Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 24.07.2014, 10:05
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Яна1410 я пришла к выводу, что нельзя ему тыкать показывать и просить ну потроооогай при этом делать глаза кота из шрека... Не вариант. Они ж охотники...
Купила к примеру обновочки и как бы сама около зеркала от себя балдеешь. Типа ммм ну какая же я классная, и глазками стреляешь в его сторону. Мой от этого слюни пускать начинает.
Какеткой я стала, любая примерка белья или платья такого рода заканчивается занятиями любовью. Я девушка темпераментная и супруга люблю, по этому за моим желанием вопрос не стоит. Он уже плачет. Заинька, пощади, я на работу ползаю. А я ж его пальцем не трогаю... Просто около зеркала примерки, маяк, белья, купальников, платьев. Если на платья реакции нет, то туфли на высоком каблуке.
И не обращать внимание на него в комнате, а глазки строить незнакомцу с зазеркалья....
А трогать пока и не надо они жесткие еще, по этому и массаж перед примерочкой, не идеально становится но определенно лучше...

Обо мне:
  #202  
Старый 24.07.2014, 11:08
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Gene4ka Да это всё понятно, но ближе его у меня никого нет, муж и доча, а она ща в деревне у бабушки с дедушкой)))
Да и по натуре я не мозгоделка и очень типа сииильная, надо ж когда-то поныть))) А так, да, секс сейчас просто отпад! Нет, ну секс и до оп был на высоте, но сейчас, когда я сама уверенна в своей суперсексуальности, когда он как мурлыка тащится от того , что трогает мою грудь... Кто бы что не говрил, а сиськи -это важно!

Обо мне:
  #203  
Старый 24.07.2014, 11:43
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Яна1410 Оооо вы сейчас вообще в полном отрыве )))
Грудь для мужчин важна однозначно. Только вот я думаю одним нравится одно, другим другое. Ну согласитесь, я например терпеть не могу когда на попе у мужика брюки висят. Ну прям бээээ
Даже самый красивый мужчина с висюкой на попе "не вставляет"
Но опять же, если этот же мужчина ухожен с хорошим дорогим одеколоном и стильно одет. У него красивый голос и приятная улыбка. На то место уже не обращаешь внимания...
Двойные стандарты так сказать. Хотя попа у меня на одном из лидирующих позиций находится, как и чистая обувь )))
Супруг мой например тащится от ногтей ухоженных. У нас бывают моменты, ну прям совсем денег нет. Но на маникюр он меня пинками выгоняет. А однажды выпивши сказал, это еще до операции было сказал. Мне всякие сиськи большие нравятся и большие висячие и большие не висячие и что то еще перечислял. Но люблю то я тебя....
И так мне обидно стало. Совсем закомплексовала. Да и спать он лег расплакалась (((
Но это было уже в какой то другой жизни, не со мной ; )

Обо мне:
  #204  
Старый 24.07.2014, 11:48
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Gene4ka про мужские попы вообще- солидарна! И еще- легкая небритость и волосатая грудь... и ровные длинные ноги)
мой муж мне всегда говорил, что для него сиськи - не главное!
он всегда тащился от моего зада)) А теперь и от сисек!

Обо мне:
  #205  
Старый 28.07.2014, 08:10
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Яна1410 эх всетаки приятна когда твой мужчина от тебя же и балдеет ))

Обо мне:
  #206  
Старый 04.08.2014, 20:31
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

Девули-красатули, привееет)))
вот и я, и я тоже провела тест-драйв груди спустя 4 месяца после операции! своего постоянного у меня нет, поэтому пользуюсь своим бывшим. Он про операцию в курсе, во всех подробностях, за 4 месяца кучу фот моих сисек пересмотрел во всех ракурсах. Короче, встретились. До встречи объяснила ему всё, что мне не нравилось в сиськах, я худая и мои рёбра плавно перетекали в такие же ребристые по бокам сиськи, да и вообще свои импланты я могу прощупать от и до, короче как по мне - так явное палево (хотя мне пофиг до этого, форма то красивая). В общем, остались наедине, я шмотки быренько поскинула и бегом к нему, типа смотри-трогай-рассказывай... Божэээ как у него глаза загорелись.. Естественно, никакого рассказа от него я не дождалась, зато на деле почувствовала, ЧТО такое быть женщиной с красивой грудью)))
Но блииин, он моим сиськам не то, что тест драйв, а скорее, краш-тест устроил!!! Поначалу мне вообще показалось, что всё, писец котенку, как говорится и ни один нормальный имплант такого напора не выдержит (честно, не преувеличиваю!), но все ок. Короч, мне теперь кажется, что один имплант от его тисканий у меня таки сместился((( Есть у кого фото, как может выглядеть сместившийся имплант, а?
Зато, после этого несколькодневного террора, грудь стала мега-мягкой и такое сильное контурирование, как было до этого, пропало!!! Девачки, как такое может быть??? Я теперь груди могу свободно и без напрягов сводить руками, чтоб межгрудка в нитку была, бока сисек не ребрятся..
Подводя итог, он сказал, что доктор у меня что надо)) и размер типа классный сделал, и красиво, и трогать приятно (ужс как вспомню, как он их тискал, бедняжек), короче, супер-пупер-вау-упс.
И это человек, который года за четыре до этого, говорил "фу резиновые сиськи, гадость какая", ага)))

Обо мне:
  #207  
Старый 04.08.2014, 20:53
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Vanda
Хе, классно!
А вам то самой как? Не больно было?
Блин, я своего мегатемпераментного боюс ваще. Придется мне прятать титьки от него, пока не заживут

Обо мне:
  #208  
Старый 04.08.2014, 21:03
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

Мару если честно, у меня болью взаимоотношения напряженные, в определенные моменты я ее не чувствую вообще! вот так и этот раз было, а то сразу надавала по ручонкам!
А вобще да, лучше мужчине сразу СТОПЭ прописывать, перед тем, как показать, особенно если темперамент быстрее мозга срабатывает. Я вот больше так не дам себя трогать))) хотя, с другой стороны, размассировал мне сиськи, теперь мягкие, приятные)))

Обо мне:
  #209  
Старый 04.08.2014, 21:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Перевернутый имплант меняет форму, думаю, его не пропустишь. А что мягкие, это понятно, массаж растянул капсулу)
  #210  
Старый 04.08.2014, 21:38
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ,
завтра фотки выложу, откомментишь? плиз!

Обо мне:
  #211  
Старый 04.08.2014, 21:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, конечно, только давай в тему проблем. И с нормальным освещением, не самострел на вытянутых руках) сделай с задержкой камеры, если снять некому, но чтобы стояла ты ровно.
  #212  
Старый 05.08.2014, 01:19
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Vanda, ну классно,что бывший оценил по достоинству, но все-таки поосторожней надо с сисями-то,мало ли..))
А у меня завтра муж приезжает и наконец потрогает моих малышек))посмотрим,как ему мой апгрейд)) у меня еще и когезив2, он жестче по идее..надеюсь,не скажет фууу или беее))

Обо мне:
  #213  
Старый 08.08.2014, 21:29
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

glam.animazione
ну как вы? Показались уже? Рассказывайте!!))

Обо мне:
  #214  
Старый 10.08.2014, 13:46
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Vanda да показалась! Спокойно муж отреагировал,без свинячего восторга,после чего я поняла,что для него главное-попа и ноги) про грудь сказал,что надо привыкнуть и осторожничал с ней,в лежачем положении нащупал рябь,но его это не смутило)) как-то так..но он не особо хотел этой операции,говорил,что у меня и так все круто))

Обо мне:
  #215  
Старый 10.08.2014, 16:47
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

glam.animazioneвот прям под каждым словом подписываюсь...точно тоже самое было))))))))))))))))и эмоции те же и слова))))но я для себя делала так что,главное мне нравится)
  #216  
Старый 10.08.2014, 16:49
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

мой тоже без особого восторга,но секс был. конечно весьма каличный,потому что я все время боялась что бы он меня не придавил
  #217  
Старый 10.08.2014, 18:23
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Atlantida ,ну вы совсем отчаянная!Меня бы никто ни за какие коврижки не уговорил через пару дней после ОП заняться сексом,это может повлиять на реабилитацию и результат в будущем.Вас доктор не предупреждал?
  #218  
Старый 10.08.2014, 20:14
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

селина ,а почему и нет если очень хочется))) и отеки чуток ушли)))

Обо мне:
  #219  
Старый 10.08.2014, 20:18
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Atlantida, поддерживаю, сама на третий день стала инициатором этого дела Главное не усердствовать и смотреть по самочувствию.

Обо мне:
  #220  
Старый 10.08.2014, 21:37
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Atlantida ,я бы побоялась осложнений.Прилив крови может спровоцировать отёки,это самое безобидное, а худшее - гематома.
Но вам,конечно ,виднее)))У меня скорее было удивление,что кому-то настолько хочется такого неполноценного секса)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©