Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 05.11.2015, 19:47
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Неправда, в растяжке главное постоянство, каждый день, хоть по 5 минут, если я не тянусь неделю, все начинай сначала.
Я перестала заниматься спортом в 16 лет, потом роды и тд, в 33 года я решила вспомнить старое и стала растягиваться, я растянулась несмотря на возраст, было дико тяжело первое время, но постепенно у меня получилось, тянулась на разогретое тело после любой тренировки

Сейчас мне 38
  #522  
Старый 05.11.2015, 22:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

так я никогда гибкой не была. Я сейчас более гибкая, чем в 15 лет.

Обо мне:
  #523  
Старый 06.11.2015, 00:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня тоже гимнастика в анамнезе, спортивная. И даже тогда я не садилась на все шпагаты, только на правую ногу, и все. Всегда была деревянной просто.
Где-то в лет 26 села на левую, сейчас тянусь, но не напряжно, честно говоря. Ни о каких "каждый день" речи не идет, но впервые я получаю от растяжки удовольствие. ) Странно, что в складочку сложилась очень быстро, даже не ожидала от себя такого.

Tatiyna-1977, ты просто супер!

Обо мне:
  #524  
Старый 06.11.2015, 09:03
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите пожалуйста разобраться новичку! Сменила зал, взяла тренера девушку, высказала ей свое пожелание подкачать ягодичную, прибавить в этом месте. Она мне строит программу следующим образом- один день исключительно попа, второй спина (40 минут!! и все), третий день руки, грудь. Я ей высказала пожелание, что мне не хватает нагрузки и скучно в дни спины и рук, что хочу что бы она выстроила круговую и без приседаний, выпадов мне тоска . Я элементарно потеряю мотивацию, если буду делать ноги раз в неделю. На что тренер мне сказала, чтобы увеличить попу чаще ее грузить нельзя. Тренер не дешевый, по крайней мере по сравнению с тем тренером, с которым я занималась в старом зале. но меня совсем эта прога не устраивает, вот прям распереживалась я. А, с ее слов круговая для новичков... так мне уже и не так важна ягодичная, если будут такие скучные трени, я просто хочу подтянутое тело, подтянутые круглые ягодицы. Подскажите, хочу все же поговорить с ней еще раз и попросить разбавить дни "не ног" ..
посоветуйте что дельное! Может ну этих тренеров, а стоит заниматься делая все подряд...

Обо мне:
  #525  
Старый 06.11.2015, 09:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ноги и попа у всех по-разному реагируют. У кого-то от тяжелой раз в неделю прогресс, у кого-то от 2-3 чуть полегче. Тут пробовать надо разное и смотреть. Но заявлять авторитетно, что для всех тренировать низ больше раза в неделю бессмысленно - неправильно все же.

Именно круговая имелась в виду, не фулбоди? В моем понимании, круговая - это когда упражнения внутри круга делаются почти без перерыва между ними. Поправьте, если не права.

Я считаю, что тренер нужен в первую очередь для постановки и отслеживания техники. Если техника поставлена и зеркала хватает, и тренера, такого, чтобы доверять без сомнений, нет - то лучше одной. Я сменила уже не меньше 10 залов, а тренеров, с которыми хотела бы заниматься, видела 2-3 человека. Уж если тратить свои деньги, то на кого-то реально заслуживающего это, ведь мое тело у меня одно.)) Очень бы хотела с Лесей поработать, но это из области фантастики.))

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Я элементарно потеряю мотивацию, если буду делать ноги раз в неделю.
Вот это точно неправильно. Все тело должно развиваться гармонично. К тому же, без хорошего сильного верха хороший низ тоже не сделать, элементарно штангу не удержать будет. Так что, не попой единой.

Обо мне:
  #526  
Старый 06.11.2015, 10:52
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик ну мне попа хорошо болит после нашей трени, несмотря на то, что раньше тренировала ее не мало, но такой боли не ощущала. Я ж зеленая. круговую имела ввиду делать упражнения на все группы мышц за одну тренировку. или хотя бы добавить к дням спины и рук..какие приседания. Приходить в зал на 40 минут покачать спину? почему я не могу сделать за одну тренировку..к примеру-руки,грудь и спину? Я согласна, что все тело должно развиваться гармонично, но не обязательно целую треню выделять на одну группу мышц..вообщем, у меня в голове каша. Пришла вчера..ни кардио, ни пресса..чуть спины и домой...печаль.

Мини-монстрик подскажите, с учетом установленных имплантов под мышцу,можно ее грузить как хочешь если нет дискомфорта?

Обо мне:
  #527  
Старый 06.11.2015, 13:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Очень бы хотела с Лесей поработать, но это из области фантастики.))
я к тебе в гости приеду

Обо мне:
  #528  
Старый 06.11.2015, 13:16
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Леся и я и я) у вас такая обалденная форма! Леся, если не очень сложно прокомментируйте мою писанину! пожаааалуйста!

Обо мне:
  #529  
Старый 06.11.2015, 15:35
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Вот и кардио добавьте в этот день.
А для себя я спину руки в один день, низ 2 дня, но с перерывом пон-пятница и разные упражнения.
  #530  
Старый 06.11.2015, 23:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
мне попа хорошо болит после нашей трени
Как сказал Линдовер, "не все, что болело, выросло, и не все, что не болело, не выросло". ) По идее, боль - да, признак роста (микровтравмы волокон, их микроразрывы и тд). Но вот у меня плечи больное место. За года два увеличила-таки, но не могу сказать, чтобы прямо болели они у меня после тренеровок. Усталость в мышцах есть всегда, но не боль.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
хотя бы добавить к дням спины и рук..какие приседания.
Если это спина и руки, то какие уже приседания?! Либо делай фул боди тогда. У Леси на сайте есть отличные программы! Для новичков пойдет, но только если техника поставлена.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Мини-монстрик подскажите, с учетом установленных имплантов под мышцу,можно ее грузить как хочешь если нет дискомфорта?
Я перестраховщица та еще. Даже когда жила в одном городе со своим врачем, перестраховывалась, что уж говорить сейчас?!
Я не делаю: отжимания, жим лежа, разводки на грудные, жим на наклонной скамье и еще 1-2 специфических упражнения. Все остальное делаю, но в день спины всегда прихожу в зал в очень тугом спортивном топе. Знаю, что отжимания - это базовое упражнение и что его ничем не заменишь, но мне так спокойнее. Знаю, что многие девочки после оп делают все эти упражнения, но это уже на свой страх и риск.

Я ни разу не профи, тренируюсь сейчас так:
Пн - руки, тренировка длиной порядка 50 минут. Потом еду в другой зал и делаю там Табата.
Вт - плечи
Ср - спина
Чт выходной
Пятн - ноги и ягодичные.
Иногда пн плечи и потом еще раз в конце недели. В таком случае первая будет построена по принципу дроп-сетов или интенсивной многоповторки с отдыхом между подходами 40-60сек и чуть меньшими весами, а вторая - классическая с нормальными для меня весами.

Обо мне:
  #531  
Старый 07.11.2015, 21:39
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, вы когда в зале тренируетесь и видите, что другая девочка делает неправильно с нарушением техники какие то упражнения, вы говорите ей об этом? Или это некрасиво делать? А с другой стороны, равнодушие это же тоже неправильно? Я регулярно в зале вижу девочек, которые такие вещи творят мне аж страшно становится, сегодня наблюдала девочку, делала мертвую тягу, я прямо даже и не знаю как описать то, что она делала, но спина как у нее завтра будет, даже не представляю. Я хотела подойти ей сказать, но как то не решилась. Наши инструктора в зале, полное равнодушие, даже наблюдая их на индивидуальных занятиях, сидят в айфонах, одним глазом смотрят

Мини-монстрик , я подтягиваюсь в гравитроне, а ты подтягиваешься?
Я стала криво-косо отжиматься от пола, как в стиле кроссфит, делала жим лежа и на наклонной скамье, сейчас тебя прочла, тоже что-то забоялась, а чем ты их заменяешь? Можешь написать свою треню на плечи и спину?
Я делаю на спину и руки 1 треню в неделю, 2 на ноги, сейчас думаю может 1 ноги и 2 руки и спина? Я не успеваю восстанавливаться после ног.
На руки и спину каждый раз все одно и тоже, тяга верхнего блока к груди, тяга нижнего к животу, разгибание рук в кроссовере на трицепс, тяга штанги к животу в наклоне, жим гантелей сидя, разведение гантелей стоя и в наклоне, тяга нижнего блока спиной к кроссоверу, жим штанги лежа, подтягивание в гравитроне. Вот и весь список
И еще ты в Смите делаешь упры на спину и руки? Я его еще не осилила, только ноги в нем делаю
  #532  
Старый 07.11.2015, 23:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Девочки, вы когда в зале тренируетесь и видите, что другая девочка делает неправильно с нарушением техники какие то упражнения, вы говорите ей об этом?
В 99% случаев нет. Я сама не люблю, когда ко мне подходят и вот так типа умничают, и думаю, что и другим это не нравится. К словам тренера еще хоть как-то прислушаются, да и они имеют право поправлять, а такой же занимающийся, как и ты сама?
В новом зале даже 100% нет, а старом чуть другая ситуация. Там не столько спортзал, сколько social club, почти все знают друг друга, атмосфера очень мягкая, приятная. Если в новый зал я прихожу именно что пахать, то в старый зал езжу еще и за общением. ) Меня там знают все, кто ходит постоянно, а это будет порядка 60% пожилых людей. Вот там я бывает поправляю. Если вижу, что пожилая леди делает что-то ну очень неправильно и ей самой некомфортно. В последний раз заметила девочку, которая при мне брала вводное занятие с тренером. Ей показали кучу новых движений, конечно же она не смогла запомнить каждое! И после вводного, когда начала уже сама пытаться все это сделать, началось что-то невообразимое. К ней подошла, извинилась, спросила, можно ли я ее поправлю чуть-чуть, т.к. видела, что она новичок.
В старом зале моя тушка - одна из лучших, в новом - одна из средненьких (там занимаются выступающие спортсмены). Этот момент тоже влияет.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Мини-монстрик , я подтягиваюсь в гравитроне, а ты подтягиваешься?
Широким хватом пока на гравитроне пока, а обычным на турнике просто или откидываю платформу графитрона.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
а чем ты их заменяешь?
Ничем, я вообще грудные напрямую не делаю. Понятное дело, что ты их не выключишь вообще, в упражнениях на руки и спину они задействуются, но не напрямую все же.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
И еще ты в Смите делаешь упры на спину и руки?
Нет, только ноги, тоже. На спину я могу представить тягу на прямых в смитте, а что еще?

Обо мне:
  #533  
Старый 07.11.2015, 23:38
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Девочки, вы когда в зале тренируетесь и видите, что другая девочка делает неправильно с нарушением техники какие то упражнения, вы говорите ей об этом? Или это некрасиво делать? А с другой стороны, равнодушие это же тоже неправильно? Я регулярно в зале вижу девочек, которые такие вещи творят мне аж страшно становится, сегодня наблюдала девочку, делала мертвую тягу, я прямо даже и не знаю как описать то, что она делала, но спина как у нее завтра будет, даже не представляю. Я хотела подойти ей сказать, но как то не решилась. Наши инструктора в зале, полное равнодушие, даже наблюдая их на индивидуальных занятиях, сидят в айфонах, одним глазом смотрят
Когда мне делают поправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО говорю спасибо! Так как это ни только красота, но и здоровье.
  #534  
Старый 08.11.2015, 00:10
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Можешь написать свою треню на плечи и спину?
Я тебе могу написать просто перечень упражнений, которые я делаю, а из них формирую уже тренировки, чуть разные.

Спина:
- начинаю всегда с подтягивания, как разминка, но уже выкладываюсь по полной.
- потом обычно идет низ спины: наклоны со штангой на плечах, ГЭ, тяга на прямых.
- потом средняя часть: тяга Т-грифа или тяга штанги в наклоне, тяга гантели одной рукой с упором на скамью (может быть супер-сетом с тягой в наклоне) или тяга одной рукой в кроссовере, где обычно тягу к животу делают. Тяга к животу разными хватами. Тяга на тренажере с широкой амплитудой (попробую найти картинку тренажера).
- потом верх спины. Тяга сверху разными хватами, может быть супер-сетом. Тяга перекрестным хватом. Подтягивания на TRX или они же в смитте или в раме для приседа (это когда корпус под углом к полу, спиной к полу, руками держишься за гриф или петли, и ты себя подтягиваешь к грифу наверх). Это может быть супер-сетом с тягой среднего блока к животу. Тяга верхнего блока одной рукой попеременно.

Иногда меняю местами, делаю сначала верх спины, потом низ. Но спина у меня - это только спина, ничего больше в этот день не делаю, и так тяжело.

На плечи это база с вариациями:
Жим штанги сидя, жим гантелей сидя, жим арнольда сидя, разводка стоя, подъем гантелей через стороны (одной рукой с наклоненным корпусом или двумя руками сразу), подъем гантелей вперед разными хватами на передний пучок мышц (часто делаю супер-сетом), жим в тренажере, тяга к подбородку (гриф или блин или гантеля). На задний - разводка в наклоне, отведение рук назад в наклоне (блин или гантеля в руке, наклоняешься вперед, руки на уровне бедер, отводишь руки назад до максимума), если есть тренажер обратной бабочки, то и его делаю. Тяга в наклоне.

А дальше уже вариации. Почти все упражнения с гантелями можно сделать дроп-сетами. Можно построить тренировку по методу Линдовера, когда выполняется 4 подхода на 25 повторений минимум с перерывом между 40 сек максимум. Можно к дроп-сетам добавить упражнения с грифом по типу "многоповторки": к примеру, жим грифа из-за головы и жим грифа перед собой супер-сетом.

Обо мне:
  #535  
Старый 08.11.2015, 07:24
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Наши инструктора в зале, полное равнодушие, даже наблюдая их на индивидуальных занятиях, сидят в айфонах, одним глазом смотрят
у нас та же история. иногда наблюдаю как их клиенты реально косячат , а тренер стоит/сидит рядом, по сторонам поглядывает.
  #536  
Старый 08.11.2015, 09:40
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , ты так классно написала "пожилая леди делает неправильно", что аж перед глазами действительно возник образ пожилой леди, вот я даже в нашем зале ни одну так бы и не охарактеризовала, не подходит им такое выражение. Они у нас прибегают группкой, прыгают в тренажеры для разведения и сведения ног, и сидят в них минут 20-30, весело болтая. Причем могут тебя же из него выпереть.
Я бы вот хотела, чтобы меня на старости лет назвали пожилой леди, а не бабкой или старухой, но видать с нашей Российской действительностью, не вяжется к нам это выражение
  #537  
Старый 08.11.2015, 09:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, так и есть - пожилые леди с маникюром, укладкой, легким макияжем иногда.)) Да, они приходят в зал минут на 50, из которых минут 20 ходят на беговых дорожках. Но они все очень милые, очень вежливые и я бы сказала, заботливые. Мне вот моя любимая тетечка (лет так 80) приносила мандарины из ее сада в сезон. И печенье самодельное. Ну и как такой божий одуванчик назовешь бабкой или старухой?! )

Обо мне:
  #538  
Старый 08.11.2015, 10:17
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Да, я именно так их и представляла, это здорово, так выглядеть в таком возрасте, что окружающие с уважением относятся к тебе и твоему возрасту.

А в Смите очень много упражнений на руки и спину, я у Линдовера видела ролик упражнения на все тело в Смите, если сейчас найду ссылку выложу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #539  
Старый 08.11.2015, 10:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Да, я именно так их и представляла, это здорово, так выглядеть в таком возрасте, что окружающие с уважением относятся к тебе и твоему возрасту.
Тут с двух сторон работает - они не выглядят старухами и окружающие не дают им понять, что считают их старухами. Дети выросли, внуки приезжают from time to time, они наконец могут пожить для себя.))
Мы с тобой оффтопим уже жутко.))

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
А в Смите очень много упражнений на руки и спину, я у Линдовера видела ролик упражнения на все тело в Смите, если сейчас найду ссылку выложу
Спасибо большое! Посмотрю с удовольствием.))

Обо мне:
  #540  
Старый 08.11.2015, 20:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Леся, если не очень сложно прокомментируйте мою писанину! пожаааалуйста!
Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Девушки, помогите пожалуйста разобраться новичку! Сменила зал, взяла тренера девушку, высказала ей свое пожелание подкачать ягодичную, прибавить в этом месте. Она мне строит программу следующим образом- один день исключительно попа, второй спина (40 минут!! и все), третий день руки, грудь. Я ей высказала пожелание, что мне не хватает нагрузки и скучно в дни спины и рук, что хочу что бы она выстроила круговую и без приседаний, выпадов мне тоска . Я элементарно потеряю мотивацию, если буду делать ноги раз в неделю. На что тренер мне сказала, чтобы увеличить попу чаще ее грузить нельзя. Тренер не дешевый, по крайней мере по сравнению с тем тренером, с которым я занималась в старом зале. но меня совсем эта прога не устраивает, вот прям распереживалась я. А, с ее слов круговая для новичков... так мне уже и не так важна ягодичная, если будут такие скучные трени, я просто хочу подтянутое тело, подтянутые круглые ягодицы. Подскажите, хочу все же поговорить с ней еще раз и попросить разбавить дни "не ног" ..
посоветуйте что дельное! Может ну этих тренеров, а стоит заниматься делая все подряд...
Ну, смотри, скорее всего ее идея была такая - большие группы мышц (спина и ноги) в 2 отдельных дня, а все остальное - еще день.
Я бы , конечно так не поставила.
Ничего криминального в 1м дне ног я не вижу. Тренера часто ставят так для начала. Потом смотрят что и как и могут прибавить еще 1 день ног.
На счет роста попы. Я себе попу растила именно 1м днем в неделю. Это дало основной объем.
Для меня скорее странно что на спину выделили аж целую тренировку. Это довольно много, при твоем раскладе. Возможно ты путаешь что-то и у тебя Спина+бицепс+задняя дельта. Так вполне реально. А в оставшийся день Грудь+трицепс+ср и передняя дельты. Если так, что вполне нормально.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
или хотя бы добавить к дням спины и рук..какие приседания.
точно будет лишнее. Точнее будет нелогично и неправильно. Приседания куда-то не добавляют. Слишком большая группа мышц. Вот бицепс или голень можно куда-то добавить

Попробуй тренироваться по ее программе хотя бы 3 недели и посмотри как пойдет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©