Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 30.01.2015, 21:22
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

bukvoed как дорого все((((( Главное, результат, конечно.
Хотя, теоретически малоизвестный хирург может сделать ОП не хуже? Или все же имя гарантирует результат.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 23.03.2015, 04:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natall24 Посмотреть сообщение
Девчонки, я ходила на аппаратный лимфодренаж 3 месяца, но проклятые суф, которые у меня наследственные, не убираются вообще. Результат - выкинутые 10-15 тысяч рублей. Я уже в отчаянии, говорят, что меня это страшно старит, мне 24 года. Может, какие-то другие консервативные методы "домашнего приготовления" все-таки существуют? То, что рекомендуют от мешков под глазами (примочки, компрессы и т.д.) только делают суф еще более вызывающими. Может ли здесь помочь антицеллюлитный гель или что-то в этом роде?
Мне помогло : перестать совсем есть соль
Я не ем соль вообще ( ни в каком виде ) уже 2 года и перешла на сыроединее ( сыроединее это тип питания, состоящий из поедания сырых овощей и фруктов) и за эти два года мои суфы стали значительно меньше
Особенно они становятся меньше после кардио тренировки .
Просыпаюсь утром и в зеркале вижу не очень выраженный суф. Схожу в обед на тренировку и в зеркале вижу едва заметный суф.
Все остальные методики для борьбы с суфами мне так же не помогали
Полная закрытая ринопластика в 2008 году у Тапии ни как не поспособствовала уменьшению или увеличению суфов .

Извените не дописалось
Вот нарыла в сети:
Отвечает Павлов Валерий Викторович :
Первое: ни в коем случае не заполняйте складки ни над ни под малярами. Буде ужасный ужос. Повехностное введение филлеров (любых, поскольку все они гидрофильны) приводит к усилению отёка маляра (как минимум) и\или к заметному отёку в месте введения (иногда в виде жгута или смешных пупырок - как ввели так и будет). Дело здесь не в умении или неумении доктора колоть укол, а в самой природе филлера. Нельзя совать иголку во все места. Даже если очень нужны деньги. Я уже много здесь отвечал на эту тему. Ещё раз: Хирургических методик, гарантированно устраняющих малярные мешки нет. В раннем периоде, и чик-лифт (периорбитопластика под или наднадкостничная) могут приводить к уменьшению выраженности маляров. В большинстве случаев, по прошествии года - полутора наблюдается рецидив. На консультации об этом, чаще всего, умалчивается. А по прошествии года всегда можно найти причины почему результат испарился. И кто будет виноват? Правильно. Не врач. Доктора, апологеты чик-лифта и других мини-инвазивов, возможно, без какой либо корысти (как мы вообще могли подумать такое!) лепят (не стесняясь людей!) в галереях снимки на сроке 1-3 месяца, когда, на фоне остаточного отёка, проходят даже мелкие мимические или пост-солнечные морщинки.

И он же :
Причины появления малярных мешков до сих пор не выяснены. Надёжных методик, хирургических или консервативных, которые работают у всех пациентов, просто не существует. Да, правда состоит в том, что подобные пациенты не вызывают энтузиазма у здравомыслящего пластического хирурга или косметолога-физиотерапевта. Которые знают, что если одна методика была успешна у пациентки А., то совершенно необязательно она будет успешна у пациентки Б. Да, есть добровольно заблуждающиеся доктора (существует понятие - "раб методики" -, когда доктор, получив локальную известность на локальных форумах, думая, что изобрёл что-то новое, начинает пытаться лечить "своей" методой всё подряд, в том числе и неизлечимое, мистифицировать народонаселение, публиковать сырые фото, на ранних отёчных сроках, сделанные со вспышкой), которые утверждают, что могут избавить человека от прескуловых отёков при помощи эндоскопии (по своей методе), височной подтяжки (тоже, разумеется, только авторским способом), инъекций жира, лимфодренажей и ещё чёрт-те-чего, чик-лифта, например. Не нужно верить пациенткам (или администраторам докторов, работающим под личиной пациенток), которые дурными голосами зовут к тому или иному специалисту. Проблема не решена. Чего делать не надо: Никаких инъекций. Ботокс (в область гусиных лапок с захватом латеральной области нижнего века): вызывает ухудшение дренажной функции круговой мышцы глаза, что при предрасположенности к малярным отёкам вызывает их значительное увеличение. Гиалуронка: за счёт гидрофильности вызывает усиление малярных отёков при любой глубине введения в зону скулы и периорбиты. Триамцинолон, дипроспан, кеналог: вызывают неконтролируемую атрофию жировой клетчатки, что может привести к "ямам" в зоне инъекции. Липолитики, липофиллинг - без комментариев, просто не делайте, будет плохо. Нити (любые) - бесполезно. Далее. простая но действенная вещь - контроль водно-солевого режима. Ограничить употребление пищевых продуктов провоцирующих отёчность. Спиртные напитки. Лидер по способности увеличивать малярные отёки - коньяк. Физиотерапия. Всё-таки следует проходить курс лимфодренажа в периоды особенного усиления отёков. И последнее. Да, операция может помочь. Поднадкостничная эндоскопия может помочь. Наднадкостничная периорбитопластика может помочь. Ключевое слово - "может". А может и не помочь. Только ради устранения маляров её делать не надо. Слишком серъёзная операция. И делает её толково гораздо меньше докторов, чем тех, кто об этом заявляет. Но если есть другие поводы для её выполнения, то я бы рассмотрел её в качестве методики имеющей наибольшие, среди других операций, шансы на успех.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 02.08.2015, 04:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nappi Посмотреть сообщение
Мне ВВЖ сказал,что кол-во эстрогена влияет на жировые клетки.Показал на свои малярные и говорит,что у мужчин тоже есть эстрогены.Почитай,напрямую не написано про лицо,но на образование целюлита как то влияет.....Нужна конса у эндокринолога.
Почитала то что по ссылке. Только не поняла избыток или недостаток эстрогена влияет на образование суффов ?
Целюлита у меня ни когда в жизни не было и нет ( возможно потому что с детства я девушка спортивная) Но вот суффы есть с детства.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 13.08.2015, 04:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эстрадиол – женский половой гормон из группы эстрогенов, который отвечает за развитие вторичных половых признаков и распределение подкожно-жировой клетчатки по женскому типу – в области ягодиц и бедер. Возрастное снижение эстрогенов у женщин способствует перераспределению жира по мужскому типу – в области живота. В период предклимакса и климакса необходимо контролировать следующие гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол и проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом для решения вопроса о целесообразности назначения заместительной терапии.

Если верить что избыток эстрогена влияет на образование суффов, то судя инфе из статьи выше
С возрастом суффы должны становится меньше , так как уровень эстрогенов с возрастом у женщин уменьшается. Это в теории. Но на практике/ в жизни с возрастом суффы становятся более заметны. Итого: эстроген на суффы никак не влияет.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 01.09.2015, 10:52
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

Девочки! Я давно читаю этот сайт, про суффы конечно тоже,но может напишет кто делал чик-л и прошло уже года 3 например ,как у них ситуация с суффами,не появились? После смас они никуда не делись
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 01.09.2015, 13:21
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Владислава молодая, я делала года 4 назад. Мне не помогло. Борюсь другими методами, почитайте здесь ветку Косметология-Уход за лицом-Прискуловые отеки.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 02.09.2015, 13:08
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

Дита! Спасибо,за ответ,я почему то так и думала,мне смас тоже не помог,смотрю вот по инету как делать самой лимфодренажный массаж)))
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 05.09.2015, 10:22
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Девочки, я за этой веткой года 2-3 уже не слежу.Кому-нибудь за это время помогла операция от суфов?
Или только Лорена и Муррик у нас счастливицы?

Вот бу их фотки на данный момент увидеть!
Лорена, Муррик, если несложно, выложите, пжл, как ваши суфы сейчас выглядят!
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 05.09.2015, 14:05
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

Владислава молодая
суфы - давно больная тема, три года назад озверела от "ламбрекенов" под глазами - сделала нижнюю блефаро классическую и доктор сказал, что сделал поднадкостничный чик-лифт. Глаза стали значительно лучше, но суфы вернулись очень скоро... неделю назад сделала эндо, височный, верхнюю блефаро и глобальный липофилинг под глаза и область скул. Бонусом подтянул эндоскопически овал - пока есть оптимистическое, но осторожное настроение. Посмотрим, что будет - но чую, увижу опять тени под скулами...
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 05.09.2015, 16:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дита они навряд ли в эту ветку заходят. Возможно лучше написать им в личку с этой просьбой?
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 05.09.2015, 17:24
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

vegosha, удачной реабы вам, она теперь надолго! чтоб вам повезло! хоть будем знать, к кому потом обращаться)
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 06.09.2015, 14:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vegosha Посмотреть сообщение
глобальный липофилинг под глаза и область скул. ...
Уточните пожалуйста сделали липофилинг под низом суффов ( с целью сравнять переход от суффа к скуле) или не это делали?
Если делали липофилинг, с целью маскировки суффа , пожалуйста напишите у кого делали Липофилинг?
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 06.09.2015, 16:26
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

АлёнаС
лицо выглядело уставшим из-за суфов и впавших щек
задача была восполнить объем щек под суфами и заполнить область под глазом (замаскировать пару небольших грыж, выросших после НБл)
после операции увидела пару следов уколов прямо на области суфов.
оп делала в Новосибирске

иллюстрация
последняя фото - веки еще напряжены после ВБл
Миниатюры
сравнение.jpg  
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 07.09.2015, 13:03
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

vegosha Да уж,я вроде бы и выгляжу моложе своих лет и овал ничего себе так,но суфы эти портят ВСЕ,что это за напасть такая,я тоже давно эту тему изучаю,прямо от всей души желаю чтобы у вас все все получилось на лице))ттт
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 07.09.2015, 18:31
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

Владислава молодая
Спасибо за пожелания! И вам желаю найти свое решение! Я пока все, что выяснила - это анатомическая предрасположенность, доктор посоветовал пытаться сравнять рельефы на лице контурной пластикой. Но садиться на инъекции всякой химии-гелей категорически не хочу. Пока аутожир кажется альтернативой - поестественней и подольше действием. тем более, подтянули скуловые ткани. Вероятно, придется добавлять - но если это будет нужно через 3-5 лет - это совсем неплохо. А там, глядишь - "светила" какой-нибудь "нано-жир" придумают вместо эликсира молодости Всем мира с самой собой!
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 09.09.2015, 14:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас по некоторым причинам не могу сделать совсем свежие фотки, но есть май 2015, это 4 года после ОП. Суфы не вернулись.
Но мне Малаховская говорила, что заранее невозможно сказать, точно ли получится избавиться от них.
Вот ссылка на последние мои фотки: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2351

Ответить с цитированием
  #717  
Старый 09.09.2015, 15:12
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо! Я, когда морально решусь на вторую операционную атаку на суфы, пойду к вашим врачам, уже для себя решила!) Какая вы счастливица, что он них избавились! Вот бы и мне, такая гора, такая головная боль с плеч!! Прическа у вас красивая, только жалко стричь такие качественные волосы)
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 12.09.2015, 18:18
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

murrrk
хороший результат! Поздравляю скажите, какие манипуляции провели против суфов 4 года назад!
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 19.10.2015, 22:01
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

vegosha, у Муррик там целый комплекс: и эндоскория, и височная подтяжка, и лифофиллинг скуловых областей, и нити силуэт. Короче, неясно, что сыграло решающую роль, и помогут ли ти манипуляции по отдельности. Позвонила сегодня в ту клинику, там височный лифтинг уже 175 т.р.с палатой и наркозом. Позвонила своему дохтуру, спросила, делает ли он уборку суфов. Он тоже стал говорить про возможные заполнение, натяжку и подтяжку. Короче, съезжу на консультации, отпишусь. Как надоели! Неужели не будет мне такого счастья однажды проснуться и не увидеть эту мерзость на лице...
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 24.10.2015, 14:58
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

Дита у меня тоже комплекс был - разве что нитей не ставили. Возможно, нити ключевую роль и сыграли в случае Муррк
где-то читала в какой-то теме - барышне сделали липосакцию в области суффов и "прошивку" нитями - укрепили ткани. Вроде бы помогло - но надолго ли? Интересно узнать, как сейчас у нее дела (не запомнила ник, к сожалению). У меня прошло ровно два месяца. получаю комплименты, ловлю взгляды знакомых - будто рассматривают, что поменялось Самой нравится даже при том, что при самом жестоком свете вижу проклятый рельеф на скулах - но меньше, чем было. Мне сделал доктор очень деликатную подтяжку - черты лица не исказились, хотя внутреннее чувство натяжения тканей присутствует - именно в области суфов и на висках. Считаю, если бы не сделала липофиллинг - не освежилась бы кожа и не наполнились бы щеки - вообще бы не заметила результата. Да, еще! У меня есть знакомые художники - вот им на глаза я старалась не попадаться На днях один меня увидел - и сразу сказал - что-то ты похорошела, что с тобой случилось.... пошел обниматься-рассматривать - я увернулась, очки напялила, спряталась Тех, кто привык чувствовать "фактуру" - не обманешь... Отговорилась пока, что просто отдохнула немного - но глаза прооперированные от него не спрячешь. В общем, помню, на сроке 2 недели - в отражении в окне поезда (обычно ужасно было- караул!) была вполне приличная физиономия, радовало (видимо, отек еще был молодильный). Теперь суфы немного видно - но я решила поменять свое отношение к ним мой комплекс вышел в 200 тыс - мне не хочется думать, что на ветер отпишитесь после консультации!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©