Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 26.11.2015, 15:20
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
белье так же сложно подобрать будет как и сейчас, сложно найти красивый 70D.
Ой, вот не надо!
Найти красивый 70D не сложнее, чем красивый 70А.

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
я себе такого не прощу скорее всего, раз уж решилась увеличить нужно довести дело до конца.
Ага, "2 года с буграми непонятными живу и прощаю, а тут вот вдруг возьму и не прощу"...

какие-то левые отмазки, лишь бы жить дальше с проблемой и плакаться всем по совершенно другому поводу.

Обо мне:
  #1422  
Старый 26.11.2015, 15:28
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девули , давайте жить дружно ))

П.С. ваш Леопольд ))))
  #1423  
Старый 26.11.2015, 16:07
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

SaSiska а на исходнике у Вас соски тоже вразлёт были,раз доктор говорит про анатомию?
  #1424  
Старый 26.11.2015, 20:00
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

SaSiska Объем у Вас очень хороший, грудь смотрится абсолютно натурально. А вот правая грудь действительна проблемна. Имплант криво установлен. Я вообще не спец по силикону, но очевидно что криво. Мне кажется Вам надо только коррекцией заняться, причем бесплатно, как неудачный рез-т. А объем оставьте, ну не вижу излишков)
  #1425  
Старый 27.11.2015, 00:27
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, в нашем городишке 70D вообще нет в продаже нигде! Размер чашки привязан к опг, 70 идет в размерах А-В, редко можно найти С и везде огромный пуш-ап. 75С,D тоже почти весь с пушем и лиф мне свободный, в обхвате почти не держит, а если учитывать что из ста примеренных только в один грудь нормально садится, выбора практически не остается и понятие красивый у всех разное, я вот белое белье в жизни не носила и носить не буду, а большинство наоборот белое любят. За два года всего два лифа купила которые мне действительно нравятся и еще 5 в которых грудь нормально выглядит, и из этих семи! ношу только два в которых комфортно, остальные валяются. До оп у меня была куча лифов и все только красивые, каждый поход по магазинам не обходился без покупки нового бюстика, сейчас же покупка белья стала для меня пыткой, глаза все так же разбегаются, но размера моего обычно нет, или пуш-ап или просто не садится. Сейчас мне много даже по размеру белья, я чашку В у дока просила, вот их навалом красивых в магазинах.

Да я себя уже два года корю за то что не жилось мне раньше спокойно, я даже не думала что меня так сильно будет волновать размер и что грудь может испортить фигуру, да еще эта кривизна добивает У меня каждая копейка всегда была на счету, я даже за потраченную в пустую тысячу себя упрекать месяц буду, так что я не прощу выкинутых на ветер денег и жить спокойно с тем что получится после удаления вряд ли смогу, не известно как грудь выглядеть будет.

Элиза*, неее, они то что грудь квадратная списали на анатомию, мышцы мол и ребра у меня так расположены ,что она так сверху выпирает.
Вот исходник
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1386581003
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1402647964

Летто
Девочки, давайте не делать акцент на том что кому-то много, мало или форма не та, самое главное что мы идем на операцию ради того чтобы избавится от комплексов, сделать себя лучше и привлекательней в первую очередь в своих глазах!!! Не так важно как нас оценивают окружающие, важно то как мы себя чувствуем. Пусть у меня будет даже идеальная грудь по мнению других, если я себя с ней чувствую не комфортно, она не соответствует моим понятия красоты, нравится она мне все равно не будет.

Обо мне:
  #1426  
Старый 27.11.2015, 08:38
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SaSiska ты просто так часто об этом жалуешься и пишешь, но ты в добавок не готова удалить и еще на какие то дополнительные траты. это какой то тупик! то лифчиков нет, то не то пальто... Либо что то делай, либо успокойся. советы тебе все равно не помогут.

Обо мне:
  #1427  
Старый 27.11.2015, 10:24
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Milika , не готова, а нет возможности Как смирится с тем что я за свои деньги и здоровье создала себе огромый комплекс, раньше у меня проблем и отвращения к груди не было, я жила с мечтой сделать оп, но она не была необходимостью. Сейчас оп для меня стала именно необходимостью, а возможность пропала наверное надолго Да, я дура загнала себя в тупик, вомне сейчас столько негативных переживаний, а поплакаться из близких не кому, никто даже и не знает как мне теперь тяжко.
На форуме сейчас пишу редко, но когда накопится прорывает, но я стараюсь не просто ныть, а показать тем кто еще не делал оп, что увеличение иногда может обернуться кошмаром!!! может кому поможет, а то многие насмотрятся красивых картинок и идут на оп в розовых очках, думая что это решение всех проблем, к сожалению это далеко не так, не одна я жалею о сделанном.
Ладно все молчу.

Обо мне:
  #1428  
Старый 27.11.2015, 10:49
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сасиска, ну зачем мириться с комплексами? Вытащи импланты и живи, как раньше, если на переделку денег нет. Деньги ты уже всё равно потеряла, возвращать не хочешь (ох уж эта ваша Бюстклиника...). В результате у тебя сейчас нет денег, и есть комплексы. Вытащи импланты - ты избавишься хотя бы от одной проблемы, от комплексов. Ничего с твоим исходником не будет страшнее, чем есть сейчас.
  #1429  
Старый 27.11.2015, 12:34
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, и не говори, это не клиника, а тренеровочная площадка, одни улыбки и обещания, действий ноль, многим хорошие исходники перекосили
Чтоб вытащить 60 тыс. + анализы, неговоря о времени на реабу, мне в сезон даже два выходных подряд не дадут. Ладно скоро съезжу в Москву и наконец выясню что не так, а там буду искать оптимальный вариант

Обо мне:
  #1430  
Старый 27.11.2015, 12:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А чего вы хотите? Экономите на операции, и вот результат. Врачи возможно хорошие, но молодые и от этого может быть больше проблем. Ну и в такую цену переделку, естественно, не включают. Чудес не бывает, чем-то придется жертвовать. В данном случае, возможно, большим риском коррекции, чем если оперироваться у дорогого давно известного хирурга. Да и то придирок достаточно много от пациентов этой клиники, не у всех жалующихся результат чем-либо плох.

Оценивать надо реально. Пластика - роскошь. Роскошь за три копейки не бывает. Если бы операция стоила миллион - да, за миллион проблем слишком много. Но для дешевой клиники (а относительно цен на маммо у известных хирургов это дешево) результаты в целом очень хорошие.

  #1431  
Старый 27.11.2015, 13:22
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

SaSiska на первой ссылке видно,что один сосок всё же в сторону смотрит. Не знаю,корректируется или нет это,у меня тоже один такой. Доктор сказал,что размещали протез по разметке, т.е. как было сначала от природы так и осталось,а за счёт импланта это усугубилось
  #1432  
Старый 27.11.2015, 15:21
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Катерина,глупо получилост, первый раз я даже не эконмила просто именно этот хирург понравился и импланты и работы которые он показал в пример того, что у меня должно получится мне очень понравились, цена приятное дополнение. Виновата наивность, я тогда еще не опытная думала, что мой легкий исходник сложно испортить, ведь из совсем печальки такая красота получается, а тут просто увеличить причем небольшими имплантами, единственное чего очень боялась это контрактуры и швов заметных, за внешний вид почему-то даже не парилась.
Я не имела ввиду что там хирурги плохие, а именно набирающие пока опыт, ведь у опытныхи дорогих косяки тоже бывают. Я не требовала вернуть деньги, не требовала переделать мне все бесплатно, все расходы на материалы была готова оплатить, только работу хирурга не хотела оплачивать раз он мне не сделал нормально обе груди. Ведь видно что с правой что-то не так, к левой у меня претензий нет к хирургу нет и я считаю что она сделана хорошо, то что мне много уже мои заморочки. Кстати о своем хирурге я ни разу плохо не отзывалась и во всем не винила, даже фамилию всего пару раз упоминала, все бывает, он очень аккуратный ни одного синечка даже при занижении не поставил и шовчики идеальный тонюсенький полукруг были. Видя мое недовольство, он сам сказал, что если я решусь переделать, он за свою работу ничего не возьмет, хотя и не видит необходимости в переделке. А вот руководство все вывернуло так что это мое тело во всем виновато и я шикарной грудью не довольна, хотя очевидно что коррекция правой должна была быть бесплатна.

Элиза*, у меня сколиоз, ровно я не стою, поэтому сложно оценить исходник, по разметке все замеры были одинаковыми, только правая на 0,7 см ниже. Асимметрия САК меня особо не волнует и корректировать я ее не планирую, на исходнике она тоже присутствовала и когда одну занизили стала еще выраженней, на фото с напряженными мышцами в пример того что я хочу соски тоже на разном уровне и это меня не парит. То что они у меня сейчас не по середине, это из за пустых боков и переполненной межгрудки. Если переделать на меньше асимметрия все равно останется да и фиг с ней я привыкла, мне только бугор покоя не дает и не комфортно с большим размером, хочу небольшую кругленькую, а не квадратную грудку пусть и не идеально ровную.

Катерина, ну если пластика роскошь то и машины к примеру должны считаться роскошью, хотя они почти у всех есть, грудь или еще чтот то дешевле сделать, тем более это вложение всебя, а у некоторых пластика именно необходимость. Вот то что легкомысленно к этому относиться не стоит это да, нужно тщательней все взвешивать и выбирать, но и тут есть те кто ничего не зная слепо доверяются хирургам. Хорошо что есть такие форумы в которых можно поделиться опытом и спросить совета

Обо мне:
  #1433  
Старый 27.11.2015, 15:29
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

SaSiska , надо действительно для начала определить, как стоит имплант. Если смещен или перевернут, то попробовать снова найти общий язык с клиникой для коррекции одной груди. Меня бы горб угнетал больше всего. В дальнейшем появятся деньги и переделаешь у другого. Если вынуть, то вид железы все же не айс может быть((
  #1434  
Старый 27.11.2015, 20:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

SaSiska, машины у всех есть. Но вот купить новый Бентли по цене старых Жигулей, к примеру, не получится. При этом Бентли будет роскошью, а Жигули - только средством передвижения.
Ладно, мы уже отдалились от сути данной темы.

  #1435  
Старый 28.11.2015, 02:14
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
AnnaAsadova, и не говори, это не клиника, а тренеровочная площадка, одни улыбки и обещания, действий ноль, многим хорошие исходники перекосили
Чтоб вытащить 60 тыс. + анализы, неговоря о времени на реабу, мне в сезон даже два выходных подряд не дадут. Ладно скоро съезжу в Москву и наконец выясню что не так, а там буду искать оптимальный вариант
Нет, не надо вынимать. Лучше попробовать хоть чать денег с клиники получить за явный косяк. Хотя понимаю, что это утопия. Но попробовать надо.
  #1436  
Старый 28.11.2015, 10:04
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

SaSiska если одна из проблем в белье, его можно всегда в инет магазине заказать. Ласкана, интисими, Дим, Виктория сикрет-все размеры имеются

SaSiska попробуй в акция по учавствовать, тебе ее надо переделывать и не мучать себя больше

Обо мне:
  #1437  
Старый 28.11.2015, 15:22
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Anela_30 , да в интернете красоты очень много, я так и планировала заказывать все через интернет, но как выяснилось без примери не реально лиф на новую грудь подобрать, в большей части либо силикон силиконовый либо бугор они не маскируют Ну и до того как я похудела носила 75D и для меня сам лифчик казался не привлекательным из-за размера, два массивных колпака, другое дело аккуратная эллегантная Бешка

Iryna, я еще тогда не стала в это ввязываться, больше времени и нервов потратишь чем денег вернешь, к тому же клиника не под боком и на дорогу тоже не мало денег ушло пока я ездила к ним.

Обо мне:
  #1438  
Старый 28.11.2015, 23:19
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

SaSiska, грудь красивая, но если реально много или еще что-то не нравится и душевного комфорта без переделки не найти - могу только пожелать чтобы возможность поскорее появилась. И вообще могу утешить -, и грудь-то еще вот только-только собираюсь делать, а ждала ее 21 год и годиков)) мне 42, и музыку слушаю "похуже" в смысле еще потяжелее (правда среди прочей, но тож не попсу). Так что не так все у тебя плохо, и совершенно ты нормальная и все у тебя пусть сложится как надо.

Обо мне:
  #1439  
Старый 28.11.2015, 23:38
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ironwill, СПАСИБО

Обо мне:
  #1440  
Старый 07.12.2015, 17:55
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

SaSiska , ты описала ощущения от тройки прямо как я ))
Я поменяла на двойку. Хотя покупаю все равно С . Но они как- то аккуратнее садятся, чем раньше. Мне так комфортнее, хотя и сейчас не все идеально. Если бы не было возможности на переделку я бы их вытащила однозначно. Душевный комфорт дороже всего. Но дело серьёзное, надо все взвесить. Потом где гарантия, что не скажешь : нафига вытаскивала? Я это тоже учла..Девочки они такие)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©