Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 29.10.2015, 21:39
Аватар для sergeevna
sergeevna sergeevna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
sergeevna на нуле
По умолчанию

AVUNIA я бы обязательно сказала, конечно.. но сейчас нашла это в "абсолютных противопоказаниях" и вообще не уверена теперь, стоит ли делать.. Не могу понять, какой риск. Нигде не объясняется, почему нельзя(
  #1522  
Старый 30.10.2015, 03:34
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте ! Сделала себе первый раз носогубки 1мл дермарен . Пришла домой и вижу что валик совсем не там где нужно , а выше - над носогубкой , как раз где и так было нависание! На обоих щеках теперь здоровые валики, а там где нужно пусто! Как так можно было вколоть! Посоветуйте что делать, колоть лонгидазу или может быть гель спуститься вниз и сядет куда нужно?

Косметолог говорит, что филлер и должен быть выше, но тогда я не понимаю смыла этой процедуры, перед началом она рассказывала что лицо сразу становится лучше, без всяких побочек((
  #1523  
Старый 30.10.2015, 12:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

mashi , результат обычно сразу виден. Надо дождаться пока спадет полностью отек и тогда сделать окончательный вывод. Если валик останется, то придется лидазой убрать.
  #1524  
Старый 31.10.2015, 17:26
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Спасибо, Annet! А ждать дня три или больше ждать? Я так боюсь сделать еще хуже... например , что комками пойдет(( может разминать надо?
  #1525  
Старый 31.10.2015, 17:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

mashi
А почему вы эти вопросы не зададите своему косметологу?
Она вам дала рекомендации как вести себя после инъекции, говорила, что нужно гель разминать на 3 день?

Обо мне:
  #1526  
Старый 31.10.2015, 22:06
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите пожалуйста еще - армирование чем лучше сделать - Restylane Vital или ювидерм 3? где эффект будет более выражен?
  #1527  
Старый 31.10.2015, 23:22
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Nirvana! , имхо - ни один , ни другой для этой цели не подходит. Витал - биоревитализант, а не филлер, а Юв.3 на мой взгляд все же плотноват для армированья, но можно и им в принципе, если в докторе уверена. А почему выбор только из этих препаратов?

Обо мне:
  #1528  
Старый 01.11.2015, 00:15
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Ты чего то немного перепутала,))) рестилайн виталь как раз и используется для армирования, никакой он не биоревитализант, тк состоит из стабилизированной ГК. А про ювик я с тобой согласна, полноват он для этих целей.

Обо мне:
  #1529  
Старый 01.11.2015, 00:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , не путаю и не придумываю ))
Читаю, копирую, вставляю:
Рестилайн Vital — серия препаратов, предназначенная для общего омоложения лица и борьбы с возрастными дефектами кожи. Хотя использовать его можно и в молодом возрасте. Полноценными филлерами препараты этой серии не являются, т.к. их работа — глубокое увлажнение кожи, но не более того.

Restylane Vital - гиалуроновый биоревитализант, применяется для восстановления кожных покровов при фотостарении кожи лица, шеи, рук, зоны декольте, в том числе и у молодых пациенток, много времени проводящих в солярии. Скинбустер Рестилайн используется для реабилитации после химического или лазерного пилинга, довольно ощутимо травмирующих кожу. Биоревитализация Рестилайном актуальна для сухой и обезвоженной кожи. Инъекции как профилактическое средство показаны и для жирной кожи (при этом они не вызывают обострения акне). Целый ряд повреждений кожных покровов устраняют уколы Рестилайн Витал. Биоревитализация позволяет избавить кожу от токсинов, накапливаемых в организме вследствие приема лекарственных препаратов, курения и плохой экологии. Скинбустер Restylane Vital также используют для усиления действия некоторых других препаратов, в том числе Ботокса. Глубокое увлажнение кожи (создание гидрорезерва), восстановление и повышение активности клеток кожи, противодействие свободным радикалам – задачи, решая которые, препарат Рестилайн обеспечивает быстрый эффект, сохраняющийся на 6-8 месяцев. Рестилайн Витал показывает отличные результаты при инъекциях в зонах лба, век, скул, губ и овала лица. Для стойкого результата рекомендуется провести 3 процедуры с интервалами в 2-4 недели.

Обо мне:
  #1530  
Старый 01.11.2015, 00:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Да знаю я это))), красивое название бустер не ставит его в один ряд с классическими био, согласись, на мой взгляд, он что-то среднее между филлером и биоревитализантом, но все же ближе к мягкому филлеру, типа болотеро софт.

Обо мне:
  #1531  
Старый 01.11.2015, 10:59
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

AVUNIA косметолог оч рекомендует витал, а я как раз и почитала что это биоревитализант, засомневалась, поэтому и пристаю к Вам) а ювидермом 3 они в салоне тоже армируют - но он плотный - вот и усомнилась) до этого армирование делала один раз юви 2 - и мне оч понравился эффект.


Krasotka_infuture вот я так со слов косметолога и поняла - что витал что то среднее, но с каким то замечательным действием и хорошим лифтинг эффектом.. а чем все таки лучше так и не могу решить) подскажите плиз))
потому что биоревитализации я как то не оч люблю - не вижу какого то мегаэффекта, а вот армирование понравилось
  #1532  
Старый 01.11.2015, 11:42
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nirvana!
AVUNIA Девочки, Витал - самый настоящий филлер. Биоревитализантом он был когда-то. Теперь сама компания позиционирует его, как легкий филлер. В интернете все описания какие-то старый висят, не знаю почему...
Я сама его использую как филлер уже года два для разных целей.
Nirvana! а вообще альтернативы странно подобраны) витал очень легкий, а ювидерм 3 плотный гель.
  #1533  
Старый 01.11.2015, 12:35
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

disloyal , ссылку или цитату, плиз, где компания
Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
позиционирует его, как легкий филлер
? И еще объясните мне , плиз, как филлеры могут в инжекторе применяться.
Как мягкий филлер для мелких морщин тип Белотеро Софт у Рестилайна Restylane Touch представлен вообще-то...
НИГДЕ не нашла, чтобы Витал, как филлер вообще рассматривался. Хоть одну ссыль или цитату дайте, плиз )

Nirvana! , а раньше чем армирование делала? Если понравился эффект, то зачем препарат менять?

Обо мне:
  #1534  
Старый 01.11.2015, 12:44
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

нет, юви 3 мне не предлагала, это я сама на сайте увидела что делают - вот и спросила.. Косметолог рекомендует только витал, а делала я юви 2.. совсем вас запутала)) вот я и думаю - стоит ли попробовать витал (если он оч хорош) или делать уже юви 2, который понравился раньше. Наверное попробую все таки, вроде у нас тут тоже хорошие отзывы о нем. просто засомневалась что если это биоревитализант, то каркас не сделает
мне собственно это все нужно скорее как профилактика, а не для того чтобы что то исправлять, пока тфу тфу тфу ничего не висит)) ну вот чтобы и не повисло)
  #1535  
Старый 01.11.2015, 23:39
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Krasotka infuture, да мне просто не везет с косметологами( Она мне ничего не рассказала, кроме того что сразу после процедуры я помолодею и не будет никакого восстановительного периода... Теперь доказывает , что у меня все отлично((( я вообще в шоке. Даже ничего не слышала про разминания! Попробую, спасибо! А надо как-то особенно разминать или просто мять там?
  #1536  
Старый 02.11.2015, 15:49
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

mashi, мне когда кололи носогубки - моментально провал заполнялся, ничего не нужно было ждать. Валики сверху не менялись. А вот у одной подружки тоже своеобразно косметолог решает вопрос носогубок - увеличивает эти валики, смотрится вообще не айс.
  #1537  
Старый 03.11.2015, 00:18
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

elenlist вот это скорее всего говорит об уровне косметолога, к сожалению хороших косметологов кажется надо искать с огнем... Она меня еще и убеждает что так и надо , она типа их прошила и закрепила , чтобы не сползали, а на деле просто вколола не туда и щека еще больше, еще и зеленые стали... Так это все грустно(((
  #1538  
Старый 03.11.2015, 14:14
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

mashi , зеленая , это может синяк зацвел. Может попробуете фото носогубок показать?
  #1539  
Старый 03.11.2015, 14:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

А может получился эффект Тиндаля, хотя тогда должно голубоватым отсвечивать. Печально(((

Обо мне:
  #1540  
Старый 03.11.2015, 15:59
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture хотелось бы узнать ваше мнение о препарате Pluryalvolum. Посмотрела видео - его вводят канюлями, синяков не остается и отзывы неплохие, но хочется знать мнение реального человека, тем более специалиста. Заранее спасибо.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©