Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 19.07.2016, 11:16
Аватар для Lilikoshka
Lilikoshka Lilikoshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Lilikoshka на нуле
По умолчанию

galina.5959, спасибо Галин, я попробую до уколов найти такого пластического хирурга.

Yanka64, Яночка я тоже уже давно пользуюсь контратубраксом.

Обо мне:
  #1742  
Старый 19.07.2016, 13:24
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Коллеги бывшие и настоящие по шишкам, добрый день! %)

Была на консультации у Макиняна и что-то как-то не впечатлил меня врач...

Скорее, даже оттолкнул.

Девочки, откликнитесь, кто делал у него "косточки", у одной меня он вызвал подобные эмоции или это его стандартное поведение?

Довольны ли Вы результатом проделанной операции?
Спасибо!
  #1743  
Старый 19.07.2016, 13:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Cessaria, если честно, меня он тоже как бы не привлек при встрече по общению. Но я выбирала его по отзывам и по результатам, представленным здесь на форуме девочками, поэтому как он общается при встрече мне было всё равно, главное, что он высококлассный спец)))

Обо мне:
  #1744  
Старый 19.07.2016, 13:36
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Cessaria, а что вас конкретно напрягло в общении?

Обо мне:
  #1745  
Старый 19.07.2016, 13:58
Аватар для ядвига
ядвига ядвига вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: москва
Сообщений: 507
ядвига на нуле
По умолчанию

он немного ресковат, но это ни как не влияет на качество его работы.он всегда откликнется если к нему напишешь или позвонишь, без внимания не оставит,спец он хороший, все отзывы о его работе положительные...и моя сестра у него делала, довольна как слон..

Обо мне:
  #1746  
Старый 19.07.2016, 14:21
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

ядвига, Лёвка, нас - "теток" разных возрастов - надо держать в тонусе и особенно при первой встрече!!! Мы же все про всё знаем, лучше во всём разбираемся, а еще при этом нам надо все сделать быстро и лучше если дешево, а уж про период реабилитации я вообще молчу - чтоб максимум через неделю ножки были здоровые и в любимую обувь влазили

Обо мне:
  #1747  
Старый 19.07.2016, 14:29
Аватар для ядвига
ядвига ядвига вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: москва
Сообщений: 507
ядвига на нуле
По умолчанию

Ирин все чётко подмечено

помню когда я после операции, перед выпиской пошла к ЛГ в его кабинет, чтоб поблагодарить его,захожу к нему и он секретарше Марине говорит, "оо вот видишь пришла ко мне на разборки!"мы ещё просмеялись,,,так что он ещё как шутить умеет...

Обо мне:
  #1748  
Старый 19.07.2016, 14:42
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

ядвига, со мной только на первой встрече он был резок, но именно это и повлияло на мой выбор: док должен быть непреклонен и не мямлить "посмотрим, послушаем, попробуем..." Посмотрев на ноги, практически не слушая мою эпопею о предыдущих оп, в резкой форме спросил "Ходить хотите?" на мой утвердительный кивок сказал "Я помогу! Но процесс будет не быстрый и очень не простой!" А вот уже начиная с дня оп был очень мил, внимателен, шутил в операционной, в свой законный выходной приезжал навещать в больницу, а уж сколько вопросов разрешил по телефону, всегда на связи, когда последний раз у него была, спросила когда приезжать на очередное "свидание" шутил "да хоть завтра, что тут ехать-то всего 200 км" Вот такой он, наш Доктор

Обо мне:
  #1749  
Старый 19.07.2016, 15:26
Аватар для ядвига
ядвига ядвига вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: москва
Сообщений: 507
ядвига на нуле
По умолчанию

да Ир я полностью с тобой согласна, док должен быть такой!!!в первую нашу встречу он тоже был такой...я без тени сомнения не сомневалась в нем, была уверенна в нем....когда после операции уже будучи лёжа дома, у меня кровила правая стопа, и очень сильно побаливала, я ему написала об этом, он мне тут же перезванивает, спросил как себя чувствую, говорит может много хожу, дал советы, сказал чтоб по ресторанам не расхаживалась я говорю какие рестораны, до туалета бы дойти

Обо мне:
  #1750  
Старый 19.07.2016, 16:02
Аватар для Irusik77
Irusik77 Irusik77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 59
Irusik77 на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ! Всем привет!
Читаю вас уже давно. Настроилась на операцию. Благодарна вашим отзывам и рассказам остановилась на двух врачах: Ондар АВ или Маникян ЛГ. Написала им письма с фото и рентгеном. АВ ответил, что можно сделать по квоте, по одной ноге. Но я из Иркутска, долго находится в Москве для меня не вариант.... Спросила про операции, когда оплачивают только материалы, т.е. по полису ОМС, АВ ответил, что так не делает. Хотя я читала здесь на форуме, что кто то делал у него сразу две ножки.
ЛГ сам не ответил, но попросил со мной связаться доктора Григорьева ВВ. Предлагают сделать операцию по квоте, но в ГКБ 12. Операцию будет делать ЛГ вместе с Григорьевым ВВ.
Вот теперь у меня вопрос: кто- нибудь делал операцию в ГКБ 12? Я прямо вся в сомнениях. Про Григорьева ВВ вроде где то здесь читала, а теперь найти не могу. Помогите найти информацию, пожалуйста!!!
  #1751  
Старый 19.07.2016, 16:23
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Irusik77, у ЛГ и Григорьева делала vivatt в 2014 году, но в ГКБ 31. Вот ее сообщение
Цитата:
Ленхен,приветик! А мне сделали операцию 19.08.14. Лежала в 413 палате . Делали самой первой. Забрали в операционную в 7 утра,привезли в 9.30. Делал Левон Гагикович, ассистировал Григорьев Валентин Владимирович.Выписали 26. Вчера сняли швы.Сегодня намазала швы зеленкой и надела х.б. носочки. А вечером и носки сняла,лежу так балдею.
Irusik77, на базе ГКБ 12 тоже работает кафедра ортопедии РУДН, вот специалисты отделения, правда лично мне их имена ничего не говорят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот, что нашла про Григорьева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1752  
Старый 19.07.2016, 16:28
Аватар для Irusik77
Irusik77 Irusik77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 59
Irusik77 на нуле
По умолчанию

Ирина71, спасибо. Почитаю ещё сообщения vivatt. Вот только смущает то, что предлагают ГКБ 12. Как я поняла из разговора, только там можно сделать по квоте. Ещё и связь была плохая, может я что то не услышала.
Девочки! Кто-нибудь делал операцию в ГКБ 12? Отзовитесь!
  #1753  
Старый 19.07.2016, 16:38
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Irusik77, собиралась Maryska в 2012, но вроде так и не сделала. Больше никого даже поиск не дал, увы!!!
А вы попросите у Григорьева адрес элпочты и напишите ему все свои вопросы. ЛГ просто сейчас на отдыхе в Италии, видимо поэтому и не перезвонил сам.

Обо мне:
  #1754  
Старый 19.07.2016, 17:07
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто ответил!

У меня ещё сомнение... Макинян говорил про спинальную анестезию. Я против данного вида анестезии, хочу общую...

Девушки, кого оперировал Макинян, какой вид анестезии на вас использовали?

Спасибо!
  #1755  
Старый 19.07.2016, 17:15
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Cessaria, на двух оп, сделанных Макиняном применялась эпидуральная (она же спинальная) анестезия, все прошло очень хорошо, во время оп болтали и с анестезиологом и с ЛГ

Обо мне:
  #1756  
Старый 19.07.2016, 17:22
Аватар для Irusik77
Irusik77 Irusik77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 59
Irusik77 на нуле
По умолчанию

Ирина71, ещё раз спасибо! Я уже на электронку скинула ему документы на квоту. Спрошу ещё конечно. А то будет 'весело', приеду в такую даль, а операцию будет делать не ЛГ. Я как то не хочу к другому доктору.
  #1757  
Старый 19.07.2016, 18:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Cessaria, так как у меня был перелом позвоночника,я не даю делать спинальную анестезию , так что мне всегда делают общий наркоз, всё в твоих руках))

Обо мне:
  #1758  
Старый 19.07.2016, 19:50
Аватар для ядвига
ядвига ядвига вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: москва
Сообщений: 507
ядвига на нуле
По умолчанию

irusik моя сестра делала в гкб 12, делал Макинян, я дела в31 больнице, он бывает там и квота.

сейчас делают в основном спиналку, в редких случаях общий, если есть какие то противопоказания как допустим у Лёвки, тогда делают общий....а можно узнать почему ты против такой анестезии? у меня уже 4 раза была такая анестезия, и ничего.

Обо мне:
  #1759  
Старый 19.07.2016, 21:37
Аватар для Camelia
Camelia Camelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Camelia на нуле
По умолчанию

Cessaria, а проводниковую анестезию под коленку у него нет возможности сделать?
  #1760  
Старый 19.07.2016, 21:54
Аватар для NZ
NZ NZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 232
NZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Irusik77, у ЛГ и Григорьева делала vivatt в 2014 году, но в ГКБ 31. Вот ее сообщение

Irusik77, на базе ГКБ 12 тоже работает кафедра ортопедии РУДН, вот специалисты отделения, правда лично мне их имена ничего не говорят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот, что нашла про Григорьева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Иришка, супер! Тебе модератором работать, так ты в теме по всем вопросам. Такого редактора оторвут с руками и ногами на любом телеканале, ибо информацию находишь молниеносно! Зачет!))

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Cessaria, так как у меня был перелом позвоночника,я не даю делать спинальную анестезию , так что мне всегда делают общий наркоз, всё в твоих руках))
Левка, привет! Мы с тобой обе с позвоночниками)) у меня тоже была паранойя по поводу спиналки. Я к своей спине никого на киллометр не подпускаю- инстинкт. Я тебя понимаю, после оп на спине страшно туда втыкать анастезию. Но я рискнула, и все ок!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©