Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 07.03.2013, 17:21
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Lionella ,а можете фото с 85 выложить спереди и не на носочках и кто ваш доктор?
  #442  
Старый 07.03.2013, 17:46
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Lionella я думаю, даже уверена, что тебе устанавливали под кожную фасцию, а не под мышечную, как у нас. Из-за этого все проблемы. Это видно очень хорошо. Попробуй поменять дока. А какие параметры у анатомов 85сс?
  #443  
Старый 07.03.2013, 17:50
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

Девочки, то что переделывать буду это точно. Вот только с размером импланта не могу определиться. Или 45 сс или 75, больше наверное не нужно. . Потому что есть горький опыт. Мою кривизну скрыл бы анатом, но они все высокопрофильные. 85 анатом с профилем 2, 4 контурирует ужасно.
На фото с 85сс.
  #444  
Старый 07.03.2013, 17:57
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Oks123 Очень красивые ножечки. Я аж засмотрелась. А мой ребенок спрашивает кому я улыбаюсь. И ничего там не видно. Правильно, мы же не будем всем показывать и говорить про ассиметрию. А ножки так на Лалыны похожи. И швы вообще супер.

Lionella Контурирует, потомучто под кожу поставлен.
  #445  
Старый 07.03.2013, 18:00
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

Параметры 85сс, 15, 1 длина, 4.8 ширина, профиль 2.4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прошу прощения за фото ужасного качества, фотографировала в спешке

А доктор мне сказал что поставил под фасцию.
  #446  
Старый 07.03.2013, 18:03
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Lionella Посмотри на 14 стр. У Пумы анатом Политех 140мл. Если правильно установить, очень даже будет хорошо. У нее рост как у тебя. Можно Евросиликон 140 мл. Я вообще не понимаю, как можно было такой удачный размер(110) так плохо установить. Вон у Соколова с этим имплантом, какие красивые ножки получались. А у тебя, аж не верится, что это 110
  #447  
Старый 07.03.2013, 18:07
Аватар для olga2013
olga2013 olga2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 17
olga2013 на нуле
По умолчанию

Lionella, может быть что действительно установлен под кожу, а второе, что ставят сейчас с неким отводом назад, а у тебя наоборот выдвинут вперед. Интересно узнать фамилию доктора, чтобы другие на такое не напоролись. Девочки ставили и побольше импланты, а ножки просто супер получаются.
Oks123, тебе самые хорошие коплименты!!!!! Ножки супер просто, на завить просто, носи и радуйся, тем более что весна уже, где можно это всё продемонстрировать во всей красе.
  #448  
Старый 07.03.2013, 18:15
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Lionella А что же говорить доктору еще остается. Только фасция есть не только мышечная, а и подкожная. Очень внимательно нужно отслаивать слои, чтобы попасть в правильный.

Lionella я вот смотрю на фотку, где ты на стульчике ина мысочках. Вроде кажется, толи карман сформирован меньше и он пережимает имплант или... В любом случае дока менять!

Lionella Сори, у Пумы фотки на 12 стр.
  #449  
Старый 07.03.2013, 18:30
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

у Lionella не под кожу установлен, а как надо, под фасцию. Но это только то, что я вижу по фото, как на самом деле ответит только хирург. Переделывать нужно
Очень жаль девочку,110 поставили низко, 85 "спереди" запихнули...
У неё имплант установлен четко по внутренней стороне голени, без увода назад, как все импланты. Они располагаются и сзади и сбоку. Именно из-за такой не грамотной установки сзади её родная мышща не прикрыта, а не потому, что под кожей имплант.
Доктора менять!!!
Lionella, скажи кто тебе такое наворотил. Фотки ты разместила, а значит можешь назвать хирурга. И даже нужно его назвать

Я сейчас читаю вас по диагонали и вот как-то про спорт разговаривали.
Я это всё узнавала подробно перед оп. Если бы операция хоть как-то мешала дальнейшей привычной жизни я бы делать не стала. Спорт на обывательском уровне (а он у нас у всех тут присутствующих именно такой) разрешен.
Я вот только по личным ощущениям сдала билеты на горнолыжку с 01 марта, сдавала дней за 20, т.к. не была уверена, что готова, ножки уставали. Но сейчас понимаю, что можно было))))))) На трех месяцах ещё уставали ноги, а вот как раз к концу февраля всё норм, но мы уже решили никуда не ехать и заново не стали билеты покупать. Сейчас ощущения комфортные. В этом сезоне протестить ноги на склонах уже не получится, будут отдыхать до следующего. Только как позволят погодные условия меня ждут ролики))))))
про глубоководку тоже не знаю. Живых отзывов нет. Док сказал - всё можно. Ну и по логике вещей, плотность геля примерно такая же и как у тела и как у воды, значит влияние давления будет такое же как и на весь организм. Но на дайвинг я пока не собираюсь. Нет партнера. Мч сильно против в это влазить. А с бывшим - мч всё так же против

Девочки, как думаете (на данный момент не актуально, ближе к нужным датам у дока спрошу) на сроке в 8 месяцев после операции можно активно загарать не пряча швы под пластыри?
  #450  
Старый 07.03.2013, 19:02
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, ножки супер просто... слюнки капают!!!
Lionella, блин, пипец какой то, столько перенести и получить такое, я даж не знаю что сказать, мне кажется что все таки че то не под фасцией он стоит у тебя, я хз конечно, но прям не могет он так выперать как не установи его, у меня 140 выпирал, но не так, даже рядом такого не было.... меняй дока, можешь попробовать конечно и 75, но я тебе одно могу сказать если имплант стоят по верхним слоем, как я говорю, то все норм и можно сразу установить, а вот если он все таки под фасцией стоял, и значит фасция слабовата, то только вытаскивать импланты, потом ждать мес 4 и потом ставить, только тогда нормальный результат будет.... а так это будет полным полно проблем и в итоге ассиметрия не хилая...
  #451  
Старый 07.03.2013, 20:06
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огроменное! Приятно читать ваши отзывы)))
За Lionella, прям сердце заболело, ну должен же быть выход?! Понятно, что так нельзя оставлять.
  #452  
Старый 07.03.2013, 20:15
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Oks123 чудесные ножки у тебя!!! Вот прям налюбоваться не могу, никакой асимметрии не вижу! И шовчики такие аккуратненькие ттт в общем, мои поздравления!!!
  #453  
Старый 07.03.2013, 20:20
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katerina-t , вот и я том же , у своих ног все недостатки выищем, а у других под лупой увидеть не можем! Это я про то, дорогая, что и тебе нечего у своих высматривать , все равно никто не видит))))))
А за " чудесные" отдельное спасибо)))
  #454  
Старый 07.03.2013, 21:48
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

Девочки, разрез мне сделали сбоку, отслаивали фасцию сбоку. Как думаете если поставить новый имплант как положено, будет такое же контурирование?
  #455  
Старый 07.03.2013, 23:03
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Lionella , у меня разрезы тоже не сзади, а сбоку, да и у многих девочек они сбоку. Но импланты стоят вроде нормально, все таки , наверное, дело не в том, где разрез делали.

Разрез делали сбоку, но док импланты взад задвигал.

Назови, пожалуйста фамилию своего дока.

Lionella , глядя на все результаты, можно с уверенностью сказать, что имплант нужно задвигать назад( с умом естественно, не переборщить), а у тебе устанавливали совсем как то в боку. Но это любому из нас поставь, так же и получится. Иди к профессионалу и будет все нормально. А твой док просто неправильно ставит. А ты 110 и 85 ставила у одного дока?! Если " да" , тогда вопросов нет .

Lionella , и мне кажется, что у тебя короткие импланты. Вот подлиннее бы , да взад бы их ...............
  #456  
Старый 07.03.2013, 23:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да какие там вкусы... Они и не представляют что там с 45м их ждет... Это какая то личная заинтересованность доктора в данном размере, а не его направленность на результат. Потому что раньше он все нормально всем ставил, а исходники были горааааздо лучше. И то 110-140 ставил.
Личная заинтересованность доктора - получить естественный результат. Сделать операцию, которая в будущем не принесет проблем. И уж точно хирург, которого активно обсуждают в интернете, не будет ставить имплантаты только потому, что у него есть некая личная заинтересованность в данном размере, отличная от получения хорошего результата при минимуме вреда здоровью и максимальной долговечности.

  #457  
Старый 08.03.2013, 00:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

У всех хирургов импланты долговечны, они все от одного производителя.

Oks, что сказать... это более чем я ожидала. Тебе не надо ничего делать с щиколотками, иначе вся прелесть ног испортится, все очень гармонично, док молодец однако. А ассиметрию я вижу, она есть немного, как у всех здесь почти, но ведь и твои ноги наверняка были разные и до оп. Импланты то одинаковые, а у всех людей ноги разные. Вот и получается немного ассиметрия у всех почти, ну за некоторым исключением. Вообще красотища неописуемая, ничего не контурирует, рельеф отличный. Ноги идеальной формы. Блин... анатом это все-таки анатом...

Lionella... бедняжка... тут можно только посочувствовать... имплант под кожу налицо. Но и поругать тебя тоже тут необходимо. Если оба результата от одного дока, то нужно было сразу от него отказываться а не наступать снова на те же грабли. Бежать надо было от него подальше. Что это за "Док" такой, из какой он деревни???

Lionella, тебе надо сходить на просвечивание, не помню как эта процедура называется, я ходила, где вены проверяют и надо узнать где находится имплант- под фасцией или под кожей. На просвечивании это явно видно -я сама видела и имплант, и эту фасцию. Если он под кожей, то дело не в размере импланта. Если же он стоит под фасцией, значит фасция слабая и нужно менять на 45 или 75.
  #458  
Старый 08.03.2013, 01:01
Аватар для puma22
puma22 puma22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Украина Винница
Сообщений: 31
puma22 на нуле
По умолчанию

Lionella ,у меня сложилось впечатление, что док импланты вверх тормашками поставил. Внизу щиколотки, уж очень резкий перепад, может перепутал или эксперимент какой. НА мой исходник посмотри, он хуже чем твой, да и сейчас не фонтан, но как-то естественней что-ли.

Oks123, ножки супер !!! И о какой ассиметрии идет речь я не могу понять? В который раз говорю себе " сейчас буду смотреть внимательно", как только приступаю вглядываться, тут-же забываю чего хотела и начинаю любоваться. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мне очень нравятся.

Lionella , тебе нужно сделать - УЗИ венозной системы ног, думаю, оно все просветит и рентген , который точно покажет сам имплант и как он стоит.
  #459  
Старый 08.03.2013, 01:22
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Lionella , я помню, ты появлялась на форуме чуть меньше года назад, у тебя как раз стояли 110 тогда, и ты собиралась идти на переделку в мае. Мое мнение- стояли они все-таки не подкожно, но карман был сделан в совершенно неправильном месте, точно сбоку, еще и на разном уровне, я помню твои фото в ракурсе именно сбоку, там хорошо было это видно. А потом другие импланты поставили в тот же карман, не выжидая никаких 4-6мес, хотя 85е короче 110х намного, не формируя нового... Там ничего другого получиться и не могло. Импланты в этом случае не являются продолжением икроножной мышцы, они вообще отдельно живут своей жизнью... Поэтому и сзади двойной контур( поддерживаю Люмикко). Кто автор??? Один и тот же, судя по всему?
С переделками, теперь уже, могут сложности быть( спайки там всякие, у Сайки так было и у Чики, и у lalaaa), так что вообще теперь надо доктора тщательно выбрать. Может, и 75. Только мне кажется, у тебя он тоже контурировать может, особенно если с "неправильными" параметрами Евросиликон пришлет, он же симметрик, а щиколотка19 и голень 30- худенькое все.
  #460  
Старый 08.03.2013, 08:38
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Oks123 Ну и ножки, вау-вау! Прям ножки моей мечты! Такие точеные, рельефные, загляденье просто! А шовчики аккуратные, вообще незаметные. Какой же молодец док! Асимметрия есть чуть-чуть, но это нормально, мы почти все от природы несимметричны. У меня тоже одна нога толще, я изначально понимаю, что после оп эта асимметрия никуда не уйдет. Конечно хочется, чтобы все идеально, но в реальности такого не бывает, всегда какой нибудь изъян, да найдется!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©