Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.05.2013, 21:17
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 715 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию Predmenopause (Предменопауза) - ЧАСТЬ II

Девочки,напомните ПЛИС где-то читала-забыла....индол пить тока с 1 по 13 день???или постоянно????
если постоянно с 14 дня снижаем дозу??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2013, 00:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я постоянно пила. Не встречала про ограничения про индол по циклу.

Да и по логике, наоборот, скорее уж надо во второй половине цикла, это эстрадиол пьют в первой, а индол же его снижает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2013, 01:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Isa, Хотела бы узнать Ваше мнение о влиянии липосакции на гормональный фон (для возрастных барышень)), но не знаю где лучше задать вопрос... Хотела бы сделать липосакцию, врач онколог не рекомендует, считая что в месте с жиром удаляют "гормональные депо", которые организм накапливает для периода менопаузы именно в "проблемных" возрастных зонах (живот, талия, бока).
Наталия, я согласна с вашим врачом и организм не нужно лишать жира. Именно поэтому вместе с липосакцией лучше делать липофилинг, т.е убирать жир с ненужных мест и помещать его в другие. Где он придает красоту. Например в лицо или попу, т.е. туда откуда он с возрастом уходит.
НА самом деле, депо это, в районе живота совершенно ни к чему. Конечно хорошо иметь источник эстрогенов в организме, но лучше не на внутренних органах.

Эльмира по индолу нет "периодов" его пьют каждый день и обычно циклами по несколько месяцев.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2013, 04:57
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Isa спасибо! ))) теперь бы еще придумать куда его переместить... )))) У меня проблемка только в области талии и нижнего живота.. немного... Грудь не надо увеличивать... Да уж... задачка... )))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.05.2013, 17:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Isa спасибо! ))) теперь бы еще придумать куда его переместить... )))) У меня проблемка только в области талии и нижнего живота.. немного... Грудь не надо увеличивать... Да уж... задачка... )))
Так в попу его . Как раз прекрасные спецы липоскульптуры рядом с тобой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2013, 17:20
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 715 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Иса,девочки подскажите ПЛИС.прогестерон мажу,но что-то такой жесткий ПМС:сама не знаю то ли убить кого-то,то ли плакать.что делать?добавить прогестерона еще?(мажу 2/3 полосочки прожестожеля) или добавить фитоэстрогенов???(всмысле дозу?пью циклодинон(прутняк)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.05.2013, 22:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

По поводу жира, товарищщщи.... Не знаю совпадение, или действительно связь есть. - Но я тут раскабанела ещё на пару кг в общей сложности получилось +15% к моем обычному весу и у меня выровнялся цикл, опять стал 28!! А ведь он у меня уже начал сокращаться - 25-26 дней.
Вот и думай теперь. Худеть обратно, или оставаться толстой?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.05.2013, 22:05
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Алия, а на фоне чего ты так поправилась, ты принимала что-нибудь?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.05.2013, 22:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет, не принимаю ничего. Просто образ жизни за последнее время поменялся. Много ем сладостей, практически не двигаюсь. Ну и возраст наверное. Всё ж таки не шешнацать.

Просто Иса всё время говорит, жировое депо, жировое депо, храните жир - источник гормонов. Вот я и призадумалась. Может не стоит в мои-то годы возвращаться к своему привычному весу? Он у меня с 16 лет один и тот же был - 46-47 кг. Бывали конечно периоды, когда я поправлялась. Но вот больше 53кг я никогда не была. Вот сейчас 53.5. Блин. Личный рекорд.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.05.2013, 22:41
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алия, я тоже в задумчивости... Красота или здоровье? Видимо, все таки... фитнес, массаж и ... хорошее настроение, чем наркоз, реаба, а потом... (ну, вдруг.. часто же бывает) результат далекий от мечт... Мне про депо сказала хирург онколог с 30 летним стажем (она мама моей подруги, поэтому беседы были.. ну, очень обстоятельные)... Если позволит администрация (не нашла где спросить)... У меня вопрос не в тему, особенно к девушкам американкам, кто нибудь пробовал массаж Ролфинг? Если есть отдельная темка, туда меня, пожалуйста, департируйте... ))) Пишут "стирает" мышечную память, омолаживает, оздоравливает...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.05.2013, 22:55
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алия, у тебя нет жира лишнего и не грамма целлюлита, и тонус кожи хороший, не гневи бога, я тебя видела жили вместе 2 недели не худей, все в норме!!!!!Natalia1966, Алия не думала липоксацию или что то делать , у нее все пропорционально, она про общий вес, меняющийся с возрастом... Зато вам липофил лица не нужен, везунчики!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.05.2013, 23:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Наталия, нет, не слышала про такой массаж. А что значит стирает мышечную память? На лице? Мне бы стереть межбровье.

Ленаа, это ты меня в нормальном весе не видела. Я ишшо лучше.
Но на самом деле я и правда думаю, что наверное не стоит худеть. Я лучше, как ты, пойду на йогу, чисто для тонуса. Чтобы подтянуться. Иса говорит, что умеренные нагрузки полезны в период предменопаузы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.05.2013, 23:34
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ой, какая полезная темка, мне сюда тоже надо, щаз пойду в начало читать Можно вопрос дилетантский? Сегодня после тренировки болтали с подругой и я учуяла от нее (45,5 лет) этот сладкий запах пота, который свойственен женщинам в менопаузе. Из всех неприятностей, связанных с этим периодом, меня больше всего пугает, что от меня будет также пахнуть Такой одинаковый для всех запах пота сигнал о чем? Об изменении какого гормона и о каком этапе предменопаузы?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.05.2013, 00:59
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Нет, Алиюшь это для тельца.... Сейчас инфу найду...

Дорогие администраторы, если лучше дать ссылку, то можете это удалить... Рольфинг, или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] – отнюдь не новинка в ассортименте массажных техник. Это учение–лечение придумала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Ida Pauline Rolf) в 1950-е годы. В 1971 году Ида Рольф открыла институт, занимающийся развитием структурной интеграции. На сегодняшний день эту систему преподают несколько десятков школ в Америке и Европе.

Большую часть жизни Ида изучала гомеопатию, остеопатию, хиропрактику и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В процессе доктор Рольф обнаружила, что тело – целостная система, а не коллекция отдельных частей. Связующим звеном между всеми органами, тканями, мышцами, суставами и костями являются оболочки из соединительной ткани, или фасции. Они покрывают тело как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с капюшоном и ограничивают свободу движения, поскольку уплотняются по мере того, как человек принимает одну и ту же позу.

Представьте себе, что кости – это шесты, на которые натянут тент, а мышцы и связки – веревки, его удерживающие. При правильном распределении сил все мышцы и кости работают как самоподдерживающаяся система. Когда силы натяжения равны, шест стоит вертикально, если не равны, он либо согнется, либо упадет.

Так же и с костями. Стоит нам часто сутулиться, ежедневно сидеть за не по росту высоким или низком столом, ходить на «шпильках», как проявляются признаки асимметрии. Даже силы гравитации выступают против правильной осанки. Потому-то чаще всего можно услышать жалобы на боли в спине, плечах и шее.

Собственно, рольфинг придуман для того, чтобы расслабить фасции, освободить их от стресса. Этим и занимается специалист по данной технике, он же рольфер в течение десяти сеансов. Строго говоря, это не десять одинаковых сеансов, как в обычном массаже, а один сеанс, поделенный на несколько частей. Уделено внимание всему телу, поскольку нельзя вылечить одно и надеяться, что будет в порядке все остальное.

Каждый раз прорабатываются разные части тела. На первом сеансе – лодыжки и ступни, на втором – мышцы живота и груди, на третьем – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Далее несколько сеансов рольфер будет разминать вам мягкое место. Седьмая встреча посвящена лицу, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и голове, а на трех последних массажист учит все эти части тела единству и сплоченной работе. Собственно, это и есть интеграция.

Как только мышцы растягиваются, напряжение уходит, а вместе с ним и болевые ощущения. По существу, процесс рольфинга возвращает телу естественную целостность, повышая эффективность и свободу движения, развивая гибкость и энергичность.

Каждая процедура длится от одного часа до двух: все зависит от имеющихся проблем и массы тела. Только не думайте, что все это время вы будете расслабляться, лежа на столе, как на пляже. Рольфинг – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ведь все органы прорабатываются костяшками пальцев и даже локтями. Больше всего не повезло первым подопытным, с каждым годом специалисты обращаются с клиентами все нежнее. Но все равно, придется стиснуть зубы. Правда, рольферу может понадобиться подлечить ваши фасции даже во рту.

Структурную интеграцию критикуют, поскольку нет достаточных данных о том, что этот метод лечит множество разнообразных недугов. Поэтому если вы страдаете сосудистыми заболеваниями, у вас проблемы с костями или вы беременны, сначала лучше проконсультироваться с врачом. В остальном техника полезна всем: спортсменам, балеринам, бизнесменам, моделям, самым обычным людям и даже детям. А в эффективности рольфинга как терапии не сомневается никто.
A это ссылка на институт ролфинга в Калифорнии... В Майами нашла только одного специалиста... В августе вернусь из Москвы, хочу пройти курс... Если кому будет интересно, поделюсь впечатлениями... )))

Ой... ссылку забыла положить... ))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.05.2013, 09:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

nikita, это тот запах, которые пожилые люди пахнут? Для меня он не сладкий - старческий, сорри, при всем уважении к пожилым. Вот моя мама 1937 не пахнет, а моя тетка 1939 пахнет и дома у нее этот стойкий запах. Я не думаю, что она не моется.
Иса писала, что это кондиды бактерии разваваются и надо их спец. мылом + полоскать рот и пр.
Пушик знает чем.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.05.2013, 10:12
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Нет, не старческий, вот именно в период менопаузы, сейчас, по прошествии 10 лет с начала климакса этот запах практически исчез, когда у нее были приливы он особенно чувствуется
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.05.2013, 15:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Никита никогда я не слышала про менопаузный запах. Сейчас погугллила действительно многие отмечают. Наверное из-за приливов, женщины интенсивнее потеют.
Вот такое вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пьют от запаха.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.05.2013, 15:54
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мне одна бабулька продвинутая сказала,что ходит в баню один-два раза в неделю,что бы выпаристь старческий запах.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.05.2013, 16:35
Аватар для Мультик
Мультик Мультик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Мультик на нуле
По умолчанию

Купите dry-dry в аптеке. От потливости хорошо помогает.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.05.2013, 16:38
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Иса, да, он точно есть, в предыдущем сообщении я писала про мою маму, тот же запах я чувствовала от бабушки своей, думала, что это наш особый аромат,но нет, абсолютно одинаково пахнут все женщины, я и подумала, что это из-за гормонов.
Просто до этого периода запах пота все-таки несколько индивидуален. Моя мама по несколько раз в день намывалась и все равно эта "сладость" которая появляется в запахе пота не уходила. Я это к тому, что дело не только в интенсивности потоотделения, а в качественном изменении пота
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©