Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 02.05.2011, 22:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 402 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Смотря где, у меня от 2 до 3 недель, бикини и бедро особенно долго и никакого солнца, но я и так не загораю.
  #2162  
Старый 03.05.2011, 09:07
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Фрау Мюлер, я вот например электроэпиляцию выбрала потому что прежде всего мне по деньгам намного выгоднее (мне лично подмыхи дороже 800 рублей ни разу не обходились, в отличие от лазерной), но если не была бы я стеснена в средствах, то, думаю, тоже бы делала электро, потому что все эти лазеры меня пугают возможными отдаленными последствиями. Фик знает как они на меланин действуют, статистических данных недостаточно еще.

Обо мне:
  #2163  
Старый 03.05.2011, 10:47
Аватар для Фрау Мюллер
Фрау Мюллер Фрау Мюллер вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: москва
Сообщений: 46
Фрау Мюллер на нуле
По умолчанию

Мари_анна, на меланин он не действует, если бы действовал, то пришлось бы не загорать мне,тк вероятность пигмента была б. сначала,когда тока стала ходить-была "не прошареной" в этих вопросах,-просто надо было избавиться от волос,думала лазерная она везде одинаковая,а теперь знаю что лазерных эпиляций великое множество..и мест где это делают. где я делаю,там делают на неодимовом лазере-это и отлично,тк александритовый как раз на пигмент и воздействует. с одной девочкой в клинике там сидела,она пришла туда первый раз, раньше делала как раз на александритовом, ноги выглядят "как вафля" это её слова,я тактично промолчала..такие все пегие... По цене тоже лазерная везде по-разному стоит, где-то видела глубокое бикини за 10000,где-то линию за 7000, в общем,я делаю где-то за 5000 глубокое, уже раз в 3-3,5 месяца-вполне приемлемо.
  #2164  
Старый 04.05.2011, 15:31
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Фрау Мюллер,а где ты делаешь?

А как вы думаете какой результат будет если делать и лазер и электо?я прошлась 1 раз по бикини и вот теперь думаю сделать лазер там же...

Обо мне:
  #2165  
Старый 05.05.2011, 14:27
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Если уж сочетать, то я бы делала в обратной последовательности - сначала лазер, а потом электро на оставшееся... Обидно оплачивать целую вспышку на единичные волоски

Обо мне:
  #2166  
Старый 06.05.2011, 02:48
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

А,нк да,я даже об этом не подумала..спасибо)

Обо мне:
  #2167  
Старый 09.05.2011, 10:22
Аватар для Фрау Мюллер
Фрау Мюллер Фрау Мюллер вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: москва
Сообщений: 46
Фрау Мюллер на нуле
По умолчанию

Raasa, если уж комбинировать, соглашусь с Мари анной, наверно лучше сделать лазер, а потом электро на "неубиваемые", но электро ж таааак больно и заживают рубчики долго..
  #2168  
Старый 09.05.2011, 19:21
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

Делаю электро в области бикини,неглубоко,можно сказать около линии трусов. Перед тем,как ехать к мастеру,за час,два,наношу эмлу,сверху пленка,и в таком виде еду в салон. Конечно,боль полностью не убирает ,но притупляет порядком,терплю 2 часа. И это учитывая,что у меня крепкие корни волос,и сами волосы светлые,темные легче убирать. И ещё,заметила,что на 4,5 день месячн,вроде как меньше боли..Из всех видов эпиляции,только эта даёт самые долгие результаты..правда,для более нежных мест,или подмышек,мастер уколы делает,ультракоином,но я пока не делала.
  #2169  
Старый 10.05.2011, 17:41
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Зай, честно у меня просто не хватает терпения на этот РИО - мне кажется просто не достает до луковицы - выжигает просто волос сверху и все, до луковицы ниразу не достал. Могу отдать если хотите - обменять на что-то вам например не нужное %)) покупала как дура он тогда первый вышел стоил 10 000 или чуть больше/ Матерюсь до сих пор/ Самодельный эпилятор из иглы и батарейки с ложкой ( выкладывали тут как его делать) убрать некоторые единичные волосы навсегда - а это чудо не убрало ( у меня было пару волосков на лице, я спецом из обрабатывала чтоб посмареть на резалт этим РИО - нифига)
  #2170  
Старый 10.05.2011, 21:31
Аватар для Louiss
Louiss Louiss вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 9
Louiss на нуле
По умолчанию

Вчера приобрала Ледокоин спрей,в 23-00 нанесла подмышки 1дозу,через 15 мин вторую и третюю..жду..ближе к 3 ночи заметила что подействовало,достала эпилятор и в 3 ночи,занялась благородным почти безболезненным делом.. Только почему такая реакция заторможеная?
  #2171  
Старый 10.05.2011, 23:04
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Rus Посмотреть сообщение
Криолис делитесь своим мастером, мы тоже к нему сходим, оценим))))))))))?(так сказать всем форумом))))))
Я хожу к Гузель. Тел:7725633
  #2172  
Старый 11.05.2011, 05:28
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я как раз сейчас начала делать лазер на белую линию живота.
вот прошло буквально 11 дней, а волоски начали уже отпадать. Радует .
у меня раньше было в том месте 3 волосины....а щас так разрослось, что аж страшно. Надеюсь лазером все таки убрать.
в Киеве одна процедура стоит 20 дол.
  #2173  
Старый 11.05.2011, 10:10
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Louiss, а на бикини не пробовали? Я подмыхи без обезболивания эпилятором запросто. Очень радуют, 2 недели не растут, а потом единичные тоненькие волоски.
Пыталась на лобке сделать, но как только подносила эту жужжащую штуку, то желание пропадало.
Если спрей лидокаин помогает, то я могу решиться, т.к. во всех остальных местах меня работа эпилятора вполне устраивает.
  #2174  
Старый 11.05.2011, 18:54
Аватар для Louiss
Louiss Louiss вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 9
Louiss на нуле
По умолчанию

tstrela,вам звезду героя надо за отвагу, я без слез не могла..хотя может это первые разы больно пока волос толстый,может в следующий будет нормально..по поводу бикини сегодня эксперементирую с ледокоином хожу уже час..завтра отпишусь как все прошло и чем закаончилось))
  #2175  
Старый 12.05.2011, 08:48
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Да, точно первые разы было больно. Терпела, потом все нормуль было.
Жду отчета.
  #2176  
Старый 12.05.2011, 09:37
Аватар для Louiss
Louiss Louiss вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 9
Louiss на нуле
По умолчанию

tstrela,отчитываюсь по вчерашним,экспириментам, нанесла 5 доз,проходила также 3 часа,трогаю и ничего не чувствую, как дело дошло до эпиляции,вся боль проявилась,ледокоин замораживает кожу,это да,но там где корни волос,остается почти такаяже чувствительность,может бикини самая чувствительная зона поэтому..вобщем проэпилировала одну сторону,на вторую нервов нехватило. Читала что нужно обматываться пленкой,после нанесения,тогда боль почти не чувствуешь,в след.раз. попробую этот способ))
  #2177  
Старый 12.05.2011, 09:41
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ясно. Надо морально готовиться.
  #2178  
Старый 12.05.2011, 16:41
Аватар для Ka_Rus
Ka_Rus Ka_Rus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
Ka_Rus на нуле
По умолчанию

Мари_анна начала перечитывать форум сначала, так понимаю что 2 года назад Вы начинали бороться с волосами с помощью александритового лазера, а сейчас перешли на электро, все таки электро лучше или основную массу волос убрали лазером? Вернулись волосы после лазера или нет? Я вот хочу наоборот после электро теперь пробовать лазер, хотя бы для верхней губы, т.к. все таки остаются рубцы после электро, и на ноги лазер чтобы убрать основную массу волос. Смотрю расценки не маленькие в медиал, поэтому и хочу услышать ваш отзыв.
И вообще по прошествии уже не малого количества лет)))) на сколько процентов волос растет меньше, и виден ли конец борьбы. обращаюсь именно к вам, так вы тут одна практически с самого начала этой темы.
  #2179  
Старый 12.05.2011, 16:53
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Тстрела - я убирала эпилятором бикини где то года 3-4. Если у вас волосы глубоко растут и при этом кожа толстая и волосы жесткие - крайне не советую. Вся была в болячках, вросших волосах и гнойниках. Шрамы от выдирания волос из-под кожи остались навсегда. При этом никаких средства и скрабы, если кожа толстая, не помогали.
  #2180  
Старый 12.05.2011, 17:12
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Да я уже все написала, что могла сказать по этому поводу
Я и тем и другим пользуюсь время от времени. Но не в Москве лазер делать - дорого и по-моему мутят что-то с мощностью и площадью вспышки. Пушковые (как на губе например) навсегда фик удалишь, но вид эпиляции для лица удобный. На губе 10% примерно осталось (20 лазерных) Подмыхи 10% (2 лазерные и штук 7 электро) бикини 90% осталось (2 лазерных), голени 20% (1-2? лазерных и штук 10 электро)
Могу ошибаться, оценивала по памяти на глазок.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©