Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 21.03.2009, 23:35
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Мне на консе сказали 4 часа обе челюсти, у всех по-разному наверно, но то что точно не менее 2-3 часов....

Цитата:
Сообщение от catham Посмотреть сообщение
PbICb,если можно скажите пожалуйста сколько стоило всё удовольствие в спике.. А то мне тоже надо делать оперичку. Ортодонт посоветовала Ляшева Илью Николаевича (это в Москве). Кто-нибудь знает такого?
Я не слышала, а где оперирует?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.03.2009 в 23:36. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #782  
Старый 22.03.2009, 11:56
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catham Посмотреть сообщение
PbICb,если можно скажите пожалуйста сколько стоило всё удовольствие в спике.. А то мне тоже надо делать оперичку. Ортодонт посоветовала Ляшева Илью Николаевича (это в Москве). Кто-нибудь знает такого?

Операция на 1 челюсти примерно 2000у.е(72 тысячи рублей).Включает в себя операцию,анестезию и стационар с питанием.

Цитата:
Сообщение от violacea Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, у кого была остеотомия обеих челюстей. Сколько часов длились ваши операции?

я даже не интересовалась этим вопросом.Часа три по-моему.Да и какая разница? Если будет осложнение-все равно продлят,а Вам уже будет все равно,так как Вы будете под наркозом.

Последний раз редактировалось Тата; 22.03.2009 в 13:21. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения
  #783  
Старый 22.03.2009, 12:17
Аватар для catham
catham catham вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 31
catham на нуле
По умолчанию

Lucky, я даже не знаю ещё(( Ортодонт сказала позвонить ему на следующей неделе т.к этот хирург в командировке. Может в ЦНИИСиЧЛХ т.к к ортодонту пошла туда... Рысь,спасибо большое за ответ! А сколько вы в стационаре провели?
  #784  
Старый 22.03.2009, 17:19
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

catham, скажи тогда пож-та сколько вам насчитали в ЦНИИС за подготовку брекетами перед оп?.....общая сумма за лечение ?, 100, 130тыщ?

Последний раз редактировалось Тата; 23.03.2009 в 14:11. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #785  
Старый 22.03.2009, 19:13
Аватар для catham
catham catham вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 31
catham на нуле
По умолчанию

Lucky,я брекеты ставила в обычной поликлинике 11 месяцев назад. Ходила-ходила -зубы встали ровно,а прикус как был не правильный так и остался. Моя ортодонт сказала что надо рвать шестерки,а мне жалко их да и страшно что еще хуже получиться. Решила поехать в ЦНИИС,но перед этим пошла к другому ортодонту-та сказала что тоже вырвала бы,но скорей всего четверки или восьмерки. И вот я съездила в институт и там мне сказали что зубы рвать в моем случае не надо! Если меня моя внешность устраивает,то всё. А если не устраивает,то оперичка. Меня не устраивает))
  #786  
Старый 22.03.2009, 21:03
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Мне тоже вырвали 2 четверки лет 13 назад и ничего не изменилась.Вот теперь пришлось 26 т.отвалить,чтобы эти дырки подготовить к имплантации и еще кучу денег за импланты(((так что не давайтесь)))

Последний раз редактировалось Тата; 23.03.2009 в 14:12. Причина: Не нужно цитировать предыдущее сообщение!
  #787  
Старый 22.03.2009, 21:09
Аватар для catham
catham catham вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 31
catham на нуле
По умолчанию

Как же хорошо что не далась)) Я теперь не могу дождаться следующего понедельника-хирургу звонить буду! Жалко Андреищев в Москву неизвестно когда приедет,я бы очень хотела к нему на конс сходить...
  #788  
Старый 22.03.2009, 22:27
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Вот, вот я тоже б пошла к Андреищеву, но он будет только через 4 мес. прием в Москве вести, (я узнавала), но я думаю и у нас в М. есть ооочень приличные хирурги, как то уж не хочется ждать, на носу лето (не оч подходящее время для оп)...
А вырывать здоровенькие зубы-ну эт вообще не дело(, если потом ставят (в некотор. случаях импланты), так лучше уж оп обойтись, и зато навсегда будет рез-т, а то наслышана про брекеты, что некоторым не помогают и потом зубы имея память возвращаются снова в прежнее положение...

Последний раз редактировалось Тата; 23.03.2009 в 14:13. Причина: Не нужно цитировать предыдущее сообщение!
  #789  
Старый 22.03.2009, 23:17
Аватар для catham
catham catham вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 31
catham на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
а то наслышана про брекеты, что некоторым не помогают и потом зубы имея память возвращаются снова в прежнее положение...
вот мне кажется у меня так будет буду всю жизнь с внутренней стороны зубов с проволкой ходить)) Я вот думаю может Андреищеву снимки свои отправить когда сделаю и если он предложит другой способ,то либо в питер либо подождать его. У него как-то надежнее...
  #790  
Старый 22.03.2009, 23:22
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

catham, с проволокой все ходят. Ретейнер этои лучше его носить пожизненно. У меня они стоят , а брекеты уже второй раз мне одели на нижнюю челюсть у Андреищева как раз
  #791  
Старый 22.03.2009, 23:24
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Марин как это так и вы пожизненно будете носить?, но вы ведь сделали оп??, я так слышала кто обходится в лечении аномалии прикуса ТОЛЬКО брекетами-тому и ретейнеры всегда желательно носить....

Марин а фото нельзя никак поставить?, что у вас до и после оп стало?...

Мне предложили и на верхней (для эстетики большей) и на нижней делать остеотомию (по показаниям), но я пока готова только на нижней сделать (так тоже можно),... что то это уж оч большой обьемчик вмешательств

Последний раз редактировалось Тата; 23.03.2009 в 14:13. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #792  
Старый 22.03.2009, 23:55
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/operat...873/2875/2047/
вот все подробно
ретейнеры ставят всем без исключения, кому проволочные, а кому каппы, без них никак.

Мне хотел доктор сделать ОП на верхней полноценную, но прям перед самой ОП, я побоялась, поэтому только нижнюю по полной покромсали. Сейчас бы мне было не отвертеться от операции на обе челюсти.
  #793  
Старый 23.03.2009, 10:41
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Мне на консе сказали 4 часа обе челюсти, у всех по-разному наверно, но то что точно не менее 2-3 часов....
Lucky, эт кто тебе такое сказал? Я слышала самое быстрое Дробышев за 5 часов сделал, а так 6-7, причем это все хирурги сразу о такой продолжительности говорят.
Цитата:
Сообщение от PbICb Посмотреть сообщение
я даже не интересовалась этим вопросом.Часа три по-моему.Да и какая разница?
Ну как тебе сказать… у всех по-разному: на форуме багирофф девочка 22 года спортсменка, 7 часов наркоза – осложнения на сердце. Учитывая ее возраст и общее состояние здоровья – 100% оклемается. Если возраст другой и чел хилый – как повезет
Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
Да, второй наркоз.
Мариш, и второй раз общий? Я была уверена, что их под местным выдирают…
  #794  
Старый 23.03.2009, 11:43
Аватар для violacea
violacea violacea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
violacea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение

Ну как тебе сказать… у всех по-разному: на форуме багирофф девочка 22 года спортсменка, 7 часов наркоза – осложнения на сердце. Учитывая ее возраст и общее состояние здоровья – 100% оклемается. Если возраст другой и чел хилый – как повезет
Вот и моя ортодонт меня все отговаривала перед началом лечения, говорила, что как бы мне не пришлось потом бороться за свою жизнь, а не за красоту. Думаю, что моя операция будет длиться часов 6-7. Вот я и взвешиваю все за и против...
  #795  
Старый 23.03.2009, 14:12
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Ну как сказать.Я вот не только за красоту борюсь.С моим прикусом мне никто протезировать не берется.Что тогда делать-ждать пока выпадут?
Были случае,когда люди навели красоту с помощью имлантологов-а у них потом проблемы в височно-нижне челюстном суставе-все снимали,брекеты одевали,потом операция,потом протезирование.Тоже не сьэкономили.

А вот по-поводу операции:понятно,что она здоровья не прибавляет,но паниковать уж очень не надо.По глубине наркоза она значительно более легкая,чем операция на брюшной полости или грудной клетки.
А случаев осложнений-это как повезетКстати,профессиональная спортсменка-это не показатель здоровья человека.Вспомните случай с хоккеистом.
Резюмирую: волков боятся-в лес не ходить; как на роду написано-так и произойдет; у каждого свой выбор.

Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
catham, с проволокой все ходят. Ретейнер этои лучше его носить пожизненно. У меня они стоят , а брекеты уже второй раз мне одели на нижнюю челюсть у Андреищева как раз

Удовлетворите мое любопытство-за что это Вам так повезло?

Последний раз редактировалось Тата; 23.03.2009 в 14:38. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение и не пишите 2 сообщения подряд, пользуйтесь редактированием!!!!!!
  #796  
Старый 23.03.2009, 14:43
Аватар для violacea
violacea violacea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
violacea на нуле
По умолчанию

Ну, неправильный прикус еще никому ничего хорошего не принес. Я же сама показания к операции себе не придумала. От моих верхних передних зубов уже мало чего осталось. Так что красота - это хотя бы наличие зубов!:d Хотела отделаться только брекетами, но ортодонт сказала, что даже браться за это не будет(без операции), и грамотно разъяснила почему. А потом стала отговаривать, говорит: у тебя с почками не все в порядке, ребенок маленький, подумай про него и т.д. и т.п. Но я думаю, что все будет хорошо, надеюсь.
  #797  
Старый 23.03.2009, 15:21
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PbICb Посмотреть сообщение
Ну как сказать.Я вот не только за красоту борюсь.С моим прикусом мне никто протезировать не берется.Что тогда делать-ждать пока выпадут?
Кстати,профессиональная спортсменка-это не показатель здоровья человека.
Рысик, никто и не спорит, что если надо делать ОП, то надо. Вопрос в объемах, в т.ч. и наркоза. Тута есть выбор
Я, кстати, и не говорила, что она профессионалка: спортсменка, эт значит, что спортом занимается.
  #798  
Старый 23.03.2009, 16:12
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Pushok, не, лучше общий, мучения эти все терпеть в сознании..., а так сама спишь и доктору не мешаешь

PbICb, а зубы поехали немного, я не хотела ставить, а доктор сказал надо, иначе некрасиво он любит, чтоб все красиво и качественно было.
  #799  
Старый 23.03.2009, 17:22
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
Pushok, не, лучше общий, мучения эти все терпеть в сознании..., а так сама спишь и доктору не мешаешь
Мариш, а швы по-новой накладывают и снимают?
  #800  
Старый 23.03.2009, 17:29
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

угу, все заново, отслойка второй раз идет, только уже без перелома челюсти.

Меня терзает вопрос: нам во время Оп делают отслойку, но не кожи и кожи с мясом, замедлит ли все это дело старение овала или нет? вот интересно. там же рубцы формируются тоже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©