Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.10.2015, 20:36
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 14 (АРХИВ)

Привет девчули. Я уже дома. И так прибыла я,в клинику сначало мне дали кучу документов заполнить. Оплатила и меня отправили в палату. Там я периоделся. Палата на двоих человек. На соседней койке спала девушка видать после опи. И меня в этот момент охватила паника хотела даже переодеться вновь и поехать домой. Мою панику нарушил анастащиолог. Он пришёл подписать документы и рассказать про виды анестезии. Я ему пожаловалась на свои страхи по поводу эпидурарлку а он сказал что общий это огромная нагрузка на организм и за тебя будет дышать аппарат иивыход из него тяжелее а вот при спинном дышать ты будешь со обстоятельствам даже трубку в горло вставлять не буду просто маска плюс ещё добавит лёгкий сон мне. Ну я и согласилась. Потом пришёл врач мы с ним выбирали белье мерили. Потом он разрисовал меня потом сфотографировал ииотпустил в палату. Пришла за мной женщина сказали пойдём. Перед входом в операционную я разделась одела шапочку она поставила мне капельницу. Потом пришёл анастащиолог сделал мне укольчик в спину потом что то ещё ввёл и я почувствовала как ноги наливаются теплом.

Через несколько секунд я была буратиной вернее нижняя моя часть. Меня перевернули на живот так как сначало делать собрались липо талии бедер и ног. Короче я как то провалилась спала как будто дренажа я парой просыпаюсь чувствовала что мне делают липосакцию но не чувствовала боли вообще и меня все время накрывало приступами замерзания. Я приподнимала голову говорила у меня стучат зубы че вы не сказали взять варежки с собой?))) повернув голову увидела что руки привязаны мои попыталась высунуть руку а меня все липосатят говорю доку долго еще там????? Мне принесли две бутылки наполненные горячей водой я на них легла лицом обняла руками но не согревает чёт я гоя говорю не штырит меня ваша вода горячая всеравно зубы стучат и прям волна озноба пробивает. Потом мне в катетер откапельницы ввели какое то лекарство и с этой минуты я провалилась видать меня перевернули и начали заниматься животом.

Пришла в себя я в палате лежала тряслась от холода под двумя одеялом но тряслась не долго. Пришла в себя написала родным своим и вам сюда. Ноги были ещё не мои деревянные я ниже груди ниче не чувствовала. Всю ночь ставили капельницу. Приносили чай катетер у меня стоял для сбора мочи. Встала первый раз часов в 7 сняли с меня катетер я уговорила мед сестру и уговорила отпустить меня покурить. Сначало в туалет сходила и подписала стоя садится как то страшно было

Часов в 8 меня накормили напоил и я стала ожидать врача своего. К часу дня врач потянулся пошли переделать компрессор у меня сразу оговорюсь два комплекта. Первый в чем была испанская уже особенно спина где делали липо она вся в сокровище. Видела шов мне понравился он низко единственное растяжки что были вверху пупка осталось но их не много и они какие то другие. Стали не толстые на смоченной кожей а тоненькие. По их поводу комплексовать не буду вообще. Папочке видела весь в нитка ещё. Периоделся меня в чистое обработав написали какие лекарства принимать и сказали явится через 4 дня на обработку. Самой сказали не лезть туда. Да сняли дренажи. Не больно совсем. А про то что только через 4 дня приехать сказали что ставили сильные капельницу там препараты мощные потом все стиральный закладной так что 4 дня я должна вести образ жизни как овощ. Лежать, тяжести не поднимать, резких движений не делать с кровати вставать бачком и если бы бо будет пить таблы у меня их несколько и антибиотик есть. В комплекте я прям дюмовочка а щас к вечеру уже заметно пошёл отек

В больнице кровать выше проще ложится и вставать. Дома она ниже и мягче проблематично. Пока меня поднимает помогает муж и сын. Девушка сына по хозяйству шустрый. Короче все при деле все обезболки отошли так что теперь хожу буквой Г еле еле
  #2  
Старый 22.10.2015, 20:48
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Lenchik75 поздравляю!!! Теперь как можно больше отдыхать и беречь себя, самое время побыть хрустальной вазой))). Как здорово, когда семья поддерживает и помогает. Легкого восстановления!!!
  #3  
Старый 22.10.2015, 20:57
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lenchik75 ну наконец то ты появилась!Поздравляю с операцией и возвращением домой!Интересно было прочитать твой рассказ.Отдыхай и будь овощем 4 дня.А там дальше давай нам доказательства что ты стала дюймовочкой!Ты доку говорила что куришь?Что он сказал на это?

Девочки приветствую всех в 14 части
  #4  
Старый 22.10.2015, 21:07
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию

Говорила. Говорил ай ай ай. Но и бросать не говорил сказав клетки не обновятся твои так что кури но не очень много

Девочки извините пишу с телефона ноутбук сломался так моя мобила сука слова коверкает но я надеюсь вы поняли что я писала. Через две недельки сказал поездить у ним в клинику на процедурки забыла как называются на листочки у меня записано потом вам напишу название.

Дюймовочкой ну лично по мне )) я была в клинике щас уже чувствую отель. Врач скащал вот на 3-4 день отек будет ещё больше.
  #5  
Старый 22.10.2015, 21:55
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Lenchik75
Спасибо за такой подробный рассказ!
Легкой Вам реабилитации!!!!

В Минске Батюков тоже выписывают на след. сутки. Доктор считает, что реабилитация в домашних стенах проходит го раздо лучше и быстрее. Меня этот вариант устраивает. Я совсем не больничный человек

Обо мне:
  #6  
Старый 22.10.2015, 21:56
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lenchik75понятно,а то я вот думаю не сделаю ли я хуже бросив курить так поздно перед операцией,не первый раз бросаю уже и знаю что мокроты будут долго отходить а это кашель для животика страшнее нету.Я кстати доку тоже говорила что курю,говорю это что у меня из за этого клетки отмирать ,чернеть будут.Он говорит.Если так происходит то это не от курения и у некурящих такое бывает это от организма зависит от иммунитета,а курение плохо тем что кашель может быть а это для шва оч плохо.Говорю что в апреле у меня был эндотрахиальный и я не кашляла только рвала.Сказал значит кури ,толку мало от того что ты сейчас бросать будешь,а вот психика пошатнётся ломать себя от сложившейся привычки.
И на предыдущей оп.я сразу призналась что курю,после оп,6 дней не курила пока не разрешили вставать,а постом сам хирург сказал если хочешь можешь к вечеру сходить покурить.Вот и пойми их.Никто не ругал только сказали что -спасибо за честность.
Вот и не пойму я ,курить это понятно что плохая привычка,но если бы это влияло на процесс реабы,почему нет строки в договоре где написали бы -подтвердите что не курите или бросили тогда то и тогда то
  #7  
Старый 22.10.2015, 22:00
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Да, 3 и 4 сутки - отеки самые большие, после любой операции

Я анкету на блефаро заполняла. Что принимаю, есть ли заболевания, курю ли, есть ли месячные и т.п. (Это помимо того, что все обследования и заключения терапевта есть)

Ленчик, так хочется уже фото!)))

Обо мне:
  #8  
Старый 22.10.2015, 22:29
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Elena S нет у нас такого нет в договорах про курение,по крайней мере на предыдущей операции ничего такого не было,анализы разрешение от терапевта это стандартная папка доков от пациента.
Зато написано что с собой брать-туалетные принадлежности,деньги,анализы и себя к 9 утра (в день операции)

меня умилила строка про деньги
  #9  
Старый 23.10.2015, 00:37
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию

Девочки обещаю фото сделаю на следующей перевозке и если научите как с телефона сюда загрузить
  #10  
Старый 23.10.2015, 08:21
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lenchik75 ждём фоточки.Как сегодня себя чувствуешь?Как болевые ощущения?
  #11  
Старый 23.10.2015, 09:31
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию

Вчера под вечер незнала куда себя деть. Лежать на спине уже сил нет, вставала ходила, немного на кухоньке посидели вновь лежать надо. Лежу спина ноет уже. Незнаю как пригниздится. От дивана подушку под ноги положила но тоже не на долго хватило попробовала лечь на бочок какой клаааааааас. Так как отекла комара в плотную прижать к животу. Ради успокоения написала доктору своему узнав можно ли лежать на боку и спать? Он сказал можно толтко не на животе. А когда компра будет чуть свободна для компрессии перестегивать на следующий ряд крючков или пеленки подкладыаать. так что теперь намного легче мне я ворочаююююююсь))) живот не болит. Лекарства принимаю что назначил док. Короче валяюсь отдыхаю. Периодически встаю покушать покурить да в туалет. Единственное пугает 2 дня не ходила по большому извините за подробности, как бы потом сложностей не возникло
  #12  
Старый 23.10.2015, 09:41
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lenchik75 купи капли слабительные только мягкого действия что можно и деткам маленьким и пол дозы прими.С этим не шути я после последней оп.тоже ждала когда захочу (ни ела почти один кефир да творог)низя было ничего.Так на 10 день выпила слабит.полную дозу думала и сознание потеряю от боли пока пробка застоявшаяся выйдет.Так что лучше сразу начинай и не жди когда само захочется,ты же кушаешь не один кефир.Я то думала ну что там кефир и не переживала что не хочется в туалет.
А спать на боку это отлично,я тоже не смогу на спине долго,а спать так и подавно ,всю жизнь на животе ну кроме беременности и то выкручивалась полу боком.То что не болит животик это радует!
  #13  
Старый 23.10.2015, 09:49
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Lenchik75
Класс!!!

При запорах - отличное средство Дюфалак!

Начинаешь по 30 мл натощак с утра. 1 раз в день, дозу увеличиваешь если нет эффекта по 5 мл. Т.е. на след. утро - 35 мл, если не помогло накануне. Можешь 2 раза в сутки. Это лактулоза, абсолютно безвредна, ее можно даже при грудном вскармливании. Очень мягкое действие. Попей неделю, но дозу подбирай, чтобы не поносило, а просто было легко "это дело" делать, для размягчения стула. Я только Дюфалаком и спасалась после кесаревых. Пила по 2 месяца, пока все наладилось. Но нам перед КС делали жесточайшие клизмы. Я прям потом в туалете каждый раз рожала, извиняюсь за подробности, заработала геморрой, пока мне врач не сказала про дюфалак. На второе кесарево я его брала прямо в роддом, все было ок.
Только принимай натощак! Мне врач советовал, тогда эффективнее.

И ребенка 2-летнего потом после мононуклеоза Дюфалаком спасала. после болезни у него был оч твердый стул и проблемы. Пил полгода.

Девочки! Кто уже делал абдомино: вам назначали пить антибиотики?

Хочу уколоть в декабре диспорт, но не знаю, имеет ли смысл, если в январе будет операция с антиком, действие диспора может ослабиться и сократиться

Обо мне:
  #14  
Старый 23.10.2015, 09:56
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Elena S антибиот.вводят восле оп.и потом домой приписывают,до операции не помню чтоб где то встречала.
Мне тоже перед оп.последней 4 раза чистили кишечник,вот я и подумала что не хочу,бо нечем,а потом как ты и пишешь -"рожала".Теперь умнее буду,как и ты сразу в больницу с собой возьму мне там 5 дней париться
  #15  
Старый 23.10.2015, 10:07
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

доминичка
Спасибо!
Да, я имела в виду, после операции назначают ли. До операции нигде и никогда не назначают лечение, не имеет смысла, ведь организм здоров))
Назначают только дицинон за 3 дн до ОП

доминичка
Да, я уже тоже дюфалак прикупила, поставила на видное место, чтобы не забыть)))

Обо мне:
  #16  
Старый 23.10.2015, 10:17
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lino4ka как твои анализы,как узнаешь отпишись?это ж если всё хорошо то завтра за тебя переживать будем
  #17  
Старый 23.10.2015, 10:25
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

доминичка уже сдала, жду ответ, как буду знать сразу отпишусь
  #18  
Старый 23.10.2015, 10:28
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки. Сегодня попрошу домашних прикупить.
  #19  
Старый 23.10.2015, 10:37
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Lenchik75 можно еще свечи глицериновые, мне их после кс назначали.
  #20  
Старый 23.10.2015, 11:00
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

вот учусь фото вставлять

тренируюсь.2 и 4 это совсем расслабилась.Извините за повтор тех же фоток но я научилась теперь не через радикал(неудобно каждую фотку отдельно открывать.Уря!
Миниатюры
image-986e247d3e8f89fc5ed9eef752f9cbc89866a5e6e57a34fff4c83004e467ecf2-V.jpg   image-05e25f9be85f16d0a88ec742e3fb97dbbc0985ce88a05e03c85425ff12718804-V.jpg   image-9db3c5c7a087d4c92bbe02bcc778541a6c5d319cc3a8e112ebe979d603ef1604-V.jpg   image-59ded9158d36937db07de7ebec33edea0587a3e14d74b5defd63c0e709106c68-V.jpg   image-aaa1aa48a2506149cfb96b26515f5be957277cf525c5c3913305e722b36afe30-V.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©