Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 28.02.2013, 23:50
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Vkuska, спасибо большое за "иммунал", а то от этой чесотки сил нет. И еще имплантант я могу вообще полностью прощупать, у меня нет никакой боли, да я постоянно их щупаю, мне интересно(любопытная))


Oks123, я тоже грешу все на бинты и у меня ассиметрия, но я в принципе особо не знаю своих ног, я их вижу две минуты в сутки, когда купаюсь , а так они постоянно в бинтах, что там можно понять, как ты говоришь, когда снимем, тогда и будем знакомиться с ножками.

Oks123, а зачем ты вообще сама бинтуешь ноги? У меня муж бинтует, ему же удобнее
  #302  
Старый 01.03.2013, 00:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

круропластика , да , могу представить, как мне муж набинтует))))))) Нет уж, лучше я сама))
А у тебя вообще ,есть какие то неприятные ощущения или все нормуль?!!

Просто, мы еще ходим в компре, а как снимем, наверное будет не так приятно ножкам))) Имплант, как почувствует свободу , как начнет распушаться.....))
  #303  
Старый 01.03.2013, 00:10
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Oks12, у меня вообще никаких проблем нет, как-будто ничего и не делала, но единственное когда снимаю бинты, не очень комфортно. Имплантант мой, ходором ходит, или я просто быстро бегаю, но я его чувствую, что в ногах что-то "телепается"(когда снимаю бинты)
  #304  
Старый 01.03.2013, 00:50
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Vkuska Нет, у нас с Пумой разные доктора, но вот видишь, ее перестраховался, а я вот с реабой тяжелой. Но красота требует жертв. У Пумы мне результат оень нравится, да у нее под коленкой отек сильный, так что это еще не факт, что сильно высоко. Ей же липо делали. А я когда была на перевязке, то слышала разговор своего дока с заведующим, по поводу моей гиматомы. Так он сказал, что хорошо, что имплант не сместился. Вот я и стала задавать вопросы по поводу смещения. По поводу длинного импланта- так мне мой док еще на первой консе сказал, что чем ближе к щиколотке, тем больше нервных сплетений и все такое... Теперь я понимаю Соколова по поводу коротких имплантов. Реаба с ними легче. Меньше вероятности, что заденут нерв и развитии гиматом.

круропластика Это у тебя чувство инородного тела. Это потом пройдет. Имплант не может двигаться(как я понимаю). Девочки, вы все спите, а у нас в Украине еще только 23.00
  #305  
Старый 01.03.2013, 08:19
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Vkuska спасибо тебе огромное! Нянчишься с нами )))) Хоть разъяснила мне что к чему Я и не догалась посмотреть на верхушку импланта, только все внизу асимметрию высматривала. Я к доку уже сегодня сходила, моего не было, он только в пн сможет меня принять. Но другой хирург посмотрел, тоже самое сказал, что сверху все одинаково, снизу у правой ноги внутренний отек еще есть, поэтому имплант так смотрится. Кончик прорисуется в общем еще как спадет отек.

Круропластика, я тоже отчетливо чувствую инородное тело как снимаю чулки, аналогично: будто телепается он туда-сюда... бррррр
  #306  
Старый 01.03.2013, 08:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Катерина, установить имплант совсем симметрично невозможно, потому что мы сами от природы не симмеиричные... и по этому небольшая ассиметрия у всех есть.. у меня тоже ноги разные были до оп, а после оп ничего не изменило... такие же разные... но меня это не парит... док пытался подогнать чтоб они выглядели более менее одинаково (но пришлось для этого их устанавливать по разному немного) но небольшая разница омталась.. У меня на одной ноге мышца вообще какая то особенная походу, док когда смотрел диву давался... тем более у тебя маленький срок и столько проблем было во время реабилитации, так что наличие отеков и то что они гуляют по ногам не равномерно, это не мудрено. Рано ты панику бить начала... очень рано.
  #307  
Старый 01.03.2013, 10:12
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Пойдя на круро, нужно все таки понимать, что из наших ног мы не сделаем совершенные ножки)) У каждой из нас будут свои тараканы в голове. У кого ассиметрия, у кого щиколотки)),у кого контурирование и т.д. Но это , только в наших головах! Если мы не будем тыкать пальцем и показывать всем на свои "недостатки" , никто ничего и никогда не заметит))
  #308  
Старый 01.03.2013, 12:18
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Да вы абсолютно правы, мы все асимметричны от природы. Но мне хочется, чтобы это было заметно только мне, а пока у меня сильно видно со стороны. Сегодня всем домашним показала, все сказали "да, очень видно". Подожду месяц-два, пока все спадет и импланты распушатся. Может на правой он и правда у меня "не дышит" из-за отека, а на левой уже приобрел свою форму.
  #309  
Старый 01.03.2013, 12:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Катерина, а ты ходила к врачу или связывалась с ним по этому вопросу??? У меня смещался имплант когда 140 стоял, но это было через пару дней после оп.... это так натянула компрессионные чулки, и все запоганила, несильно конечно, но тоже очень заметно было для меня по крайней мере, надеюсь сейчас у меня там все нормально приросло, потому что больше косяков с ногами я просто не вынесу!! Нужно что бы док посмотрел, они сразу на ощупь определяют как стоит имплант, это для того, что бы ты успокоилась и не нервничала на пустом месте и нервы себе не трепала лишний раз.... По поводу бинтования ничего не трогай и не наматывай, бинтами на место его не поставишь, а вот вред нанести сможешь выталкивая его в разные стороны.
  #310  
Старый 01.03.2013, 12:56
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

lalaaa я сегодня с самого утра побежала к нему, но его не оказалось, теперь только в пн пойду. Я очень хочу, чтоб именно он мне объяснил что это такое и успокоил, что он не сместился. А как ты так натягивала чулки, что сместила его? Может я тоже его таким же образом сместила? Я же каждый день компрессы делала и мазала мазями, получается по несколько раз стягивала чулки туда-сюда....

И как тебе исправляли это смещение? Оперативно?
  #311  
Старый 01.03.2013, 13:14
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!
Помимо маммо, очень хочу сделать круропластику, не могу понять, какие импланты мне больше подойдут. Толщина икры примерно 30,5 см, мой рост ~170 см.
И вот у меня дилемма еще. Хотелось бы сделать все одновременно, но вот для мамма понравился Ищенко, а для круро- Соколов. Не могу теперь понять, у кого можно сделать лучше все сразу, чем два раза переносить наркоз и восстановительный прроцесс.

Как фото выкладывать, не совсем поняла еще, попробую вставить ссылку на радикал. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #312  
Старый 01.03.2013, 13:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katerina-t, первые дни я точно была уверена в том, что имплант стоит на месте как надо, но потом мне натягивала чулки мед сестра, мне стало очень больно, она видимо силу не расчитала, и на след день я поняла, что ноги изменились... плюс еще у меня эта нага очень долго не разгибалась и видимо из за большого объема мышца его вытолнула дальше так, как мышце удобно... Я же делала повторку и мне меняли импланты со 140 на 135.. док сказал, что на той ноге на которой мне не нравилось имплант был на самом деле смещен, но не полностью, а тольео его верхняя часть... то что он сместился после этого не было сомнений потому что так коряво установить док просто физически не мог, захочешь так не установишь... так вот.. после этого я стала на много мудрее и бинтовала ноги под копрессионку очень долго, придерживая ногу в правильном положении, придерживая имплант... поэтому я всем советую бинтовать ножки под компрессионку, хоть некоторые говорят что бинтовать вредно... но потом резать и переделывать еще вреднее, тем более что достаточно тяжело двигать имплант не вытаскивая его, после последней оп док был в поту и с испаринами, сказал что тяжко было его поставить (это я про то когда мне кончик импланта прятали), замучился он со мной, и какая после этого у меня тяжелая реаба была, ногу капитально видимо расковыряли, ужас как болело... так что лучше бинты чем вот это все пройти!

Bonny_Huliganka, однозначно 135 анатомы, ИМХО. Но Соколов тебе их не поставит это точно, он ставит только 45 и 75 сейчас, а тебе это вообще ничем не поможет... Так что ищи врача который ставит крупные импланты...

Bonny_Huliganka, мне кажется у нас с тобой исходники очень похожи и рост одинаковый!!! И верх ножек тоже одинаковый... С учетом многих испытаний на мои ноги могу сказать одно, не рассматривай никакой другой имплант, только 135, поверь это самое то для тебя, не больше не меньше!
  #313  
Старый 01.03.2013, 13:23
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

lalaaa , а где можно посмотреть твои ножки до и после?

Обо мне:
  #314  
Старый 01.03.2013, 13:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka, в архивной ветке, я сейчас найду и скину ссылку, просто точно не помню если честно.. минуточку и все будет
  #315  
Старый 01.03.2013, 13:30
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka , согласна с Лалаа, 135 тебе подойдет! Ты из своих ножек, конфетку можешь сделать)) Желаю удачи в выборе дока))

lalaaa , а уменя колготки 1 копрессии, особых проблем при надевании нет. Если честно, мои колготки больше тянут на 150 ден, поэтому Ириске я посоветовала купить колготки все таки 2 компрессии! А сама до сих пор перебинтовываюсь, именно из-за того, что колготки не очень утягивают))
  #316  
Старый 01.03.2013, 13:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka, это фото после операции, до сейчас найду и скину.... http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=4937&page=114

Bonny_Huliganka, сорри, проще наверно вот так выложить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
исходник сейчас найду, обещаю...

Это то, что было до операции =)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #317  
Старый 01.03.2013, 13:36
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

lalaaa очень красивые ножки! Прямо моя мечта

Обо мне:
  #318  
Старый 01.03.2013, 13:37
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , я уж прям соскучилась по твоим ножкам, показывай такую красоту нам почаще! Вот твой результат для меня совершенен, не убавить, не прибавить))
  #319  
Старый 01.03.2013, 13:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka, спасибо!!! Исходник прямо сказать бедовый, сама не понимаю, как жила с такой засадой вместо ног
  #320  
Старый 01.03.2013, 13:56
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

lalaaa , у тебя просто шикарнейшие ножки!!! Я первый раз твой исходник увидела, даже подумать не могла, что из него такая красота получилась, ты их выстрадала конечно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©