Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4001  
Старый 25.04.2014, 21:22
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Еще бы,такая красота получилась!!! А то что было до , надо забыть и все))))
  #4002  
Старый 25.04.2014, 21:24
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Ну я рада что не оставила плохих мыслей. Просто мне к нему через день на пепевязки надо было, после повторки, валики там которые держат, так вот я ныла постоянно )))) а он делал перевязки и мило улыбался )))) тут сижу смотрю на ноги, и они мне такими родными стали, как будто такими и были с рождения! !! Люблю их!
А валики изменили ситуацию? Где можно посмотреть фото "до валиков" и "после"?
  #4003  
Старый 25.04.2014, 21:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

И у тебя красота получилась. Скоро сроднишься с ними. На это кстати время надо, к стройным ножкам тоже привыкнуть надо ))) особенно тяжело оголять ножки, после стольких лет когда ноги в скафандре прятались ))))

Зимняя Вишня. Валики нужны были когда я поменяла 140 на 135. Как ьы сказать что изменилось что то не могу. Просто они держали 135 на том месте где он должен быть, потому что все таки профиль у 140 больше чем у 135, и что б он не плавал в кармане, вот и придумали валики. Я ходила 2 месяца, валики+бинты+компра ))))

Фото в ветках. так сказать точно где не могу ((( но со 140 у Меня тут паоу фот, не больше. И на них особо косяка не видно. Мне не было просто в них комфортно. Они мне были коротки (((
  #4004  
Старый 25.04.2014, 21:39
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

lalaaa я представляю как это будет! Я вот сегодня джинсы натянула, рельеф уже красивый, а по улице шла все равно старой походкой(маскировка)!!! Буду учиться !
  #4005  
Старый 25.04.2014, 21:43
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Раньше джинсы надевали, все болталось.....а сейчас джинсы в обтяг хорошо сидят! Да и не только джинсы, почти все штаны норм смотрятся )))
  #4006  
Старый 25.04.2014, 21:52
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да сейчас все симпотично смотрится. Но я все равно подбираю одежду и обувь под свои ножки. ))) а раньше даже в прямых штанах жуть кривая была. Тока клеш скрывал все по хорошему. ..
  #4007  
Старый 25.04.2014, 22:05
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Все-Все,мои хорошие! Не будем о прошлом!!! Вы уже блистали с новыми прекрасными,стройными ножками!!! Мне еще предстоит! надо радоваться и жить теперь на "полную катушку!!!"

Вы лучше мне скажите,чем зеленку отмыть? Ща терла-терла, а не смывается ! Под компрой чудный контур видно !

А без компры ножки и впрямь пухлее сразу становятся! я еще больше рада!!!
  #4008  
Старый 25.04.2014, 22:13
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya.ya а ты когда будешь компру снимать, сделай для нас фото)))))) уж очень хочется посмотреть на твои голенькие ножки)))))
  #4009  
Старый 25.04.2014, 22:19
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Завтра вечером ! ща уже в постельке!! они у меня( стыдно говорить) ужасны! Я их расчесала до корост прямо!!не сдержалась! В одном месте чуток почесала и понеслось... Думаю, вы меня поняли!!

Оксаночка, чем зеленку оттереть с ног?
  #4010  
Старый 25.04.2014, 22:48
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня:) Посмотреть сообщение
ой, как приятно))).
Я еще вот на диете сижу). Надеюсь, что не сдуются)



Сантиметр на каждой ноге. Так что дыру закроет в 2 см. Это, как минимум)

У тебя диастаз сколько?
Девочки, у меня колено 37.а между икрами расстояние 2,5 см(

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya.ya Посмотреть сообщение
Спасибо,девчоночки! Сама Бога молю,чтоб все хорошо получилось!! Но мне пока кажется,что объема нет, он как будто весь сзади!Лала,не помнишь как у тебя было в бинтах? Сразу видно или потом?


Еще в бинтах , а уже такая красота😳
  #4011  
Старый 25.04.2014, 22:48
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Schastlivaya.ya
Поздравляю с "приобретением"
Мда...ножки ещё в компре, не видны во всей красе, но уже понятно ,что результат - супер!!!
Какой же умница СМА!!!
  #4012  
Старый 25.04.2014, 22:52
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
Всем привет! Это снова я! Моим ногам 10 мес. за это время очень похудела, чуть -чуть подкачала себе мышцы везде и вот что получилось.


Мечта а не ноги😩😍
  #4013  
Старый 25.04.2014, 22:56
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Валики нужны были когда я поменяла 140 на 135. Как ьы сказать что изменилось что то не могу. Просто они держали 135 на том месте где он должен быть, потому что все таки профиль у 140 больше чем у 135, и что б он не плавал в кармане, вот и придумали валики. Я ходила 2 месяца, валики+бинты+компра ))))
(
Я как то этот момент упустила...Это получается мне тоже 2 месяца надо будет с валиками, бинтами и прочее ?!
Мамочки...я же не смогу 2 месяца сидеть в России...и ездить каждые 2 месяца не смогу
Ты не в курсе..это практикуется для любой коррекции или у тебя чего то особенное было?

Tonya Star
Ножки супер!!! ) Отличный результат
И вообще...вся фигурка такая ладненькая, спортивная,а тут ещё тааакие ноги всё это украсили! Здорово!
  #4014  
Старый 25.04.2014, 22:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Счастливая. Это зависит от размера. И все эти манипуляции можно самой делать. просто если ставить с большего на меньший, то или валики или вынимать импланты, пол года ждать, потом Новые меньшие ставить. А если с меньшего на больший то нет проблем

ты консультировалась какой объем тебе больше подойдет?
  #4015  
Старый 25.04.2014, 23:10
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
А я вот собираюсь на отдых на 2 недельки...выгуляю ноги на морях и чужих людях...все равно не нравятся они мне голыми...эх...уже мысли мелькают про 110ЕС , но так не хоцца опять все заново проходить
Не гневи Бога! Твои ноги и переделывать?! Я понимаю,что нет предела совершенству, но...Я вот что скажу...часто замечаю, что с лёгкостью говорят о переделке...Всё же речь идёт не о походе в парикмахерскую,а на операционный стол! А на этом столе исходы разные бывают и не всегда такие , которым рада (я не говорю о жизни или здоровье не дай Бог)..И хотя круро кажется лёгкой операцией - 40 минут и готово! Но я не верю в лёгкие операции..может только казаться ,что всё так легко..Поэтому, получив хороший результат, думаю надо радоваться, благодарить доктора, организм , фортуну...и не испытывать судьбу ))
Вот покажи нам ножки сейчас..Я помню какими они были пару месяцев тому..не верю ,что стали настолько другими,что надо что то переделывать или доделывать
Тока не обижайся плиз..всё конечно же это моё ИМХО

lalaaa
Ага..все доктора говорят 135...Но , насколько я помню у 120 профиль то больше чем у 135...
  #4016  
Старый 25.04.2014, 23:14
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

У меня 29 операция. Лала, ты где ходишь то?)) где ты говорила фото есть участниц форума?
  #4017  
Старый 25.04.2014, 23:53
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Думать-то можно что угодно. Рассказываю, что обычно вижу. Звонит мобильный. Доктор спрашивает у персонала, что высветилось на мониторе. И если это кто-то важный для доктора, трубка берется, если нет - отвечает кто-то из персонала.
Думать не то чтобы можно...думать должно
Вот и я подумала как бы мне не только думать , но и знать? И подумала, что легче всего мне узнать это у своей подруги..Она на моей операции присутствовала, потом рассказала мне все в подробностях , конечно в допустимых, учитывая, что я всё таки далека от медецины и жуткая трусиха...Ну так как на моей операции, так и на многих других она присутствует ..ежедненвно почти..работа такая.
Вот у нее то я полюбопытствовала..Ответ был примерно таков - "Всяко бывает.Всё зависит от привычек доктора и от того, как он решает организовать свою работу. Пациенткам , как правило дают мобильный не личный, а рабочий. Есть доктора, которые перед оп, делают автоматический перевод звонков , на мобильный секретарши или одного из ассистентов (так мой док и делает), есть те , которые сами отвечают даже во время операции"..Так что, как и всегда и во всём - человеческий фактор рулит. Как доктор распределит иерархию важности..так и будет

Девушки - старожилы
Вопрос у меня..я ветку перелопатила,включая архив...Ищу был ли кто на форуме кто делал круро у Саруханова? Не припомните? В нете видела только один результат ..хотелось бы побольше
  #4018  
Старый 26.04.2014, 05:28
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya.ya Посмотреть сообщение
Ну,вот, как и обещала! Моим ножкам 11 дней! Сегодня сняли швы и бинты, одели компрессионку!док сказал швы не заклеивать, мазать контрактубексом, носить компру 2 месяца! Как вам? Напрашивается объем побольше? Или еще прибудет?
Долго-то как компру носить...Ничего не перепутала? Месяц, вроде, все носят
  #4019  
Старый 26.04.2014, 06:13
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

**Tasha** вот сегодня нашла фото Лопес.Вот мне б такие.))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот что имеем.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я остановилась на том что мне рекомендовали девы(110сс),и с любопытством смотрю на Лалыны ноги,и жду Счастливой результат.
К доку поеду с чужими ногами до и после,я думаю не лишним будет,да и склейку фото что ты мне сделала первоочередно возьму.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь есть примеры с 135сс и с 140 сс. может кому пригодится.
  #4020  
Старый 26.04.2014, 08:07
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ,спасибо! Я рада уже тому,что имею!!! Сравнивать с исходником-земля и небо!

Зимняя Вишня ,нет, не перепутала! я два раза переспросила! У него,видимо,своя методика! буду слушаться!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©