Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 11.05.2017, 15:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, красиво получилось. Форма отличная.

ОльгаВВ, красивая, нежная грудь.

Обо мне:
  #642  
Старый 11.05.2017, 15:49
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Вот еще фото нашла. Вытянулась, выпрямилась и формой довольна ;)
Правда, это до татуажа.
Миниатюры
f6918c9a.jpg  

Обо мне:
  #643  
Старый 11.05.2017, 16:22
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Мой ДОК тоже сказал, что имплант воткнуть никогда не поздно. Грит, вдруг коррекция швов будет, то можно сразу. Мне Карамельная уже и имплант подобрала, чтобы верхний полюс наполнить 300 мл сверхвысокий. Но....это было до моих замеров у ДОКА. Оказывается у меня база 15 см и минимальный объем около 600 мл. Я чуть не упала, когда таблицу увидела. Возможно врачи меньшую базу ставят, я не в теме. Но к моей пока 4 (пусть после подтяжки 3 будет) добавить 600, то это будет выглядеть как 1000+. Жуть
  #644  
Старый 11.05.2017, 17:27
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Наталия1605, вот именно, имплант никогда не поздно воткнуть. А насчёт итогового размера — ну вот у меня до операции были лифчики 75в или 75с, если маломерки по чашке. А сейчас 75с — если большемерки по чашке или 70д. А доктор обещал 75а
Лично я счастлива, что без импланта. Все мое, все родное!

Smoky Dog, прекрасная грудь!

Белая, спасибо! Очень приятно

Обо мне:
  #645  
Старый 11.05.2017, 17:36
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, очень красивая грудь!

Обо мне:
  #646  
Старый 11.05.2017, 18:23
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, не толстейте пож., классно сейчас, особенно на последнем фото, мечта. А татуаж где делали, если не секрет?

Обо мне:
  #647  
Старый 11.05.2017, 20:57
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
Smoky Dog, не толстейте пож., классно сейчас, особенно на последнем фото, мечта. А татуаж где делали, если не секрет?
НЕ, я и не хочу поправляться)) Так много усилий вложено в мой нынешний вес. А то, что у дока другие представления о женской фигуре, так это его субъективные каноны. У меня они другие)
Татуаж делала в Мск в салоне рядом с Таганской, в котором делала практически все - брови, губы, межресничку. Знакома с хозяйкой салона и уверена в ее профессионализме. Если нужно, дам контакт.

Simona111,
ОльгаВВ,
Вераника,
Спасибо за комплимент

Обо мне:
  #648  
Старый 11.05.2017, 21:12
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, и мне нужен контакт тату
  #649  
Старый 11.05.2017, 21:55
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Мафа, отправила в личку

Обо мне:
  #650  
Старый 12.05.2017, 09:38
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, и мне, пожалуйста, дай контактик. Заранее спасибо.

Девы,
вот только вернулась из отпуска с моря. Какой же это кайф после 20-ти летнего воздержания одеть майку без бюста!!!!
Муж аж в какой-то момент прям возмутился что это за новая мода у меня... Вы ж понимаете почему - тётушка с двумя малолетними рябитишками, а грудь торчит! Народ обращал внимание однако ))))

Обо мне:
  #651  
Старый 13.05.2017, 09:08
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

7 недель прошло,
Гравитация работает полным ходом, если снять лиф, то прям как будто гирьки висят. Ну и все таки великоваты они мне(
Миниатюры
669c5e60.jpg   ea6e0a82.jpg   e6ff8d64.jpg   066ed8a8.jpg  
  #652  
Старый 13.05.2017, 09:09
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

И еще пара ракурсов, что очень радует,так это швы
Миниатюры
6d90b913.jpg   c211c4f7.jpg   ce7dd4ca.jpg   0b0502f9.jpg  
  #653  
Старый 13.05.2017, 12:16
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

FeyFey, сиси зачётные, особенно вид сбоку великолепный! При взгляде на твои сиси мне вспоминается шикарная рыжеволосая красавица из фильма про бакс бани ) и грудь действительно большая , понимаю почему тебе много , я сама очень боялась что и мне много получится

А вот мои сиси , им почти 6 недель, уже пару недель гоняю без компры и жду когда форма сись из приплюснытых трансформируется в более привлекательную. Какие то они угловатые и по вертикальному шву прям плоские, и корочки ещё не всё отвалились ( но главное что так мне нравится гораздо больше чем до оп ) я очень боялась что получатся большие, больше 3 размера , вроде вышли в самый раз и не большие и не маленькие Нажмите на изображение для увеличения
Название: f9bea887.jpg
Просмотров: 305
Размер:	42,0 Кб
ID:	214154

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ce0001d.jpg
Просмотров: 346
Размер:	37,9 Кб
ID:	214155

Обо мне:
  #654  
Старый 13.05.2017, 13:21
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

hellcomander, аххах, спасибо)))похожа только если низом))верх совсем незаметен ((, и если бюстик надеть, то наверх грудь не поднимается, в складке как приклеенная грудь сидит, а сами бюстик как будто ниже , чем до операции сидят(хотя это просто ощущения, т.к. то деле можно было как угодно укладывать)))
А вообще мне обещали,что я размер по бюстам С получу(запрос был "не больше С"), а по факту D, печалька. Хотелось бы профиль поменьше, более гармонично было бы.


hellcomander, здорово вообще все)))на фото хорошо выглядят) а остальное все расправится.
Пусть хорошо заживает)

А мне еще полторы недели плотный лиф носить (ношу вместо растянулся компры). А потом на смену даже не знаю что надевать. Ты в каком ходишь?


У меня кстати еще железа сдвинута к подмышками, а импланты в межгрудке стоят.
Через какое-то время все же хочу убрать их и якорь сделать
  #655  
Старый 13.05.2017, 16:39
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Feyfey, вот и у меня запрос был не больше 3 размера и чтоб стояла ) док 250 мл предлагал но я испугалась что будет много и согласилась на поменьше . Чашка D меня бы тоже сильно напрягла! Я накупила 4 лифа в интимиси кружевных, в них на работу хожу, а дома в трикотажных и сплю тоже в трикотажных , они у меня во вложениях должны быть . Кажется от тебя видела сообщение что шов пополз? На фотках не заметила, ты не знаешь как долго продолжается опасность что шов поползет?

Ещё заметила что у нас ареолы смещены к боку, вот интересно если их переносили почему нельзя было поцентрее пришить )

Обо мне:
  #656  
Старый 13.05.2017, 21:12
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

hellcomander, на фото шов незаметно, онсверху ареолы, и там больше ареолы тянется,а не сам шов, сорри за заблуждение.
На счет как долго,не в курсе. Читала,что год -два эта леска в ареолы. А сами швы непредсказуемо. Видела тут, в швах вроде, как у одной девочки он вдруг расползся. Жутики прям.

Вот на счет смещения точно подметила, у тебя еще за счет более гармоничной формы груди и того,что ареолки побольше, не так заметно, у меня при наклоне прям смешно однако...Как будто к груди их вообще отдельно пришлепнули. Прям подбешивает.

Я тоже там три бюстика купила, так непривычно в таких легких и без косточек и без жесткой чашки))) спать обязательно в топе? Я в таких,блин, до операции спала, т.к. мои тряпки желейные выбешивали невозможно. И мое самое заветное желание спать просто в пижаме или сорочке)

hellcomander, на счет размера. Я вообще как наивный Чукотский парень (после слов дока,что подтяжка с имплантами , иначе не будет желаемой формы, и импланты будут маленькие)думала,что мне до 150 поставят))))а лучше 80....Но,как вышло...Уже с 210 пришлось бы якорь делать, а док не практикует его, в итоге вышло что вышло. Надо бабосики собирать на адекватную грудь, шовчики только жалко будет, шикарные просто ж(((
  #657  
Старый 15.05.2017, 15:18
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Feyfey, я по разговорам со своим доком поняла что спать теперь всегда в топе или лифе, и вообще без лифа ходить не советует особо, так раз- два в неделю и не целый день. Не представляю как это возможно летом в лифе ходить, у меня куча платьев на тонких бретельках или с открытой спиной ((
Вот и мне док сказал что без имплантов желаемой формы не будет, поэтому согласилась. Но мне кроме якоря ничего не предлагали . Уже решила переделывать ? Грудь классная получилась , но действия большая

Обо мне:
  #658  
Старый 15.05.2017, 16:22
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

hellcomander, решила то давно, но делать пока не на что, еще переезд грозит, денежку на него надо тоже...Так что пока с тем что имеем остаемся...
Вчера праздник был, так надела платье красивое, и ооочень мне не понравилось,что верх прям выглядит, как глубоко кормящая мама....Короче вообще не понравилось((((хочу масенькие аккуратные титюлечки!)
  #659  
Старый 15.05.2017, 17:20
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Feyfey, у Вас исходник был сложный , так что сейчас результат должен радовать ... да, ореолы с сосками ушли в сторону , может выпрямится .. и вообще нет повода для расстройства!

hellcomander, не знаю зачем спать в топе ,, Блохин вообще компру не одевает , а даже запрещает , только маечка легкая , и результаты отличные .. хорошая , компактная грудка получилась!

Обо мне:
  #660  
Старый 15.05.2017, 17:34
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, не спорю на счет исходника, но мне реально много, меня опять перевешивать начинает. И грудь не та,о которой я мечтала. Разве мы пластику не осуществлением желаний делаем?
На счет выпрямления сосков,то это навряд ли...У меня вообще почти вся железа в боках, а в межгрудке почти голые импланты. Так что радость тут относительная
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©