Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 21.06.2014, 20:50
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

на самом деле я тоже слышала, что надо быть аккуратной бдительной, и даже на такси одной ездить опасно. Прочитала на форуме, когда готовилась к поездке.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 21.06.2014, 21:58
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки , как бы мы не одевались , один только цвет кожи и русская внешность это уже красный флаг . Я не нагнетаю , а предостерегаю . Я живу в такой стране.

Возможно это кому нибудь пригодится . Везде при любом госпитале и наверное при вашем рекавери есть такие визитки , с авторизованным такси . Можете даже у местных русских поинтересоваться , у вас по моему есть как е то там контакты с русскими . В общем не плохо иметь визитку с телефоном авторизованного такси. Если не дай Бог получится подобная ситуация с этим самым хуаном ( Виктором мануелем) , вы просто набираете номер такси и заказываете. Вас везут куда угодно . Это надежно . Они так же сообщают номер машины и цвет . Как в России . Опасность не в грабеже . Вы просто не понимаете масштабы похищений людей .
Кто предупрежден тот вооружен . Только и всего .

И цена у таких такси обычна фиксированная . Ну и немного от расстояния зависит и не дорого .
Например в Мехико в основном вооруженные грабежи , в других городах ( как Тихуана ) похищения людей. Это просто пример .
Такси в Мехико , если брать прямо в аэропорту , то дорого ( 350 песо ) , а так в городе и по городу до 150 песо .

У тех что по городу ездят , стоят счетчики . Обязательно в салоне фотография водителя с его данными .
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 21.06.2014, 22:23
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

На самом деле такси, в котором я ехала была авторизованным, но это конечно случайность. У дядьки была лицензия и рация, насчет счетчика я не уверена. Я понимаю, что была неосторожна, но тогда очень хотелось не помереть от обезвоживания после операции.
Все эти таксисты, которые подъезжали, завсегдатаи клиники. Они ж даже мне телефон рекавери моего нашли и дали трубку позвонить. Просто так.
В следующий раз я была уже более подготовленной к выходу -не голодная, с водой и планшетом с двухчасовым выпуском КВН на всякий случай и адресом в кармане.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 21.06.2014, 22:36
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Эспаньола , а они вам не дали визитки ? Может в этом госпитале есть телефоны , для вот таких непредвиденных случаев сюда в темку наверное можно скинуть , для тех кто в будущем захочет поехать . На всякий .

На счет счетчика это только в Мехико , на счет других городов стран не знаю . В нашем , их нет .

Вы эспаньола очень смелая !!!!
Все-таки ехать на операцию в другую страну , да еще в латинскую , ой )))) девочки , вы просто героини тут все !
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 21.06.2014, 22:56
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

elena7411
как же Вы живете в такой ужасной, по вашим словам, стране??? Ладно, если бы была Родина. Ее, как известно, не выбирают. А так...
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 21.06.2014, 23:23
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

OlgaMont в сообщениях elena7411 я увидела лишь только то, что человек предостерегает от определенных, не безопасных действий и все. Я не увидела, что она называет страну ужасной или призывает не ехать туда.
Для меня ее информация оказалась новой и полезной! Спасибо! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 21.06.2014, 23:36
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espanola Посмотреть сообщение
На самом деле такси, в котором я ехала была авторизованным, но это конечно случайность. У дядьки была лицензия и рация, насчет счетчика я не уверена. Я понимаю, что была неосторожна, но тогда очень хотелось не помереть от обезвоживания после операции.
Все эти таксисты, которые подъезжали, завсегдатаи клиники. Они ж даже мне телефон рекавери моего нашли и дали трубку позвонить. Просто так.
В следующий раз я была уже более подготовленной к выходу -не голодная, с водой и планшетом с двухчасовым выпуском КВН на всякий случай и адресом в кармане.
Я тоже хотела сказать,что у клиники наверное всегда одни и те же таксисты. У них же места распределены.

Espanola
как прошло на этот раз? Хуан не потерялся?
elena7411
Я прошу прощения за мой предыдущий вопрос. Где Вы живете и почему - не мое дело. Просто стало жалко Вас: это какие же муки жить в неродной и нелюбимой стране! Еще раз прошу меня извинить.

На счет того куда и кому ехать... у меня сложилось предварительное мнение, но озвучу его, пожалуй, только после своей поездки.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 22.06.2014, 00:30
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont нет, простоял возле клиники, болтал с местными. А потом, когда я уже вышла из кабинета Дюран, он шел навстречу, потерял меня, видимо.

У меня со вчерашнего дня пузырики в животе, решила посмотреть как дышу -животом, как и раньше. Разогнуться не могу но низ живота очень свободным стал. Интересно, швы там на мышцах не разошлись? У них много было шансов, были случаи напряжения. На вторую операцию я не согласна, придется с таким животом жить.
Массажистка еще не приходила, компру пора снять на полчасика, я ж без нее не оденусь.

elena7411 нет, не дали, но с таксистом уже Хосефина расплачивалась, он стоял в гостиной ждал. В клинике тоже на ресепшионе не дали, но там часто никого нет.
Визитку мне потом Хосе дал свою.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 22.06.2014, 02:27
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки не извиняйтесь ! Мексика мне очень нравится ) а страну я не выбирала , я просто замуж вышла за мексиканца и живем мы в довольно опасном штате к сожалению , и на данный момент у нас вообще боевая обстановка , каждый день стреляют убивают , но мы привыкли. Мы тут свой дом строим ,то есть корни уже пустили ))) не смотря на это всё мне тут нравится , к тому же море в 10 минутах езды . ( извините , что не в тему )
Очень жаль что у них визиток нет . А то что не дали в клинике , это понятно , у них свои интересы ( заработок Хосе так сказать) .
Эспаньола , а вам какими нитками шили ? Рассасывающимися ? Меня так зашили не расс. Врач сказал ничего у тебя там и никогда не разойдется . Вы рожали? Или планируете? У нас например тут не рекомендуют не рожавшим .
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 22.06.2014, 02:47
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

elena7411 рожала, оперативные роды, больше не планирую. Врач говорила, что нитки нерассасывающиеся, но вдруг я не так дернулась? Переживаю, потому что пока бездельничаю. Приеду домой, голова будет занята и переживать будет некогда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 22.06.2014, 02:48
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
не поняла. Как это "пузырики в животе" ? Под кожей, в кишечнике?
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 22.06.2014, 03:16
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Они узлы делают Не переживайте ))))
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 22.06.2014, 04:29
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont под кожей, не знаю, может это из-за жидкости.

elena7411 УЗИ? Хотелось бы верить. клиника, в которой я оперировалась, лишним уходом себя не утруждает, если не оплачено дополнительно. Надеюсь во вторник увижу все-таки своего врача.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 22.06.2014, 08:27
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Эспаньола , не узи а узлы , когда шьют , они узлы завязывают )))) поэтому ничего не разойдется не бойтесь ))))
У нас так всегда , никто ничего лишнего не сделает .
Вы главное себя сами берегите! Чтобы оклематься хорошо , для возвращения домой.
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 22.06.2014, 09:48
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola ага, на каждом стежке - узел. Я их прощупываю легко в том месте, где осталась тонкая кожа под пупком. Так что не разойдется ничего, просто может тонус мышц отпускать. А может и отек нарастать из-за отсутствия дренажа... все же рановато Дюран дренажи выдергивает, мне кажется. А потом пунктирует всех, чтоб серомы выкачивать...
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 22.06.2014, 12:14
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84 наверное, низ живота отпускает. Вверху все-таки плотно стягивают. Знаешь, все бы ничего с этим дренажом, только вот мой болтался, мешал, цеплялся, боль причинял, туда-сюда гулял. Нитка все же та не лишняя была. Может быть пункция мне и не помешает. В месте проведения отпуска нет пластиков, надо точно удостовериться, что нет серомы.

elena7411 спасибо, да я уж очень стараюсь, когда ж так в следующий раз отлежаться придется, не знаю . В прошлом году после операции не удалось вылежаться, выписали быстро очень, а дома дети как раз разболелись.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 23.06.2014, 21:51
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос про витамины, может кто знает? Почему перед ОП не рекомендуется принимать витамины А и Е? Я пью такой хороший комплекс БАДов, но там они присутствуют. Не знаете, за сколько мне надо от них отказаться? Чем же они опасны?
И еще вопросик, тем кто делал совмещенные ОП. Через какое время вы могли вполне нормально передвигаться, пряменько. Это я чтоб с ориентироваться с датой, когда смогу детей в сад, на развивалки боле менее прилично водить.
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 23.06.2014, 22:30
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Витамины А и Е уменьшают свертываемость крови. Поэтому их не пьют ДО операции. А вот сразу ПОСЛЕ - надо. Улучшают циркуляцию крови и регенерацию такней.
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 23.06.2014, 22:30
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Мария-77 я полностью разогнулась в 2 месяца, в месяц могла делать вид, что ОП не было. Но многие разгибаются намного раньше, всё очень индивидуально.
Про витамины - они влияют на свёртываемость крови. Надо всё обсуждать с врачом. Я лично прекратила полный приём мультивитаминок за два месяца до ОП.
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 24.06.2014, 23:42
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девушки, интересный список приложений, которые нам могут облегчить поездку и вообще пригодятся путешественникам.
Для наших целей мне показались особенно полезными:
SeatGuru
Если вы всегда стараетесь выбрать лучшие места в самолёте, то это приложение как раз для вас. По номеру рейса программа выводит план самолёта с указанием свободных мест. Так вы сможете избежать мест в хвосте самолёта и неоткидывающихся кресел.
GateGuru
В базе данных GateGuru содержится информация о расположении магазинов и кафе в более чем 180 аэропортах мира с делением по терминалам. Как не потеряться в новом аэропорту, сколько времени уйдет на регистрацию и другую информацию можно найти тут.


Roamer
Использование местных СИМ-карт по приезду в другую страну позволяет экономить, но создаёт определённые неудобства из-за использования чужого номера, который
приходится сообщать друзьям и близким. С помощью приложения Roamer вы можете переадресовать все звонки на временный номер от Roamer, который «подключается» к приобретённой местной СИМ-карте.
Оффлайн справочник
Redigo

У вас всегда будут под рукой: общая справка о стране; информация о городах и местах, рекомендуемых к посещению; карты, где отмечены все достопримечательности; обширная фотогалерея; информация об актуальных событиях; разговорник на шести иностранных языках, плюс разговорник в картинках.

Удобный переводчик
Word Lens

Вам просто нужно навести камеру своего смартфона на надпись, и вы мгновенно получите перевод. Сейчас приложение переводит с английского на испанский, русский, итальянский и португальский языки и наоборот.
Полный список и скачать можно тут:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©