Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 07.09.2014, 19:54
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Cosmogirl! Как дела? Готовишься к операции? Как настрой?
Я тебе советую накануне операции побольше погулять на свежем воздухе. Тогда организм легче перенесет. Я перед операцией бегала 6 км. в парке Если хочешь, созвонимся завтра.

Обо мне:
  #1302  
Старый 10.09.2014, 11:42
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , девочки всем привет!

Ну вот и я вчера сдалась Е.И. Операция проходила в Институте красоты на Арбате, а не в 119 КБ. С одной стороны хорошо, близко, но с другой с стороны не понравилось, что в палате 4 человека, двери нараспашку, поспать или отдохнуть невозможно, всегда кто-то говорит. Поэтому я сегодня уже оттуда сбежала. В целом персонал очень обходительный, кормят как обычно в больницах, обстановка немного на совок смахивает.
Ну а теперь о главном, перед операцией выяснилось, что размер 250мг, который я больше всего хотела, не было в наличии, а был 235 или 265, выбрали 235, т.к. 265 по базе не проходил. Гель из шеи Е.И. в итоге НЕ убрала, вскрыла и закрыла, т.к. и на Пироговке и Блохин мне говорил, что он там лежит близко к сосудам, с этим может справиться только сосудистый хирург. Е.И. сказала, что посоветует к кому обратиться, но я уже не знаю, стоит ли туда третий раз лезть, если никто его оттуда убрать не может!!!
От наркоза отходила оооооочень тяжело вчера, целый день ни говорить, ни глаза открыть не могла, спина адски затекала, на бок не перевернуться. Но на ночь попросила феназипам и только после него отрубилась. Утром сделали перевязку и домой. ЕЩе между делом плазмалифтинг сделали для лица, но это так, баловство по сравнению с эндопротезированием.
Вот фотки, пока только в компре, я ее сама боюсь пока еще снимать.
Миниатюры
фото 3.jpg   фото 2.jpg   фото 1.jpg  

Обо мне:
  #1303  
Старый 10.09.2014, 11:47
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки, напишите как у вас дела?
sophisticat , ждем фотографии!

Обо мне:
  #1304  
Старый 10.09.2014, 14:59
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Привет! Поздравляю!!!!!!!
Ну вот и позади вся нервотрепка, ты ЭТО СДЕЛАЛА!!! Молодчина!!! Решится и осуществить задуманное-это еще ого-го сколько мужества надо иметь!
В общем рада за тебя ооочень... поправляйся и пусть твоя грудь тебя только радует!!!
А что Карпова говорит, гель был? Дочищали? И как с асимметрией, выровняли?

А у меня всё только хуже стало с левой грудью... может потом сфоткаю покажу... Бугры какие-то проявились...
С ОП не получается пока! Здесь всего не напишешь... когда теперь смогу выделить себе месячишко на реабилитацию даже и не знаю, но уродкой ходить не хочется...
  #1305  
Старый 10.09.2014, 18:36
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina , привет! спасибо за поздравления!!! я сама не верю, что прошла через это. На самом деле вчера был тяжелый день, и я в душе проклинала себя за все, что я с собой творю. Но, надеюсь когда увижу результат, буду думать иначе.
Е.И. после ОП только на минуту ко мне подошла, сказала, что гель в шее остался, и ушла. Подробности видимо будут при перевязке в пятницу в клинике Данищука. А я сама не спросила, потому что толком после тяжелого наркоза говорить не могла.

Вы не переживайте, что пока не решается проблема, всему свое время. Вы кстати посмотрите в нашем разделе появилась тема про Ищенко, что он после мастэктомии реконструкцию делает. Может его стоит взять на заметку. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8712

Обо мне:
  #1306  
Старый 12.09.2014, 12:04
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Меня на ты, ладно?
А я то что вытворила!!! Сама с себя обалдела!! Взяла в руки телефон и записалась на прием к своей докторше... спонтанно так...
Так вот была я у нее вчера!
Она меня успокоила, сказала, что справится с проблемой...
Разговор был в формате "Что делать?" очень позитивный прием получился...
Значит так, по её словам причина косяка с левой грудью неправильное рубцевание тканей, рубец затянул вовнутрь ткани и чего-то там не так приросло... Я вот думаю, а не компрессионка ли мне беды наделала, вспоминаю, она мне ТАК давила своей резинкой как раз на швы... В общем фих знает почему так произошло! Ну да ладно!
Про "что делать": иссечь этот рубец, подшить заново и всё должно опуститься и встать на место. Имплант не трогаем, глубоко не лезем, грудь не тревожим... в общем должно обойтись малой кровью!
И еще наводим красоту со швами! Они же у меня расползлись, очень широкие. Иссекаем оба шва (на обеих сис), перешиваем их заново какими-то дорогими нитками в виде ершика, которые стоят в тканях полтора месяца, а потом рассасываются. Эти нитки не позволяют швам расползаться, т.е. делаться шире.
В общем работаем с хрудями практически поверхностно!
Вот как-то так я всё поняла со своей обывательской стороны!!
Наркоз общий, но внутривенный! В этот же день домой! Всё про всё 31 тыща...
Вот теперь сижу и думаю, почему другие доктора мне предлагали всё делать заново, полноценную операцию? Просто за пустяки не хотели браться? Деньги не те? Или что?
Короче решила я рискнуть!!! Может всё и получится подправить? В общем-то я практически и не рискую... Полноценную операцию сделать всегда успею...
Записалась на ОП на 10 октября... мамадарагая... стДашновато...
  #1307  
Старый 12.09.2014, 23:46
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

cosmogirl ну я прям расстроилась.Ну она же должна была сосудистого взять на оп,помоему ты писала??? Ну как так???НА неё все надежды были.Сколько ОП по времени была? Ну дождемся что на консе скажет.Как самочуствие?

Девочки всем привет! Извиняюсь,меня колбаснуло если честно.С одной стороны наконец то грудь,а главная проблема не разрешилась.Очень я расстроилась.

Алин ты всё таки не успакоилась,ну давай потом хвастайся.
  #1308  
Старый 13.09.2014, 14:17
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina , Я, с одной стороны, очень рада, что ты решилась, но с др. стороны, может все-таки в Москву приехать на консы к др. врачам, хотя бы послушать, что они скажут? обрисовать им вот этот сценарий, который ты описала, и узнать, насколько он жизнеспособен и целесообразен? по мне, если речь идет об общем наркозе, я бы все переделала. Плюс, меня жизнь научила не наступать на те же грабли. Был случай со стоматологом у меня, тоже сначало накасячила, потом обещала исправить, я ей дала шанс, она опять накасячила, короче, я и время и деньги потеряла и зуб испортила. С тех пор у меня правило, второй шанс на косяк не давать никому. Алиночка, но ты, конечно, решай для себя сама, как сердце подсказывает. Вот, я, например, Карповой изначально не очень доверяла, вы помните, я писала, на тот момент доверие было только мужикам пластикам, но узнав сколько она здесь девочек спасла, пошла и доверилась, хотя не все прошло как предполагалось и, те сомнения, которые у меня были, они и подтвердились. Поэтому, слушай, что тебе говорит сердце и разум. А мы за тебя будем переживать и желать, только успешного решения вопроса.

энни , ну вот так!!! как обычно со мной это бывает!!!! Началось с того, что на последних консах Е.И. мне сказала, что никого ей не надо в помощь, она со всем сама справится. Я ей НЕ ОДИН РАЗ говорила, где это гель лежит, что место опасное, на что она особо не обращала внимания. Более того, было МРТ и УЗИ, везде было видно, где эта зараза расположилась. Потом за неделю до операции неожиданно поменялась больница, изначально операция планировалась в 119 КБ в Химках, я была довольна и спокойна, там и все врачи есть и реанимация и т.д. До ОП Е.И. обещала обговорить, сколько местная палата будет и т.д., короче все нюансы. А за неделю до ОП Е.И. говорит, операция будет в клинике на Арбате, отличная клиника, близко, все супер. Ну я опять доверилась. Единственное спросила, есть ли там реанимация, на что она сказала, что да. Клиника оказалось полным отстоем, полный совок, регистрировали перед ОП почти час. В палату вбежала уже вся на взводе, в палате 5(!!!!!) коек. Карпова уже из коридора кричит: Быстро на оп сто!!! А я еще даже не раздевалась. Короче сама в попыпах натянула компрессионные чулки, хотя на Пироговке (когда я первый раз гель удаляла) меня перед ОП положили на тележку уже в палате, все как положено, я задрала ноги, сестры надели мне чулки, и потом отвезли в операционную. Здесь дело было так, я бегом из палаты, по дороге натягивая чулки забегаю в предоперационную, в которой Е.И сообщает мне, что того размера, который я хотела (250) нет. Я в шоке. Она мне потом говорит, ну 265 по базе не проходит, будем ставить 235. Ну и что мне оставалось делать?!?!? Ну, ставьте то, что есть, сказала я. Потом я сама пешком пошла в операционную, зашла и стою, не знаю, куда притулиться. Тут, откуда не возьмись, около меня возникает огромный мужик и говорит, я ваш анестезиолог, сейчас я вас усыплю, я от него в сторону шарахнулась, а он ржет стоит и говорит, да ладно, не пугайтесь, я шучу, ложитесь на стол, сейчас вами займутся. Ну а потом уж понеслось, прокололи вену, и я постоянно слышала какие-то разговоры. В целом, наркоз было очень тяжелый, отходила я от него сутки, если не больше, такое в первый раз. Но мне еще повезло, а девочке, которую Е.И, оперировала после меня, было еще хуже, ее рвало пару дней после этого наркоза. Потом, когда я очнулась в палате, обнаружила кучу народу, все время кто-то куда-то приходил, уходил, что-то говорил, дверь открыта, около палаты стол сестры, там постоянно тусовки, рассказы о жизненных историях, кровати скрепят, четыре пациентки. Короче, вообще не супер. Не заснуть, не отдохнуть, но персонал в целом внимательный.
После второй ОП подошла Е.И. ко мне и сказал, что все ок, только гели из шеи не убрали, он действительно расположен в гуще сосудистых пучков, она рисковать не стала. Есть у нее на примете хороший сосудистый хирург, обещала дать его телефон. И ушла. Больше я ее не видела. На след день после операции, я просто сбежала из этой клиники. В 10:30 утра на след день после ОП я уже была дома. Чувствую я себя нормально, периодически поднимается температура до 37.7 , я ее панадолом убираю. Если грудь начинает болеть, пью кетанов, на ночь феназепам, чтобы больничные кашмары не снились.
Сколько по времени ОП была не знаю, могу предположить примерно 2 часа, мне же еще плазмолифтинг для лица делали. В пятницу на перевязке Е.И. не было, я пытала ее ассистентку Ольгу, но она мало что внятно мне могла сказать. Поэтому буду ждать понедельника, очередной перевязки, Е.И. должна быть, тогда с ней поговорю, сколько геля убрала, сколько осталось и т.д. Конечно, по хорошему, можно и скандал устроить по поводу ужасной клиники на арбате, где делали ОП, ужасных условий и отсутствия размера имплантата, который считался основным для установки, но я вообще не скандальный человек, и не люблю этих разборок.
Я уже грешным делом думаю, что нужно было к Блохину идти…..
Энни, а что за проблема-то осталась? Почему расстроились? После ОП уже же достаточно время прошло? Не хотите нам фото показать?

Обо мне:
  #1309  
Старый 13.09.2014, 20:16
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

cosmogir-да это я всё про тебя! Я имела ввиду проблема с шеей, ты говорила,что это самое важное.У меня всё нормально,но есть вмятинки небольшие,но я не переживаю,уже сегодня 6 мес ровно,не провисла ещё и слава богу.Я бюстик не снимаю даже ночью,но только когда купаюсь. Как нибудь сфоткаюсь.Совсем не жалею,что пошла к Блохину,я то воще как в раю побывала и наркоз "сладкий" был ,и клиника,и отношение.Денег всегда конечно мало,но здоровье и внутренний комфорт дороже. Шовчики уже почти не заметны,но я если чесно на них и внимания не обращала. Кстате в 119 у меня тоже наркоз был очень жуткий,но всё списали на длительную оп,хотя моей соседке по кровати 2 часа делали и ещё хуже было.А в фрау я даже не поняла была оп или нет,воще отходняка не было,а наоборот весёлая,заводная проснулась,болей сутки не было,только дома всё заболело.В следующую субботу на гидропилинг поеду в фрау,хочу показаться Блохину.Ну от Карповой я не ожидала,как она отказалась от врача?,но хотя бы на всякий случай подстраховалась,захватила бы сосудистого.Ведь очень тяжело настроиться ещё на одну ОП.Я тоже не скандальный человек,поэтому всегда страдаю .
  #1310  
Старый 13.09.2014, 21:24
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Да уж... дела... Платишь деньги надеешься, что услуга будет исполнена на соответствующем уровне... ан нет... Обидно конечно! Но ты не расстраивайся, основное уже позади... А с оставшимся гелем разберешься... ну что теперь делать! Нужно как-то искать решение этой проблемы!

Ой мне так не хочется полностью всё переделывать... может малой кровью обойдусь. Я к ним уже привыкла, даже стали нравится...
А в Москву... за пустяковую коррекцию вряд ли кто у вас возьмется... я же и у местных врачей была и у приезжих Питерских, все предлагали полную переделку. Я для себя так и решила, попробую сделать коррекцию, а если не получится, то тогда на Москау на переделку.
Энни Ну Слава Богу, что всё хорошо!!! Ждем фоток!!!
Очень надеюсь, что мне будет чем похвастушки делать!
А я уже год дома ношу и сплю в топиках фирмы ФЭСТ, мягонькие, удобные как вторая кожа и в то же время держат грудь нормально, нигде не давят и у меня тоже ничего не отвисло. 25-го будет год!
  #1311  
Старый 14.09.2014, 23:20
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Да, я стараюсь не расстраиваться, я рада, что жива и с грудью, ну а с шеей буду думать дальше. На данном этапе главное, чтоб имплантаты прижились. Сейчас снимала компру, протиралась спиртом, оценила предварительный результат. Вроде ничего так себе получилось, асимметрии явной нет, соски на одном уровне, правда все еще в синяках и кровоподтеках, поэтому не стала пока фотографировать этот ужас.

энни , а вы что-нибудь со швами делали? Блохин что-нибудь говорил, как за ними ухаживать? мне в институте красоты советовали на 10й день начать делать физиотерапию, не знаю - развод или стоит. По поводу фракселя софистикэт по-моему не особо была в восторге, результат непонятен. Не знаю, что со швами потом делать?
От Карповой я тоже этого не ожидала, я так была в ней уверена, но при всем моем к ней уважении, мне кажется, она не очень серьезно отнеслась именно к вопросу с шеей. Сказала, как отрезала: все сделаю сама, здесь разрежем, тут удалим, здесь зашьем, шов будет такой-то. У меня честно говоря уже вся шея порезана вдоль и поперек. И все это в условиях повышенного риска для жизни. Я так понимаю, что этот гель находится прям в состредоточении сосудистого пучка. Я склоняюсь к мысли, чтобы оставить его там навеки вечные, как Блохин мне и говорил, и не рисковать жизнью из-за этой гадости.

Обо мне:
  #1312  
Старый 15.09.2014, 14:51
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Ну если Блохин советовал не трогать, то может и не надо жизнью рисковать? Вот как оно не просто-то с шеей...
Может для успокоения сходить на консультацию к сосудистому хирургу??? Может и ничего страшного что он там останется?
А сейчас пока не думай об этом!!! Сейчас главное позитив и хорошее настроение для быстрейшего заживления!
Ждем твоей красоты!!!
  #1313  
Старый 15.09.2014, 16:43
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

cosmogir как перевязка прошла?Я тоже так подумала,что не серьёзно к серьёзной проблеме подошла.Ты же к ней в принципе пошла только потому,что она одна сказала,что гель в шее уберёт.Я никогда со швами ничего не делаю.Они сами со временем светлеют и совсем не заметно.У меня даже не заметили,что было два шва,один под грудью,один вокруг ореолы.Я считаю это всё зависит от организма.Мне венку на ноге убирали там 5 швов по 4мм,надо постараться,чтобы их найти,и я ничего не делала.Так,что даже не парься,всё пройдет со временем.
  #1314  
Старый 15.09.2014, 22:12
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! сегодня состоялась встреча с Е.И. Перевязками я это назвать не могу, они снимают компру, смотрят, все ок, и обратно ее одевают, вот и вся перевязка.
Короче, при первой встрече Е.И. как-то сначала отводила взгляд, и я чувствовала, что она не особо тоже в восторге, что с шеей все так получилось. Я ее в лоб спросила (без разборок, почему так получилось, только пожаловалась на ужасный наркоз и палату), что мне теперь делать, стоит ли делать третью попытку удаления геля из шеи или нет. Е.И. сказала, что даст мне сосудистого хирурга из 119КБ, чтоб я к нему на консу съездила. Но в целом, гель там уже закапсулировался, двигаться ему там дальше некуда, уперся в эти сосуды, поэтому в принципе, можно его и не трогать. НО!!! единственное, что может быть нехорошее, это то, что он может воспалиться, вот тогда будет жо..... НО!!! опять же учитывая, что мой гель за все 20 лет ни разу не воспалялся (проблема была в уплотнениях и миграции), можно дальше продолжать с ним жить и надеяться на чудо. Либо опять же с риском для жизни туда лезть и пытаться его оттуда вытащить только уже силами сосудистого хирурга. Вот такая история с географией.
На мой вопрос, сколько геля удалено, Е.И, как-то невнятно ответила, что немного. Имплантат поставила под железу, тк мышца пропитана вкраплениями геля, плюс мышца у меня оч натренирована (фитнес 6 лет), напряжена и в тонусе, и она побоялась, что мышца вытолкнет имплантат, поэтому под железу.

Алина, спасибо как всегда за поддержку. На счет красоты пока рано говорить. Я сегодня опять личный осмотр производила, уже не боюсь трогать, пока края имплантата не прощупываются ттт..., но все в жутком отеке. Огромными они мне не кажутся, но ощущение резиновой Зины, которую купили в магазине и в корзинке принесли (А. Барто), присутствует))

Кстати, и Софистикэт я очень благодарна, она мне и звонила и писала и до ОП и в день ОП и после, все меня поддерживала, и это мне очень помогло.

Обо мне:
  #1315  
Старый 15.09.2014, 23:17
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Cosmogirl и девочки
Извините, что сейчас к Вам не присоединяюсь и не пишу ничего. Очень занята по работе и другими делами, даже витамины выпить некогда, забываю.

Cosmogirl желаю скорейшей поправки и восстановления. Скоро созвонимся.

Обо мне:
  #1316  
Старый 19.09.2014, 18:56
Аватар для Angelina.
Angelina. Angelina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 9
Angelina. на нуле
По умолчанию SOS!

Девочки, нужна ваша помощь! Я делала гель 5 лет назад в хирурга БЕЗРУКОВА в Симферополе,о чем уже пожалела. Одна грудь нормально, во второй образовался кармашек. И с ним ходила, на протяжении 2 лет! Сейсай этот кармашек воспалился и вся грудь отекла и очень болит.
Что мне делать??? У меня паника.
кому обратиться???? живу я в Киеве, к Безрукову в Симферополь я чистить гель ехать не хочу так как не доверяю ему.(((((
  #1317  
Старый 19.09.2014, 23:12
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Angelina. Без паники!!!
Взять себя в руки! Ничего смертельного не произойдет! Но нужно немедленно искать хирурга, который занимается удалением геля! И бежать к нему! Не тяните! Время дорого!
Вычистить гель при остром воспалении может и хирург-маммолог в конце концов.
Пишите! Не теряйтесь! Чем сможем поможем!

Вот тут о пластических хирургах почитайте:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=57
  #1318  
Старый 20.09.2014, 10:32
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Angelina. , не переживайте, к сожалению, вы не первая и не последняя;((( почитайте тему сначала, там были девочки с Украины, нужно конечно срочно обращаться к профессионалам, только к тем, кто имел дело с удалением геля, ну а если на Украине не найдете, то в Москву, мы вам порекомендуем к кому обратиться.

Обо мне:
  #1319  
Старый 21.09.2014, 11:32
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки мои, всем привет!
В пятницу сняли швы, заживление идет своим ходом, вроде ничего не болит тттт, но грудь пока оооооочень резиновая. Вот первое фото, груди 11 дней, мятая от компры, тк я ее пока не снимаю, и швы пока не показываю, потому что еще плохо заживают. Асимметрия как была так и осталась, но это, как не удивительно, теперь меня совсем не парит. Главное, чтобы все быстрее прижилось, зажило и стало мягче.
Миниатюры
12 days.jpg  

Обо мне:
  #1320  
Старый 21.09.2014, 14:22
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Обалденные!!!!!! Чесслово!
По фотке не скажешь, что асимметрия есть... немного боком стоишь... Если и сохранилась, как ты говоришь, то незначительная, никто и не заметит...
Вопчем здорово!!! Супер!!!
А резиновость со временем уйдет... не переживай... ткани расслабятся и всё будет ок!

А я скорее всего "пролетаю" с коррекцией... еду на конференцию в середине октября... куда ж с распанахаными сис ехать...
Может оно и к лучшему?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©