Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3081  
Старый 27.03.2014, 23:33
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Авоирд
Вполне нормальные ощущения после пластики, все через это проходят.
У меня уши до сих пор живы наполовину, отек и ощущения стянутости по овалу. Сейчас читаю форум и понимаю, что такие ощущения у большенства фуромчанок.
Девочки, всем привет! У меня 10 месяцев после операции, а уши все еще не мои, снизу по овалу тоже тянет, попробую вложить фотки - через сутки после операции и какая получилась сейчас ой, чтоб увидели разницу выложу какая была до операции. печалька....не получилось загрузить фотки много весят.
Миниатюры
13.02.2014_15_49_17_608.jpg  
  #3082  
Старый 28.03.2014, 14:41
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Lina68 , не знаю как вы до ОП выглядели, но на этой фотке хорошенькая такая, свеженькая!!!от души поздравляю, что это все позади!!!!Я была про оперирована 10 марта, все тянет, рот открыть не могу, тянет и болит в суставах, да еще и воспаление ср. уха(обоих ) получила,( от крови повидимому),
  #3083  
Старый 28.03.2014, 15:33
Аватар для AnnaSvet
AnnaSvet AnnaSvet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
AnnaSvet на нуле
По умолчанию

Кларучи, да, СМАС в том числе. У меня было 2 этапа операции с разницей в год. Сперва было эндо лба и верхняя блефаропластика, прошлой осенью - подтяжка нижних 2\3 лица, пластика шеи и липофилинг.
Мариэтта, я уже, по-моему, выкладывала фото до (совсем до всех операций), но давайте еще раз продублирую + свежие фотографии без макияжа.

Девочки, я все-таки хочу уточнить вопрос про уход после операций. Пользуетесь какой-нибудь особой косметикой? Просто я как пользовалась, так и пользуюсь своим хорошим, но обычным кремом. Может, нужно что-то специальное? Надо записываться в Рами к косметологу…
Миниатюры
20140311_071738.jpg   20140319_161501.jpg   20140319_161534.jpg   20140320_104643.jpg   dnevnik-anni-1b.jpg  

  #3084  
Старый 28.03.2014, 17:52
Аватар для Laady
Laady Laady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 24
Laady на нуле
По умолчанию

Lina68, поздравляю вас! Какой классный результат!
AnnaSvet, тоже красиво! До и после - небо и земля! Я тоже в понедельник буду хвастаться: иду на консультацию к Хрусталевой, обещали сделать новые фото! Сама себе нравлюсь прямо очень сильно!
  #3085  
Старый 28.03.2014, 19:28
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

AnnaSvet , кто-то ходит на массаж после ОП, кто-то наоборот радуется, что можно не тратить деньги на косметологию и ничего не делает. По-моему процесс старения идет одинаково так или так. Я хожу раз в неделю на массаж, но больше для релакса. Ну все-равно лет через семь (кому-то раньше) надо будет делать снова. Биоревитализацию можно поделать раз в полгода.
  #3086  
Старый 28.03.2014, 19:52
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

AnnaSvet Результат красивый! Как два разных человека!!!
По косметике : стала больше пользоваться увлажнением, в клинике подсела на Ля Рош. А сам врач ни каких ограничений не говорил. Гилауронку ставлю. На мой взгляд правильно сказано выше, процесс увядания не остановить , можно только чуть отсрочить)))

Lina68 фотки можно облегчить в инете. Я тоже так делаю, чтобы на этом сайте выкладывать

Авоирд А что делали?

Обо мне:
  #3087  
Старый 28.03.2014, 19:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

AnnaSvet супер результат!!! Просто по одному фото не понять, что сделано... Я тут рискнула соединить , ну небо и знмля, как помолодели и похорошели!!!
Миниатюры
image.jpg  
  #3088  
Старый 28.03.2014, 20:17
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Kedina чужая тетка из зеркала- как это знакомо!!!!! у меня отеки (как мне казалось) пол года не спадали. Я даже стала думать, что это уже не отек, а я такая стала… как-то раз даже свои опасения сказала медсестре , а она мне - будете красоткой , вы ведь за этим сюда пришли))) и через год после ОП, могу сказать - нужно потерпеть - все будет хорошо! настрой только на позитив!!!

Кларучи прямо как мама и дочка)))

Обо мне:
  #3089  
Старый 28.03.2014, 21:00
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Александрия мне сделали smas(углубленный, специальный),блефоропластику верхних век,а также лоб,виски, носогубки липофилинг .Это было10 марта, по липофилингу сомневалась, но все таки сделала. (я ОП делала в DE ,не в России),мне сразу док. Сказал, что липофилинг рассасывается 40%, а потом и еще половина, рассчитывать на объем не надо, он просто дает эффект , как бы сказать, омолаживания-освежения кожи , пока тяжело переношу все... Еще этот отит обоих ушей...
  #3090  
Старый 28.03.2014, 21:30
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Авоирд Держитесь! Думайте о хорошем, переходите на позитив!!! такие слова как никроз - даже в мыслях не произносите. Все будет хорошо!!! Может вы одновременно подпростыли?

Авоирд Объем ОП весьма приличный! Потерпите и будете красавицей!!!!

Обо мне:
  #3091  
Старый 28.03.2014, 22:09
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Kedina, Авоирд я уже писала, что у меня был смас 24.03.
У меня был жутчайший отек и синяки под глазами. Так вот я на четвертый и пятый день (т е сегодня) сходила на ультразвук и просто реально отек стал уменьшаться, а синики пожелтели, т е процесс рассасывания пошел...
Так что девочки, попробуйте если есть возможность....
Уши тоже стали получше, рекомендовали мыть уши и голову каждый день, только наносить betadin на швы ~ на час до мытья, а потом мыть очень осторожненько , после мытья календулой обрабатываю швы. Вот я теперь и мою каждый день...
  #3092  
Старый 28.03.2014, 22:38
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Авоирд как я вам сочувствую.Отит и сам по себе штука неприятная,болезненная,а двухсторонний,да ещё на фоне реабилитации...держитесь,в любом случае он лечится,наверняка вам назначили противовоспалительную терапию.
Александрия -согласна,настрой на позитив должен быть,он впрочем и так есть,ведь даже несмотря на отёк вид моего овала и шеи уже радует!
Ilantata -так правильно-на вашем сроке физио работает,я химават в первые дни в клинике делала и ультразвук.А вот позже всё это вроде как бесполезно.А к мытью у моего дока другое отношение-гораздо более осторожное,хотя его коллега из той же клиники, придерживается того же мнения-мыть каждый день(ссылается на американских хирургов-так кожное дыхание вроде восстанавливается быстрее).Вот и не знаешь кого слушать))
  #3093  
Старый 28.03.2014, 22:53
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

AnnaSvet Потрясающий результат! Разница - в поколение!
Тоже озабочена сохранением результата. Уже не одну неделю мониторю косметологические темы. Вывод: утвердилась в прежнем своём мнении, что скорость старения зависит от генов, образа жизни, общего здоровья, и почти не зависит от косметологических процедур.

Обо мне:
  #3094  
Старый 29.03.2014, 00:17
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня снова на местах отслойки на висках вылезла какая-то сыпь, именно только там и в диаметре 4 см...
Я раньше писала, что прыщи были на месячном сроке, а потом прошли и кожа была великолепная ! )))) А теперь вот второй подход к снаряду ......
  #3095  
Старый 29.03.2014, 00:52
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

milena1966 я после операции наверное 2 месяца мучалась с прыщами, у меня на щеках были высыпания. Пропила курс лактофильтрума,постоянно делала маски с глиной и медовую с аспирином,иногда приходилось мазать гормональной мазью, потом все прошло. На очередном осмотре после ОП. задала вопрос доку по поводу высыпаний, но он не ни чего вразумительного не ответил, предположил что возможно это связано с кишечником. Так что потерпите, время лечит.
  #3096  
Старый 29.03.2014, 02:32
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

milena1966 я вот такой крем купила в аптеке Физиогель-он для нашей многострадальной кожи очень подходит,мне и высыпания убирал.Посмотрите в инете,я бы дала ссылку,но не знаю,можно ли.В этой серии и для волос есть средства,Нидерланды делают.
  #3097  
Старый 29.03.2014, 08:29
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

AnnaSvet , а вы с зубами ни чего не делали, не протезировались? Пропорции лица удлинились, только от оп? Очень хороший результат, у вас - не ухоженность,про которую часто на сайте говорят, а именно омоложение. Поздравляю, да, такую красоту, беречь нужно,к косметологу, правильное решение.
  #3098  
Старый 29.03.2014, 10:40
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Александрия делаю очередную попытку выложить фотки, надеюсь что на этот раз все получится.
Миниатюры
Picture 52.jpg   Picture 54.jpg   DSCF0855.jpg   DSC00643.jpg   DSC00729.jpg  

  #3099  
Старый 29.03.2014, 10:44
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Девочки получилось выложить фотки!!!!! В желтом последнее фото сделанное до операции и около каруселей последнее фото после оперции, разница между фотками 6 месяцев, не судите строго))))))))))
  #3100  
Старый 29.03.2014, 11:54
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

LarisaP, как у вас дела? Как ваши глазки? Волнуюсь за вас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©