Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2020, 15:04
Аватар для Olga11111
Olga11111 Olga11111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 99
Olga11111 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика: результаты и отзывы. Часть 32 (АРХИВ)

Девочки, очень нужен ваш совет! Вот читаю тут про реабилитацию и понимаю, что абдомино с липо тяжелее проходит. Начала склоняться чисто к абдоминопластике. Будет полная в моей ситуации. Вопрос такой: стоит ли мне делать липосакцию живота, как говорит хирург. Или натянут и все будет хорошо? А может надо не живот, а бока липить? Конечно, хотелось бы максимально быстрого восстановления. А наеденные 1-2 кг в комплексе с массажем и процедурами думаю и так скину к лету.
Как вы считаете?

Фото перевернулось чего-то (
Миниатюры
f27c9d6b.jpg   98784b98.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 08.01.2020, 15:29
Аватар для Zhenya89
Zhenya89 Zhenya89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Орехово Зуево
Сообщений: 65
Zhenya89 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Я новенькая, но давно читаю и слежу за этой темой. Собираюсь сделать абдоминопластику. Есть диастаз, растянутая кожа вокруг пупка и сам пупок страшный. Что меня беспокоит это то что объективно у меня не слишком много лишней кожи, как говорят врачи 100% будет вертикальный компонент. Но какого размера никто сказать не может. Очень боюсь, что на пол живота будет этот шов. Вес у меня 57 кг, рост 175 см. У кого то были такого плана исходные данные?

@Olga11111, здравствуйте. Вы тоже достаточно стройны изначально. Мне доктор говорит, что липосакцию нужно делать для того, чтобы освободить больше кожи, чтобы натянуть ее ниже. Поэтому мне сказал поясницу и живот липосакцию делать. Вы к какому доктору собираетесь?
Миниатюры
68fc8994.jpg   650e3a25.jpg   8cd2a564.jpg  
  #3  
Старый 08.01.2020, 16:58
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 693 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11111 Посмотреть сообщение
что абдомино с липо тяжелее проходит.
все терпимо. не переживайте
@Zhenya89, не стоит боятся вертикального шва , живот будет в любом случае лучше, чем сейчас/ шов побелеет и видно его не будет

Обо мне:
  #4  
Старый 08.01.2020, 17:43
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@Olga11111, как я ранее отвечала, мой исходник очень похож на твой, только мой живот был более выпуклый. Липосакция в итоге не понадобилась, хотя стояла под вопросом. Кожи у меня не хватало, но затянули по полной, еле хватило в итоге. Тоже понимаю, что после липосакции реаба тяжелее. Сама в мучениях - очень хотела липофил груди, но теперь размышляю. Жира особо нету... Буду в другой ветке советоваться с девочками.
@Zhenya89, скорее всего будет вертикальный компонент. Его не бойтесь, зато животик сделают идеально. У тебя мало кожи. Мой живот был побольше, но у меня кожи не хватало, даже худела на 2кг. А ты ну очень стройная, худеть некуда.

Обо мне:
  #5  
Старый 08.01.2020, 17:54
Аватар для Olga11111
Olga11111 Olga11111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 99
Olga11111 на нуле
По умолчанию

@Helen1976, все, значит буду просить без липосакции делать а то хожу мужа мучаю)) ох уж эти сомнения вот я и посмотрела на твой животик на последних фото и обалдела! Красота такая получилась! Мне же не откажут, если я без липосакции попрошу?))

Обо мне:
  #6  
Старый 08.01.2020, 17:58
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Olga11111, мой вес 50-51, но живот нуждался в липо. И восстановление у меня проходит легко. Но я паранойю, учитывая, что осложнения и в 3, и в 4 недели могут.

Надо делать так, как говорит доктор.
  #7  
Старый 08.01.2020, 18:00
Аватар для Olga11111
Olga11111 Olga11111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 99
Olga11111 на нуле
По умолчанию

@Zhenya89, у меня так же с вертикальным небольшим швом будет. Кожи мало. Но про липосакцию я поняла больше в плане уменьшить объем живота. Когда я живот совсем расслаблю, то большой кажется. Видно доктора это и смутило

Обо мне:
  #8  
Старый 08.01.2020, 18:53
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

Девочки, докладываю. Съездила к доктору, под контролем УЗИ откачали мне больше 100мл какой-то бурой жидкости. МФ сказала, что на серому не похоже. Более того, в понедельник вечером я на перевязке была и ничего не было, а к вечеру вторника уже набрался мой "аквариум". В общем, загадка. Как откачали это дело, животик сразу сдулся, но теперь тянет всю кожу передней брюшной стенки, хожу согнувшись. Док спросила, не увеличила ли я физическую активность последние дни. Ну конечно, я стала ходить, гулять выхожу, вчера стояла готовила (у нас гости были), но все это без фанатизма... Короче, сказали исключить солености и вредности из питания и уменьшить физ.активность. Пришла домой, подушками обложилась, сериал включила, лежу.

Обо мне:
  #9  
Старый 08.01.2020, 19:01
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nanatka Посмотреть сообщение
Пришла домой, подушками обложилась, сериал включила, лежу.
Во ! ))
МолодцА !

Обо мне:
  #10  
Старый 08.01.2020, 19:01
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Catreen, спросила я про наш отёк на спине, твёрдый и гадкий, сказали мне, что все нормально, и этот отёк будет проходить ещё ооочень долго. То есть, в отличие от всяких "сюрпризов" в районе живота, вот этот отёк нас беспокоить не должен, есть и есть.

Обо мне:
  #11  
Старый 08.01.2020, 19:15
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@Olga11111, мой выпуклый живот тоже вводил в заблуждение, думали жир, а по факту это был огромный диастаз, мышцы брюшной стенки ничего не держали, а липосачить было нечего. Хотя я на оп шла в весе 58кг.сейчас 55кг. Поэтому все индивидуально. Надо говорить с доком, чтобы действовал по ситуации для достижения наилучшего результата. Если уже и идти на абдомино, то делать все грамотно, чтобы животик был красивый и нравился.
@nanatka, хорошие новости, молодец!

Обо мне:
  #12  
Старый 08.01.2020, 21:17
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Olga11111, а мне вот кажется у вас симпатичное, сексуальное пузико. Сбросить пару кг и наули в помощь (вакуум, кощей). Точно ли нужны большие шрамы на таком красивом теле?
@Galina88, как дела? Легче? Попали антибиотиком?
  #13  
Старый 08.01.2020, 22:07
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

@Olga11111, у вас ситуация похожа на мою немного, сама структура кожи.
Когда я была 55 кг, для меня это критически низкий вес, живота не было вообще, только кости и сморщенная кожа. Причем если стоять прямо, это было еще возможно скрыть, но в движении и при наклоне кожа предательски выдавала своё состояние + в расслабленном состоянии, при полном отсутствии жира, живот вываливался, если его расслабить.
Я бы, при таких вводных, липо делать не стала, это та жировая прослойка, которую при желании можно убрать самостоятельно. А если можно, к чему лишние вмешательства?
У вас красивый животик, на самом деле, попробуйте посидеть на чистом питании(белок:рыба, творог, филе птицы, говядина. Клетчатка, сл.угли) ну и по возможности кардио. Я не знаю есть ли у вас диастаз,и можно ли вам заниматься прессом, статикой, если можно - я бы включила)
Вообще, как я сейчас понимаю, к операции надо приводить в порядок всё тело. Потому что, ну да, сделал ты живот, а руки, ноги и грустная попа и руки остались на месте, меня это сейчас печалит и хочется быстрее подтянуть уже всё, в том числе высушить живот. А надо было изначально об этом думать, конечно.
У вас до операции есть время, воспользуйтесь им, а ближе к делу решите - надо вам липо или нет.

Обо мне:
  #14  
Старый 08.01.2020, 22:38
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

@Olga11111, Если нравится "симпатичное сексуальное Пузико"...... Можно забить на липо.
Мне же , по фото, видится жирок и на животе , и на боках (а складки на боках точно никак на наличие диастаза не списать)
Но я это уже говорила.


И вот не надо Кардио.......

Так хочется увидеть хоть одного инструктора на групповых кардио тренировках, которые бы выглядели Спортивно!
Если выглядят хорошо, то основа Силовые. Если одни "жопотряски", то тело без лосин...... - взять и выбросить.

Обо мне:
  #15  
Старый 08.01.2020, 23:27
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@cнippolino, кардио нет, а вот йога вполне. И квадрицепсы не раскачаешь. Если диастаза нет, то такой живот как у Ольги можно убрать прессом и вакуумом. Я тоже обожала силовые, но усугубила опущение стенок влагалища (приседами). Теперь придется чем-то заменять.
  #16  
Старый 08.01.2020, 23:41
Аватар для Catreen
Catreen Catreen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 170
Catreen на нуле
По умолчанию

@nanatka, Кать, а как так, доктор не знает, что за жидкость она откачали??? Ну по описанию же похоже на серому, может, там остатки крови примешались? А что ещё это может быть???

Я пока больше лежу, чем активничаю. Устаю прям быстро... Как на работу выходить?(((

Обо мне:
  #17  
Старый 08.01.2020, 23:42
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

@Фро, это "со слов" тренера?

Вакуум держит в тонусе мышцы живота. К жировым отложениям и коже он не имеет никакого отношения.
Упражнения на пресс? Локального жиросжигания не существует.
Если приседом "выдавили" усугубили опущение, то неправильно дышали во время приседа. Техника не просто так существует.
Про квадрицепсы это уже даже не смешно.
Почему-то чаще всего о больших квадрах говорят те, которые "раскачиваются как мужик только проходя мимо зала".

Примером ещё девушка выше. Худое тело, низкий вес. При хорошем росте. А живот , как от другого человека.
Не всегда Пузико можно убрать в зале.

А йога, что в клубах Минска......... Вот тут категорично могу сказать - Оля , ни-ни!
Только одно место есть , где йога Есть. Бикаш ведёт. Всё на этом.

Обо мне:
  #18  
Старый 08.01.2020, 23:56
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

@cнippolino, девушке нужно максимально скинуть вес и убрать жир с живота до операции, которая состоится 13.02., т.е. чуть больше чем через месяц. Это можно сделать относительно эффективно питанием и кардио нагрузками. Видно по телу, что девушка не занимается силовыми упражнениями, т.е. это нужно и изучить технику сначала, начинать без веса, с малым весом, что за месяц будет что мёртвому припарка. Опять же, возвращаясь к тому, что Ольга изначально не налегала на силовые, вероятно, на это нет времени, тогда как кардио можно делать и дома/на улице.
Вопрос у Ольги стоит - делать липо или нет, т.е. перед абдо хочется максимально убрать жировую прослойку
. И совсем не стоял вопрос "как подтянуть всё тело".
В целом, по поводу красивого тела согласна - только силовые, но в данной ситуации,при конкретной постановке вопроса - увы.

Обо мне:
  #19  
Старый 09.01.2020, 00:04
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

@matilda555, а я и написала Ольге - делать липо, если хочет Результат.
За месяц она не похудеет сильно. У нее вес реальный не такой большой. А чем ниже вес, тем сложнее худеть.

У меня достаточно примеров перед глазами - тех, кто кардио делает и ничего слышать больше не хочет. Так вот нет там результатов.
Снизить на месяц калорийность ? Придется снизить сильно. Очень. Но за месяц уйдёт вода и трохи жира. Ситуацию не спасёт. Зато потом срыв, зажор и ничего хорошего.

Я реальную картину нарисовала. Без "а если бы да кабы".
За месяц с липо не спрыгнуть.

Обо мне:
  #20  
Старый 09.01.2020, 03:32
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@cнippolino, со слов тренера что именно? Я правильно дышала, и всё делала правильно, с хорошим инструктором. У меня уже было опущение, стало ещё больше. У всех разное представление о красоте тела, мне не понравилось, что я за год сделала со своими ногами. Но это офф. Простите великодушно.

На фотографиях во вложении это я уже год как бросила зал и усиленно жрала денно и нощно, в надежде покрыться жирком . Но нажрала только пузо))

Когда я спросила у Бакирханова, нужно ли мне липить бока, он сказал, что меня не мешало бы отлипофилить)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©