Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 10.09.2017, 21:41
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Yulia_ra, 50 тыс не жалко просто так отвалить, если и так все хорошо?

"Лучшее- враг хорошего" как говорится.
  #2082  
Старый 11.09.2017, 02:37
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Yulia_ra, напрасно вы так к рутине относитесь. Именно она и есть основа, потому что поддерживает резервы кожи каждый день из года в год, а не в режиме аврала. Увлажнение наружное каждый день, да еще в таком молодом возрасте...У вас сухая кожа? Не увлажнять надо, сбивая и без того сбитый собственный ресурс, а его восстанавливать. Рутиной, ага))) Сухая кожа до менопаузы - это кожа в ненормальном состоянии. Постоянное искусственное увлажнение закрепляет и усугубляет это состояние. Что касаемо увлажнения изнутри, то нет никаких исследовательских доказательств, что выпиваемая вода работает на увлажнение кожи.И да, возможно, что резервы имеют ограничение. Про лимит Хейфлика знаете?
  #2083  
Старый 11.09.2017, 07:35
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Океан, не жалко. А зачем дожидаться, когда все станет плохо? Не лучше ли сохранять то, что еще хорошо, чем дожидаться, пока диван сломается?) Я простоте пойму, от процедуры есть вред или если есть возможность, то хуже не будет точно, а профилактика хорошая?

remedios13, мы вами о разном. Про наружное, это я про простые кремы, сыворотки. Я корейскими пользуюсь в саше на 1 применение. Они воспитывают кожу Хорошо цвет лица улучшают. Всякие мезо я не делаю, если Вы об этом. Просто некоторые вообще ничего на лицо не наносят, кроме тонального крема) типа хорошая же еще кожа, зачем ее мазать.

remedios13, лимит и указанную выше ветку изучу, спасибо. Но хотя бы разок может сделать хейло? Хотя бы понимать как оно на мне

Катерина, Вы как считаете, стоит на 31 летней коже тестить хейло? У меня пока только диспорт в межбровке. Носогубки были ужасные, но липофил этой зоны 2 года назад очень освежил лицо. Лоб уже не натянутый, около носа поры начали расширяться
  #2084  
Старый 11.09.2017, 09:20
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Если так рассуждать то уже и таблетки надо пачками пить от всех болезней, зачем ждать когда прихватит)))

Yulia_ra, профилактика чего именно имеется ввиду?

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...29#post1316329

Очень рекомендую почитать по этой ссылке пост 201 от Цунами.
  #2085  
Старый 11.09.2017, 18:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Yulia_ra, конечно, стоит. 31 это уже не юность для кожи, особенно если живете в большом городе. Но, конечно, это косметолог должен оценить состояние кожи.

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Если так рассуждать то уже и таблетки надо пачками пить от всех болезней, зачем ждать когда прихватит)))
Не таблетки, а бады, диета - профилактика, другими словами. И, напомню, речь идет о четвертом десятке, а не о 18 годах.

  #2086  
Старый 11.09.2017, 22:17
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И, напомню, речь идет о четвертом десятке, а не о 18 годах.
о самом-самом его начале)))
Цитата:
Сообщение от Yulia_ra Посмотреть сообщение
Всякие мезо я не делаю, если Вы об этом.
нет, что вы. Я про то, что на себя мазать каждый день утром и вечером. Надо подбирать составы, а не производителя.

Океан права, в моем случае хейло дал обострившуюся пигментацию и купероз там, где его и следа не было. Но мне 46 - риски оправданы.
  #2087  
Старый 11.09.2017, 22:30
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

remedios13, а где вы делали?
Обострение пигментации любая лазерная процедура может дать. Это защищаться от солнца надо фанатически. А обострения купероза не должно быть, она же наоборот коагулирует сосуды. А доктор что сказал про купероз?

Yulia_ra, по-моему, делать ли в 31 - вообще не вопрос. Старение уже идет. Там же есть разные параметры, доктор подберет легкие по показаниям, и будет более гладкая кожа в тонусе. Это уход, а не истощение.
  #2088  
Старый 11.09.2017, 22:38
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Мандрагора, а у вас купероз до лазера появился или после? И как после лазера с ним дело обстояло?
  #2089  
Старый 11.09.2017, 22:53
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, в Телос-бьюти. Я в командировке была, уехала сразу. Так что к тамошнему врачу не попала. Местный дерматолог сказал - посттравматический купероз. Что касаемо коагуляции, то Я-Ночка делала хейло и сосуды у неё ничуть не коагулировались (а пигментацию она приобрела). Конечно, я защищала лицо от инсоляции, но время и правда выбрала для Крыма неудачное - конец марта. Так что я не впретензии к пигментации, тем более, что я сней быстро справилась. Но! По ссылке, которую Океан дала, как раз форумчанка отмечает появление пигментации после лазера, сделанного в подходящие месяцы. В общем, считаю, что одно дело - такие риски, когда возраст реально требует, а другое - кожа без проблем и еще достаточно молодая. Здесь гораздо правильнее выстроить подходящий грамотный уход, который позволит еще до-олго коже хорошо выглядеть собственными ресурсами.

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Это уход, а не истощение.
а вот это вопрос спорный. И проверять на собственной шкуре (в буквальном смысле) мне лично не хотелось бы в 31 год. Но все имхо, разумеется.
  #2090  
Старый 12.09.2017, 08:48
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

К уходовым процедурам из лазеров косметологи относят только неодимовый прогрев, действие которого не основано на повреждении и воспалении. Эрбиевые и СО 2 лазеры, основанные на повреждении, не относят к разряду "бадовых" уходовых процедур.
  #2091  
Старый 12.09.2017, 12:47
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, у меня было немного на крыльях носа, убрали ббл. После хейло ничего не прибавилось.

Обостряться купероз точно не должен, это странно.

Риск пигментации есть после любой процедуры, спф 50 каждые 2 часа на улице как штык, в том числе зимой - а многие ли так делают на самом деле? перед каждым-каждым выходом на улицу, даже на 5 минут? даже я иногда забываю или ленюсь, а я ваще маньяк.

Океан, можно поставить другие параметры, и это не будет повреждением, а будет таки уходом. Понятно же, что для возрастной кожи или удаления глубоких рубцов после акне будут совсем другие параметры, чем для молодой кожи. И главное, 31 год не равно идеальная молодая кожа! Поры, плохой рельеф, плохой цвет и в 25 бывает, разве нет? Если кожа идеально гладкая, то для профилактики тот же ббл вместо хейло можно сделать.
Не в 40 и не в 50 вдруг за год кожа становится возрастной и усталой. Можно сделать очень небольшую шлифовку и улучшить микрорельеф и цвет, тургор и эластичность от этого прибавятся. Это и есть уход. Если так поддерживать кожу раз в год-два, к 40 годам она будет совсем иначе выглядеть, чем если ничего не делать. Как и во всем здоровье, собственно, внимательная профилактика дает в перспективе куда более крутые результаты, чем ничего не делать, а потом лечить.
  #2092  
Старый 13.09.2017, 01:58
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Девочки,феноловый пилинг-кто делал или кто про него что знает?
  #2093  
Старый 13.09.2017, 08:00
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

Leyla07, я делала оч давно, лет 8 назад. Делала только на лоб(там у меня постакне). Корка получается тОООлстая. Про эффект - он был, но насколько хорош уже не помню, не запомнила наверное потому, что неяркий. Но и феноловый же вроде бы запретили из-за вредности. Не знаю таких, кто его делает сейчас.
  #2094  
Старый 13.09.2017, 13:10
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Девчонки , что можете посоветовать для гладкости кожи ? Я думаю между химическим пилингом и шлифовкой лица , мне 28 лет , ну кожа уже не та как была 10 лет назад ... уже делала гилауронку в носогубные , думаю сделать ботокс в лоб , ближе к зиме .. но все хочется эффект такой гладкой кожи , может кто -нибудь посоветует что-нибудь в моем случае ?

Обо мне:
  #2095  
Старый 13.09.2017, 13:24
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Raasa, косметолог должен выбирать. Я за хейло+ббл, если бюджет позволяет, как раз для микрорельефа и цвета лица мне страшно понравилось. (самой бы еще найти денег на них еще раз)
  #2096  
Старый 13.09.2017, 14:11
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Raasa, хим. пилинги хорогая вещь, правда далеко не все...мне нравились пилинги фирмы Кристина.

FluorOxygen хороший пилинг, реабилитация 3 дня, кожа облезет, никаких жжений, отеков и кошмаров (кроме скукоженной кожи перед облезанием).
  #2097  
Старый 13.09.2017, 14:18
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Я живу в Испании , здесь если честно косметологи мне совсем не нравятся , и некоторых процедур здесь и вообще нет , так что ищу аналоги ...

Обо мне:
  #2098  
Старый 13.09.2017, 23:14
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Санюша,спасибо.Есть тут один док,была на консе в Киеве-он предлагает феноловый пилинг под глазами,чтобы кожу подсократить и выровнять подглазья.Говорит,что давно и успешно с ним работает,и вреден он лишь для самого дока,а для пациента-нет...А я уже начиталась страстей про него,вот и ищу инфо по этому вопросу
  #2099  
Старый 15.09.2017, 11:20
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Девочки!Все же мой случай не совсем "правильный".Я не послушалась совета косметолога.Она четко сказала,что делать Хейло и тому подобные процедуры ,летом не рекомендуется!Поэтому тут претензий к врачу и к процедуре у меня лично нет.Сама сама))Видела результат у Оли(девочка которая меня фотала в рамках акции).У нее кожа как у младенца..Я думала,что ей не больше тридцатника,ан нет..уже сороковник!))
  #2100  
Старый 15.09.2017, 11:25
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79911d2d.jpg
Просмотров: 87
Размер:	28,3 Кб
ID:	234506Нажмите на изображение для увеличения
Название: fefef531.jpg
Просмотров: 81
Размер:	25,5 Кб
ID:	234508
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©