Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 01.03.2013, 14:01
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katerina-t, спасибо!!! Да исходник у меня конечно пипец какой, нарочно не придумаешь... кстати на нем тож хорошо видно что ноги от природы разные по толщине, это я как раз про это и говорила, и сейчас тоже так же ассиметрия осталась, но вроде в глаза сильно не бросается и ладно.. главное не париться по этому поводу, потому что я уже подустала от этой темы с ногами... главное что бы новых косяков никаких не повылезало!!!!
  #322  
Старый 01.03.2013, 14:13
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

lalaaa все правильно ты говоришь, у тебя действительно на исходнике видно асимметрию! Но у меня такой не было изначально, т.е. ноги кривенькие, но одинаковые были. А сейчас вот прям не могу мимо зеркала пройти дома, заметно что конкретно отличаются друг от друга они. Т.е. в глаза бросаются (сейчас попробую сфоткать и выложу еще раз уже на каблуках). Все-таки боюсь как бы я своими одеваниями-сниманиями не сместила его, как и ты первый свой.
  #323  
Старый 01.03.2013, 14:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Катерина, сейчас уже боятся я думаю не стоит, все таки он уже устаканился! Это первое время нужно быть очень осторожной в этом плане... а сейчас просто поддерживать его чуточку!!!! Я как вспомню как я носилась с ногами когда меняла импланты, 140 ведь покрупнее 135, ты не представляешь как док мне ноги матал, под бинты накладывал валики (импланты были как в домике), и сверху компра, и снимала я это все только у него на перевязках... жуть!!! Зато благодаря этому я думаю все таки правильно встали импланты, никуда не уехали, да если даже и уехали то не сильно, не криминал....
  #324  
Старый 01.03.2013, 14:30
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Сфоткалась на каблуках. Вид в зеркало.

Мне кажется теперь, что и сверху у меня тоже асимметрично
Вообще, будто разные импланты на ногах стоят.
Или мне только кажется? lalaa, взгляни плз!

Я бы и рада так замотаться, как ты описываешь, только мне мой док почему то вообще бинты размотал на 3й день и больше не давал. Хотя я просила! В пн буду настаивать.
Миниатюры
IMG_7343.jpg  
  #325  
Старый 01.03.2013, 14:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katerina-t, сверху не вижу ассиметрии, по верхниму краю импланта все одинаково, внизу вроде тоже, по середине есть небольшой участок, что имплант уходит, но у меня такое ощущение, что это как спаечка, рубец внутренний, он со временем расправится, у меня тоже такое было, ушел полностью, просто видимо в этом месте сильно травмировано было, вот рубчик и нарос... но это как бы мое сугубо индивидуальное мнение.

Катерина, попробуй сфоткаться прямо, ноги прямо поставь и не сверху фоткай а прямо, просто фотик опусти и без каблуков, тогда сразу станет понятно, спайка или нет....

Катерина, посмотри на эти фото, это совсем мало времени прошло, после оп, видно втяжений рубцовых очень много и сильно они ногу деформировали, нога та которая худее, это та которую переделывали последний раз, она на много худее, сейчас она стала как раз толще чем другая!!! Так что все меняется, у меня рубец расправился, стал эластичным и имплант распустился!! А до этого он очень сильно спайками своими держал, даже чувствовалось постоянное натяжение в мышце на этой ноге именно в этих местах. Так что погоди расстраиваться, все таки процесс реабилитации у тебя не прошел еще, и до кучи она у тебя была не из легких!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #326  
Старый 01.03.2013, 14:45
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katerina-t, с этого ракурса ,вообще ничего, не понятно! Попробуй выложить другие фотки))
  #327  
Старый 01.03.2013, 15:15
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Девочки, не получается у меня саму себя прямо, а не сверху сфоткать... Уже запарилась, 100 фото сделала и все корявые. Муж придет с работы, попрошу ровно сфоткать. Спасибо lalaa за такое подробное описание про рубец. У меня вполне возможно именно он и мешает импланту. Посмотрела твои фото, у меня как раз нечто похожее и есть.

Рубец ты никак не лечила? Он сам по себе рассосался? Через какое время примерно, месяц, год?
  #328  
Старый 01.03.2013, 15:52
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Katerina-t Ну вот ты видишь какая ассиметрия была у Лалы после оп. Лала очень грамотно тебе все изложила про спайки. Так что не парься раньше времени. Я представляю, какие тараканы в голове и как с ними тяжело. Но, опять же, посмотри на Лалу. И я перечитывала ветки, так у многих девочек была явная ассиметрия,а потом все стало на круги своя.
lalaaa Шикарные ножки ттт.

Bonny_Huliganka Мне тоже кажется, что только 135. Может тебе сразу поехать к доку который Лалу и Окс оперировал. Посмотри его работы по груди. Но мне кажется, что двух зайцев убить сложно.Сначала тебе будут делать ноги, а потом перевернут и займутся грудью. Но ты представляешь, какой уставший будет доктор. Я бы, наверное не решилась на одновременную оп. Хотя некоторые девочки делали.
  #329  
Старый 01.03.2013, 16:49
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

zhuzha222 а что а доктор?

Записалась еще и к Соколову на консу, во вторник поговорю с ним. Работы маммо вроде очень ничего у него.
Я пока была только на одной консе у Сафоновой и только по поводу груди. Мне этого мало.

Обо мне:
  #330  
Старый 01.03.2013, 19:43
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Ну вот мое фото (фоткал муж, т.е. моя правая нога слева)
Я четко вижу асимметрию вверху (на правой более выпукло) и внизу (на правой он выше заканчивается). В принципе уже не прошу комментов, просто выкладываю, т.к. предыдущее не с того ракурса. А так мне уже все понятно, что дока буду атаковать вопросами на счет спаек и смещения в понедельник
Миниатюры
IMG_7381.jpg  
  #331  
Старый 01.03.2013, 21:09
Аватар для olga2013
olga2013 olga2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 17
olga2013 на нуле
По умолчанию

Кать, я вот сейчас пойду поищу лупу, или же у меня просто под вечер что-то с глазами. Ну в упор не вижу я там чего-то такого, ради чего стоило бы переживать. А даже если бы и видела, то во-первых, ну не идеально мы симметричные, а во-вторых, вот же девочки писали как со временем всё меняется.
  #332  
Старый 01.03.2013, 21:25
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Катерина, ну может это область шва,который не заживает, и там отечное из-за него. Такие красивые ножки, правда.
  #333  
Старый 01.03.2013, 22:00
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katerina-t ,ты посмотри мои фотки, вот уж где ассиметрия)))))))) И то я не парюсь , ну есть и есть! А у тебя все совсем неплохо))))
  #334  
Старый 02.03.2013, 01:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Katerina, похоже на отек на левой ноге в области под коленом и в области щиколотки. Очень мало времени у тебя прошло. Нельзя сейчас делать никаких выводов. Попроси сфотографировать мужа так же как спереди, точно также сзади. Если есть ассиметрия, это будет на фото видно.
Bonny_Huliganka, тебе ни 45 ни 75 не помогут, если решишься на такой имплант, будешь жалеть потом, вот тебе пример Диана, да и все его последние работы на форуме его пациентов. Поэтому советую хорошо подумать, либо убедить Соколова на 135, учитывая твой рост. Уверена, что хирург Lalaaa установит 135й гораздо лучше, и ниже, что очень важно.
  #335  
Старый 02.03.2013, 02:38
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Katerina-t,ты наешь,я завтра сфоткаю свои"копытца", у меня к низу, ближе к щиколоткам ,такая же асимметрия, как и у тебя,(мне кажется ,очень похоже )и почему то, я всё грешу на отёк ,ещё мало времени прошло после оп.((Ты знаешь,Катюшь насколько я кипишная ,но ты вообще пипец)) (только не обижайся ,пожалуйста )
  #336  
Старый 02.03.2013, 07:21
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Всем еще раз спасибо за поддержку! Да я уже давно успокоилась, и написала, что комментов не прошу и просто вставляю фото, т.к. предыдущее совсем не годится Я уже правда думаю, что все нормализуется
круропластика скинь для сравнения
  #337  
Старый 02.03.2013, 09:09
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katerina-t, еще раз посмотрела фотки, по мне так как раз чуть ниже калена рубец.... если это рубец на самом деле, то можешь вообще не переживать, они очень быстро растягиваются... у меня где то за 2 мес все восстановилось
  #338  
Старый 02.03.2013, 10:52
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Katerina-t,ну ещё раз посмотрела на твои ножки,они красотульки ,очень хорошенькие получились,поверь мне.Я вечером буду разматывать бинты и сфоткаю ножки ,скину для сравнения
  #339  
Старый 02.03.2013, 12:05
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

lalaaa вот и я уже думаю, что действительно рубец дает такую (пусть и не большую) асимметрию. Спасибо тебе, что рассказала о нем, а то я даже не знала о его возможном существовании Тем более если он сам рассосется, то вообще даже можно не заморачиваться.

Круропластика, ждем твоих фоток

Вчера пробовала без компры ходить часа 2 и ночью без нее спала, дискомфорт только сначала, потом привыкаешь к "шевелениям" импланта и не замечаешь, к утру ножки более фигуристые стали. Сегодня снова попробую немного без нее походить. У меня же уже месяц с ОП прошел, пора хоть немного без компры жить привыкать
  #340  
Старый 02.03.2013, 12:10
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Всем привет. Через неделю 4 месяца, вот кучка фоток. Фоткалась сама.
Сейчас обновляю потихоньку гардеробчик, с учетом весны/лета и такой длины, чтобы шовчики были закрыты.
Белая и короткая черная юбки - не новые. Голубое платье, конечно, швы не прячет
Красные ботиночки тож новые. Хоть мне и кажется, что на высоте каблука пониже, мои ножки несколько симпотишней, но вот купила эту высоту и мне нравится. Мне ваще мои ноги нравятся.
А в голубом платье вот смотрю и думаю: "Это что мои ноги? Правда? Красота то какая"
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©