Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #221  
Старый 13.02.2008, 11:43
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Когда все твердое я тоже не люблю. Поэтому с лаками вечный компромисс: с одной стороны, чтобы фиксировал, с другой стороны, корка не нужна совсем.
А гель или пенку смываю к вечеру, если вдруг (раз в году, а то и реже) использую - налипает на нее пыли за день, аж противно.

Обо мне:
  #222  
Старый 13.02.2008, 12:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот вот. Но по-любому голову каждый день мыть, так фиг с ним. Но я даже на выход не переношу лаки. Максимум самую капельку если в парикмахерской. А дома у меня нет лака, сплошные увлажнялки. Нравится TIGI очень. И мягко и блестит и лежит хорошо
  #223  
Старый 17.02.2008, 22:44
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я раньше лак кг на себя выливала.У мужа,аллергия на все пахучее,вот он меня гонял.Представляете,лачилась на балконе или лестн.площадке,просто комичная ситуация.Короче надоел мне такой расклад и перестала лак использовать.Да так хорошо мне стало без него.Уж несколько лет его нет в доме.
  #224  
Старый 17.02.2008, 23:56
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Я периодически бросаю это дело - кожа головы протестовать начинает. А потом опять по-новой ;)

Обо мне:
  #225  
Старый 16.03.2008, 16:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Весенне обострение привело к тому, что я пошла и подстриглась нафик. Отчаялась отращивать все это лесенное безобразие на голове, да и волосами эту мочалку пережженную было назвать сложно. В итоге, у меня теперь вот такая стрижка. Волосы почти одинаковой длины, начинаю отращивать с чистого листа. Радует уже забытое состояние здоровых, "скользких" волос, но от зеркала пока еще шарахаюсь с непривычки. ;) ;)
Отчаянно напоминаю себе девушку-робота из рекламы жевательной резинки. ТОлько у нее волосы синего цвета. ;)

[IMG]http://i040.*******.ru/0803/41/d658cfc700e5.jpg[/IMG]
  #226  
Старый 16.03.2008, 21:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А чего ты нам чужую тетку показываешь? :susel: Давай себя .
  #227  
Старый 16.03.2008, 23:52
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Вдогонку- бывают ли краски для волос синего цвета?

Обо мне:
  #228  
Старый 17.03.2008, 00:14
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

lanalip..действительно:mad0:...нафига нам непонятные тетки..давай кажи красоту..кому говорят)

Обо мне:
  #229  
Старый 19.05.2008, 17:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Модные тенденции этого сезона: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #230  
Старый 12.06.2008, 16:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Актуальные стрижки сезона: L'OREAL

Подиумные тенденции задают тон, однако воплощением актуальных стрижек и укладок занимаются парикмахеры-стилисты. Поэтому нам всегда интересно и полезно посмотреть на творение их рук и выбрать определённый образ, который потом может воссоздать уже наш мастер. Предлагаю сегодня воодушевиться трудом стилистов L'OREAL !





Длинные волосы.

По- прежнему, основными трендами являются фантазийная чёлка и ступенчатая стрижка. Цвет молочного шоколада отлично сочетается с медными прядями. Обратите внимание на исполнение: чёлка очень густая и необычно выстриженная, остальная же часть волос пострижена лесенкой:




А чтобы разнообразить свой облик, можно завить длинные пряди и уложить их в художественный беспорядок:




Волосы средней длины:

Базовая стрижка лесенкой без чёлки, слегка небрежная укладка, несколько оттенков мёда и карамели добавляют причёске объём:




Иной способ укладки: крупно завитые наружу концы волос выглядят объёмно и стильно.




Ступенчатая стрижка позволяет тонким волосам выглядеть наиболее выигрышно и объёмно, этому же способствует бежевый блонд:




А если захочется чего-то новенького - можно завить волосы на мелкие бигуди. Главное, чтобы локоны не были слишком идеальными: в моде небрежность!





Каре:

Прямая низкая чёлка, идеально выверенные пропорции, цвет кофейных зёрен - и озорная бахрома профилированных прядей:




И более бесшабашный вариант укладки этой же стрижки:

  #231  
Старый 12.06.2008, 16:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Короткая стрижка:

Новые вариации на тему "а-ля гарсон": фантазийная чёлка, стрижка лесенкой, длинные пейсы и несколько оттенков меди в волосах как солнечные блики:




Укладка этой же стрижки в стиле семидесятых выглядит особенно элегантно и стильно:

  #232  
Старый 12.06.2008, 16:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ПОДИУМ: тенденции в причёсках.

Подиумные тенденции влияют не только на актуальные предложения в салонах красоты, но и на нашу повседневную жизнь. Девушка, идущая в ногу со временем, может не красить волосы и не делать остромодные стрижки, но она знает, как уложить волосы и быть стильной. Давайте сегодня рассмотрим несколько основных подиумных тенденций...





Конский хвост.

Конский хвост - одна из самых удобных летних причёсок, не требует больших временных затрат и легко варьируется: гладкий или завитой, высокий или низкий - выбирать только Вам! Кроме того, она открывает лицо, подчёркивает овал лица и позволяет приобрести ровный оттенок лёгкого загара.





Чёлка.

Чёлка по-прежнему остаётся актуальной деталью укладки: она стала длиннее, но постоянно меняется. Косая, завитая, прямая, рваная, ассиметричная, словом - ЛЮБАЯ! Но обязательно длинная! Чёлка позволяет снивелировать некоторые недостатки внешности и придаёт девушке немного легкомысленное выражение лица, которое молодит.





Цветные пряди.

Озорные цветные пряди в волосах придают бесшабашность всему облику и соответствуют яркости летнего сезона. Они могут гармонировать и контрастировать с гардеробом, а самые актуальные цвета - это розовый, жёлтый и индиго.





Локоны.

Как и в прошлом сезоне, летом мы с удовольствием будем носить локоны. Только они уже перестали быть идеальными: их треплет ветер странствий... ну или хотя бы вентилятор в офисе! В этом сезоне мы будем завивать чёлки, хвосты, отдельные пряди - как только позволит фантазия





Эффект мокрых волос.
Удобная со всех сторон тенденция! Может спасти и после пляжного отдыха, и во время сезонного отключения горячей воды... Эффект мокрых волос присутствует и на длинных волосах, и на коротких стрижках, и в вечерних укладках.




Цветы, цветы...


Чтобы украсить причёску и придать ей экзотический вид используйте живые цветы - или оживите её заколками в виде цветов из ткани, металла или стразов. Очень женственный тренд!




Сено-солома!


Этим летом начёсы на пике популярности: нарочито-небрежный вид контрастирует с идеальным макияжем, напоминая эпоху немого кино. Начёсанные волосы укладывают в небрежные пучки, хвосты или оставляют распущенными и распушёнными по плечам...





Дары моря.


Всевозможные "ракушки", "улитки", стилизованные под ретро подчёркивают женственность и утончённость образа, выглядят необыкновенно элегантно. В таких укладках могут присутствовать и иные актуальные детали - эффект мокрых волос, жгуты или косички.


  #233  
Старый 12.06.2008, 16:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Упражнения с лентой.


Всевозможные ленты, шарфы и платки будут украшать наши головы этим летом - а ещё беречь голову от солнечного удара, а волосы от выгорания. Эта тенденция позволяет укротить волосы после морской воды или спрятать от неё!





Высокие помыслы.


Актуальная вечерняя укладка предполагает высокую причёску, которая может быть исполнена в классическом стиле, либо перекликаться с другими тенденциями: начёсы, косы, жгуты, локоны, цветы, шарфы... Убранные наверх волосы открывают шею и приглашают поцеловать изящную шею обладательницы укладки!


  #234  
Старый 12.06.2008, 18:02
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Спасибо Lanalip! Очень познавательно.

Надо попробовать завивку и зализку, в смысле эффект мокрых волос. Жаль, что единственный мой парикмахер – ветер, что бы я на голове не сотворила, он все по своему переделает.

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 13.06.2008 в 11:04. Причина: ПИШИТЕ ТОЛЬКО СТАНДАРТНЫМ ФОРУМСКИМ ШРИФТОМ,ПЛИЗ!!
  #235  
Старый 15.06.2008, 13:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Такой красивый цвет волос - молочный шоколад !
  #236  
Старый 19.06.2008, 08:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 393 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Lanalip, тебе наверняка такая стрижка к лицу.я хотела весной так же постричься -все отговаривали и я не решилась.вот фото моего идеала стрижки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #237  
Старый 19.06.2008, 09:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Luca, спасибо - вот у меня она и есть! Только волосы еще не все одной длины потому что отрастают пока с лесенки, и челка длиннее, чем на фото. Мне даже нравится пока, бОльший объем получается. И наконец я перестала заморачиваться по поводу щадащих красок, а просто сделала платиновый блонд, и ничего - с утюжками вид приличный, волосы двигаются, выглядят живыми. Надо будет сегодня попытаться сфотографироваться и выложить.

А вот еще из тенденций:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот она я ;)

  #238  
Старый 19.06.2008, 12:25
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Ой, Вы такая милая!
Глаза лучезарные и улыбка добрая!
Ну и красавица!
  #239  
Старый 19.06.2008, 12:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Да, lanalip - красавица, напоминает мне какую-то знаменитость, какую-то актрису... только вот не могу понять какую
  #240  
Старый 19.06.2008, 12:36
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ланалипа, ты конечно красавица, но заканчивай худеть!!!!!:mad0:
А прческа очень нра

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©