Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.06.2009, 10:54
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию Павлов Валерий Викторович: эндоскопическая подтяжка лба

Наверное, путь к пластическим операциям у всех начинается одинаково: недовольством какими-то частями своего тела и желанием их исправить... Я не была исключением и очень хотела что-то сделать со своими, как я их называла, "собачьими" глазами.


Название: f459c474.jpg
Просмотров: 551

Размер: 43,2 КбЯ была на консультациях у разных пластических хирургов, и последним из них был Валерий Викторович Павлов - по наводке подружки.

Однажды утром я проснулась и подумала – а, поеду! Приехала на Гороховую без всякой записи, заплатила за первичную консультацию и поднялась на 6 этаж. Павлов оказался очень конкретным живым человеком - без лишней лирики, но очень задорно и понятно обсудил со мной план предстоящей операции, выписал мне бумажку с рекомендациями по подготовке к ней и ценами и отправил меня восвояси. Я решила долго не тянуть и записалась на конец месяца.

Сдала анализы и в спокойном режиме начала ждать дня операции. Почему-то я совсем не нервничала - было только дикое почти детское любопытство: а что будет? А как будет? И конечно же еще была моя главная паранойя -нормальные люди перед операцией беспокоятся о том, чтобы все прошло нормально, чтобы результат получился тот, что ждали, а я боялась какой-нибудь нелепой смерти под наркозом - навроде как если начнется вражеская бомбежка или стихийный пожар и меня не успеют вытащить. )) Кстати я помню, как рассказывала про эту свою придурь медсетре и анестезиологу лежа на столе в ожидании, когда подействует наркоз... Они смеялись и сказали, что меня, если что, будут спасать в первую очередь. )) Но, я забегаю вперед.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54147ff0.jpg
Просмотров: 64
Размер:	40,1 Кб
ID:	235221Перед операцией я умудрилась заболеть, и дату пришлось переносить на неделю. Я лечилась изо всех сил и чуть ли не за день до новой даты все-таки вылечилась. Фуууух... Успела! Итак - на Гороховую я прибыла к 14.00, как мне и было назначено. Сначала пришла сестра и мы заполнили договор. Потом пришел анестезиолог и мы поговорили о моих возможных болезнях и аллергиях, а я все ждала что вот сейчас появится пластический хирург Павлов и жизнь завертится - умеет он создать мини-вихрь позитива вокруг себя. Так и вышло - он примчался, утащил меня фотографироваться перед операцией, потом повел стричь и делать разметку, что-то без умолку рассказывал и я сама начала смеяться и рассказывать ему анекдоты...
- Один пластический хирург спрашивает другого: Коллега, а вам какие женщины нравятся?
- Мне? Которые хорошо отслаиваются и мало кровят! ))
Мне выбрили маленькие участки в волосах над линией роста волос где, предполагалось, будут разрезы для эндоскопа - один посередине надо лбом, два по бокам и еще два в височной области - по одному с каждой стороны соответственно, это для эндоскопической подтяжки бровей.


Сделали разметку. Волосы собрали в хвостики и я стала похожа на Пеппи Длинныйчулок. Я хотела это сфотографировать, но медсестра увлекла меня в операционную и я недоуменно успела подумать: «Как? Уже?» Очень хочется сказать спасибо всему персоналу, который работал со мной - очень милые, заботливые и чуткие люди. Меня уложили на стол, накрыли одеялом, а потом я отвернулась, потому что не люблю смотреть, как в меня втыкают иголки. В вену на руке в области запястья сбоку мне ввели иглу от капельницы, и по венам побежал холодок. Засыпая, я еще разговаривала с медсестрой и анестезиологом, а потом объявила: «Ну, вот сейчас я, кажется, засну». И потом уже очень смутно помню, как помогала переместить меня в палату и, кажется, даже требовала вторую подушку - не помню зачем – потом, опять же, анестезиолога. Что-то он мне говорил или спрашивал, но мне ужасно хотелось спать и немножечко знобило. Он сказал, что это от наркоза и скоро пройдет, и я опять заснула.


Когда я проснулась, болела голова и слегка подташнивало. Ко мне еще заходил Валерий Викторович Павлов проверить мое самочувствие и попрощался до завтра. Потом пришла совершенно чудесная девочка-медсестра Мила - ее имя я почему-то запомнила – возможно, потому что основную часть времени, что я была в сознании, возилась со мной именно она. Она показала мне кнопку вызова, а потом носила мне чай, заходила проведать, под утро принесла кетанов - от укола я отказалась. Не знаю почему - не люблю их и все. Кстати проснулась после операции я уже с синяком под глазом и легким отеком. На голове у меня была повязка как у Шарикова из" Собачьего сердца", дико тянуло и ломило виски и в целом весьма чувствительно болело все.


Около 4 утра болеть стало совсем сильно, и Мила принесла мне Кетанов снова. К слову -есть мне не хотелось вообще, я кое-как за это время съела полконфеты, которая валялась у меня в сумке, и мандарин. Есть тоже было неудобно и больно - рот не открывался, отдавая болью в виски. Наутро синяки были уже под обоими глазами, да и сами глаза начали заплывать. Павлов прибежал ближе к половине одиннадцатого, отвел меня в перевязочную, где собственно и сделал мне перевязку, заодно осмотрев меня. Мы похохотали над моим внешним видом и выдвинули теорию о том, что инопланетян не было, а просто были свежепрооперированные женщины, которых по ошибке и приняли за инопланетян. )) Я именно так и выглядела - каска а ля Шариков и темные пятна вместо глаз. Потом я попрощалась с доктором до следующей перевязки - она была назначена через 4 дня в связи с выходными, которые наступали, и последующим праздником 8 марта (операция была 5-го) - и пошла собираться в палату: за мной уже приехали. К вечеру отек стал еще сильнее и страшно болели виски - почему-то они болели сильнее остальной головы. Я начала мазать синяки траумелем и принимать драже Траумель. Так же мне был прописан Аугментин-антибиотик.


На утро второго дня я не смогла открыть глаза. Они отекли до такой степени, что их пришлось открывать пальцами. Это было ужасно. Но чуть позже один глаз уже видел и второй тоже приоткрылся ближе к вечеру. Синяки были устрашающими. Лицо тоже отекло, и я была похожа на избитую калмычку. Первые дни я пила кетанов, ибо не видела смысла терпеть боль, хотя она была не смертельная, но все-таки достаточно чувствительная и неприятная.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3b40fac.jpg
Просмотров: 83
Размер:	57,5 Кб
ID:	235222


Третий день ознаменовался тем, что у меня отекли щеки и туда же сползли синяки. Я стала похожа на щекастого хомяка и младенца одновременно. Только с синяками. На 4 день подбородок сравнялся с щеками, но глаза начали медленно, но верно отходить - я уже видела их кроваво-красные белки. Зато надулся рот, и губы стали как у грудничка - такой же присоской - рот закрыть до конца не получалось. Морально мне было очень тяжело терпеть все это, хотелось сесть и заплакать. Я устала от уродства, устала пухнуть и день ото дня становиться только страшнее. На мое счастье, дома мне оказывали всяческую поддержку - это утешало. Я хочу так же сказать спасибо всем девочкам на форуме, которые поддерживали меня в этот непростой для меня момент - я очень нуждалась и в вашей поддержке тоже. Были и хорошие моменты – синяки быстро проходили, и уже почти ничего не болело.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b728b5bd.jpg
Просмотров: 76
Размер:	62,4 Кб
ID:	235223


На пятый день у меня была назначена перевязка. «Оо!» - сказал пластический хирург Павлов, когда увидел вместо меня щекастого кулацкого ребенка с повязкой на голове, подбитыми глазами и синим подбородком. В голове почему-то промелькнули строчки из какой-то дурацкой песенки: «Я ехала домооой…..Напи….дила зернааааа….”(скорее всего из-за слова кулацкий). «Между прочим, это вы со мной сделали!» - засмеялась я. Знаете, у него есть такая манера - быстро искоса поглядывать, чуть наклонив голову набок, как воробушек. )) Поглядывая на меня таким воробушком, пластический хирург Павлов сообщил, что первый раз видит такой отек от эндоскопической подтяжки лба. Пока мы снимали повязку, были выдвинуты несколько теорий причин такого отека, а сошлись мы на том, что щекам все-таки мешала моя каска – и, кстати, действительно, к вечеру того же дня мои щеки сдулись. На лбу у меня еще остался пластырь - он закрывал весь лоб и виски - его мне обещали снять через день. А в пластический хирург Павлов посмотрел на меня и с видом Деда Мороза и добавил: «И тогда я разрешу помыть вам голову!» «Господи, доктор, это просто праздник какой-то», - засмеялась я и поехала домой.

Название: 72b74cf6.jpg
Просмотров: 541

Размер: 42,2 КбОтеки на щеках сошли, оставив вместо себя большие черные синяки по бокам подбородка и рта - в темноте я была похожа на вампира, перемазанного свежевыпитой кровью. Но синяки меня не смущали, я уже говорила об этом. Под глазами их становилось все меньше и в целом все мое лицо, кроме носа, приобретало характерный желтый оттенок. Ничего не болело, только иногда тянуло лоб и виски под пластырем. Но все когда-нибудь проходит, как говорится, сняли и пластыри. Валерий Викторович Павлов, со свойственным ему юмором, который не мог не заражать, обсудил со мной мой внешний вид, отлепил бесивший меня пластырь и сказал, что все - голову мыть можно, а швы снимем в понедельник, то бишь через 4 дня. Я вышла из перевязочной и поскакала к зеркалу - я ведь не видела свой лоб со дня операции и почему-то ожидала обнаружить на его месте горб синего цвета. Ничего подобного. Лоб был чистый и гладенький – правда, липкий после пластыря. Конечно, небольшой отек присутствовал, но он ничего особо не портил, и разгладились абсолютно ВСЕ морщинки. На самом деле, то, что я увидела в зеркале (даже со всеми этими синяками красными глазами и отеками), мне понравилось. Довольная, я помчалась домой. Беспокоили меня теперь уже только отекшие верхние веки - они нависали над глазами, и я нервничала из-за этого. Например, мне периодически казалось, что веки никогда не расправятся и, наверное, мне недостаточно высоко задрали брови. На самом деле, я думаю, что я к тому моменту уже просто очень долго просидела дома, а от ничегонеделанья я резко тупею. Чувствительность лба и некоторой части головы над ним частично атрофировалась.

Обо мне:
  #2  
Старый 10.06.2009, 10:56
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

На 8 день у меня все еще держался отек на веках и висках, плавно переходя на скулы, из-за чего одна из них была больше другой. Также на 8 день у меня набухли швы на висках - во всяком случае, мне показалось именно так - а те, что были надо лбом, остались без видоизменений. Шишечки вместо швов к вечеру вызвали у меня настоящую панику - я вынесла мозг сайту и в слезах и соплях от испуга, что сейчас, возможно, лопнет моя глупая голова, позвонила доктору. Выяснив, что температуры у меня нет и из швов ничего не сочится, доктор успокоил меня как мог, наказав, если вдруг что-то начнет меняться в худшую сторону, не стесняясь звонить ему в любое время. Исполненная щенячьей признательности, я попрощалась с Валерием Викторовичем и, пошмыгав еще какое-то время носом от жалости к себе, успокоилась. Как потом выяснилось, это просто спал отек, и я нащупала защипы - так называемые ушки Микки Мауса. Поскольку ВВП мне о них ничего не говорил, ушки оказались для меня неожиданностью.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f48f364.jpg
Просмотров: 64
Размер:	45,9 Кб
ID:	235225

В понедельник с утра я приехала на Гороховую, Валерий Викторович Павлов снял швы - очень быстро. Осмотрел меня, помазал чем-то, и я уехала прямо оттуда на работу. Тональный крем и очки в тонкой оправе с прозрачными линзами сглаживали общий эффект. Постепенно отеки сходили, я начала ездить с разрешения ВВП на процедуры. Очень помог Бьютитек: глаза открылись к концу третьей недели, еще держался отек на висках и скулах, но был уже малозаметен и на верхних веках. Я старалась не пить после 18.00, чтобы не провоцировать организм, и терпеливо ждала, когда, наконец, все это кончится. Из-за отека на скулах у меня было немного азиатское лицо, плюс слегка еще тянуло глаза. Чувствительность лба постепенно восстанавливалась и начали отваливаться корочки с швов.


Через месяц после эндоскопической подтяжки лба я поехала показаться доктору - фотографировать меня он не стал из-за моей ненормальной отёчности. Попросил прийти еще через месяц. На человека я стала походить все-таки ближе к концу второго месяца - глаза стали уже не такими азиатскими, и когда я улыбалась, улыбались и уголки глаз, которые до этого держал отек, и моя мимика в целом была нелепой. Теперь лицо ожило - почти не осталось отёков на скулах, но они все ещё сидели на веках под бровями. Правый глаз, беспокоивший меня тем, что его поначалу сильно тянуло в сторону, выровнялся. Ещё отравляли существование остатки синяков под глазами - из-за них без консилера у меня был изможденный вид. Проходили эти остаточные тени очень медленно. Думаю, если бы я не прервала Бьютитек, все зажило бы быстрее, но работа плюс начавшаяся учеба совсем не оставляли времени .Тем не менее люди, которые не видели меня достаточно долго, все как один замечали, что я как-то изменилась и похорошела. Я только улыбалась.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3f7e9922.jpg
Просмотров: 85
Размер:	72,4 Кб
ID:	235226


Спустя 2 месяца уже мало что напоминало мне об эндоскопической подтяжке лба по ощущениям. Разве что иногда почесывались брови и, как-то раз, у меня болело межбровье. Еще если я очень резко вздергивала брови в ходе разговора, лоб немного «отстреливал». Так же если я сильно зажмуривала глаза, немного тянуло височную область и, скажем, подмигивать было неудобно. Чувствительность головы восстановилась почти целиком, только над левой бровью лоб все еще был как бы замороженный. В общем, постепенно проходило всё - мне очень нравился тот естественный эффект, который получился. Удивлённого лица у меня не было.

Время шло быстро, и вскоре я уже поехала на вторую явку. ВВП попросил меня показаться ему ещё через месяц - о конечном результате пока говорить все-таки ещё не время. Но даже сейчас я невероятно счастлива, что все-таки решилась и сделала это. Конечно, операция не изменила мир вокруг меня и привычный ход жизни, но изменила мое личное восприятие себя: я поймала за хвост время, пусть ненадолго. Приятно выглядеть лет на 7 моложе! Но все-таки хочу сказать, что это было непросто. И даже не так страшна сама операция, как послеоперационный период - ничего не проходит легко и быстро. Это не один день унылого стояния у зеркала, боли и отчаяния, нелепых страхов и лопнувшего в ожидании терпения. Морально мне было очень тяжело – впрочем, нелегко пришлось и в физическом. К этому сложно быть готовой, даже если примерно понимаешь, что и как будет. Я надеюсь, что дальше события будут развиваться только в лучшую сторону - шрамы у меня заживают, как ни странно, быстро и совсем не беспокоят: они заросли волосами и уже почти не видны. Конечно, швы на висках еще очень выпуклые, но визуально их не видно, хотя они и не очень маленькие. Их можно только нащупать руками. В общем и целом я довольна результатом и жду, когда лицо окончательно встанет на место. С каждым днём ожидание становится всё приятнее - ушли синяки, которые я добивала по совету форума финалгоном, постепенно отходят и веки, глаза все больше открываются, и я с удовольствием подчёркиваю их лёгкую раскосость подводкой. Чувствую себя весенней и лёгкой. И это, чёрт возьми, ПРИЯТНО. ))

Обо мне:
  #3  
Старый 10.06.2009, 11:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Уррррррррррррраааааааа! Оно этого стоило!!! Пуговка, поздравляю!! Прекрасно выглядишь, а еще лучше - пишешь!! Бросай все, чем занимаешься, и пиши - я смеялась, пока тебя читала! И как все верно подмечено!! Какая ты!!
Лобик гладкий, бровки - прелесть, а будет еще лучше! Ура!!
  #4  
Старый 10.06.2009, 12:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Пуговка, я чуть не начала заикаться! Первые фотки - истиный кулацкий младенец калмыкских кровей! А последняя - случилось чудо, и он превратился в прекрасную девушку! Молодец! Спасибо за хороший рассказ и познавательные фотки, до них я даже не представляла, как ЭТО может выглядеть! Ждем новых фоток в скором времени!

  #5  
Старый 10.06.2009, 13:19
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Отличненько написала ты! И правда, бросай все, чем занимаешься, и займись литературой!
ох, Господи, какие же БЫЛИ отеки И как хорошо теперь.

Обо мне:
  #6  
Старый 10.06.2009, 20:01
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Результат потрясающий! И спасибо за чудесный рассказ, прочитала на одном дыхании!
  #7  
Старый 11.06.2009, 10:01
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Хороший рассказ!!!! Молодец, что решилась!!!! Пишешь живо, у тебя талант!!! Результат стоил твоих мучений

Обо мне:
  #8  
Старый 11.06.2009, 11:12
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!ПУГОВКА!!!!!!!! Пуговка!
Поздравляю, ну фото, конечно, не для слабонервных!!!
Так захотелось тебя к груди прижать и пожалеть!!!
Ну теперь всё позади, умничка!!!Глазки хороши

Очень классно пишешь, аж учиталась

Обо мне:
  #9  
Старый 11.06.2009, 12:15
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Кла-а-сс! Такая красивая! Отёки были знатные, сочувствую, но такая красота получилась!!! Молодчина, что сделала
  #10  
Старый 11.06.2009, 13:03
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

уговка, да, да, да, пишешь классно!! Сегодня вечером я все время пою: Я ехала домой!!!

Глазки получились очень красивые!!А потом, я так понимаю, будет ещё лучше! Поздравляю!

Обо мне:
  #11  
Старый 11.06.2009, 14:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Пуговка, прелесть ты наша!!! Красавица!!! Рассказ супер, фотки-оборжаться , кроме последней конечно. Так держать
  #12  
Старый 11.06.2009, 15:56
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

ПУГОВКА!!!! МОЛОДЕЦ!!! Мечта исполнилась. Надеюсь глазки радуют. А со временем станет еще лучше. Отеки ого-го. Но со временем все проходит, скоро о них забудется. Пишешь очень хорошо. Зачиталась рассказом.

Обо мне:
  #13  
Старый 11.06.2009, 17:05
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Супер-фотки! Супер-рассказ! Пуговка, молодец, что все выдержала! Поздравляю!!! Ты даже с отеками была такая пуся-дуся А щас просто красотка.
Ну психологически наверно тяжело было. Меня пугает возможность в таком виде наткнуться на кого-нить из соседей или знакомых, кто не знает об операции

Обо мне:
  #14  
Старый 11.06.2009, 20:06
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Да уж))) Минипиг я в таком виде вышла на парковке с мужчиной разбираться-он дверью своего авто стукнкл мою машину когда откывал.Ну я и вышла к нему...Что же,пи-пи-пи вы делаете?Глаза у него были...))))

Спасибо девчонки! Большое вам спасибо за тёплые слова!Павлов цуко молодец!)))

Обо мне:
  #15  
Старый 12.06.2009, 12:00
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Отлично! Пуговка! Это он решил, что дверью так тебя прихлопнул?

Обо мне:
  #16  
Старый 12.06.2009, 15:47
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Пуговка! От души поздравляю с долгожданной эндоскопической подтяжкой лба! Ты просто герой -пережить такие отеки и синяки, да в таких местах, где их и не ждал никто! (Я бы так ваще наверно подумала, что мне бонусом еще чего-то сделали ) Но к счастью эти ужасы позади, а результат, что называется, на лице!

Обо мне:
  #17  
Старый 13.06.2009, 11:01
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Пуговочка! Как здорово! Отличный результат и великолепное чувство юмора! Очень за тебя рада!

Обо мне:
  #18  
Старый 13.06.2009, 20:08
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Спасибо большое ещё раз)

Обо мне:
  #19  
Старый 14.06.2009, 11:09
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Желаю хорошеть и хорошеть! Впечатление огромное от рассказа и Вашей стойкости!Сочувствую такие отеки и синяки,представляю как это Вас беспокоило!Мне очень помогали Ваши сообщения на форуме,спасибо!Теперь Вы уже с хорошим результатом,но хирурги говорят, что результат со временем будет все лучше и лучше проявляться!

Обо мне:
  #20  
Старый 17.06.2009, 12:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Пугович ну какие же мы шладкие Прости, фотки колмычки убили. Я бы померла если бы увидела такое в отражении зеркала Зато результат замечательный. жалко всего личика не видно... Поздравляю!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©