Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 02.03.2016, 13:21
Аватар для Melco
Melco Melco вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: Тобольск
Сообщений: 29
Melco на нуле
По умолчанию

Завидую тем у кого родственники,а особенно мамы, приняли и поддержали их решение сделать пластику. В моей семье на это отреагировали так,будто я решила заняться проституцией и рассказываю об этом всем знакомым своей родни. Мать сказала,что мой поступок чудовищный, что я хочу умереть от рака и,что я испортила ей настроение и чуть ли не испортила жизнь. Сестра со своим мужем восприняли еще хуже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 02.03.2016, 13:41
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
С мамой не прокатит,
Это точно! Я после СМАСа и эндо маме через 2 недели показалась ( А маме84), говорю - уколы подколола, все продет. А она мне - ты такая красивая была, а теперь страшненькая. Я говорю - спасибо маменька, успокоили! Особенно с учетом финансовых затрат. Я думаю лучше снекоторыми немного пофантазировать. Подруги в курсе, одобряют, а остальные меня не парят. Это мой выбор. Завидуйте молча!

Да , для всех я уезжала в санаторий на 2 недели! О как!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 02.03.2016, 17:34
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Надежда59, у нас с тобой как будто одна мама
я тоже сказала, что типа у косметички была, ещё отёк, через пару дней пройдёт, а она - такое лицо хорошее было и испортила...
но я не колюсь, никто ничего не знает, на работе прокатила версия, что у меня аллергическая реакция с отёком после посещения косметолога...жалеют даже
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 03.03.2016, 05:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 051 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Teriona С мамой не прокатит, они нутром чуют))))
С моей прокатит, она никогда нами особо не интересовалась, преследуя больше свои интересы : книжки почитать, телек позырить, отдохнуть и тд. В сад мы с сёстрами с пелёнок все пошли и до упора, до 7 вечера С тех пор ничего и не изменилось)) и слава Богу! Так как Она категорически против пластики и косметологии ).

А вообще, я немного завидую тем, у кого мамы не против , поддерживают дочерей и тоже что то делают , следят за собой..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 03.03.2016, 05:40
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Младшая дочь захотела носик поправить, я ищу ей доктора.. Найду самого лучшего..))) И за ручку перед ОП подержу и после ОП с ложечки покормлю..))) А вот если бы дочки грудь хотели бы увеличить или липосакцию сделать.. врядли бы поддержала..)) Или возможно, только в случае жесткой необходимости (ассиметрия, совсем маленький размер или огромный...) А вот липо... НЕТ!!!!! тут бы они у меня поддержки бы не нашли.)) Диета, спортзал, массаж и... степлер!!!!!!! ))) Впрочем, это конечно же фантазии.. У обеих все везде в порядке..))))
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 03.03.2016, 17:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
А вообще, я немного завидую тем, у кого мамы не против , поддерживают дочерей и тоже что то делают , следят за собой..
Alena, у меня так с мамой не только она меня поддерживает, но и после моих пинков и моего же финансирования сделали ей лицо и шею у моего хирурга, к косметологу колоться гелями и ботоксом теперь ходит регулярно а ведь отпиралась, говорила не надо ей это. за то теперь довольная, что выглядит хорошо и комплименты получает.

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Диета, спортзал, массаж и... степлер!!!!!!! ))) Впрочем, это конечно же фантазии.. У обеих все везде в порядке..))))
Вы думаете, на липо ходят только жрущие ленивцы? я до 30-ти лет до 50 кг добиралась с трудом, а после 30-ти 56-57 с трудом удерживаю. и как жир на талии нарос, так никакими диетами оттуда не уходил. только липо и помогло.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 03.03.2016, 18:02
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ЕленаА, я же написала про молодых (вопрос же был про мамы и дочери).. Да уверена, в молодости лишние кг от "много еды и мало движения", т.е. от лени..))) Для взрослых, а тем более рожавших тетенек это вполне заслуженная мера борьбы с природой..))) Моим дочкам еще ДО 30..))) Посмотрим, что будет после..)) Но они врядли будут липо делать, мы с ними на темы пластики иногда беседуем, даже фотки форумские показываю (вот нос девушка недавно выкладывала, я младшей показывала с целью "серьезно подумать, прежде чем передлывать свой")). Пока они все свои неидеальности обожают и уважают, да и генетика ттт..)))) И из заявок пока только нос..))) Слава Богу..))) А вот если я липо собралась бы делать (если только нафантазировать себе то что уберают липо/абдомино), может и поддержали бы..)))) Мои улучшения поддерживают, хотя не понимают зачем и очень волнуются и боятся ОП. Детям же всегда лучше мама живая и здоровая, чем с риском для жизни, украшающая себя, да еще и с непредсказуемым результатом..))) Другой вопрос, что надо быть и родителям, и детям, и друзьям деликатными в оценках и высказываниях своих мнений и ДО, и ПОСЛЕ..))))) Но.. в семье или есть деликатность, уважение, доверие во всех вопросах или их нет "в принципе"..)))
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 03.03.2016, 19:00
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 051 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Дело в том, что липосакция и липофил - это не из за того , что мы жирные , а иногда генетически строение такое дебильное. Например, у меня есть подруга, у неё попа плоская и ляжки вместе, бедра узкие.. Как бы она не занималась , у неё вид только ухудшается, попу она не может так накачать, что бы талия появилась то есть она у неё как орех упругая, но все равно плоская) и ляжки накачиваются так , что смотрится как мальчик - подросток.. Ей 24 года. Она выкачала жир из ног и живота и закачала в попу , сейчас совсем другое дело. В принципе, ничего здесь такого нет, рожать может и хоть теперь на неё мужчины внимание обращают )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 03.03.2016, 20:28
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Искренне не понимаю тех, кто говорит маме-папе-сестре-родственникам о предстоящей оп.. Зачем? Это же личное дело каждого. А их мнение- нуу...это ИХ мнение))
Другое дело, что маму надо попросить помочь на время реабы.. это другое дело. Да и то лучше сказать после,по факту)
Сама рассказала паре подруг. Маме вот уже почти 2 года не рассказывала и не планирую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 04.03.2016, 15:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

так обычно поэтому и рассказывают мужьям приходится рассказывать, ибо все равно заметят. а мамам обычно как раз по необходимости, если нужна их помощь.
в моем случае помощь не требовалась, но мне и совет никакой не требовался. это мое решение и точка. мама с уважением относится к моим решениям. муж тоже, т к вечное старание быть лучше идет в комплекте со мной
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 11.03.2016, 04:10
Аватар для Marsiankaa
Marsiankaa Marsiankaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Marsiankaa на нуле
По умолчанию

Хм, рассказывала и маме, и мужу, конечно. Мне не понять, как не рассказать. Мне в принципе что-то скрывать сложно, а тем более такое решение.
Я бы все равно проболталась хоть и случайно, ведь общаюсь с мамой каждый день. Обсуждаешь какую-то мелочь, что в магазине купил и т.д., как тут не рассказать что будешь делать операцию?
Вот что мне было сложно, так это вернуться на работу. Коллеги наблюдательная, боялась, что посыпятся вопросы и укоры. Тактичностью не всех природа наградила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 11.03.2016, 19:42
Аватар для 2mama
2mama 2mama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
2mama на нуле
По умолчанию

Меня все поддержали мама , муж , няня ( внеурочно работает ) ... А вот свекрам говорить ничего не буду ; сказали , что вирус и отлеживаюсь , что бы детишек не заразить .... Но не заметить изменения будет невозможно вот думаю как корректнее их отшить ))) свекровь и сама подтяжку делала и прочие процедуры , но ко мне ревностно относятся )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 12.03.2016, 10:06
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Я не понимаю, как можно не предупредить о предстоящей операции. Как это , просто ушла и пропала на день-два? Конечно, личное дело каждого, но и люди ведь не чужие, волнуются, беспокоятся за тебя. ИМХО, это если совсем холодные отношения между родственниками и им все равно , что с тобой происходит, тогда это только твое личное дело.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 13.03.2016, 23:26
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 051 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Если с родителями не живёшь, то можно и не предупреждать) меньше знают- лучше спят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 16.03.2016, 23:06
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Я живу одна, Мама специально приезжала, чтобы поддержать меня при операции. Без её помощи было бы трудно первые дни. Единственное что - она очень переживала и если бы был другой вариант, я бы наверно её от этого оградила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 17.03.2016, 14:11
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Olg я, например, подгадывала операцию на время отъезда мамы, она бы не поняла и не приняла такое мое решение, а муж, так получилось, улетел в командировку и я была одна на время реабилитации, при чем тут холодные отношения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 04.04.2016, 14:45
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

в соседней теме писала по этой теме и тут слово "НАШИМ" напомнило мне мою любимую фразу: мое тело - мое дело =))
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 04.04.2016, 14:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

мама всегда меня поддерживает и потом так радуется за меня, как ребенок!! )) Меня это всегда поддерживает. Могу с ней обсуждать любые темы, и она всегда подскажет, что лучше, а что не стоит, а что будет хуже.
Сын вполне нейтрально относится к моим операциям - когда операции делаются по здоровью - переживает, но понимает, что это надо. Когда сделала грудь - отнесся скептически - типа - ну раз тебе это надо - не вопрос. слово мамы для него закон ))) А другая родня меня мало волнует. Так что я ощущаю всегда только позитив и поддержку от своих родных.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 06.04.2016, 22:43
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Olg, я так и поступила когда делала липо, ушла, через день пришла, сказала, что буду у подруги. Даже про намордник для подбородка сочинила целую историю )))) Мама против пластических операций. Про другие ОП знает, тк их скрыть было невозможно, но о них всегда говорила в последний момент
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 10.05.2016, 13:55
Аватар для PolinkaMalinka
PolinkaMalinka PolinkaMalinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 69
PolinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Со всеми подругами своими пришлось распрощаться, из старых знакомых больше ни с кем не общаюсь.
Родственникам вообще не показываюсь, так как изменилась до неузнаваемости и перемывание костей мне ни к чему. Кстати, не только своим родственникам не показываюсь, но и родственникам мужа.
В соц сетях свои новые фото не выкладываю.
А новые знакомые и не знают про операции и воспринимают новую меня на отлично.
Было пару неприятных моментов, когда родсьтвеннички, завидев меня после операций, пренебрежительно высказывались, поэтому встречи с ними для меня - это табу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©