Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 08.09.2010, 22:23
Аватар для Этери
Этери Этери вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: москва
Сообщений: 14
Этери на нуле
По умолчанию

Правда?Ну Вы хоть меня успокоили. Это действительно меня "парило":dТогда буду просто настраиваться)))А читать и смотреть ТВ+пользоваться компьютером Вы когда стали после ОП? Не представляю,как я буду лежать и плевать в потолок несколько дней без всех благ цивилизации)))
  #1942  
Старый 08.09.2010, 23:29
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию

Этери, Вы меня пугаете ...) Как приедете домой - сразу за комп (с бокалом вина и сигаретой) и нам расскажете как оно всё прошло! Вы что думаете, смотреть по сторонам от боли не сможете???? Вот исподлобья смотреть точно не получится, из-за отёков век. А всё остальное - как делали, так и будете делать. Я через день уже гуляла по "Европейскому" и лопала суши с подругой (в тёмных очках, конечно же). Ну, только спортзал можно заморозить на 2 недели, чтобы не пугать окружающих - там ведь очки не наденешь.. Сейчас у меня 12-ый день после ОП, и я совершенно нормальный чел, только один синячок маленький остался (почему-то на нижнем веке).

Обо мне:
  #1943  
Старый 09.09.2010, 10:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А мне тоже делали под местной анестезией, но операцию делали натощак, предупредили в деталях до скольки можно есть, до скольки можно соки итп. Но операция шла натощак. Потом, после операции поместили в постоперационный бокс на 2 часа - не могла дождаться когда уже можно до холодильника было добраться , и напрягать глаза (смотреть ТВ и комп
) мне сказали, что нельзя в течение 72 часов. У всех по разному, наверное , Ваш доктор должен был сказать. У меня уже месяц и 5 дней, швы не посветлели, уже ничем не обрабатываю их, при нажатии на веко еще боль чувствуется.
  #1944  
Старый 09.09.2010, 23:59
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию

Этери, а деньги разве не просили взять с собой???? ))

Обо мне:
  #1945  
Старый 10.09.2010, 17:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anyok77 Посмотреть сообщение
Как курила, так и курю.... и до, и после. Главное - не париться на эту тему.
Не париться и полагаться на авось. А если будут проблемы в реабилитационном периоде, не винить в этом хирурга.

  #1946  
Старый 10.09.2010, 22:09
Аватар для Этери
Этери Этери вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: москва
Сообщений: 14
Этери на нуле
По умолчанию

Rim,ну Вы погорячились -в первый день то с красивыми глазками
Ну вот я и дома. А день начался с раздумий:и нафига мне это нужно?Пока ехала в метро пару раз порывалась повернуть назад. Но уговорила себя тем,что все равно данный процесс неизбежен.Не сейчас,так через год.Мандраж догнал на выходе из метро. Так мы дружно с ним и вошли в двери клиники. Далее формальности и мое любование отражением в зеркале с раскрасом верхних век а-ля дочь вождя племени Апачей.Пока шла в операционную попросила доктора с мед.сестрой не молчать. Пообещали и всю ОП они рассказывали друг другу какие фильмы кто любит.А мне все время хотелось сказать,что бы не отвлекались,а то криво отрежут или криво зашьют И вообще после оп левого глаза попросила меня отпустить.Авось и так сойдет.уж очень не устроил меня процесс вытаскивания грыжи Сказали,что не отпустят клинику позорить,а если надо и привяжут...А так то все вполне терпимо.боли не было,кроме пресловутой грыжи. Два часа отвалялась в палате и ТВ разрешили смотреть.Доктор три раза заруливал полюбоваться моей неземной красотой:d И я весь день любуюсь, шарахаясь от зеркала. Доктор предупредил,что через три дня лучше вообще мимо зеркала проскакивать.Самый пик очарования будет.Взял подписку о невыезде:dи в Пн назначил снятие швов. В общем все супер.Ничего не болит. Жду с нетерпением когда увижу себя "натур-продукт".
  #1947  
Старый 10.09.2010, 22:18
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию

Ну вот, Этери, молодец! сидишь-же за компом в первый день! )) всё равно (кроме этого) делать первые дни будет нечего.

Обо мне:
  #1948  
Старый 11.09.2010, 22:39
Аватар для Этери
Этери Этери вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: москва
Сообщений: 14
Этери на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку,девочки!!!
Я вот смотрю на фото Rimв первые дни после ОП. Разница ого-го. Ощущаю себя монстриком в сравнении. Синяки у меня и отек намного больше.Все таки грешу на курение.
anyok77,это точно,что заняться нечем... От ТВ и компа все таки глаза побаливают.))А я взяла с Вас пример. Рванула сегодня в ТЦ. Шопинг отвлекает\развлекает\расслабляет)))
Хочется уже от швов избавиться. Глаза не открыть полностью(мешает стерильный пластырь) да и почесать там все срочно надо)))
  #1949  
Старый 12.09.2010, 20:44
Аватар для SoloMia
SoloMia SoloMia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1
SoloMia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Так уж получилось, что в свои 43 года у меня сыну 4 года, поэтому стимул выглядеть моложе очень серьезный. В ноябре хочу сделать блефаро, но только стандартный вопрос у кого? Этот сайт посещаю наверное год и чего-то думаю что Ищенко. Но вот я из Краснодара. Если уезжать домой, то когда? Правда ли, что после блефаро нужно только поездом?
  #1950  
Старый 13.09.2010, 15:31
Аватар для Этери
Этери Этери вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: москва
Сообщений: 14
Этери на нуле
По умолчанию

SoloMia, на сколько я поняла по правилам форума- советы по врачам тут не дают,а просто высказывают свое мнение (когда сделают ОП) о враче и о клинике. и то после того,как представят наглядное пособие(фото) ДО и после операции (пусть поправят меня форумчанки,если я в чем то не права). Я сама несколько месяцев ходила по форумам и выбирала врача по отзывам и результатам операций.Насчет поездом после блефаро-читала разные мнения,но врачи в большинстве своем советуют все таки передвигаться по земле после оп. А домой, наверно, уехать уже можно будет, когда швы снимут. Мне сняли сегодня(третий день после оп).А лучше позвонить в клинику и проконсультироваться там по этому вопросу.
  #1951  
Старый 14.09.2010, 15:52
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Девочки, если кому-то пв сети попадется инфа о технике опускания наружнего кантуса ( в случае неудачной кантопексии, излишнего поднятия), пожалуйста, выложите ссылку. Очень нужно!

Обо мне:
  #1952  
Старый 23.09.2010, 18:10
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

Девочки, совмещал ли кто-нибудь рино с нижней блефаро? Очень хочется отходить "красавицей" за один раз, вот только как это может отразиться в долгосрочной перспективе? Ну, к примеру, отек от рино наложится на отек от блефаро и, как результат, растянутся ткани, ну или прочие пакости...Спасибо.

Обо мне:
  #1953  
Старый 23.09.2010, 21:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
Девочки, совмещал ли кто-нибудь рино с нижней блефаро? .
Виталия, так делала Воскресенье, у нее есть личная тема, поищите.

Обо мне:
  #1954  
Старый 23.09.2010, 21:31
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

Kasia, большое спасибо, пошла изучать.

Обо мне:
  #1955  
Старый 26.09.2010, 17:05
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Девушки, такой вопрос: как понять, что нужна именно блефаропластика?
Сразу поясню, что имею ввиду: может до оперативного вмешательства делают какие-то процедуры... чтоб отдалить ОП?
У нас в семье - наследственное, верхнее веко нависает. У прабабушки, бабушки, мамы, ее сестры, соответственно и у меня.
Маме сделали верхнее - года 2 назад.
Но ей 48. А мне 30.
И вопрос в том, что и нижнее меня тоже не устраивает. Мешки под глазами с детства. А теперь они еще и в морщины собираются.
Так вот не рано ли? И может поколоть что-то лет хотя бы до 35?

Обо мне:
  #1956  
Старый 28.09.2010, 11:58
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Девы, а нижнюю блефаро обычно делают под местным или необходим общий наркоз?

Обо мне:
  #1957  
Старый 28.09.2010, 12:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кисуля, по разному. Мне Павлов предлагал оба варианта на выбор. Я выбрала общий.. ;)

А в первый раз в Алматы у Глобы мне выбора не дали - только местный...
  #1958  
Старый 01.10.2010, 14:00
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

тот хирург, который делал моей маме, еще года 2 назад указал мне на верхнее веко. Но сказал, годам к 35 приходи.
и теперь у меня дилемма.
Та клиника где я делала грудь - мне очень понравилась. Но результатов врача я не видела.
Та клиника где делали маме - условия не очень, даже ужас. Но результат я видела. и не один.
Он меня не прогонит - все сделает конечно и до 35 лет Стоить будет 16000 руб. на наши. Под местным наркозом. Под общим я не хочу.

муж меня понял с полуслова, потому как у него у самого веко полностью обтянуто кожей. Когда я ему объяснять начала, он сказал : ты хочешь как у меня? просто кожу убрать, ничего не поднимая?

вот именно так я и хочу...

Обо мне:
  #1959  
Старый 02.10.2010, 14:02
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите плз!
У меня уже 5 дней после блефаро н.в., сегодня утром встала - отека на глазах уже нет (был небольшой после носа и век), а эта кожа стала желто-синей и мешками жухлыми под глазами повисла(((( Так с утра у всех после таких оп? и что делать, чтобы кожа быстро сократилась после отеков, я мажу кремом под глазами с вытяжкой из черной икры, но с утра сегодня такую картину увидела и расстроилась(((( Как долго эта ситуация длится с растянутой кожей?

Обо мне:
  #1960  
Старый 02.10.2010, 19:37
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

аргументы про "делать после 35 лет":
1) врач-косметолог сказала, что в книге о пластической хирургии прочитала.
2) то, что повторную придется с возрастом делать. типа чем раньше сделаешь, тем раньше повторную надо будет делать.

да честно говоря, я вообще не знаю, почему не сделать это сейчас. я посмотрела свои фото 5-летней давности. и убедилась, что это структура века самого. т.е. ничего за 5 лет не изменилось. и низ и верх века одинаковые. т.е. эти морщины, нависание были и в 25 лет.
только тогда я их почему-то не замечала, а теперь вижу

и вопрос самый главный. через сколько времени можно пойти на местный наркоз, учитывая что общий был 14-го сентября?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©