Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.11.2017, 18:15
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Джефф, я не раз проводила собеседования для приема на работу и последнее, на что обращаешь внимание у соискателя - это длина носа и ширина улыбки Точнее, вообще не обращаешь на это внимание.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.11.2017, 18:19
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Sweety111, а меня как раз из-за этого не брали. В школе с детьми надо много улыбаться.
Думала пока в Макдак на время устроиться, но там на кассе тоже надо нон-стоп лыбу давить.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.11.2017, 19:03
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Джефф, миленькая, ну что же ты так себя не любишь? Ну глянь на мои фото, у меня и нос кривой, и широкий, но не помешало это мне в жизни вообще никак!!!! Есть просто свой пунктик, который я хочу подправить, но это жить не мешает вообще!!! И на жизнь глядеть позитивнее! Ну правда, улыбайся больше, India верно тебе говорит! Люди видят картинку в целом, а не отдельные ее части, в частности нос. И при приеме на работу, если человек уверен, улыбается, профи своего дела, нос не будет препятствием для принятия решения! Все в голове!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.11.2017, 09:17
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Джефф, вам нельзя делать пластические операции до тех пор, пока вы не научитесь адекватной оценке возможностей пластики. Вы хотите идеальный кукольный нос, который вам с большой долей вероятности никто не сделает, уж тем более с первого раза. Уменьшить, улучшить имеющийся - да. Иначе - даже при удачной операции вы будете считать результат плохим. А это - прямой путь в еще большую депрессию.
Я в вас узнаю себя семилетней давности, когда только пришла на этот форум. Мне было 18 лет. Мне тоже казалось, что хирург МОЖЕТ и ДОЛЖЕН сделать идеальный нос. Мне тоже казалось, что я никогда не найду нормальную работу со своим шнобелем, что люди во мне видят только недостатки, что улыбаться мне нельзя, т.к. расплывающийся на пол-лица нос меня уродует. И самое главное - я была полна намерений СРОЧНО исправить это безобразие. И это одна из главных ошибок. Нельзя выбирать хирургов и делать операции наспех, желая побыстрее избавиться от недостатков. Обычно при таком подходе и получаются косяки. Я понимаю, что вы меня не услышите, потому что я помню себя и я помню это состояние. Оно (вот это "СРОЧНО!") до сих пор периодически во мне просыпается, но я научилась с ним бороться. Операцию, кстати, до сих пор не сделала. Накопила сумму даже больше необходимой, могу хоть завтра лечь на операционный стол. Но я не тороплюсь, я до сих пор выбираю. Я вас не призываю ждать, как я, семь лет. Я вас призываю быть сдержанной и мудрой. Потому что самое главное - это наше здоровье, которое сильно подрывают неудачные операции, которые становятся таковыми после подхода, как сейчас у вас. Я надеюсь, вы не будете торопиться и сделаете правильный выбор. И уже под этот выбор (и неважно, в каком городе и по какой цене) будете подстраиваться. Пластика - это хирург, а потом уже все остальные условия.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.11.2017, 10:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Mill, Браво! 25 лет мне бы такую мудрость в те года. Полностью с Вами согласна и восхищена.

Джефф, Прислушайтесь. Вам столько добрых советов дали, исходя из собственного опыта.
Удачи Вам. Я свой нос больше 30 лет всё жду.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.11.2017, 12:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я помню, как мы писали похожие слова Mill, но тоже без особой веры, что она послушает. Оказалось, она и сама справилась Все же можно противостоять этому "срочно".

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.11.2017, 14:02
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Да, спасибо за это)) Чем больше я изучала форум, тем больше понимала, что у меня завышенные ожидания и я неминуемо разочаруюсь. Я даже сейчас не конца уверена, что неидеальный результат восприму правильно, так что жду, когда окончательно "окрепну") чего желаю и Джефф.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.11.2017, 15:04
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

anita163,
Mill, спасибо за поддержку! Естественно, я задумываюсь о том, что будет, если нос уменьшится, но останется большим относительно лица... Точнее немного иначе: когда операция будет проведена и результат окажется не совсем или совсем не тем, я буду думать, как с этим жить. Когда планируется тот же ребенок, не все задумываются над тем, будет он здоровым или больным. А там уже после действуют исходя из ситуации.
Ну и потом: все зависит от ситуации. Люди же разные. Кому-то крупный нос не мешает, у них другое лицо, например, к которому нос подходит, или у них есть подушка безопасности, возможности благодаря связям, семье и далее.
Если б мой нос был большим и горбатым, но сочетался с остальными чертами лица, я бы вообще о пластике не задумалась.
Ну и понятно, что никто не торопится, все равно же пока и денег в достаточном количестве нет.

Да, и по поводу переносицы. Оказывается, над [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]все же можно работать.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.11.2017, 15:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, можно. Ведь это делается за счет высоты спинки.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.11.2017, 16:02
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Очень длинный нос

У вас как раз нормальный нос и только вам он кажется большим. Не бросается в глаза и не портит вашу внешность и уж никак не влияет на поиск работы)))
Джессика Паркер, с носом хуже, чем у Вас при ее деньгах не парится, что у нее нос не идеальный, это не помешало ей стать знаменитой богатой и всеми любимой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f4027c3.jpg
Просмотров: 55
Размер:	39,0 Кб
ID:	244771

Модель Жизель Бюндхен
Тоже нос не маленький, но она стала мировой признанной моделью!
Так что это все в голове, окружающие не видят ваш нос, они воспринимают
человека в целом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: edad2366.jpg
Просмотров: 67
Размер:	48,0 Кб
ID:	244772


Полюби себя и работа сразу найдется и уверенность в себе.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.11.2017, 16:26
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Trudi, увы. Я ни разу не похожа на этих актрис, вот вообще никак. Только большим носом(
И, как мне объяснил на консе Витвицкий, я сама вся мини-мини, только нос макси, а это неправильно. У него еще вопрос с намеком был: наверное, я уже давным-давно хочу нос исправить. Так что считайте, что 10 лет моего ожидания прошли)
Но я согласна, что человека в целом воспринимают. Мой образ со стороны выглядит смешным и нелепым. Именно лицо.
И повторюсь, если б с лицом все было действительно хорошо, когда требуется разве что прическа и легкий мейк + уверенность в себе, я бы на этот форум не пришла.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.11.2017, 16:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
как мне объяснил на консе Витвицкий, я сама вся мини-мини, только нос макси, а это неправильно.
Вот кто виноват
он в Вас поселил комплекс
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.11.2017, 16:45
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, нет, не совсем так. Просто раньше я думала, что моя необщительность и замкнутость -- это характер, а не следствия недостатков во внешности. И что быть похожей на утенка -- тоже ничего страшного. А оказалось, что для того, чтобы носить большой нос, нужно крупное лицо с большим подбородком, высокий же рост...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.11.2017, 16:50
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Джефф, Может сналала к психологу, затем к ринопласту, я по-дружески.
сама носатая, но пока не приняла это превратилась в социофоба в юности.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.11.2017, 16:59
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, у психолога (даже нескольких) уже была, принять себя и стать увереннее - тоже дело было. Потеря денег и времени, которых нет.
Еще раз: я не носатая. Большой еврейский нос на маленьком славянском лице -- это врожденный дефект, который силой мысли не уменьшишь.

Ledenezz правильно указала: нос должен быть пропорционален лицу. Но почему-то на своих моделированиях она предлагает не нос подгонять под лицо, а лицо под нос. Но само-то лицо, все, что есть, кроме носа, меня очень даже устраивает, 10 пластик не собираюсь проводить. Нужна одна, но так, чтобы не в бровь, а в глаз.
И да, еще раз: больших ожиданий у меня нет от рино. Я, собственно, и сомневаюсь, что нос можно так уменьшить и прошу помочь с усредненным вариантом. Не таким, когда нос очень сильно уменьшается (хотя если в ходе операции окажется возможным, буду рада), но и не тогда, когда он остается таким же большим и неаккуратным.

+ все же какие-то выводы я сделала. Например, я скорее всего откажусь от хирурга, который будет предлагать закрытый способ.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.11.2017, 17:02
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Джефф, Я про себя, я носатая
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.11.2017, 17:30
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Джефф, это все выдумки, Паркер тоже маленького роста и у нее не только нос крупный, но и лицо очень крупное, вытянутое. Но она индивидуальна, а не как все, на одно лицо
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.11.2017, 18:02
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Джефф, красивый нос несомненно украсит ваше лицо. Но он не уберет вот этого всего:
Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
моя необщительность и замкнутость
Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
С непонятной и внешностью и вечно хмурым выражением лица
Будет то же лицо, то же выражение лица, но с красивым носом. Нос = +100 баллов к образу, не хмурое выражение лица и общительность = +1000.
Посмотрите на мои фото до операции в разделе ортогнатических операций. Нос в одну сторону, челюсти в другую, аномалия лицевого скелета. Судя по вашим представлениям, меня бы даже в Макдональдс не взяли))) А нет, работаю с 19 лет, работала в том числе личным помощником гендиректора и переводчиком - всегда на виду, общение с важными дядьками И никакой "подушки", как вы пишете, в виде связей и влиятельных родственников никогда не было. Так вот, это я к чему. Вам нужно повысить самооценку срочно, осознать, что вы достойны гораздо большего, чем работа в Макдональдсе. Ну вы же личность, в конце концов, пишете грамотно, есть образование, опыт работы. Можно устроиться на нормальную работу, зарабатывать, общаться, развиваться, как профессионал и как человек... А вы свет клином на каком-то носе сводите!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.11.2017, 18:50
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
у нее не только нос крупный, но и лицо очень крупное, вытянутое
А у меня -- нет. Упс...

Sweety111, посмотрела. Так у вас и лицо другое, большой нос его и не портил совсем.
Цитата:
не хмурое выражение лица и общительность
Силой мысли и самоуверенностью я его не изменю. Это в чертах лица.

Нет, можно, конечно, подождать с пластикой, учитывая, что зимой ее делать не рекомендуют. Начать с эпиляции, которую как раз лучше зимой проводить... Но пластика в любом случае нужна. Для хорошей жизни и работы. Просто боюсь попасть в ловушку: для успешной эпиляции назначат гормоны, а это, может быть, растянется на несколько лет. Соответственно, и операцию придется откладывать на больший срок. А я уже не в том возрасте, когда можно ждать и надеяться на чудо.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.11.2017, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Гормоны? Для эпиляции? Если нет никаких заболеваний - это очччень вряд ли.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©