Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 14.05.2013, 23:17
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

вот не знаю...скоро моим сись будет пол года...и чем дальше..тем больше я склоняюсь к удалению...так достала жесткая,неподвижная,ребристая грудь..не жалуюсь вам тут и успокаиваю себя,тк понимаю, что надо дождаться годовщины...и если ничего не изменится, то только такой выход вижу..тк на сегодня не сиськи,а сплошное разочарование

Обо мне:
  #842  
Старый 14.05.2013, 23:52
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

olik-str в шоке..... Может переделка???

Обо мне:
  #843  
Старый 14.05.2013, 23:59
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Эйдора не знаю что может...но как же жаль,что меня посетили эти траблы....с 14 лет о сиськах мечтала...и на тебе(((((

Обо мне:
  #844  
Старый 15.05.2013, 00:17
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

olik-str в любом случае до года надо подождать, а потом будешь решать. а вообще конечно ...ец, так идти к этой мечте и не получить удовлетворения! Я вот поняла после оп, что не так оно мне нужно было на самом деле... да красиво, да уверенности прибавилось (ну кажется так), да в сексе комфортней... но и страхов прибавилось и того наслаждения, что ожидала у меня нет...

Обо мне:
  #845  
Старый 15.05.2013, 00:19
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

olik-str лично мне твоя грудь со стороны кажется идеальной - по красоте и размеру ....

Кирюша*23* а я наслаждаюсь... Каждый раз, когда раздеваюсь)) иногда с ужасом только думаю о том, как же я жить буду, если по каким то причинам их вытащить придеться. Шелестят только заразы по прежнему)))

Обо мне:
  #846  
Старый 15.05.2013, 00:50
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Ну вот и я задумалась на эту тему...
Больше всего пугает перспектива переделок. Никак не ожидала такого букета разных проблем- рябь, прощупывание внизу импланта, выпирание, а сейчас к 11 месяцам добавилось неравномерное опускание грудей и асимметрия в сосках, вследствие чего они кажутся абсолютно разными. А что же дальше ждать?? Насмотрелась на фото девочек 2-4 летних операций с разными косяками и отвисшими по разному сисями и теперь совсем не исключаю, что и я буду в их списке(((.
Раньше не могла ходить летом в майках без лифчика потому что грудь была никакая, а сейчас из-за титек разных... Только в том году после ОП походила 2 месяца, и то она была неестественно надутой сверху...
В общем, задумалась крепко...

Обо мне:
  #847  
Старый 15.05.2013, 09:02
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Я почитав форум уже была готова к тому, что внизу имплант будет прощупываться, рябь тоже будет прощупываться... к тому, что она будет видна я не готова... и если раньше я думала, что готова к возможным переделкам, сейчас поняла, что мне это будет слишком тяжело морально... я удивляюсь силе духа девушек, которые ни один и не два раза проходят через переделки...
  #848  
Старый 15.05.2013, 09:08
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

olik-str, эх как жаль((( Хоть бы грудь у тебя размягчилась, прям держу кулаки!
  #849  
Старый 15.05.2013, 11:02
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Девочки, я задумалась об удалении...
27го пойду на консультацию к доку своему, доверяю только ему....

У меня все отлично, все прижилось, ничего не контурит, размер получился полная двойка, стремящаяся к тройке. 3 года я их носила.
Но изменился образ жизни. Я перестала работать танцовщицей в клубе и шоу-балете. Я увлеклась экстремальными видами спорта: парашют, скалолазание, мото и прочие радости. Грудь в этих видах активности МНЕ мешает, поскольку мышцы двигают импланты и создают оооооочень неприятные ощущения. Я хочу ребенка и боюсь, что не смогу нормально его кормить... Мне неудобно спать на животе, у меня побаливает нижний контур импланта, если ходить без лифа долго. Когда я худею на 2-3 кг, грудь уже как будто не от моего тела. Грудь рябит в наклоне, но это ерунда конечно.
Я не знаю чего хочу, реально... Наверное, я хочу отмотать 3 года назад и не делать ОП. Я боюсь, что внешний вид после удаления будет сильно не айс и я не смогу вернуться к исходнику. Ужасно я метаюсь, поговорите со мной, а?

Обо мне:
  #850  
Старый 15.05.2013, 11:40
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Lisitsa понимаю тебя... причины объективные, трудно предпринять шаг, тем более когда все хорошо... решать конечно тебе...

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
Я боюсь, что внешний вид после удаления будет сильно не айс и я не смогу вернуться к исходнику.
а можно увидеть фото исходника и как сейчас выглядит грудь? И кто док?

Обо мне:
  #851  
Старый 15.05.2013, 11:58
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
а можно увидеть фото исходника и как сейчас выглядит грудь? И кто док?
запилю вечером картинки

Обо мне:
  #852  
Старый 15.05.2013, 12:42
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Девочки Вы что по весне все с ума посходили!!!! Ну честное слово!

olik-str тебе- срок еще не большой, это раз! Ну жесткие и что? Делай массаж, ксатати теперь я понимаю своего дока, который утверждает, что массаж после ОП необходим. У меня грудь мягенькая... вторая жестче, ну так она и проблемная с ямой как помнишь, мышцы сильные! И что??? Я как открою свой исходник, сразу говорю НЕТ! Такого не хочу)))
Кирюша*23* тебе- ты тоже прекращай со своими страхами! Тебе сколько лет? А страх старости есть? а то, что кирпич может упасть на голову и т.д.!!!! Какие были ожидания?

Lisitsa Вам!- лазить по горам и парашюты- это наверное здорово, но это также временно! Рожать да- ну вон сколько рожают с имплантами и что? А о чем раньше думали? Я думаю, что удалить Вы их и так сможете, так уж лучше потом, когда родите, если уж на то пошло!

Обо мне:
  #853  
Старый 15.05.2013, 13:14
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Девочки Вы что по весне все с ума посходили!!!! Ну честное слово!


Lisitsa Вам!- лазить по горам и парашюты- это наверное здорово, но это также временно! Рожать да- ну вон сколько рожают с имплантами и что? А о чем раньше думали? Я думаю, что удалить Вы их и так сможете, так уж лучше потом, когда родите, если уж на то пошло!
с чего вы решили, что это временно? не собираюсь прекращать я это дело.

о чем я раньше думала? о том, что хочу грудь. У меня был комплекс, я от него избавилась. теперь осознаю себя по-другому

сдается мне, если удалять после беременности - то последствия могут быть плачевнее. и зачем мучаться и кормить с имплантами если можно это сделать до беременности?

Обо мне:
  #854  
Старый 15.05.2013, 13:22
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Lisitsa ну горы и т.д.- выбор Ваш конечно! Ребенок и мама альпинист- с трудом себе представляю, но опять-таки дело не мое!Просто Вы просили поговорить, значит нет полной уверенности, что все-таки хотите удалять!
А с другой стороны, что уговаривать, хотите- удаляйте, потом захотите- снова сделаете!!!

P.S. Весь мой текст без наезда, а скудная попытка отговорить)))

Обо мне:
  #855  
Старый 15.05.2013, 13:23
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Lisitsa может Вам просто белье спортивное хорошее нужно, чтобы грудь неподвижной была. Многие спортсменки импланты себе ставят и ничего..

Обо мне:
  #856  
Старый 15.05.2013, 14:03
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 ребенок и мама альпинист прекрасно сочетаются как показывает практика) единственная побочка - дети тоже становятся альпинистами)

да я понимаю, что без наезда. Я правда не уверена... среди участниц форума увидела только одну девочку с такими же данными как у меня (возраст+срок ношения)... вот и ссыкотно что будет потом... захотите-снова сделаете... ой, блин не знаю... очень тяжелая у меня была реаба, не уверена, что пройду через это еще раз.


nastik5 я занимаюсь в 2 лифах и спортивной маечеке :D они не могут противостоять силе мышц. я знаю, что многи спортсменки ставят и все ок. потому что спортом они вроде как заниматься не мешают. А что там елозит в теле их не особо парит. а меня - парит...

Обо мне:
  #857  
Старый 15.05.2013, 14:15
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Сегодня была у врача на перевязке, поделилась с ним своими мыслями об удалении, о том, что не перенесу переделок и дальнейших операций, это оказалось сложнее чем я себе представляла. Он сказал, что результат отличный (я еще стоя без компрессионного белья себя не видела), прослужит долго и будет радовать, зачем себя накручивать и программировать на переделки. Типа, нужно просто наслаждаться жизнью с новой грудью, а плохие мысли отгонять. Но я все равно боюсь, если буду их внутри чувствовать при занятиях (я йогой занимаюсь), вряд ли смогу смириться с этим... почти все сказали, что лежать на животе с имплантами не удобно...
  #858  
Старый 15.05.2013, 14:26
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

natali27 кому то удобно на животе,кому то нет!Что за мысли,если у вас результат супер,по словам дока?если так думать о каких то неприятностях ,то надо дома сидеть,не выходить на улицу(может и сосулька на голову упасть) у вас бред какой то,честное слово!Ничего не болит,но вы уже развесили сопли,хотя повода нет.
Занятиям йогой точно не помешает.
Зато когда вы постареете,только грудь будет выглядеть лучше чем другие части тела)
Вы скоро пойдете за красивым бельем,купальниками,это же столько счастья мерить,покупать и носить все это!

Обо мне:
  #859  
Старый 15.05.2013, 14:40
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

natali27 я сплю на животе вообще без проблем, ничего не мешает, да, первое время было не очень удобно!!

Milika +100

Обо мне:
  #860  
Старый 15.05.2013, 14:59
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

natali27, да у вас обычная депрессия, что это за мысли? Раньше времени себя накручиваете. Вот как будет неудобно на животе спать, заниматься йогой и т.д тогда и будете думать и переживать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©