Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 29.12.2011, 15:37
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А для меня Мховые заросли, Удовое дерево- кажется исклбючительно мужским ароматом. Мы с мужем их долго выбирали, он тащится от этих запахов. А вот Ночная Фиалка, Noir de Noir - мои любимые. Но я их могу наносить только на живот, не выше.ОНИ и так, как облаком обвалакивают, а когда пробовала навести чуть выше- голова может заболеть - уж очень интенсивные запахи у Форда, и очень слабая у меня голова ))). И вот я сейчас не вспомню - какие пачули я тестила -вроде пурпурные, но так и не решилась на них.

Обо мне:
  #382  
Старый 30.12.2011, 01:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Багира 1973,
так Пурпурные Пачули и Фиолетовые Пачули - пологаю это об одном аромате (
Purple Patchouli Tom Ford) - по разному "перевели" название...
Отзыв оставила. Секси? - Да. В моём понимании, звучании и раскрытии на моей коже - да.

Егорка,
я покупала в Палладиуме. Пурпурные пачули, как и Мховые заросли - то ли к нам не поставляют, то ли вовсе сняты. В интрнет магазинах пока встречаются. Затестить можно только у кого то, кто имеет эту парфюмку. В Палладиуме, например, мне не дали(запечатана коробка в целофан была... Вскрывют мало кто и неохотно).

Магнолия,
Удовое дерево , Мховые заросли (как впрочем и Арабский лес, Японская ночь) - только с первых нот, кажется мужскими... Например Арабский лес мой муж вовсе отказался носить... Эта парфюмка через три минуты начинает раскрываться и затем звучит очеь "по женски" (как он выразился)...
Удовое Дерево... ОООО! Это надо не мимолётно "нюхать", а надеть (хотя б на плечико, можно и капельку, почти "намазом"), и дать аромату заиграть... На муже, и на мне один и тот же аромат раскрывается по разному. На нём - как то более брутально, на мне - это "эстетический экстаз". И ни разу не мужской на мне.
Мховые Заросли - сложносочинённая история. Не простой аромат.
Форды... да, яркие и не однозначные. Живые. Их понять нужно. Кому то - это не надо... Ну есть много всякого другого... Для парф. маньяка - форды, зачастую - находка.
  #383  
Старый 30.12.2011, 10:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо!
Пурпурные пачули если кому нужны, стоит поторопиться и купить, видимо снято с производства. В Гуме и Артиколи их давно нет.
А у меня опять жажда новизны или жадности до парфюма. Никак не могу остановиться
Вчера потестила осеннюю новинку от Шанель - Jersey. Очень понравилась идея - укутаться в мягкую ткань джерси. Они и правда такие мягкие, душевные и уютные, но как-то странно преобразились на коже в сладкую пресладкую ваниль - аж до приторности. Передумала их брать.
Пригляделась к американской марке Trish. Оказалось, что этих Тришей великое множество под номерами. И есть просто Trish - приятненький, легкий, но пишут, что не стойкий.
Leotana, тебе знаком Trish?
  #384  
Старый 30.12.2011, 11:56
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Леотана, спасибо! Учту, что Форды очень интенсивные. У меня, как и у Магнолии, голова слабая в этом смысле
  #385  
Старый 30.12.2011, 13:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Багира 1973,
о "слабой голове"...
Чем больше будете пробовать, слушать, носить ароматов - тем более насыщенные и сложные вам начнут нравится. Почти закономерность (возможно, во всём найдётся исключение, но скорее, как исключение, а в большинстве случаев - как написАла выше случается)
Я сама очень чувствительна "к запахам". Это не значит, что знаю и могу разложить всё по нотам. Но вот слышать - это , как данность, и эта данность, иногда , мешает жить...

Егорка,
Джерси Шанель... стыдно признаться, но это ещё одно моё разочарование в этом году. А стыдно, потому как "тестить надо было лучше", а не с первого занюха хватать... СтоИт флакон (в 75 мл) . В аромате выносит мне мозг какая то нота... Лаванда в сочетании с чем то... Где кашемир, где мягкость, где укутывание? Возможно, в другую погоду что-то изменится в восприятии, аромат расроется помягче на мне. Пока - претендент на обмен/продажу...
Ароматы Тришь не покупала. Один (именно какой не знаю) слышала на знакомой, даже поинтересовалась "в чём это она таком красивом, мне неизвестном". Та достала флакончик Тришь из сумочки (прям флаконами уже носим с собой). Сказала, что вот этот из Тришь (ей) на её взгляд самый приличный. Какой именно вариант - я не запомнила. Может "флакон в сумке (" с собой") значит, что не оч. стойкий, не знаю. Ещё сказала, что цена не высокая на него...
  #386  
Старый 30.12.2011, 15:50
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Leotana;1128432]
Магнолия,
Удовое дерево , Мховые заросли (как впрочем и Арабский лес, Японская ночь) - только с первых нот, кажется мужскими... Например Арабский лес мой муж вовсе отказался носить... Эта парфюмка через три минуты начинает раскрываться и затем звучит очеь "по женски" (как он выразился)...


Ты думаешь я их на себя не пробовала??? Канешна пробовала, сто раз. Но нет- не мое. А вот Арабский лес я только в Цуме несколько раз тестировала на запястье, еще не определилась, нравится он мне или нет.

Обо мне:
  #387  
Старый 30.12.2011, 16:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA,
о, сегодня как раз Арабский лес надела...
По поводу затестов... Я раньше тестила на запястье... Если надето ещё и пальто, дпустим, то "унюхать" аромат, зачастую мы уже можем только носом прикладываясь в это место. Там и рукава одежды "мешаются" (как по мне)...
Вообщем точной картины не составить.
Хорошо делать затест меж пальцев , на руке (ну там между двумя любыми пальцами будет достаточно). Но при условии, что руки не в креме (как у меня часто бывает)...
В этом месте аромат быстрей раскрывается, и махая (не специально) руками, мы ловим дополнительно шлейфик ( с места "меж пальцев", аромат луше будет шлейфить в любом случае, чем с запястья, особенно если, повторюсь, надето пальто). Вообщем, вот этот шлейф и поможет составить более полную картину об аромате. Плюс, повторюсь, быстрей раскроется.
Я люблю тестить дома, с открытыми руками, брызнув немного на руку у плеча. Если очень сомневаюсь в аромате, то и дома начну с "меж пальцев", в случае чего - можно и помыть руки потщательней.
Если аромат с плеча меня полностью устраивает, я брызгаю уже на шею(под волосы) разок и на волосы. Так уже и на улицу можно выйти, обонять ещё более полную картину...

Иногда, несколько дней подряд хожу и тестю , лишь, с пальцев... Разгадываю аромат, не решаясь его одеть " как надо".

Ну и ничего страшного, что какой то аромат не подходит... Есть же много другого! Жалко, когда опрометчивые затесты отварачивают от аромата, или наоборот: покупаешь флакон, а по итогу - это "не моё".
  #388  
Старый 30.12.2011, 16:50
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я тоже каждый аромат выбираю ооочень долго. Могу в Цум месяц как на работу заезжать, что бы нанести и думать об одном! запахе. Сразу- никогда не покупаю. Кстати, там в отделе Форда оооочень классый парень- консультант. Ну такой приятный, вежливый, держится с достоинством. Очень в теме сути ароматов. Но жественный. Как без этого
Между пальцев - не могу- у меня всегда крем на руках, или пальцы кожей пахнут от перчаток.

Обо мне:
  #389  
Старый 30.12.2011, 17:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Купила я себе Тришку. Интересно было бы перепробовать все, но пока нравится просто Trish. Интересно наверное подмешивать Тришки, которые идут по номерам - они цветочные и не знаю пока где можно примерить. Моя Тришка нашлась как всегда в Палладиуме.
А Пачулек то и нет там уже...
Я в Палладиум как в театр хожу, эстетическое наслаждение получаю
  #390  
Старый 30.12.2011, 22:56
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Некоторое время назад начиталась вас и прониклась отзывами о Кабошар Грес.
Долго выбираю ароматы в реале, не каждый на меня садится, не каждый держится...заказала в туалетной воде
Девочки, это восторг. У меня просто слов нет!!!Сначала он показался мне несколько резковатым. Но как он раскрывается! Вот мое, настолько мой аромат - как всю жизнь его знала. Нежный, достойный, дорогой, нетривиальный, неоднозначный... МОЕ!!!!
Спасибо, что открыли его для меня, огромное спасибо
  #391  
Старый 31.12.2011, 00:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Perfectiost,
это здорово, когда находишь СВОЁ!
Если Кабошар вы пробовали в современном варианте, могу (буквально настоятельно советую) пробовать винтажный вариант этого аромата. И ещё лучше - в духах!
  #392  
Старый 31.12.2011, 08:12
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Perfectiost,
это здорово, когда находишь СВОЁ!
Если Кабошар вы пробовали в современном варианте, могу (буквально настоятельно советую) пробовать винтажный вариант этого аромата. И ещё лучше - в духах!
да, я уверена, что теперь окончательно "поселюсь" на е-бее и куплю себе винтажный Кабошар.
Думаю, он просто сумасшедше красив
  #393  
Старый 01.01.2012, 21:47
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ароматные секреты

Есть люди, у которых есть один-два любимых аромата, им они преданы всю жизнь. Я по-хорошему завидую таким людям. Им не нужно ломать голову при выборе в парфюмерном магазине. У меня же с этим делом всегда муки и страдания. Сегодня мне нравится один запах, через неделю надоедает. Нанюхала "вкусняшку" у знакомой, купила себе, походила день - нет, не то! Из-за этого у меня собралась огромная коллекция парфюмерии. Но я не останавливаюсь и все еще надеюсь, что найду свой единственный фаворит. А пока, для таких же любительниц запахов (и не только для них) насобирала несколько полезных советов:Как выбирать?

- Чтобы составить первое впечатление от запаха капните немного духов на бумажную полоску и понюхайте, затем еще одну капельку нанесите на запястье или на сгиб локтя. Но ни в коем случае не растирайте, иначе нарушится процесс испарения, и аромат изменится.

- Не принимайте окончательное решение о покупке аромата, пока не пройдет хотя бы 10-15 минут после того, как вы нанесли его на кожу. Начальный аромат очень часто может отличаться от остаточного, который порой может показаться даже неприятным, потому что остаточные компоненты имеют низкую летучесть

- За один раз в магазине можно попробовать не больше трех ароматов. Остальные либо не воспримутся вообще, либо воспримутся не правильно. Даже кофе не поможет.

- Не выбирайте аромат по причине того, что он вам понравился на ком-то еще. Парфюм никогда не бывает одинаковым на разных людях. Причина в индивидуальных химических процессах, которые и делают запах особенным, уникальным и подходящим именно вам.

- Не выбирайте парфюм сразу после перенесенной простуды или гриппа. Эти заболевания могут надолго снизить нашу способность воспринимать ароматы.

Как наносить?

- Лучшее "место" для туалетной воды - волосы. Но только если они чистые.

- Если речь идет о духах, то наносить его нужно только на собственную кожу. Не забывайте также, что духи – это смесь летучих веществ, которые всегда поднимаются вверх. Наносите парфюм не только в области декольте и запястья, а также на внутреннюю часть бедер, сгибы коленок и щиколотки.

- Самыми первыми испаряются свежие, зеленые запахи; цитрусовые и цветочные испаряются чуть медленнее, древесные - еще медленнее, а самые стойкие - это ориентальные ароматы.

- Чтобы постоянно благоухать любимой туалетной водой, наносить ее нужно примерно каждые три-четыре часа. Тем, у кого кожа сухая, аромат надо "освежать" еще чаще.

- У каждого человека есть личный "круг аромата" - его радиус примерно равен расстоянию вытянутой руки. Окружающие не должны чувствовать ваш парфюм, если они не зашли в эту зону "круга". Таковы правила хорошего тона.
Как хранить ?

- Туалетная вода будет радовать в течение полутора лет при правильном хранении.

- Официальный срок годности духов - 3 года. Однако невскрытые духи могут продержаться и дольше.

- Главные враги ароматов - свет и тепло. Не рекомендуют также оставлять туалетную воду в ванной комнате с повышенной влажностью.



Оказывается:

Разделение парфюмерной продукции на "запахи для блондинок", "для брюнеток" и "для рыжих" не лишено оснований
Кожа блондинок (речь идет о натуральных златовласках), как правило, сухая, поэтому она плохо "держит" аромат. Он интенсивно заполняет пространство, активно воздействуя на окружающих. Так что тяжелые восточные насыщенные запахи на коже блондинки действуют как "оружие массового поражения". У брюнеток кожа обычно менее светлая и более жирная, что позволяет аромату сохраняться дольше, он медленнее и незаметнее распространяется в пространстве. Потому восточные, пряные ароматы, исходящие от брюнеток, не вызывНежная кожа рыжеволосых, оказывается может быть несовместима с запахами, в которых преобладают зеленые ноты.

В 2007 году в продажу поступили самые дорогие в мире духи. Они были созданы в Испании и носят название "Императорское Величество номер 1". Флакон этих духов объёмом 500 мл стоит 195 тыс. евро (или 260 тыс. долларов).

- Композиция этих духов была создана ещё в 1872 году по заказу самой королевы Виктории.

- Всего одна капля этих духов содержит эссенцию 170 роз, а также около 200 ингредиентов, включая индийский сандал, гаитянскую ваниль, арабский жасмин и разные сорта роз из Болгарии, Франции и Египта.

- Вес флакона достигает 5 кг. Он изготовлен из драгоценного хрусталя. Колпачок флакона напоминает форму короны королевы Виктории, в металлическом ободке которой играет солнечными лучами 5-каратный бриллиант...






0
  #394  
Старый 02.01.2012, 00:53
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Особенно "нравится" про сроки хранения...
...а толпы людей-"парфозабоченных" гоняются за винтажами... ( к слову, и я в их числе...)
винтажным, аромат "становится" после 25 летней "выдержки"
  #395  
Старый 02.01.2012, 06:36
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Советы несколько неоднозначные конечно. Я, например, не представляю насколько я буду "благоухать" если каждые три часа начну обновлять парфюм. По-моему задохнусь и я и окружающие, так как цветочно-компотным парфюмом я не пользуюсь. Про срок годности тоже.. Как-то мне не думается, что туалетная вода от Шанель примеру, через полтора года нормального хранения возьмет и "скиснет".
Про свои-не свои ароматы: у меня сейчас один из самых "моих" - упомянутый Ланой Midnight Poison. Да, я не ощущаю его постоянно витающим перед носом, но при каких-то своих движениях, дуновениях ветра -я аромат улавливаю всегда. При этом пользуюсь им умерено, так как аромат достаточно концентрированный и стойкий. Одна печаль -у нас совершенно он пропал из продажи, а уж дезодорантов и прочего нет и в помине((, очень жаль. Другие Пуазоны тоже кажутся интересными, но на себя примерить никак не могу -несколько не мое. А Миднайт -оочень подошел, правда я его никогда бы не купила по той рекламной кампании, к счастью мне когда-то а Летуаль дали пробник, и попали на удивление точно в цель. Второй флакон безусловно в планах, появился бы только в продаже.
  #396  
Старый 07.01.2012, 07:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 122 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Насколько мы разные! Я с удовольствием пользуюсь Джерси. Для меня он как раз укутывающий и спокойный. Ноты лаванды совсем не раздражают. Зато я не переношу в других духах жасмин, ирис , и ту самую "животинку " , такой стойкий запах бомжа, вот моя ассоциация. Реально! До физической тошноты.Причем нравится и жасмин и ирис, но при более длительном контакте начинает ломить голову
Я все хочу спросить , в 90 была такая туалетная вода, в жестяной баночке как от леденцов монпасье , узкий прямоугольник , на банке вроде бы эйфелевая башня и еще много всего, коллаж, запах очень свеже-фруктово-конфетный, может кто-нибудь вспомнит название ?Так они мне нравились . Не помню ни фирму ни название.
  #397  
Старый 07.01.2012, 10:26
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

ой,разорилась я как то на винтажи и пожалела(рижскую сирень и нефертити купила на молотке).Родные заставили вылить эту гадость.Видимо пропали за сроком давности.А столько денег отдала,блин.
  #398  
Старый 07.01.2012, 21:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

uila,
да, с винтажами бывает такое дело... Неправильное хранение и всё такое... Покупая по пересылке (на ebay и в др. местах, когда нет возможности попробовать аромат перед покупкой) всегда существует риск.
Но и "бонусы", когда всё ОК - несоизмеримо велики.
Тут или у проверенных сэллеров покупать, или рисковать... (получить тухляк, или совершенно не ту концентрацию парфюма, как было заявлено.... со сплешевыми флакончиками, которые раньше зачастую использовали - это проделать запросто)
С винтажами всё не просто. Но сколько же удовольствия приносят те, что сохранились как надо, и ноты не потеряли...!!!!
  #399  
Старый 09.01.2012, 01:58
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ой што енто? Мне балето-оперо-театроману название прям голву снесло Чем пахнутЬ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #400  
Старый 09.01.2012, 14:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мечта,
вот о нём на фрагрантике
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сама я пробовала "мимоходом". Понравился, но не "ах". Возможно нужно поносИть, тогда всё станет понятней. Помню, что в раскрытии стал интерЕсней. Похож на Герленад. (с явной герленовской базой)
Герлен - есть Герлен. Может и не шедевральный вариант, но стОит внимания, но НЕ стОит таких денег. Поэтому у меня его нет. Была возможность приобрести отливант, но первый затест как то не очень зацепил, потому и оставила эту идею... Думаю "ну нафиг", ща понравится и "придётся" 18 тыщ за флакончик выкладывать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©