Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 10.05.2007, 20:34
Аватар для Века
Века Века вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Века на нуле
По умолчанию

Странно ведут себя доктора. ) Мой тоже сказал, что через 1,5 месяца после ОП можно смело идти в спортзал. Ведь они-то знают, что могут быть такие последствия, даже пусть 1 случай из 100, и если бы мне сказали о таких случаях, то я уж точно бы побереглась( да думаю, что все,кто добился долгожданной груди такими мучениями).

simka!!! Очень сочуствую, держу за тебя кулачки
  #402  
Старый 10.05.2007, 20:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Симка, держись!!!!
жди врача и потом сразу на консультацию!!! знаю, что переживаешь и успокоить самой себя сложно, но просто держись, хирург все подправит!!!

мне кжается, что у тебя от нагрузок капсула лопнула, ведь на твоем сроке она уже точно есть

а ещё, спасибо за предупреждение!!! теперь я ни одной сумки из магазина тяжелее 3 кг вообще в руки не возьму! никаких спортзалов и соляриев и бассейнов минимум год!!!
  #403  
Старый 10.05.2007, 21:07
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

Симка,ну елки-палки! присоединяюсь ко всем сочувствующим, держись!!! будем надеяться что все обойдется
вот блин...
  #404  
Старый 10.05.2007, 21:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Симка, когда капсула лопается - грудь становится мягче (по себе сужу). а у тебя на мой дилетантский взгляд грудь отреагировала контрактурой на жидкость (видимо серому как Катерина написала). жди врача и топай быстрее на прием
  #405  
Старый 10.05.2007, 23:03
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simka
Поправимо-то-поправимо НО-какими-средствами Под-нож-неохота-А-поправится-ли-само НЕТ-ну-надо-же-самой-себе-из-ничего-проблему-создать :susel: -Зла-нехватает )
Сим, не убивайся ты так! Кто тебе сказал, что ты сама себе проблему создала? Тем более доктор разрешил тебе спортом заниматься. Вполне может быть, что проблема с этим не связана или связано косвенно. По крайней мере дождись доктора и делай вывод о своей причастности к проблеме после консультации с ним.
Я не претендую на похожесть своей проблемы, хотя мне тоже все разрешено было довольно рано. Но я спортом не занимаюсь уже более полутора лет. Сначала я очень берегла грудь, не нагружала ее вообще, перестраховывалась до полного заживления.. а потом начались проблемы - и я берегла грудь еще пуще, чтобы все рассосалось, а потом возникла контра и спортом заниматься стало очень неприятно и даже больно Так что проблемы могут возникнуть и при сдувании пылинок
Вообще очень жаль, но думаю что Абж приедет и все придумает как исправить, держись

Обо мне:
  #406  
Старый 11.05.2007, 01:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки! Давайте не будем пугать человека беспочвенными и высосанными из пальца предположениями о лопнувших капсулах , серомах , контрактурах Мы же даже не знаем, что конкретно Симка делала - я лично не поняла от чего отек Пусть сначала к врачу сходит, а пока нервы побережет!

Обо мне:
  #407  
Старый 11.05.2007, 02:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simka
Грудь-раздуло-болела-температурила-Сказали-там-скопилась-жидкость
Ну уж серома точно не "высосана". Контрактура - вполне возможно. Лопнувшая капсула....ммм... на мой взгляд - вряд ли.
  #408  
Старый 11.05.2007, 02:31
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Симочка!
Держись, нераскисай!!!

Обо мне:
  #409  
Старый 11.05.2007, 08:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Симка, а может от отека так перекосило грудь? Жидкость рассосется, уйдет отек, и грудь снова опустится в положенное место? Возможно тебе нужны какие-нибудь физиопроцедуры, типа магнитотерапии или хивамата? Вряд ли у тебя что-то лопнуло, просто ткани были неадаптированы к нагрузке и так отреагировали. Если отек сойдет быстро, то контрактуры быть не должно, она бывает при длительно держащемся отеке, а ты говоришь, что у тебя все проходит. Не переживай и не накручивай себя, может все еще само собой образуется!

Обо мне:
  #410  
Старый 11.05.2007, 09:48
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Симка, я с Катериной абсолютно согласна. и капсула у тебя скорее всего не лопнула. другой эффект был бы. а так ну что делать, держись, мы тетки народ выносливый, терпеливый, все решится. жди вердикт врача.
а главное на мой взгляд не веди с ним беседу в таком духе "я такая дура, сама все испортила". мож Сушик прав, и не сама сама добавила ;)
  #411  
Старый 11.05.2007, 13:15
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

спасибо всем за подержку. конечно хочется чтоб ве само собой расосалось. я вообще не зацикливаюсь на этом и не паникую. просто обидно стало что уже готовую грудь и по форме и на ощуп меня устраивавшую я вот так испортила.. жаловаться не люблю- хотелось предупредить остальных. сейчас грудь меня не беспокоит- не болит не ноет. отек спал. ощущения как после оп немного некомфортно подмышкой тянет. вот только когда лежишь одна грудь растекается а эта торчит колом.. как анатом или высокий профиль. ткани реально имплант сдавливают. особенно видно и чувствуется что грудь перетягивает когда руки в верх поднимаешь.
а у абж я была нед назад перед его отпуском. договорились с ним не резать пока. подождать. вот я и жду. по идее мышцы должны расслабиться и имплант опустится. как и после оп. но это опять ждать.. я думаю с месяц. хотела сделать узи- боялась что имплант сместился и тп. но абж сказал не надо. что такого не бывает .свято ему верю и жду новой встречи. кстати- какова на вид и наощуп контрактура. мне кажется у меня ее нет.. у меня ни чего не сборит углами не торчит. только там где ложбинка вид такой как будто грудь рукой сдвинули- здоровая лежит плоско а эта торчит.
  #412  
Старый 11.05.2007, 16:55
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

simka держись и не паникуй глубоко вздохни и отпусти от себя плохие мысли! Помнишь., как говорила Скарлет Охара: Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра! Вот и ты так сделай! Доктор вернется, вот тогда вместе подумаете!!!

Девочки, а в бассейне плавать тоже нельзя?????????

Обо мне:
  #413  
Старый 11.05.2007, 17:07
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Девочки! у меня неделю назад ни с того ни с сего при поднятии правой руки вверх- возникает тянущая боль в подмышке, ощущение как в первые недели после ОП, в левой подмышке такого нет, что это может быть???? все терпимо - но дискомфорт доствляет!

Обо мне:
  #414  
Старый 11.05.2007, 22:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatysya
Девочки, а в бассейне плавать тоже нельзя?????????
Надо спросить у врача. Я плавала через месяц после операции, мне разрешили.

Обо мне:
  #415  
Старый 11.05.2007, 22:49
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Оливка может ты не заметила как потянула мышцу или ударилась? А может лимфатич. узлы увеличились просто. А грудь не болит же?

Обо мне:
  #416  
Старый 11.05.2007, 23:43
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Господи! сколько всего произошло-то!
Сушик, переживаю за тебя Держись! Скорее бы уже ты решила этот вопрос

Симка, от нагрузок я ещё могу поверить. Но от солярия? Вот примерно процитирую,что мне отвечали в консультациях год назад на мой вопрос про температурные режимы опасные для груди с имплантами: "...Обычная (домашняя) нагрузка возможна на 6-10 сутки. Через 2 недели необходимо начинать упражнения на пояс верхних конечностей. В бассейн можно через 3-4 недели.
При такой форме и размере молочных желез температура геля в толще тканей будет практически неизменной. Температурных режимов, опасных для женщин с имплантантами, нет."
Солярий для швов может и плох. Но отек такой вызвать...
  #417  
Старый 12.05.2007, 01:45
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Fiona нет грудь не болит-да и подмышка тоже,просто поднятии руки вверх больновато-как-будто шов потягивает

Обо мне:
  #418  
Старый 12.05.2007, 02:08
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

А у меня тоже такое было и прошло. Была ещё какая то как жилка натянута. Теперь всё ок. Не переживай.

Обо мне:
  #419  
Старый 12.05.2007, 02:48
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Fiona стараюсь, спасибо за поддержку

Обо мне:
  #420  
Старый 12.05.2007, 14:49
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Симка, от нагрузок я ещё могу поверить. Но от солярия? Вот примерно процитирую,что мне отвечали в консультациях год назад на мой вопрос про температурные режимы опасные для груди с имплантами: "...Обычная (домашняя) нагрузка возможна на 6-10 сутки. Через 2 недели необходимо начинать упражнения на пояс верхних конечностей. В бассейн можно через 3-4 недели.
При такой форме и размере молочных желез температура геля в толще тканей будет практически неизменной. Температурных режимов, опасных для женщин с имплантантами, нет."
Солярий для швов может и плох. Но отек такой вызвать...
Виолетт У меня это усугубило все Салярий и сауна и тренажеры Еще перед месячными дело было Причем грудь заболела на второй день после занятий а не сразу на них Сначала заболело около подмышки потом грудь раздуло потом отек спал и её перекосило Сейчас её тянет при поднятии рук и на вид она сжата и торчит ) В воскр встречусь с Абжанд посмотрим на его прогнозы Конечно все это так долго Еслиб знать заранее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©