Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 08.02.2008, 01:51
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, что касается русского специалиста по фэтграфтингу, какие бы вопросы вы хотели ему задать? Вопросы не личного характера (по поводу своей ситуации), а теоретические. Собираюсь брать у него интервью для сайта.
Коррекции на каких условиях выполняются? В губы, грудь можно таким способом добавить? И еще интересно, можно ли использовать донорский жир?
  #902  
Старый 08.02.2008, 02:02
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Кать, спроси каков опыть в попном фэтграфтинге, сколько надо набрать особам без особого избытка жира (или его полного отсутствия на животе), что он готов отлипосачить для набора достаточного колва жира, сколько жира обычно пригодно (если брать литр за основу), какой реабилитационный период (продолжительность, сидеть и воще жить:d)... чем больше увлекается в попном фг - увеличением или коррекцией неровностей-опущенностей, если по прошествию времени неровности остались - будет ли бесплатная (ну там как положенно) коррекция и откуда брать жир? когда липосачит - липосачит до костей или мягко? И фот-ки, фот-ки, фот-ки че смогла придумала, ну я думаю ты уже составила не хилый списочеГ.... И да.. каков идеал доковской женской фигуры? лавочки не любит ненароком привешивать?

Обо мне:
  #903  
Старый 08.02.2008, 02:23
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катя,

А кто это, если не секрет? Гуляев?

Иза,

сами складки по-моему никто не графтит. мне графтили ПОПУ, нижне-боковые ее части, которые как раз ягодицы держат.
Писала я другому администратору, которому скажем так нет резона брать на себя ответственность отвечать самой. конечно стандартнвй ответ, а ты думаешь доктор всегда должен нестандартные ответы давать?

Иза, ты уже выкладывала послеоперационнве фотки, я пропустила? а то народ хвалит, а я не в курсах.

Обо мне:
  #904  
Старый 08.02.2008, 02:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ты скорее всего писала Марисоль, да? Я думаю, у нее есть право на первый формальный ответ, если это не касается емердженси случаев.
  #905  
Старый 08.02.2008, 02:39
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Иза,

ну что я могу тебе сказать? спорить не стану. может действительно все администраторы сами все придумывают и пушут, мол, я показала твои фотки доктору и он сказал, что... и тогда вообще не стоит с ними контактировать, раз они сами все придумывают, и я оказываюсь в полной ж@. тогда ты единственная имеешь выход на доктора, т.к. можешь лично подкарауливать его у офиса;)))
  #906  
Старый 08.02.2008, 02:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALiona Посмотреть сообщение
Катя,

А кто это, если не секрет? Гуляев?
Секрет. Но могу ответить на второй вопрос: конечно, нет.
  #907  
Старый 08.02.2008, 03:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

И еще у меня есть его мобильный Ну если она сказала , что показала фото доку, то тогда вопрос снимается. Тогда этот формальный ответ его, но опять таки спроси что тебе делать на этом этапе- его совет.
Катя, спроси, на какое время он ставит этот долбанный дренаж и где учился энтому делу)
Давайте голосование устроим! Блохин.
  #908  
Старый 08.02.2008, 03:47
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
Cool

Кстати, "психологически" намного легче промолчать, если результат не очень. А потом таким телом, которое у тебя было даже после первой операции, могут похвастать очень мало женщин. Думаю очень многим юзерам интернета некомфортно читать придирки, самооценку они могут понизить кому хочешь.


Голосую за Агапова!
  #909  
Старый 08.02.2008, 04:39
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катя,

Малаховская?

Иза,

Я ж сказала, его рекомндация - LPG на зоны где не было липофилинга и ждать до 6 месяцев. типа, не беспокоить доктора

Бета,

во-первых, хочу еще раз повторить- спасибо большое за добрый отзыв. это очень приятно и я не сомневаюсь, что отзыв искренний.

сейчас у меня хуже, чем было до первой операции - тогда попа у меня не висела, и намека не было. как я уже писала я понимаю, что для кого-то и то что было у меня после первой операции покажется все в порядке. но не мне, т.к. это гораздо хуже чем у меня было до, и вполне естесственно, что у меня это вызывало депрессию. мои придирки относятся только ко мне. если у кого-то это снижает самооценку, можно просто не смотреть мои фото и не читать придирки. вообще тогда наверное надо смотреть только на уродливые тела и не смотреть голливудские фильмы, гламурные журналы и т.д. где можно увидеть красивые тела. но согласись, это не лучший способ повышать самооценку;)

PS Beta,

чтоб исключить возможность недопонимания - я имела в виду, тем кому и так нравится, психологически легко и приятно сделать комплимент. тем же кому видны проблемы, как ты правильно заметила, психилогически легче промолчать. ну и "вежливей" по себе замечаю. поэтому получается перевес положительных отзывов. ты очевидно относишься к числу оптимистов - так и замечательно))

что у тебя не так с липо? ты думаешь о графтинге для коррекции?

Обо мне:
  #910  
Старый 08.02.2008, 12:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что касается голосования - никто не угадал. Понимаю, что эти фамилии возникают по той причине, что эти хирурги тем или иным образом присутствуют/присутствовали на сайте. Но все же кол-во пластических хирургов неизмеримо больше здсь представленных, в том числе и хороших пластических хирургов.
  #911  
Старый 08.02.2008, 13:07
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ща как угадаю.... но не буду:d
Да-да... вопрос у кого и как учился - тоже важен!
Я очень понимаю и поддерживаю Алиону!! Ведь если имеешь красивое тело и теряешь эту красоту - это проблема и катастрофа на личном уровне. Какая разница, что ты и после этого выглядишь в 100 раз лучше миллионов людей на планете - ведь было же лучше и поэтому горько и обидно!! Да еще за это и бабки отдать

Обо мне:
  #912  
Старый 08.02.2008, 13:08
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Алена, наверно действительно, чем больше у человека проблема, тем ему тяжелее говорить об этом. И у нас у всех разные требования к своей внешности. На миллион более красивых и молодых женщин, которых мы видим на улицах и в СМИ поневоле развивается своеобразный иммунитет, но когда слышишь как кто-нибудь жалуется что с 38 размера поправилась до 40 и теперь себя чувствует такой жирной коровой, что стыдно на улицу выйти, здесь может наступить "истощение иммунитета".


Прекрасно тебя понимаю, что такое получить неисправимый недостаток от пластической операции. До твоих постов я даже не подозревала что подвисание ягодиц может быть вызвано удалением галифе. Тем более что дефект этот начал развиваться лет через 5 после ОП. Мне кажется, что небольшое подвисание как у тебя можно весьма легко исправить. Наример нити, подтягивающие кожу процедуры, обертывания, не знаю точно, мне кажется даже фитнесс может помочь.


У меня же просто разрушенные бедра. Теперь к этому добавились и ягодицы. Также во время первой ОП я делала липо коленей. Были хорошие, я хотела очень хорошие. В результате хирург смогла убрать жир не с самих коленей, а сделала две ассиметричные выемки выше. После неудачи с липофилингом, я ввела в эти выемки биогель, который через пару месяцев "успешно" смигрировал ниже, сделав мне по-настоящему толстые колени и зрительно усугубив ямку. Сейчас чтобы вытащить этот гель (опасный для здоровья к тому же) мне пришлось на месяц задержаться в Москве, потерять работу. Но здоровье всегда дороже.


Фэтграфтинг мне точно не поможет. Жаль что поздно узнала о таком высококлассном мастере липоса как др. Мендетта. Но думаю что на сегодняшний день я завязала с липосакциями.На немного скоректировнный недостаток приходит большая неисправимая проблема.
  #913  
Старый 08.02.2008, 13:12
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

ВЕТА, а что такое разрушенные бедра? кожа висит? или в буграх?
чет мы не потеме тут разговорились

Обо мне:
  #914  
Старый 08.02.2008, 13:12
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

М-да, как-то с попы все сошло к липоскции. Из чего я делаю вывод, что все ж главное - липосакция. Попа-вещь вторичная. Если хочется контуры подправить, надо искать главное хорошего хирурга по липо. Который бы не испортил фигуру и не ухудшил родную попу.
Катерина, может все ж Рыбакин? Он по крайней мере попу не обрушит.
  #915  
Старый 08.02.2008, 13:39
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
Unhappy

Цэца, это и жуткие бугры, и провисания, и рубец посередине попы, и ожоги кожи, и синии швы, и ассиметрии. Когда-нибудь через пару месяцев я это выложу не знаю в какой только теме, сейчас жду конца рубцевания.
  #916  
Старый 08.02.2008, 15:09
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

ВЕТА,
а кто ж "умелец"? Или их несколько?
  #917  
Старый 08.02.2008, 15:18
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Их было 5. 2 иностранца и 3 из России. В основном отличились местные хирурги. Надо идти на консалт к Малаховской, это была первая и самая ужасная липосакция, но платить ей 1500 за консалт рука не поднимается.
  #918  
Старый 08.02.2008, 15:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Она оперировала? а зачем теперь к ней на консалт? и почему за деньги?
ВЕТА, я не знаю насколько все "запущенно", но может бодилифтинг? подтяжка бедер и ягодиц?

Обо мне:
  #919  
Старый 08.02.2008, 15:50
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Малаховкая оперировала. Может у нее появились новые возможности. Раньше она мне все массаж делала по 20 долларов (1993-94 г)Заплатить придется за консалт не ей, а клинике. Действительно надо заплатить и послушать что скажет.

Да, бодилифтинг оптимизма не добавляет. Кровавая тяжелая операция. Но без него похоже уже не получится.
  #920  
Старый 08.02.2008, 17:31
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

ВЕТА, ужас!!!
Малаховская??? О ней тут вроде все только хорошее писали.
Т.е. результаты первой липо были ужасными и Вы после этого сделали уже 4(!) операции по исправлению этих результатов?
Это БЕЗОБРАЗИЕ, что Малаховская еще и за консалт с Вас деньги может взять!
Почему ВЫ не создадите здесь отдельную тему, не покажите всем, что с Вами сделали - глядишь, и доктора тогда сговорчивее станут, когда поток клиентов сильно поуменьшится?
Вообще, надо что-то с этим делать! Надо ж как-то защищать нашего брата пациента! На суды, конечно, в нашем государстве расчитывать не приходится, но мы-то здесь можем предать анафеме доктора, обезобразившего человека.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©