Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 27.02.2013, 23:33
Аватар для puma22
puma22 puma22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Украина Винница
Сообщений: 31
puma22 на нуле
По умолчанию

Девчонки, я сегодня наконец-то выбросила все свои самодельные импланты из ваты, это смешно, но я умудрялась носить узкие джинсы, да, что там и платья (конечно только с высокими сапогами). Представьте, вата в чулке, в форме Политех 180, спресованная и никто не знал о моей беде, только домашние. И это продолжалось много лет , ни о каком пляже с друзьями не могло быть и речи и т.д. Но в связи с тем, что в последние годы лето стало невыносимо жарким, а я естественно в колготках со своим изобретением, сверху джинсы и естественно для окружающих с невозмутимым видом, я взвыла в истерике мужу и он к моему удивлению, понял, пожалел, конечно обозвал дурочкой и мы приняли меры. Честно говоря, признать комплекс перед мужем было сложно, он меня и такую любил, понимал конечно, что я что-то мудрю перед выходом на улицу, но ни разу меня не упрекнул. Извините, девчонки, за эту тошноту, что написала, но вот как-то легче стало. Больше плакаться не буду, теперь ЗАЖИВЕМ С КОМФОРТОМ!!! Как я рада, что вы есть!!!

**Tasha** Будет сделано!
  #262  
Старый 27.02.2013, 23:48
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

puma22 , очень надеюсь, что комплекс у тебя ушел, потому, что ножки у тебя , просто чудо, как хороши))) Вот, уж на твоем месте, теперь только платья носить и никаких штанов))

Цитата:
Сообщение от puma22 Посмотреть сообщение
Oks123 Рост у меня 163. A 180 хотела из-за того , что уж очень кривая, к тому же худая нога внизу.
Кстати, щиколотки у тебя совсем не худые!!! Смотрится все гармонично!
  #263  
Старый 28.02.2013, 09:05
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

puma22 я так же посупала с ватой! ))) Я одевала длинные гольфы и в них все напихивала )) Думала, что я одна такая чудачка, оказывается нет )))
Поздравляю с красивыми ножками! Отличный результат
  #264  
Старый 28.02.2013, 10:07
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Девчонки,вот вы смышлёные,(гольфы,вата)почему я не могла догадаться и не кому же не скажешь,а я как колхоз "свинячьи уши"всё широкие брюки,до длинные юбки ,выбор был не велик

puma22,ты знаешь ,я читаю твою историю и мне так до боли знакомо (слёзы,истерики )всё как у меня и как со мной муж бедный 18-ый год живёт,а море с друзьями ,это было вообще кошмар

поздравляю тебя с ножками
  #265  
Старый 28.02.2013, 10:33
Аватар для puma22
puma22 puma22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Украина Винница
Сообщений: 31
puma22 на нуле
По умолчанию

Katerina-t Спасибо за поздравление, но если честно, то у твоих ножек, присутствует та стройность, что мне очень нравится, у тебя бедра не массивные, внизу добавила и получилось - супер, а главное - естественно. Теперь главное поддерживать тонус, ну естественно, когда можно будет - это я о спорте. Лично я без спорта - жить не могу, а тут такое. Так я уже два дня, сидя, чтоб ноги не напрягать, гантелями ручки качаю, чтоб не отвисло, люблю, когда все в тонусе.

круропластика Со мной тоже 18-ый год муж живет. Вот ты скажи, так вымучиться всю молодость, а сейчас многое себе не позволишь. У меня сыновья взрослые, а я тут два дня назад закомандовала мужу в магазине кораловые колготки - купил, но носить-то я их не буду это точно. Как теперь глупостей не наделать, чтоб людей не насмешить? А может и не надо париться?!

круропластика Да, огромное спасибо за поздравление!
  #266  
Старый 28.02.2013, 12:03
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

puma22 И со мной муж 18-й год живет. Ха-ха. Так вот. НЕ ПАРЬСЯ! Носи колготки юбки выше колен и радуйся. Я вот в свои 40 ношу длинные сапоги, в обтяжку джинсы, юбки коротюсенькие( но это только с сапогами). И не парюсь, всем нравится. Главное чтобы смотрелось гармонично фигуре. А вот насчет ваты в гольфы, я тоже не додумалась. Ну надо же, В лифчик всегда подкладывала, а в ноги до меня не дошло

Katerina-t Привет. Как дела? Слушай, а когда шев тебе будут перешивать? Что док говорит?
  #267  
Старый 28.02.2013, 13:47
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

У меня , наконец, отпали все корочки на швах и я наклеила пластыри мепоформ!!!!!!!
  #268  
Старый 28.02.2013, 14:55
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

puma22 спасибо! Стройность это именно то, чего я добивалась А про спорт, это да! Мой друг, поэтому у меня с лишним весом проблем нет )) Скорей бы уже можно было снова тренироваться.. Так же на диване лежу и хотя бы пресс качаю, лето же скоро ))
zhuzha222 привет! Про шов он мне вообще ничего не говорит, сказал: давай не будем заглядывать вперед, если потребуется переделка, то это дело 20 минут.. Я на перевязках вижу, что он вообще не симпатишный получается, весь какой-то кудрявый :-/ Видимо он ждет когда шов хотя бы затянется полностью, а потом уже что-то решать. А твой док что тебе прогнозирует?

Oks123 ты пластыри в инете заказывала или у вас он в аптеках продается?
  #269  
Старый 28.02.2013, 16:01
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katerina-t , я зашла на сайт мепиформа, нашего города в списке, где продается мепиформ , нет. Зато был указан контактный телефон представителя в нашем городе. Я позвонила, мне сказали , в какой аптеке он продается. Да, еще девушка сказала, что если в данный момент его не будет в аптеке, перезвонить ей, она поможет!!!

Диана 19, как твои ножки? Изменения есть, объем прибавился?!!!!!
  #270  
Старый 28.02.2013, 16:12
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Katerina-t Мне тоже док ничего не говорит. Наверное это делается, когда полностью заживет. Я переживаю, чтоб к лету успеть все сделать.
  #271  
Старый 28.02.2013, 20:55
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Oks123 спасибо! Буду искать у нас.

Девочки!!! У меня паника! Встала перед зеркалом наконец то ровно (в смысле правую ногу наконец то разогнула) и увидела, что голени отличаются друг от друга! У левой ноги будто ниже имплант установлен, а правый как то ближе к внутренней стороне.... Это видно хорошо в районе щиколоток! Вот приглядитесь пожалуйста на фото. Только что на телефон сфоткалась. Может это конечно еще опухоль дает такой эффект... не знаю что думать... zhuzha222, у тебя нет такого?
Миниатюры
2013-02-28 22.46.07-1.jpg  
  #272  
Старый 28.02.2013, 20:58
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Окс, к моему большому сожалению ничего не поменялось и нигде не прибавилось....буду скоро ехать к доку и что-то решать...

Katerina-t , ассиметрия конечно есть , но по-моему не критичная...и к тому же отеки будут спадать очень долго...так что нужно ждать пока все придет в норму...
  #273  
Старый 28.02.2013, 21:03
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

диана19 значит мне точно не кажется.... Как такового отека на правой уже почти нет. Да и не мог же имплант снизу так подняться даже если б он был...
Что с этим делают никто не знает? Повторно оперироваться?
  #274  
Старый 28.02.2013, 21:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katerina-t , похоже, что отек еще есть. Но, в любом случае не страшно, я вот вглядывалась, чтоб разницу увидеть)) Никто никогда , так ноги, как мы ,разглядывать не будет))) Так, что не паникуй!

Katerina-t , ты сейчас пошутила насчет повторной операции?!!!! Успокойся, скорее всего это отек)))

Диана19, очень очень жаль. А есть еще какие мысли , насчет другого импланта?
  #275  
Старый 28.02.2013, 21:13
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Oks123 да я вообще в панике сейчас сижу... встала на каблуки, так капец как заметно! Прям мышца на правой ноге поднялась и скучковалась, а на левой ниже осталась (сфоткать уже не могу, все домашние спят, я сижу луначу). Ну все, завтра с самого утра к своему снова побегу.... пусть объясняет что и как.

Проблемная какая то эта правая нога
По мне уже скоро можно будет писать книгу "Все осложнения после круропластики в картинках".... И мои фото в прогрессе: 1-3 неделя - гематома, 4я неделя - асимметрия, дальше что? ))))
  #276  
Старый 28.02.2013, 21:18
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katerina-t , у меня тоже есть ассиметрия, то ли от бинтов, то ли реально есть, но я стараюсь замечать только хорошие моменты! Да наплевать на эту ассиметрию, в целом, у нас совершенно другие ноги! Поверь мне, ну Никто не заметит эту ассиметрию, даже если она есть! А у тебя совсем она небольшая, чего ты паникуешь?!!!

Katerina-t , сверху то, у тебя вроде все одинаково, значит, это отек.
  #277  
Старый 28.02.2013, 21:19
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Oks123 Я запаниковала когда увидела как это смотрится на каблуках. Не вооруженным взглядом заметна разница :-/ Ладно Оксик, не буду тебя грузить, утро вечера мудренее Завтра что док скажет, отпишусь.
  #278  
Старый 28.02.2013, 21:24
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

А как ты хочешь, у тебя столько проблем было с этой ногой, вот отсюда и отек.

И это ты считаешь , что отека нет, просто мы не врачи и сами это определить не можем! Вот увидишь, док завтра тебе скажет, что это отек))))

Десятый раз смотрю твою фотку, ну вот не вижу ничего страшного))
  #279  
Старый 28.02.2013, 21:28
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Твои слова да Богу в уши, сижу молюсь, чтоб это просто отек был. Я уже и так дико устала от этой реабы. Боюсь просто, что мог из-за этих проблем имплант и сместиться... Но мне сейчас не нравится как смотрится, если так останется, я снова в брюки залезу.
  #280  
Старый 28.02.2013, 21:29
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
tina23 ,у меня с Лалааа , один док, зовут его Соколов Михаил Анатольевич, мы из Нижнего Новгорода. Импланты+операция= 99тысяч. Если нужен будет телефон дока, я тебе сброшу)). А ты не хочешь у Соколова А.А.делать? Если нет, то почему?!

Vkuska , какая ты молодчинка, быстро нашего дока нашла)))
Спасибо за информацию!!)) У Соколова А.А. не хочу потому что он отказывается делать больше 45, а я точно знаю что это маленький объем для меня! Так что ищу других хороших хирургов.
Как ты чувствуешь себя сейчас? Сколько после ОП прошло?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©