Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 12.01.2014, 17:53
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

А, вон о чем)) к сожалению, не смогу подсказать, может кто знает..

Обо мне:
  #1342  
Старый 13.01.2014, 00:46
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, как думаете ерунда чай вот такой?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже решила сесть на диету после праздников.. Вес стоит((
Хотя раньше стоило не поужинать пару раз и мину 1-2кг!
У меня оч сильный метаболизм..
Раньше проф спортом занималась.. Сейчас с каждым годом все труднее и труднее вес сбросить даже пару кг(( раньше ела булки, мясо, макдональдс даже))
Сейчас мне 31, уже лет 6 ем только полезное.. На пару.. Тушеное.. Со срывами конечно.. И не ем мясо 4 года(свинину, говядину и тд) кстати на 4 кг похудела..
Недавно сделала тест в спортзале у меня нехватка жира
Но это по их мнению! Рост у меня 182, вес 66кг жира 9кг..
Но у меня ноги отечные ничего не помогает.. Похоже на вид как у Капельки...
Я профессионально волейболом занималась и сейчас 2-3 раза в неделю занимаюсь, плюс 1-2 раза в нед кардио+тренажеры и йога силовая 2 раза в неделю.. Не помогают почему то кардио нагрузки убрать отечность((
На дорожке ходить боюсь, тк у меня икры огромные(( мне кажется от ходьбы икры увеличаться(((
Я кардио делаю эллипс.. Угол повыше делаю, чтоб снять награзку с икр

Еще вопрос как подсушиться?
Угреводы снизить?
Я ем 1500ккал считаю на программе в айпаде..
Жиры 50, углеводы 140, белок 90..
  #1343  
Старый 13.01.2014, 00:46
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

N@t@ly , если про еду в Милане, то там практически нет (или очень мало) приличных ресторанов - там точно можно редуксин есть и потом не сожалеть об "упущенных возможностях" в Тоскане уже еда и вино классные, жалко аппетит редуксином портить
  #1344  
Старый 13.01.2014, 00:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 606 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

В Милане, ага)))) А то я уж стала волноваться, куда ни зайдем, что ни закажем, все г...))) Мне там суп -минестроне нравится в одном ресторанчике недалеко от Дуомо, надеюсь в нем мало калорий))) Ну и я не ужинаю никогда ж, можно чо-нить и лишнего днем съесть.
  #1345  
Старый 13.01.2014, 00:58
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Ну я не в Милане, и в этот раз туда и не заезжала, почти два года назад последний раз была - еда там всегда была так себе и поесть особо негде было ( не только мое мнение). Туда не за этим едут. Поэтому редуксин точно не помешает)))
  #1346  
Старый 13.01.2014, 01:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
я не ужинаю никогда
и во сколько у тебя получается последний прием пищи?

Обо мне:
  #1347  
Старый 13.01.2014, 02:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Сейчас мне 31, уже лет 6 ем только полезное.. На пару.. Тушеное.. Со срывами конечно.. И не ем мясо 4 года(свинину, говядину и тд) кстати на 4 кг похудела..
Я профессионально волейболом занималась и сейчас 2-3 раза в неделю занимаюсь, плюс 1-2 раза в нед кардио+тренажеры и йога силовая 2 раза в неделю.. Не помогают почему то кардио нагрузки убрать отечность((
На дорожке ходить боюсь, тк у меня икры огромные(( мне кажется от ходьбы икры увеличаться(((
Я кардио делаю эллипс.. Угол повыше делаю, чтоб снять награзку с икр

Еще вопрос как подсушиться?
Угреводы снизить?
Я ем 1500ккал считаю на программе в айпаде..
Жиры 50, углеводы 140, белок 90..
А птицу едите? Курицу, индюшку?
Я бы увеличила кол-во силовых до 4 и убрала кардио совсем, волейбола достаточно. Подсушиться - уменьшить углеводы скорее всего. Или попробуйте углеводное чередование.
  #1348  
Старый 13.01.2014, 02:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Marisha Про хотьбу отеки и икры: купите кроссовки с подошвой, которая нагрузку распределяет на ягодичные мышцы, они у многих фирм есть, на икры нагрузки почти нет ,я 4 года хожу регулярно мин по 40 перед тренировкой, икры подсушиваются в них, ноги очень редко отекают сейчас, а вообще, как ни пародаксально, что бы не отекать надо пить много до 5-6 часов вечера, отеки обезвоживание провоцирует, а чаи такие как вы ссылку дали обычно мочегонные или слабительные,что при отечности противопоказано совсем (,но я не вникала конкретно а этот). Из моего опыта, чем больше я мочегонным увлекалась, тем больше отекала. А вес для вашего роста супер, куда вам худеть?
  #1349  
Старый 13.01.2014, 07:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А что за китайский крем?
  #1350  
Старый 13.01.2014, 07:32
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Отечность ног может свидетельствовать о проблемах (в том числе и скрытых) сердечно сосудистой системы. В таком случае кардиотренажеры, элептические тренажеры могут только навредить... Мне кардиолог сказала, что нагрузки подобного рода могут утолщать сердечную мышцу и из полезных стать опасными...
  #1351  
Старый 13.01.2014, 10:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 606 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
и во сколько у тебя получается последний прием пищи?
ну про никогда я может погорячилась конечно))) Скажем так, в повседневной обыденной жизни последний прием пищи получается с 15.00 до 16,30. ПРи приеме редуксина после 14.00 вечером есть не хочется совсем, только воду пью, но не перед сном конечно. Иногда могу мандаринку съесть или хурмы кусочек вечером, но не от голода. Я притаком режиме приема редуксина даже ПМС не замечаю с его жором и тягой к сладкому. Для меня проблема поездки, праздники и любой сбой в расписании.
  #1352  
Старый 13.01.2014, 11:41
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

кошечка спасибо!!! Да, зимой курицу ем, грудку, индейку иначе мерзну очень(
Летом могу на рыбе.. Если теплое лето))
Вот боюсь, что если я увеличу силовые вес вырастет( у меня летом даже от пляжного волейбола ноги были как у терминатора, а отеки все равно сохранились.. А про руки вообще молчу! У меня жира выше пояса нет вообще, а руки если качаю сразу обьем растет..
Думаю вот ходить по дорожке минут по 40 в штанах для похудения.. Которые длинные до голеней..(правда они мне почти до середины икр))))
Как раз воду сгоню.. Отек же вода..
edel спасибо большое! Про кроссовки не знала) да я пью воду 1,5-2 литра в день.. Да я 2-3 кг хочу скинуть за счет отеков и живот наела после нг)) плюс когда поправляюсь у меня уши на попе появляются(( мой идеальный вес 63 кг..
У меня скорее проблема не в том, что есть.. Я себя уже много лет назад смотивировала не есть жареное, жирное, соленое.. (Исключение изредка перед КД могу позволить сьесть вреднятину) дело в обьеме сьеденого( я ем салаты тазиками(( и весь живот растянула себе.. Хоть и качаю пресс теперь он все равно висит(
Natalia1966 у меня с сердцем все в порядке постоянно обследуюсь, а вот с шитовидкой не все ок(( снижена ее функция и пролактин повышен.. За счет него еще может отечность быть.. Но кстати он не всегда повышен..
Массажи мне дают временный эффект.. На 1-2 дня..
Мочегонное не пью, так можно и подсесть на него...
  #1353  
Старый 13.01.2014, 16:47
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Zay Крем китайский -китайский, я его в Пекине покупала по рекомендации девочки, кот. там живет постоянно, она его сюда передает по возможности по англ. только BODI SLIMMING CREAM и среди иероглифов еще Exceparl-HoExcel T-95,1805-T,Kalcol-8670,Glicerin,MP,PP. Я только глицерин поняла .Разогревает хорошо, и худеется реально от массажа с ним, я много перепробовала массажных кремов этот лучший и массажистке нравится с ним работать, он не гелевый, а именно кремообразный, пахнет кофе.
  #1354  
Старый 14.01.2014, 17:19
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Отличный китайский крем Мей Тан антицеллюлитный, 395 руб., на курс хватает, начала использовать лет 7 назад, я профессионально занимаюсь массажем, крем с прекрасным эффектом, но все же руки массажиста это 85 - 95 %.
Вышла на него случайно, пришла клиентка с тайским кремом, "хот лайн", я потом его всем, кто в Тай летал заказывала, никто не нашел...
так вот мей тановский не намного хуже, испробовано на десятках клиенток...
А так же крем с муравьиной кислотой, наш российский, забыла как называется...
а еще... можно в любой массажный крем добавить кайенский перец, эффект тот же...

Еще для похудения и оздоровления есть замечательная книга Юрия Гущо
"Введение в энциклопедию здоровья и долголетия".
Все что я прочитала перевернули мои представления о еде, здоровье медицине, лечении и т.д.
  #1355  
Старый 14.01.2014, 18:30
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Zay Крем китайский -китайский.
такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
  #1356  
Старый 14.01.2014, 19:42
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Вот интересно, а кроссовки такие кто-нибудь еще использует, кроме edel? Я как-то посмотрела на них посмотрела и не прониклась. А может зря?

Marisha- я тоже начала в таких штанах заниматься. Не увидела эффекта, прочитала какие-то статьи, что мол, ерунда это все и забросила. Уж больно туго они одевались, плюс у меня заканчиваются чуть ниже колена, чуть попрыгаешь и пережимать под коленом начинают И тоже интересно, может, зря я их забросила? Есть ли у кого опыт положительный ношения в зал подобных антицеллюлитных штанов?
  #1357  
Старый 14.01.2014, 20:59
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Капелька я сегодня свои померила они как раз.. Может надо побольше размер взять? Перетягивать не стоит конечно ноги..
Я раньше в них велик крутила по 40 мин их хоть выжимать можно было.. По логике это ж вода выходит как раз, которая дает отечность ног...
Если честно когда занималась раньше в них не помню какой был результат))) но это была года 4 назад точно! Была моложе и прроблем точно меньше было, поэтому думаю сейчас эффект должен быть более заметен.. Мои штаны почти до лодыжки..
  #1358  
Старый 14.01.2014, 21:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Nataly, выпила вчера две по 15 для эксперимента. К вечеру напал жор, не остановить.
  #1359  
Старый 14.01.2014, 21:15
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Marisha- по размеру как раз мне, длина неудачная- бриджи, коротковато заканчиваются. А налезать так с трудом и должны, как мне в магазине объяснили. У меня ж еще перепад большой талия бедра- еще б на размер больше и уже талия совсем болталась бы, и так по бедрам подбирала. Выжимать можно было точно, а эффекта не было. Вот мне и интересно, что другие девочки скажут.
В параллельной ветке Кошечка про компрессионное белье говорила, что неполезно от целлюлита, вот это тоже слегка компрессионное, и как оно? А то если полезно- снова влезу, может, чуть надрежу под коленом и влезу

вот такие у меня
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1360  
Старый 14.01.2014, 21:31
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Капелька а почему компрессионное белье неполезно?((
Я его ношу чулки и гольфы! И прям гораздо лучше вены и отеки! Особенно над коленями у меня отеки лучше становятся, когда чулки ношу! И лодыжка гораздо Уже становится...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©