Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 07.01.2012, 15:00
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Кася, а сначала у тебя тоже была, я бы назвала это упругая? Какие-то манипуляции предпринимала? например, ультразвук, УВЧ?
Кристи, заинтриговала!
  #2942  
Старый 07.01.2012, 15:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Татулька, я ничего не делала, да это меня и не волновало, т.к. все равно грудь с политехом сразу же была намного мягче, чем грудь с макганами, которые поставил мне Павлов, та грудь даже в год после оп была упругостью как плотные резиновые мячи.
Я так понимаю, у политеха должна часть пены рассосаться что ли, тогда грудь и помягчеет. А ультразвук, увч, думаю, не только не надо, но и может быть вредно.

Обо мне:
  #2943  
Старый 07.01.2012, 15:10
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

татулька, у меня грудь стала намного мягче и есть еще чему размягчаться . все видать индивидуально...

Кристи, поздравляю! нам не терпится посмотреть ))

Обо мне:
  #2944  
Старый 07.01.2012, 15:24
Аватар для Karramell
Karramell Karramell вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 95
Karramell на нуле
По умолчанию

А меня тоже сыпать начало! Первый раз месяц назад, т.е. где то полтора месяца сисям было... Просила 7 дней цитрин - сыпь прошла. А два дня назад опять опсыпало мелкой сыпью сначала грудь, а потом и спину. Доктор в поликлинике сказал - алергия! Опять цетрин пью. Буду завтра хирургу звонить. Как думаете это теперь навсегда?
  #2945  
Старый 07.01.2012, 16:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
У меня уже 2,5 месяца, что-то рябь пока и не думает сглаживаться( Она действительно сглаживается при наростании капсулы, или это суб-урбанистические легенды??
Почему же легенды Так именно доки и говорят, да и у многих девочек на форуме рябь сглаживалась со временем. Но именно сглаживалась, а не пропадала ваще
По своему опыту сказать не могу, у меня ряби нет даже с новыми круглыми имплантами.

Кристи, ого-го, ждем фоты 8))
  #2946  
Старый 07.01.2012, 16:58
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

девочки,а кто-нибудь подскажет как делать массаж груди??? а то доктор сказал начинать делать массаж,а я толком не поняла как...

Обо мне:
  #2947  
Старый 07.01.2012, 17:52
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Уточните у доктора. Если он его назначил-пусть объяснит как делать, либо скажет куда обратиться.

Обо мне:
  #2948  
Старый 08.01.2012, 15:51
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. А кто-нибудь заполнял-отправлял форму в Германию, которая предлагается на официальном сайте Политеха, для получения пожизненной гарантии на импланты, в том числе и на возникновение контрактуры?
  #2949  
Старый 08.01.2012, 16:09
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

татулька,к первому вопросу-у меня после 4,5 месяцев стала мягче.сравнить, увы, не с чем,так как "до" свой был 0,5.я покупала в Минске имланты и форму эту заполняла на месте покупки у официального представителя.через три недели почтой мне выслали "личные регистрационные документы"- (карточку с серийными номерами,пару буклетиков). так как после ОП никаких коробочек от имплантов я не забирала,то выходит,что мне выслали подтверждение покупки в виде этой карточки (пластиковая с моим именем и серийными номерами моих имплантов).
  #2950  
Старый 09.01.2012, 00:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Татулька, я так ничего и не заполнила )

А у меня маленькая радость, вчера вдруг случайно обратила внимание на то, что межгрудное стало поменьше, более естественным, что ли Т.е. сразу после ОП из-за отёка оно казалось нормальным, когда отёк ушёл, расстояние стало таким же, как и ДО - огроменным. А тут выглядит, будто грудь немного приплюснулась, ну, в смысле, не так сильно вперёд выдаётся (что меня тоже радует, я большой сторонник естественности), а межгрудное сократилось. Не знаю, получится ли поймать эту разницу на фото, но, как только буду чувствовать себя получше (простыла вчера жутко), обязательно попробую заснять

  #2951  
Старый 09.01.2012, 01:05
Аватар для Astarta
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 77
Astarta на нуле
По умолчанию

Ну все!!!Завтра моей красоте ровно месяц исполняется, и мы с ней решительно планируем показаться вам в новом белье и без оного к вечеру ждите фото!!!))
  #2952  
Старый 09.01.2012, 04:44
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christy Посмотреть сообщение
Здрасте девочки)))) я снова с вами.))))

напомню мою грустную предысторию - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3155&page=121

ждала я переделки этого кошмара долго но наконец то решилась!!!!

4го была ОП! в понед увижу мои новые сиси!!!)))))

УРЯ!)))))))))

порадуйтесь за меня)
Christy! переделка это конечно стрессище! поздравляю, что всё позади, а впереди - красотень - СИСИ МЕЧТЫ !!!! 8))
Кстати, посмотрела всю "историю", исходник то был хороший....я бы вообще и стаким жила и радовалась :d

Цитата:
Сообщение от nasta-sia Посмотреть сообщение
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...2&d=1325783042

Девочки как? 10 января будет месяц.
очень миленько , Белоногов молодец, я у него была на консультации, он мне очень понравился, но посоветовал в моём случае другого врача, я послушалась и сделала 8))

Цитата:
Сообщение от Sambuca Посмотреть сообщение
Glen Спасибо за комплимент Да вы не переживайте, со временем грудка станет естественной, кожа подрастянется и асиметрию уже будет практически не заметно,т.к. она и сейчс у вас не сильная.
Sambuca, а у Вас со временем ассиметрия выровнялась? лентой? через какое время? у меня сисям уже 7 мес., ни массаж ни лента не исправили ассиметрию, всё как в первый день после ОП.

Glen, сиси супер красивые, и подгрудка ровненькая, но сосочки видно чуть-чуть что как будто по-разному смотрят.....у меня тоже так получилось, только ассиметрия наоборот - соски вроде на одном уровне, и подгрудка - на разном и поэтому тоже видно, что "что то не то"....
узнали у своего Дока мнение ? почему так получилось и что делать то с этим теперь?

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
beautysoul, спасибо за ответ. Как вы поступили, когда узнали, что маленький карман? как исправляли? у своего хирурга или к другому обратились? На каком сроке узи делали?
Врач-маммолог из той же клиники, в которой меня оперировали. Маммолог тоже делает пластику, надеюсь она мне скажет правду несмотря на то, что в одной клинике с моим доком работает. Очень хочу прояснить ситуацию.
УЗИ делала на сроке 5 мес., Док говорил, что всё Ок и УЗИ не нужно, но я для собственного спокойствия решила сделать....пока ничего не исправляла, и честно говоря никак не могу решить - исправлять или нет и как.....к Доку со снимком пойду на днях, потом тут напишу, что он скажет.
Вам лучше бы УЗИ для объективности в другой клинике сделать....удачи!
  #2953  
Старый 09.01.2012, 06:26
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Татулька,я отправляла

Обо мне:
  #2954  
Старый 09.01.2012, 07:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Astarta, ждёёёём! Я тоже постараюсь в ближайшие деньки подтянуться.

  #2955  
Старый 09.01.2012, 12:53
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Девушки,а кто то слышал про увеличение груди гиалуронкой? Эффект вроде бы конечно временный,но это ведь и не пластика..
  #2956  
Старый 09.01.2012, 13:16
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

*chocolate*вроде в темке "Увеличение груди гелем" http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3208 обсуждали этот вопрос

Обо мне:
  #2957  
Старый 09.01.2012, 13:21
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

beautysoul Нет, асимметрия у меня со ременем не выровнялась, т.к. я вовремя ничего не предпринимала, я вообще тогда не знала, что ее можно с помощью ленты выровнять. А так как моей груди уже больше года, что-то предпринимать смысла никакого нет, свыклась с асимметрией, разница, слава богу, не больше сантиметра. Пока поживу с такой, потом видно будет, переделывать сейчас как-то не очень хочется
  #2958  
Старый 09.01.2012, 19:41
Аватар для my special
my special my special вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 50
my special на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karramell Посмотреть сообщение
А меня тоже сыпать начало! Первый раз месяц назад, т.е. где то полтора месяца сисям было... Просила 7 дней цитрин - сыпь прошла. А два дня назад опять опсыпало мелкой сыпью сначала грудь, а потом и спину. Доктор в поликлинике сказал - алергия! Опять цетрин пью. Буду завтра хирургу звонить. Как думаете это теперь навсегда?
Мне объяснили, что любые химические лекарственные препараты (в т.ч. те, которые нам вводят во время оп и после) наша печень не в состоянии переработать и все ненужное выводит на кожу в виде сыпи и прыщиков. Я почистила печень артишоком и всё прошло.
Может, конечно, у Вас и аллергия, но ее тоже очень желательно лечить натуральными препаратами, иначе можно безрезультатно лечить ее всю жизнь

Обо мне:
  #2959  
Старый 09.01.2012, 20:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вот обещанные фотки. Мне кажется, заметно, что межгрудное уменьшилось, да и сама грудь как-то мягче, нежнее стала Единственное, забыла, что я с мепиформом, а переснимать так не хочется... Ну, да ладно, не швы же сейчас показываю


  #2960  
Старый 09.01.2012, 21:24
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Murrrk да изменеия так сказать на "лицо" в данном случае на грудь))) и межгрудное стало более красивое и "сами" более нежные естесственные кажется как будто и правда "руспушились" а в объеме не увеличиллось ОГ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©