Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 17.08.2007, 13:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы так пишите, как будто Алис посещает сайт и просто из вредности ничего не отвечает. Однако она просто не заходит со вчерашнего дня. Думаю, как зайдет, так и напишет. Нам остается только ждать.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 17.08.2007, 14:37
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Не Катерин мы понимаем, что она не из вредности молчит!!! Просто волнуемся именно из-за того что не заходит!!! Может отмечает ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 17.08.2007, 17:32
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Ждем Сказку, она обещала узнать как у alice дела.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 17.08.2007, 17:34
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Наслаждается своим результатом, дайте Алиске оклиматься от радости!! Уверена у нее все хорошо, плохая новость быстро доходит!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 17.08.2007, 19:45
Аватар для ПИКАЧУ
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 221
ПИКАЧУ на нуле
По умолчанию

Алис,чтоже ты нас держишь в напряжении,мы же все правда очень волнуемся,поставь хоть одну точку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 17.08.2007, 20:33
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Ох девочки мне деньги на тел так и не положили- я заразалиа мч, он ушел раньше с работы и забыл
у нас тут лазарет блин((


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 19.08.2007, 04:32
Аватар для ПИКАЧУ
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 221
ПИКАЧУ на нуле
По умолчанию

Алис,доброй ночи,ты уж прости ,но мы здесь все за тебя болеем, и хотим знать что у тебя все в порядке,ты подай хоть какой нибудь знак жизни,ведь мы здесь все не просто так интересуемся как у тебя дела,а мы все здесь очень за тебя волнуемся, и то что ты не подаешь знаков жизни всех здесь нас очень тревожит в любом случае тебя здесь все поддержат просто так много всего происходило вокруг тебя, и когда свершилась повторная рино,и когда мы все здесь надеемся ,что у тебя все в порядке!!!!!ты не подаешь знаков жизни своего носика,это конечно твое дело,сообщать нам или нет,но дело в том ,что все кто здесь находится,действительно о тебе думают и заботятся,но в любом случае дело твое если все у тебя хорошо,то я лично искренне рада ,если же нет(о чем я думаю,только в самые минуты отчаяния,и надеюсь,что это не так!!!!!)то в любом случае тебя здесь все поддержат Просто знай это,я,например,правда переживаю,а выводы делать только тебе...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 19.08.2007, 16:54
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Привет всем.Не думала,что за 2 дня столько накопиться сообщений.
Мне в четверг сняли гипс и наложили еще один,который должны были снять в Пон.Форма которую я увидела меня очень расстроила и я решила немного отвлечься и выложить фотки в Пон.
Но вчера утром со мной произошел странный случай: я проснулась от того,что моя рука снимала гипс.Я с ужасом отдернула ее,но было уже поздно,гипс оклеился и держался только на пластырях.В общем врач сказал,что держать дальше нет смысла и разрешил снять.То,что я увидела очень напоминает форму после снятия гипса.Скоро сфоткаюсь и выложу.Я расстроена.Нос все равно смотрится большим.И явная ассиметрия в анфас.Намеки на клювность.Поссорилась с домашними.Они носом довольны и оказываются не знали,что я хочу уменьшить размер носа в целом:что я хочу его укоротить,сузить в анфас в хрящевом отделе,хочу тонкую выраженную спинку по всей длине и чтобы он в целом смотрелся меньше.Девочки,скажите,разве было не очевидно чего я хочу?Мне говорят именно так,что я не знаю чего я хочу.Но что по моим моделирования это было не очевидно?
Мы собирались сделать остеотомию,сузить и укоротить кончик и вернуть носогубный угол до операции.Естественно при всем этом нос должен был уменьшиться в размере.Разве нет?Мне кажется у меня едет крыша.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 19.08.2007, 17:19
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

alice, слава Богу, ты появилась Мы так за тебя волновались

Алис, попробуй отвлечься немного, не заостряй внимание на носике. Ты же "стрелянный воробей", прошла через рино, то, что ты видешь именно сейчас - это гадкий отек :susel: . Сейчас не бери ничего плохого в голову.
Конечно, если сделано все, что намечалось, то носик обязательно будет меньше и тоньше. Выкладывай носик, мы тебя сразу в чувства приведем . Дорогая, не переживай, все ОБЯЗАТЕЛЬНО нормализуется.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Так эмоционально писала, ошибок наделала... Прям стыдно...
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 19.08.2007, 17:22
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Малибу,спасибо.Но то,что есть сейчас это отек,а под отеком все недостатки 1 рино.Мне кажется они остались.После 1 раза 1 месяц нос выглядел еще ничего,а дальше все косяки вылезли.Мне кажется в этот раз будет аналогично.Вот фотки.Это удачные.Очень похож на старый нос,изменений принципиальных нет.
Изображения
Тип файла: jpg p8191478_174.jpg (15,7 Кб, 1053 просмотров)
Тип файла: jpg p8191474_271.jpg (12,0 Кб, 1002 просмотров)
Тип файла: jpg p8191475_787.jpg (12,9 Кб, 996 просмотров)
Тип файла: jpg p8191476_209.jpg (16,2 Кб, 954 просмотров)
Тип файла: jpg p8191477_598.jpg (15,4 Кб, 978 просмотров)
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 19.08.2007, 17:43
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

alice, посмотрела сейчас на твои фотки после первой ОП, соглашусь с тобой, нынешние фотографии похожи на те . Но переживать, я думаю, все же рано, будем надеяться, что это сверх-отек после повторного вмешательства. Даже верить не хочется в то, что какие-то ошибки могут повториться. [/b]
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 19.08.2007, 17:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

alice, подожди переживать. То, что нос сильно отек после повторной полной ринопластики - это естественно. Основное вмешательство было в зоне предыдущих проблем - они и отекли сильнее всего. Но, мне кажется, после схождения отеков нос станет лучше предыдущего , даже если и не будет очень похожим на нравящиеся тебе моделирования.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 19.08.2007, 17:54
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

alice, милая, не торопись расстраиваться. Носик сейчас и правду похож на ПОСЛе первой рино, но ведь он должен теперь не увеличиваться, а уменьшаться. Хочется верить, что Док учел все ошибки и клювость исключена.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 19.08.2007, 18:05
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Спасибо.Но слабо вериться,кончик уже сейчас уходит в сторону,как впрочем и весь нос в целом.А место где раньше была клювность Михайлов подозрительно несколько раз ощупывал и сказал,что сейчас клювность дает кожа,но потом она сократится.А кончик уже сейчас опущенный,а что же будет потом.Ассиметрия анфас такая явная.И длина носа не уменьшена.ЧТО ВООБЩЕ БЫЛО СДЕЛАНО?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Завтра иду к Михайлову на осмотр.Очень хочеться задать все эти вопросы ему.
Катерина,я вижу,что на этот раз отеки гораздо меньше,чем после 1 рино.Нос не ТАКОЙ отечный.Это больше похоже на размытую форму,чем на неравномерный отек,к сожалению.А Сказки,тоже был сильный отек,но под ним сразу просматривалась хорошая форма.А у меня не так.Разве нет?
Изображения
Тип файла: jpg p8181461_509.jpg (24,5 Кб, 918 просмотров)
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 19.08.2007, 18:52
Аватар для Stefanie
Stefanie Stefanie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Sweden /Stockholm
Сообщений: 24
Stefanie на нуле
По умолчанию

Alice, то что у тебя отек на носу слева -это видно сразу невооруженным взглядом, от этого и нос немного кривит.Ты главное сейчас не расстраивайся побереги нервы, у тебя все прийдет в норму :dur: вот увидешь.Самой будет смешно что так паниковала ;)
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 19.08.2007, 20:35
Аватар для ПИКАЧУ
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 221
ПИКАЧУ на нуле
По умолчанию

alice,привет,ну наконец то ты объявилась вообщем ,что я хочу сказать,дело в том ,что после того как мне сняли гипс, у меня тоже была ассиметрия,но все это скидывалось как обычно на оттек,но сейчас,когда прошло уже ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА, а ассиметрия не убралась,до меня наконец то дошло,то что это вовсе не оттек,а явная кривизна носа к сожалению не хочу тебя расстраивать,но это явно не оттек,хотя может и оттек,ведь организмы у нас разные В продолжении темы хочу сказать,то что сейчас твой нос очень похож на мой,почти как две капли,так что мы с тобой братья по несчастью!!!НО,в любом случае ты не отчаивайся,так как может у тебя действительно через месяц все пройдет,и будешь ты довольна,я например еще после первой твоей рино увидела тебя с чуть вздернутым коротеньким носиком,потому что у нас с тобой похожая ситуация,я тож хочу маленький носик...Вот так,но все равно,не отчаивайся раньше времени посмотрим ,что будет через месяц,в любом случае мы с тобой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 19.08.2007, 21:03
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Алис, привет!
наверно, Катерина права - нос сильно отек после повторной полной рино. по большей части в месте предыдущих проблем.
Пожалуйста, не переживай ;) А к тому же сейчас жарко... у многих даже "давнишние" носики отекают.
Мажь бадягой.
Может льдом иногда можно - мне помогает - я утром и вечером пару кубиками массирую слегка -хотя лучше у дока спросить.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 19.08.2007, 21:10
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Алиск,главое не нервничай1
Я считаю что носик придет в себя обязательно!!!!
Просто сейчас он и вправду отекший!!!Когда похудеет будет самое то!!!!!
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 19.08.2007, 21:19
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Алис, сейчас сидела, сравнивала твои фотки после 1-й и 2-й операции. Позвала дочь, чтоб она свежим, незамыленным глазом посмотрела. Так вот, мой ребенок твердо заявил, что сейчас носик меньше ;) .
Алис, не спеши расстраиваться. Действительно, твоему носику пришлось в эти полгода несладко. Еще старый отек не до конца ушел, а тут новое вмешательство :susel: . Сойдет отек, проявится приемлемая форма носа .

А моделирование - это скользкое дело. Нарисовать можно многое, но как показывает практика, мы не из глины созданы. Всех ньюансов организма не предусмотрешь, конечный результат может выбивать из колеи реальной картинкой. Моделирование - вспомагательный механизм для нахождения общего языка с хирургом. Но полагаться именно на него, как на икону, все-же не стоит, ИМХО.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 19.08.2007, 21:35
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Фиг с этим моделированием.Я просто хочу хоть какой-нибудь нос без недостатков - без ассиметрии,клювности,хрящей,разных ноздрей и т.д.
Если форма носа не будет нравиться мне,но по обьективным оценкам нос будет нормальный я буду рада.И довольна.3 рино очень не хочеться,да и денег на нее нет.
Я позвонила Михайлову,сказал,прийти в конце недели.Я стала спрашивать про ассиметрию,на что он сказал,что это нормально и все потом уйдет.
Так же я заметила,что у меня высота ноздрей в анфас разная.Я спросила насчет этого.Он сказал,что не знает уйдет ли это.А в четверг,когда я спросила про это же сказал,что конечно уйдет.И как это понимать.Разница все в 1-1,5 мм,но мне это очень бросается в глаза.Врядли ведь это может уйти после отека?

Добавлено спустя 48 секунд:

Вы это тоже видите?На фотке в анфас это заметно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©