Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 08.11.2016, 22:10
Аватар для Танчелла
Танчелла Танчелла вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 91
Танчелла на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!
Я к вам...
Писала 2 года назад здесь...
Вот темка моя
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9030
Но до сих пор не прооперировалась...
В конце сентября должна была поехать к Саруханову Г.М. на консультацию, но вот так сложились обстоятельства, что перенесли время моей консультации, а сообщили мне это менее, чем за сутки... (билеты на "Сапсан" было уже не поменять обратные... хотелось-то одним днем туда-сюда смотаться) Не поехала... Решила: не судьба..
В общем, последовала я совету ninlapteva, и двинула в Нижний.... К Козеличкину А.В. Доктор произвел хорошее впечатление, обещал плоский животик))) (который мне НЕ обещали местные хирурги в родном городе, когда интересовалась ре-абдомино... сказали: "не будет плоского живота. Не дано Вам")
Вот такие дела))
Неизвестна пока дата моей ОП, в конце декабря док должен выйти на связь... Или я ему напишу.
Спасибо всем огромное за то, что делитесь бесценным опытом!
Всем удачи!!
  #1402  
Старый 08.11.2016, 22:51
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Аркалина, привет! Добро пожаловать)
На вид вроде все нормально, цвет коричневый скорее от бетадина, что абсолютно не страшно. А можно глянуть исходник? И почему такой длинный вертикальный кампонент, кожи мало было, или же это складка от компрессионки, визуально похожая на шов?

Elenius, у меня тоже дней 10 сочилось из места, где стоял дренаж. Док сказал не паниковать, подсушивать это место зелёнкой и засыпать банеоцином, все затянулось ....теперь это точка светло-розовая.

Обо мне:
  #1403  
Старый 08.11.2016, 22:55
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Elenius, Сегодня я все таки сходила в душ, несмотря ни на что) , ни чем не моталась, вроде болячка не раскисла. Но у меня 1,5 месяца после операции, тебе пока рано, но у же скоро)

Танчелла, Добрый вечер. Ну отлично, значит так суждено) Цены-то у Козеличкина с Сарухановым разные, это бонус. Я с Козеличкиным списывалась, очень приятный доктор. Удачи вам с ним!

Обо мне:
  #1404  
Старый 09.11.2016, 06:02
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Танчелла , у Козеличкина сколько наблюдаю, есть один нюанс - часто пупки у него большиватые , круглые, почерк у него такой.

Обо мне:
  #1405  
Старый 09.11.2016, 09:06
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Танчелла,
Я Эльмира, Согласна про пупки, абсолютно точно подметила, меня этот факт также смутил, т.к на моём теле такой пупок не смотрелся бы вообще...Но цена для многих не маловажна, у Саруханова идеальные животы и пупки не большие, но мне админ чё-то насчитала в районе 300, у Козеличкина было в три раза дешевле мой случай...

Обо мне:
  #1406  
Старый 09.11.2016, 10:04
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

до 31 января у Саруханова акция на полную абдомино - 180 т. руб. все включено
  #1407  
Старый 09.11.2016, 10:28
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. У кого дети маленькие, вы их поднимали после операции? У меня ребенку год и четыре, прошло 1,5 месяца после операции и помощники все уехали, приходится приподнимать сына, попу помыть, в стульчик посадить, в коляску...Что может случиться из-за этого?

Обо мне:
  #1408  
Старый 09.11.2016, 11:00
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Nastevna, а сколько весит ребенок?
У меня на листике в разделе "ограничения" - подъем тяжестей на 1 мес.
Хотя, я иногда забываюсь, и так хочется младшую доцю на руки взять ( ей 3 года), но она у меня дюймовочка, 12, 5 кг. всего.
Ну а старшие уже тяжеловаты, что б на руках носить - 16 годиков и 5 лет)))

Я думаю, если не усердствовать с подъемами, то страшного ничего не случится.
Мне док сказал, через месяц будем подключать спорт, я потом из кабинета вышла и думаю - а не рано ли.

Обо мне:
  #1409  
Старый 09.11.2016, 11:23
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Elenius, Весит около 11.500, точно не скажу. Мне просто один хирург сказал на консультации ограничения в подъеме 6 месяцев, не более 3 кг, а Сандра сказала два месяца, потом аккуратно на коленки сажать и т.п. Я его конечно не ношу на руках, но приподнимать приходиться...

Обо мне:
  #1410  
Старый 09.11.2016, 12:05
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

А кто знает, мышцы, сам диастаз какими нитками зашивается? Они саморассасывающиеся? Или это прочная нитка которая там останется навсегда?

Обо мне:
  #1411  
Старый 09.11.2016, 12:56
Аватар для Yana21
Yana21 Yana21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 8
Yana21 на нуле
По умолчанию

Nastevna, после оп скоро будет месяц. Ограничения у меня вообще написано три месяца на любые физ.нагрузки. Двое детей- старшему 1.10 (вес 12), младшему скоро 5мес (вес около 8). Поднимаю всех на руки. Ничего не тянет, не болит. Но тут, я думаю, следует смотреть по вашему состоянию.
  #1412  
Старый 09.11.2016, 14:33
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Elenius, Знаю, нитками, которые долго рассасываются, потом сшитые мышцы сами фиксируются, в следствии нарастания тканей, кажется так, не могу статью найти про это....
Yana21, Спасибо за ответ, уже легче, что не одна таскаю) У меня не болит и не тянет, но я чувствую, что пресс напрягается. Просто некоторые девочки пишут, что тяжелее трех кг не поднимают, а у меня казан чугунный пять кг весит), я в нем готовлю иногда))) А вы у кого делали операцию и результат нравится?, покажитесь?) Мало выставляют фоток, а так хочется посмотреть, что было и что получилось)))

Обо мне:
  #1413  
Старый 09.11.2016, 15:02
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Nastevna, я 4-5 кг постоянно поднимаю, мне кажется не такой уж это критический вес.


---------------
За нитки начиталась, что все разными шьют, некоторые даже скобы какие-то ставят. Так что, чем зашито знает только док.
Очень надеюсь что чем-то не рассасывающимся мне зашили. У меня все мысли о том, что я себе эти швы внутренние кашлем повредила. Болят мышцы вокруг пупка, да и по всему животу. Без уколов обезболивающий чувствую себе вообще ужасно. Но надо ж с них как-то спрыгивать, а то как наркоман уже.

Обо мне:
  #1414  
Старый 09.11.2016, 15:06
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hrisanthy Посмотреть сообщение
Аркалина,
По фото действительно не видно ничего криминального
А кто Ваш доктор? Первый раз вижу такую вертикалку. А фото исходника есть?
Неместные мы это Украина
Вертикалка да, великовата. Но у меня не так кожа, как диастаз был очень большой. А кожа растянулась блином вокруг пупка. Сейчас поищу исходник.

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Аркалина, привет! Добро пожаловать)
На вид вроде все нормально, цвет коричневый скорее от бетадина, что абсолютно не страшно. А можно глянуть исходник? И почему такой длинный вертикальный кампонент, кожи мало было, или же это складка от компрессионки, визуально похожая на шов?

Elenius, у меня тоже дней 10 сочилось из места, где стоял дренаж. Док сказал не паниковать, подсушивать это место зелёнкой и засыпать банеоцином, все затянулось ....теперь это точка светло-розовая.
Нет. Там есть вертикалка. И достаточно большая. Кожи было мало. И сосредоточена вокруг пупка. У меня близнецы, лежали "паровозиком"

Обо мне:
  #1415  
Старый 09.11.2016, 15:13
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение
Nastevna, я 4-5 кг постоянно поднимаю, мне кажется не такой уж это критический вес.


---------------
За нитки начиталась, что все разными шьют, некоторые даже скобы какие-то ставят. Так что, чем зашито знает только док.
Очень надеюсь что чем-то не рассасывающимся мне зашили. У меня все мысли о том, что я себе эти швы внутренние кашлем повредила. Болят мышцы вокруг пупка, да и по всему животу. Без уколов обезболивающий чувствую себе вообще ужасно. Но надо ж с них как-то спрыгивать, а то как наркоман уже.
Вот и я переживаю что себе навредила когда спала две ночи на боку без бандажа. Еще и чихнула, казалось что внутри бомба взорвалась!!!!

Девочки, исходник:
Ужасный диастаз месяцев на пять беременности. Кожа условно терпимо. Врач мою кожу очень хвалил, даже хотел мини абдоминопластику делать, но все таки передумал.
Миниатюры
ff62b18f.jpg  

Обо мне:
  #1416  
Старый 09.11.2016, 15:31
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Elenius, Я пила таблетки недели две точно...
Аркалина, На мой исходник чем-то похож, у вас кожа хорошая, растяжки у меня около пупка сильные и не так подвисал, тоже вертикалка есть, но внизу. Ничего, заживет и не видно будет...Сейчас наверное талия есть?

Обо мне:
  #1417  
Старый 09.11.2016, 15:42
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastevna Посмотреть сообщение
Elenius, Я пила таблетки недели две точно...
Аркалина, На мой исходник чем-то похож, у вас кожа хорошая, растяжки у меня около пупка сильные и не так подвисал, тоже вертикалка есть, но внизу. Ничего, заживет и не видно будет...Сейчас наверное талия есть?
Ну я в принципе не особо выделялась талией (узкие бедра), но да, талию наблюдаю!! Еще в зал вернусь и будет отлично!

Обо мне:
  #1418  
Старый 09.11.2016, 15:52
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Аркалина, я тоже в зал собираюсь. Как только док разрешит.

Обо мне:
  #1419  
Старый 09.11.2016, 16:03
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение
Аркалина, я тоже в зал собираюсь. Как только док разрешит.
Судя по всему у меня док очень демократичный! Поэтому в зал разрешил с 2 месяцев, аккуратненько, компру вообще сказал не покупать а обойтись утягивающими шортами по грудь (они у меня есть в наличии). Теперь вот думаю сколько мне бандаж носить? Как только швы снимут или как Вам 4 недели? Буду смотреть по состоянию кожи. Внутри ничего не болит уже, только пуп "тянет", кожа как живая, ни единого синяка (не считая пуп, который стал равномерно фиолетовым).

Обо мне:
  #1420  
Старый 09.11.2016, 16:26
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Аркалина, так спросите про бандаж когда швы снимать будут. Все мы разные, и подход врачей разный. Может действительно не нужно так долго бандаж?

А в какой клинике Вы оперировались? Вроде Сащин в нескольких оперирует, если я не ошибаюсь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©