012, 23:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ох, девушки, вы такие сказочницы... Хотите пластику волшебной палочкой делать. Округление? Если с лупой смотреть. Даже на фото радужки не видно, а уж на фото всегда все видно. Будьте реалистами - если хотите идеальную пластику, то это в снах и мечтах, а не к пластическим хирургам. Всегда будут и те самые миллиметры, и неровности - какую бы операцию вы не делали. Взрослые же люди, стоит реалистично подходить к жизни.

  #1652  
Старый 15.05.2012, 08:15
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

на мой взгляд по крайней мере по фото видно ,что фото до сделано немного в другом ракурсе(голова наклонена чуть назад), чем фото после, потому что до смотрит девушка чуть сверху вниз, а на после - прямо. Я долго и много себя фотографировала в разных ракурсах - знаю что каждый раз веки выходит совсем по-разному. Потому еще "до" что "после" у девушки форма нижних век одинаковая и естественная, тогда как если даже НЕБОЛЬШОЕ округление - и глаза приобретают неестественный вид у всех в разной степени и некоторую оттянутость вниз и соответственно начнут слезиться, поскольку нижнее веко перестает в достаточной степени прикрывать глаз
  #1653  
Старый 15.05.2012, 12:16
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Вставлю свои пять копеек. После последней операции тоже имею глаза разной формы. Свой естественный разрез потеряла еще после первой, хоть первая операция и была транс. Во время второй операции хирург попытался исправить ситуацию с одним глазом. Хотя я не понимала с самого начала, зачем (?) мне затянули вверх правый глаз. Боялась ассиметрии. Через два месяца после операции правый глаз стал таким же как левый. Однако, через полгода он вдруг начал предательски круглить, несмотря на то, что его затягивали вверх прилично. Причем в жизни это не так бросается в глаза как на фото. На фото конкретно разные глаза. Уже даже научилась фоткаться так, чтобы не было видно, что глаза разные. Однажды рассматривала фотки до всех операций. И о великая странность, оказывается (!) у меня и до операций глаза были немного разного размера, правый чуть больше левого. Только я раньше не рассматривала настолько пристально свои фото, глаза были чуть более узкими и я вообще об этом не думала. Вот он смысл, зачем хирург во время второй операции так затянул мне вверх правый глаз, пытался исправить природую ассиметрию. Однако, к сожалению не помогло. Хирургу несмотря ни на что очень благодарна. Так и живу с глазами разного размера, но думаю как бы решить эту проблему. Хирург был не как у ЕвыМ. Фото прилагаю. Первые две это до операций, третья после первой операции. Последняя это ситуация сейчас.
Миниатюры
P5190007.jpg   P8150110.jpg   IMG_2707_1.jpg   IMG_2929_1.jpg  
  #1654  
Старый 15.05.2012, 13:23
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Фроузен, пардон, я не понимаю твоей проблемы. Вижу только красивые глаза на последней фотографии.
  #1655  
Старый 15.05.2012, 13:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Фрозен, замечательные глазки на последней фотографии
Это у вас после чик-лифта так подглазья выравнились?

Обо мне:
  #1656  
Старый 15.05.2012, 14:10
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Так вот, девочки, как раз затем и написала про свою проблему, которая для меня ПРОБЛЕМА, а другие её и не замечают даже и удивляются, вообще, о чем я. И то что разглядела я свою проблему только после операции, до этого я тоже её не видела.
ЕваМ,ага, после чика, тут фотка немного засвеченая я её больше выставила для демонстрации разных глаз, не найду сейчас быстро без вспышки, но и без вспышки то же самое.

Вот, нашла все же. Понимаю, что это для темы чик, но уж чтобы другим была понятна суть вопроса ЕвыМ.
Миниатюры
IMG_2855.jpg  
  #1657  
Старый 15.05.2012, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так и не увидела проблемы. Складка верхнего века идет чуть по-разному. Все.

  #1658  
Старый 16.05.2012, 01:14
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А я вижу и понимаю о чем говорит Фрозен. Правый глаз более выпуклый, более крупный и может быть чуточку есть округление начиная с конца радужки и во внешний угол глаза.
Зато какие ровные подглазья! Я вам завидую, по белому

Обо мне:
  #1659  
Старый 16.05.2012, 16:09
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Фрозэн,
А я вообще зелёная и не заметила бы, что что-то не так. Отличные глаза!!!

Начиталась форума (понаписаааали), записалась вслед за Евой к Хрусталёвой. Скоро тоже буду выкладывать свои результаты!!! Ждите!

Девочки, у меня ещё вопрос к опытаным блефаропластам. Я, конечно, спрошу это у ИЭ, но хотелось бы ощущений тех, кто уже делал: я праивльно понимаю, что если щас решусь, пущу своё лето на смарку? Или сколько отходняк от этого всего?
  #1660  
Старый 16.05.2012, 16:11
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я у Хрусталевой не делали ничего Вы наверно спутали с другой ЕвойМ, которая с бусами

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©