Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 31.01.2016, 17:46
Аватар для Krasulya
Krasulya Krasulya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 88
Krasulya на нуле
По умолчанию

Девочки, большое вам спасибо!
Девули, неее не метр попа ��94 см обхват бёдер.
Да, поняла вас на счёт готовности ...
Ещё раз. Пастор ��
  #282  
Старый 31.01.2016, 22:23
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Krasulya с увеличенной грудью вы однозначно будете выглядеть привлекательнее, моложе, красивее. Если есть желание украсить себя, то надо делать. А так хорошо выглядите, на операцию можно не бежать, роняя тапки

Обо мне:
  #283  
Старый 01.02.2016, 07:57
Аватар для Krasulya
Krasulya Krasulya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 88
Krasulya на нуле
По умолчанию

Tahti спасибо. про тапки))))
  #284  
Старый 01.02.2016, 13:28
Аватар для Whity
Whity Whity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 9
Whity на нуле
По умолчанию

Пришла попереживать вслух и посоветоваться
Мне почти 30, не рожала и не замужем, об увеличении груди думаю давно, все ждала, что годам к 30 выйду замуж/уйду в декрет/сделаю потом, но этого так и не случилось, и в ближайший год-два точно не произойдет.
Вот честно - иногда думаю, что надо было не ждать, а делать раньше, есть знакомых девочки, которые делали ОП в 20-25 лет максимум.

По фигуре я - типичнейшая груша, свой размер хорошо если первый, обхват под грудью ок 75 см максимум, при этом в бедрах - 100. Спортом занимаюсь и в принципе не выгляжу полной, плечи удалось чуть-чуть увеличить визуально за счет силовых упражнений, но тазовые кости сузить точно не могу, то есть диспропорция есть. Бельем с пушапом и правильными одежками это сглаживается, в купальнике -караул. А еще от природы ассиметрия - одна грудь больше другой, на примерке сайзеров разница между имплантами - 50мл. При этом формой я довольна в общем-то.

Касательно мужчин - со вниманием вроде все нормально, но видела разочарование в глазах от скромных моих размеров. Исессна, чем лучше и теплее отношения, тем меньше это имеет значение. Но все же имеет, я думаю

Достаточно много вложила в коррекцию своей внешности уже. 3 года назад сделала отопластику (уши), никто и не заметил, но мне так увереннее и спокойнее.
А еще носила брекеты - получила из заборчика голливуд, а красивая улыбка оказалась очень мощным оружием при общении с людьми, раньше я даже не представляла, насколько.
Честно скажу, от всех этих изменений моя жизнь качественно улучшилась - стало легче общаться с людьми, мужского внимания стало больше.

Почему пока сомневаюсь? Опасаюсь даже не столько побочных эффектов, сколько необходимости быть вечной пациенткой, хотя и хороших, и плохих примеров предостаточно. Надеюсь все-таки еще родить когда-нибудь, тоже вопросы с грудью будут.
Ну вот как-то так. Правда, на операцию уже записалась через месяц
  #285  
Старый 01.02.2016, 15:01
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Whity ну раз уже записалась, читай.. Изучай. Будь готова. При такой ситуации, я бы наверное сделала. Хоть и не в сиськах счастье, но факт что мужика будет проще с ними найти. Этот плюс перевесит возможный минус коррекции после родов.. А может и не будет этой коррекции и так все пройдёт .

Обо мне:
  #286  
Старый 01.02.2016, 15:01
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Whity по фигуре - как про меня прям, у меня 94 бедра, тоже дельты качаю)) а что касается "вечного пациента", все мы уже вечные пациенты стоматологов, косметологов и т.п. Слава богу не в лесу живем, чуть что - все поправимо, все лечится. Прежде чем решиться, я решила для себя, что максимум хреновости - это удалить умпланты. И будет так же как до ОП (кроме ₽ конечно) У меня тоже через месяц.
  #287  
Старый 01.02.2016, 19:12
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Whity если вся инфа на счёт возможных осложнений прочитана и желание сделать не пропало, то надо сделать.
А то так можно сидеть ждать очень долго, а в итоге ни мужика, ни груди (я не про вас лично, ни в коем случае не поймите буквально). А вот сделаете красивые сис- наверняка дело в гору пойдёт - и уверенней будете в себе, и мужчина со временем найдётся.. Девочки рожают и даже кормят с имплантами, ничего необычного. Удачи вам и сбычи всех мечт!

Обо мне:
  #288  
Старый 01.02.2016, 21:14
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Ямила ,не будет, как до ОП,будет хуже,точно добавятся шрамы,девочки в теме удаления, пишут о неровностях,деформациях и т.д.

Обо мне:
  #289  
Старый 01.02.2016, 23:48
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

селина кто на упругие ноль-единичку ставит - конечно, а если как сейчас у меня после двух вскармливаний, растянутая кожа без железы и жира, когда раздеться нельзя - то, как говориться, что в лоб, что по лбу, невелика потеря
  #290  
Старый 02.02.2016, 07:02
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

Whity делайте )))
Я когда после оп проснулась, соазу ощущение, что теперь я горы свернуть готова.
С новым носом и грудью. Сразу захотелось на свидания бегать и работу сменить (эти мысли сразу пришлось гнать, потому что мч и работа у меня хорошие).
И хотя на работе нос мало кто заметил, а грудь вообще никто (прячу пока), отношение к себе всё равно другое.
А про побочку лучше не читайте. Я раньше была уверена, что увеличить грудь - очень простая оп. Вставил и радуйся. И только после оп узнала про все побочки, повторки и прочее. И слава богу, а то ещё б может и не поставила )))

Обо мне:
  #291  
Старый 03.02.2016, 00:29
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Совет не правильный,риски и осложнения знать нужно,а от этого уже и плясать ,готовы ли вы будете решать проблемы ,если что.
Я вобще не понимаю эйфорию от силиконовых сисек и считаю,маммо для тех,кому комплексы мешают жить.

Обо мне:
  #292  
Старый 03.02.2016, 00:43
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

Мне комплекс жить совсем не мешал. И перед мужчинами спокойно при свете раздевалась, и порой летом без белья ходила. Правда, в отпуске в основном, где меня никто не знает.
Просто захотелось быть более красивой, уверенной. Носить красивое бельё и купальники. Носить любую одежду, в том числе с открытой спиной.
Ну и радовать мужчину, конечно ))
А вот с носом комплексовала, это да... Грудь скорее за компанию сделала. Сдуру решила, что это простая операция. Вставил имплант да и всё.
Ну дурная была, понимаю теперь ))))
Теперь вот сесьру заставляю грудь сделать.
Шлю всякие фотки и рамсказываю, как здорово нижнее бельё покупать )))

Обо мне:
  #293  
Старый 03.02.2016, 00:54
Аватар для vesnushkazhe
vesnushkazhe vesnushkazhe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 84
vesnushkazhe на нуле
По умолчанию

Тоже считаю, что надо понимать про риски и возможные осложнения. Думать, что это именно с вами никогда не может случиться - не вариант.
НО... Если вы понимаете риски и желание не уменьшилось, то ищите хорошего врача (обязательно!) и настраивайтесь на лучшее.
Эйфория от силиконовых сисек - не так уж плохо, многие после маммо рады/счастливы (и я не исключение). Но это после, а До - должна быть трезвая голова, принимающая такое серьезное решение.
Ну и еще пару важных пунктов надо брать в расчет: возраст, наличие детей и комплексы.
Если девушка молода, у нее нет деток и комплексы не "сжирают", я бы посоветовала повременить. Достаните козырь в виде красивых, аппетитных сис - немного позже. А пока молодым надо брать юностью))) А вот тем, кто постарше и с детками, я "за". Расцветут с новой силой.
У Вас, Whity ситуация неоднозначна. Если мысли Вас не отпускают, то я бы делала. Только обговорите с доктором необходимость сохранения молочных протоков (чтобы детку кормить в будущем). И опять таки, выбирайте хорошего дока. Если не уверены, то не торопитесь, понаблюдайте со стороны.
Удачи вам в принятии верного решения

Обо мне:
  #294  
Старый 03.02.2016, 11:41
Аватар для Whity
Whity Whity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 9
Whity на нуле
По умолчанию

Собственно, я не могу сказать, что этот комплекс прямо мешает мне жить. Но когда нахожусь на пляже, четко осознаю, что не такая как все. Не толстая, не уродливая, а просто непропорциональная. Ну и одна грудь больше другой - думаю, если это заметно мне, то скорее всего, заметно и условному мужчине. По крайней мере, что-то такое я уловила.
Пушап и поролон частично решают, конечно, но тут уже вопрос, где больше обманываешь
Ни разу не легкое решение о том, чтобы вставить в себя то, без чего в принципе можно жить. Читаю и про риски, и про осложнения. И про то, что вечный пациент.
Док запланировал установку под мышцу, сказал, что кормить смогу (если вообще природой дано кормить), но как поведет себя грудь во время беременности никто не может сказать.
Кто-то говорил вроде " за беременность грудь улучшиться ", в смысле своя, родная, без установки имплантов. Ну увеличится она на время, а потом все равно тонус не тот будет, радости мало.
  #295  
Старый 03.02.2016, 14:38
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Whity конечно, улучшится она за беременность))) во время беременности, конечно, она увеличится, это точно. А вот как она поведёт себя потом - никто не знает. Хорошо, если вернётся в первоначальную форму (в моём случае так и было), а часто бывает, вообще уходит в небытиё или становится грустным напоминанием о былой груди...
Судя по вашему последнему сообщению, вы немного зажаты в этом плане. Хоть и можно жить без красивой груди, но хочется и с красивой пожить и на том же пляже ловить на себе взгляды мужчин (и не только).
Это я не агитирую, так просто, мысли вслух...

Обо мне:
  #296  
Старый 03.02.2016, 20:57
Аватар для wedevrik-27
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Город: украина одесса
Сообщений: 142
wedevrik-27 на нуле
По умолчанию

Whity после беременности практически у всех грудь меняется не в лучшую сторону.... А с имплантами, бытует мнение, беременность и кормление не так отражаются на состоянии тканей... Хотя, наверно, все индивидуально) у меня с моим 0,5 в беременность и лактацию нарисовался 2й)) ничего не обвисло потом, кожа сократилась, но тургор снижен все равно...
  #297  
Старый 03.02.2016, 21:53
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Вот девочки по поводу беременности и после не соглашусь - у меня во время беременности ничего не увеличилось, я думала, что и молока не будет! В итоге молока было море, но только после родов. Первого кормила восемь месяцев, второго - два с половиной. Грудь вообще не изменилась - как были бутончики первого с хвостиком, так и остались. И мужчинам грудь нравилась, и на пляже я спокойно топлес загорала и комплименты получала. Но вот я себя видела более зрелой, с большой грудью, поэтому и пуши - и я ничего не читала до, и счастлива, что решилась и сделала грудь.

Krasulya, своя грудь очень красивая, вы еще молодая, можно и подождать со зрелой красотой. Грудь прибавить именно взрослой секусальности, так что если хотите побыть еще тонкой и звонкой - то можно пару лет подождать. Я с похожим исходником сделала почти в сорок.
Whity, а на вашем месте - сделала бы. С грудью точно мужчин будет больше, выберите достойного. Хотя фото мы не видели - может это вам только кажется, что надо уравновесить, а на самом деле красота
  #298  
Старый 03.02.2016, 23:27
Аватар для Krasulya
Krasulya Krasulya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 88
Krasulya на нуле
По умолчанию

Ловет спасибо большое за мнение!
  #299  
Старый 03.02.2016, 23:32
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Про кормление - два с половиной года! (а то фигня какая-то получилась в сообщении)
  #300  
Старый 04.02.2016, 09:33
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

Whity
Вот читаю вашу историю- про меня прям!
Но правда у меня 0 был в последние 2 года (с 29 до 30) и естественно для меня это был определенный стресс...
Когда то была 1-ца - не так было критично...
но на личном фронте у меня ничего не образовалось( со своим бывшим разошлась...
с детьми вообще у меня трагедия целая- не смогла выносить тройню(((
вот и решилась..думаю,ну сколько ещё ждать! когда мне 40 будет и собственно возможно мне и не нужна тогда эта грудь уже будет...

Так что я вас поддерживаю!

сейчас мне 31 исполнился и я с новой грудкой (хоть она не такая пушистая как я мечтала) но когда я раздеваюсь конечно я красавица спору нет....груь получилась женственная ,девичья, в то же время сочная такая (у меня широкие импланты) и соски торчком торчат так, что через 7 кофр пробиваются.....
мне кажется даже не сама грудь (тк она не оч выдающаяся получилась.) а её сексуальнось и эти пробивающиеся соски окружающих с ума сводят и женщин ставят в замешательство...
я когда захожу в зал в топе я читаю неприкрытое удивление женщин и вижу что не в глаза мне смотрят а туда....

В общем работа в зале останавливается.....все глазеют

Whity
Тоже мечтаю о голливудской улыбке,но боюсь брекетов...хотела вашего совета..в личку вам пока написать не могу((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©