Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 18.03.2011, 15:43
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

У меня тоже уже не доверие потихоньку начинает закрадываться. Такое впечатление, что док. закупил партию 110 имплантов, на тот случай если ему прийдется делать операцию иногородним девочкам, а где же ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!!! Я то у себя одна (клонов не имеем)! Деньги тоже с неба не падают!
Девочки, мне уже становиться страшно, у меня операция у Соколова на 14 апреля! Он мне в письме сказал, что мне тоже объем НЕ БОЛЬШЕ 110см3.
У меня уже огромное сомнение по-поводу этого объема(((
Слишком часто док их всем ставит?!
  #2062  
Старый 18.03.2011, 15:57
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
У леди мери очень заметно изменился рельеф икр, разница между фото в 1 мес, 3 мес и год поразительная, обратите внимание : фото 1 мес-внутренняя линия икр прямая, на 3 мес - прорисовывается очертание, а на фото 1 год там хороший изгиб. Может у тебя тоже кожа порастянется и имплант будет контурировать? И я понимаю смотреть надо через 3 мес. минимум. Или это только с анатомическими так а с симетриками результат сразу видно?
А помните была Namaz? У нее симметики 110 как и у меня..а размер икры очень увеличился что после оп сразу что и через какое-то время...Я не понимаю почему у кого-то есть изменения, а у кого то нет после оп..У Namaz не хило увеличились икры после того как гольфы сняла...я бы хотела ей в личку написать и спросить..но не знаю как это сделать.

Цитата:
Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
У меня тоже уже не доверие потихоньку начинает закрадываться. Такое впечатление, что док. закупил партию 110 имплантов, на тот случай если ему прийдется делать операцию иногородним девочкам, а где же ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!!! Я то у себя одна (клонов не имеем)! Деньги тоже с неба не падают!
Девочки, мне уже становиться страшно, у меня операция у Соколова на 14 апреля! Он мне в письме сказал, что мне тоже объем НЕ БОЛЬШЕ 110см3.
У меня уже огромное сомнение по-поводу этого объема(((
Слишком часто док их всем ставит?!
Да, у него на личном сайте почти все работы с симметиками 110, но результаты очень поразительные, только работы две наверное мало каких изменений с такими же имплантами...У него на сайте только работы 2 наверное с анатомами сделаны... А остальные с симметиками но икры красивые рельефные..вот я и доверилась ему..а не вышло то что хотела! Даже не знаю носить ли высокие каблуки и короткие юбки или нет! Я ему говорила и в письмах и на консе хочу выраженную икру...ну и доверилась, он же Доктор и спец! Он мне сказал то ли до ОП тол ли после я забыла, что если сразу после оп ноги кажутся ногами футболиста то все это плохо..а если результат кажется незаметен то значит все хорошо, мол девочки у него сразу после ОП истерики устраивали что нет результата...Я вот только не помню когда он мне это сказал до ОП или после ОП когда увидел что маловато...не помню..На перевязке сказал что ему нравится результат..и я ему так сказала тоже, но я тогда на полусогнутых ходила, а таким образом голень больше кажется. Я еще спросила на перевязке почему у кого то увеличивается голень со временем а у кого то нет..а он ответил Бог его знает...Мне сказал что увеличится еще чуток..а как и за счет чего не объяснил... А я такая дотошная мне всегда нужно объяснение почему и как...И я вот не знаю ну как она увеличится то? Ведь когда грудные импланты ставят..грудь же потом вроде не увеличивается, а наоборот уменьшается после схождения отеков? так почему голень должна увеличиваться?

Цитата:
Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
У меня тоже уже не доверие потихоньку начинает закрадываться. Такое впечатление, что док. закупил партию 110 имплантов, на тот случай если ему прийдется делать операцию иногородним девочкам, а где же ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!!! Я то у себя одна (клонов не имеем)! Деньги тоже с неба не падают!
Девочки, мне уже становиться страшно, у меня операция у Соколова на 14 апреля! Он мне в письме сказал, что мне тоже объем НЕ БОЛЬШЕ 110см3.
У меня уже огромное сомнение по-поводу этого объема(((
Слишком часто док их всем ставит?!
Эшли покажи фотку ножек сейчс..
  #2063  
Старый 18.03.2011, 16:09
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Сейчас у меня ноги газели, а я хочу накаченные икры! Док мне ничего не показывал, у нас конса первая прямо в палате была прямо перед ОП..я ему говорю давайте покажу на сайте у вас какие ноги мне нравятся..а он сказал так это же надо сейчас идти в другой кабинет куда то...в интернет...вот так( тогда я ему просто на словах объяснила как хочу(((Больше никому доверять не буду!((

Если уж тратить такие деньги и ставить инородное тело в тело..хочется ощутимого результата..а не так..получше и ладно.(((
  #2064  
Старый 18.03.2011, 17:29
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Anaska, я тебя очень понимаю, у меня, в свое время, была точно такая же ситуация только с ринопластикой за 6000$ у очень профессионального дока, потом три года устойчивой депрессии, потому что у меня ведь тоже свой жизненный план, с которого я сбилась, и деньги не так легко зарабатываются!
Очень НЕ ХОЧЕТСЯ НАСТУПИТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!! Честно говоря, еще такую же ситуацию не переживу ни в моральном ни в финансовом плане, мне еще нос надо переделывать((( А если еще с ногами, что-то не так, то вобще капец!

Anaska, для того, что бы отправить личное сообщение, кликни один раз по нику Namaz, вылезет всплывающее окно там "отправить сообщение"
  #2065  
Старый 18.03.2011, 23:03
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Anaska, во-первых поздравляю с "переделкой"!))
Ножки замечательные, не переживай раньше времени. Знаю по себе, я первые пару месяцев разглядывала себя с утра до вечера - то мне мало, то мне слишком много, вобщем кошмар, думала, сразу бежать переделывать, только всё время не могла определиться, в "какую сторону" переделывать.)) "Устаканились" ноги месяца через 3, поверь, у тебя тоже так произойдёт, во-первых, сойдёт отёк (его не может не быть), во-вторых ты снимешь компрессионку, она всё же немного утягивает. Не носить компрессионку нельзя ни в коем случае!!!- это чревато образованием полостей и как следствие воспалений и (ттт) отторжений. А так ножки очаровательные, больше, чем 110, как мне кажется, было бы черезчур, несмотря на то, что я тоже люблю выраженные голени.
Undina26, я через полтора месяца после оп. уже облазила пешком одну европейскую столицу, правда на всяк.случай ещё в компрессионке. Сейчас прошло почти 2 года, я НИ В ЧЁМ себя не ограничиваю, занимаюсь в фитнессе, много хожу пешком (я часто бываю в Европе, и предпочитаю там пешком передвигаться), плаваю, бегаю, катаюсь на велосипеде летом часами, и никаких неприятных ощущений не испытываю, даже наоборот - бОльшую часть этих экзерсисов я проделываю в шортах или бриджах,а теперь это только удовольствие)).
  #2066  
Старый 19.03.2011, 03:30
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Anaska, прочитай пост(#1043) от Lady Mary на 53 странице, мне кажется тебе будет интересно!
  #2067  
Старый 19.03.2011, 06:15
Аватар для nailya_k
nailya_k nailya_k вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: сургут
Сообщений: 19
nailya_k на нуле
По умолчанию

. Искала хирурга в Новосибирске, списалась с Добряковой О.Б., но она посоветовала ввести филлер "Растилайн",

Прошу прощения, переволновалась чтоли...
Филлер который мне предложили в Новосибирске, конечно "Макролайн", а не "Растилайн". Макролайн применяют для коррекции частей тела, в том числе и голени.
Кто-нибудь, что-нибудь знает о результатах увеличения объема данным филлером? Может кто-то уже пробовал?
  #2068  
Старый 19.03.2011, 09:23
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lensi Посмотреть сообщение
Anaska, во-первых поздравляю с "переделкой"!))
Мне твои ножки "до" тоже нравятся, аккуратные, ровные, если бы у меня был такой исходник, я бы всю жизнь ходила в мини. Сейчас, после оп. ножки тоже замечательные, не переживай раньше времени. Знаю по себе, я первые пару месяцев разглядывала себя с утра до вечера - то мне мало, то мне слишком много, вобщем кошмар, думала, сразу бежать переделывать, только всё время не могла определиться, в "какую сторону" переделывать.)) "Устаканились" ноги месяца через 3, поверь, у тебя тоже так произойдёт, во-первых, сойдёт отёк (его не может не быть), во-вторых ты снимешь компрессионку, она всё же немного утягивает. Не носить компрессионку нельзя ни в коем случае!!!- это чревато образованием полостей и как следствие воспалений и (ттт) отторжений. А так ножки очаровательные, больше, чем 110, как мне кажется, было бы черезчур, несмотря на то, что я тоже люблю выраженные голени.
.
Спасибо Lensi захорошие отзывы о ножках моих ДО..но для меня это было критично...юбки не носила, на каблуках вообще ужас,ножки как 2 палочки...Я уж точно не буду думать сейчас а может надо было поменьше))..Знаешь у меня даже компрессионка " дохлая" как Док сказал..я ее снимаю и ноги такие же как и в ней..объема не прибавляется и рельефа тоже.Я каждый день мерию сантиметром не увеличились ли икры((. Всн равно считаю надо было больше имплант ставить...и не пойму где он этот имплант в моей ноге..куда зашорился...у других сразу результат..а у меня нету(

Цитата:
Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
Anaska, прочитай пост(#1043) от Lady Mary на 53 странице, мне кажется тебе будет интересно!
Да, Эшли, я посты и ноги Леди Мэри уже 100 раз перечитывала и пересматривала...у нее рельеф через 3 месяца нехило проявился ...и похоже объем тоже....судя по фоткам(хотя она говорит что нет) или он просто сместился имплант вперед...не пойму. А ты видела фотки Namaz? Вот это разительное изменение! После ОП и через 2 месяца...там такое увеличение! Почему?

Цитата:
Сообщение от nailya_k Посмотреть сообщение
. Искала хирурга в Новосибирске, списалась с Добряковой О.Б., но она посоветовала ввести филлер "Растилайн",

Прошу прощения, переволновалась чтоли...
Филлер который мне предложили в Новосибирске, конечно "Макролайн", а не "Растилайн". Макролайн применяют для коррекции частей тела, в том числе и голени.
Кто-нибудь, что-нибудь знает о результатах увеличения объема данным филлером? Может кто-то уже пробовал?
Я не пробовала Макролайн. На Западе он появился года 2 назад, у нас примерно год назад...Это типо рестилайна. Вкачаете в ножки, но потом он рассосется и надо будет снова постоянно закачивать его. Одни расходы. Лучше уж импланты ИМХО
  #2069  
Старый 19.03.2011, 10:33
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

nailya k, я интерессовалась этим гелем. Большой объём им не сделать, 0,5 см. - реально. Это всё таки для заполнения небольших каких то дефектов. Гель,он и в Африке - гель. Даже в носогубках стоит по разному, то на год хватает, то на пол. года, то заведёт, и как-то вообще быстро рассасывается. Приминительно к корекции к голени - это вообще не вариант. Выброшенные деньги.
  #2070  
Старый 19.03.2011, 13:38
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Я написала своему доктору о своих переживаниях. Он сказал , что всего объяснить на пальцах не может. Но сказал мне не переживать, подождать месяц и сказал, что результат у меня будет естественный и красивый. Ну буду ждать тогда..
  #2071  
Старый 19.03.2011, 13:39
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Lady Mary можно написАть в личку, мне она ответила на мои вопросы через пару дней
Anaska, я только спросить хотела показывали ли вы фотки доку перед операцией, оказывается нет. Мне мой док сказал сразу, что "расположение мышц внутри слишком индивидуальное" и такого результата, как я хочу может и не получиться.... Ведь имплант не под кожу ставят, а где-то между фасцией и мышцами (слова в кавычках это моя сокращенная интерпритация понятого мной) и дальнейшие метаморфозы с имплантированой голенью - это чисто индивидуальные возможности организма.
А вообще, Анаска, очень красивые ноги, никакие не палочки, многим в том числе мне только мечтать о таких. Быстро на шопинг за короткими юбками и каблуками не меньше 12 см.!!!
  #2072  
Старый 19.03.2011, 17:33
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Шура, я показывала свои фотки Доктору перед ОП, посылала ему по эмайлу...А у Вас менялись ноги после снятия компры?

Я не понимаю как писать в личку...Нажимаю на чей-нибудь ник но не всплывает никакого сообщения отправить личное сообщение...Только всплывает найти все сообщения и добавить в контакты..

Спасибо, Шура, что считаете мои ножки красивыми..! Надеюсь через месяц они станут еще красивее .Я еще до ОП поехала и купила 2 коротких платья....сроду не покупала)
  #2073  
Старый 19.03.2011, 17:41
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Anaska пока ты - новичок и не можешь писать в личку (нужно набрать 30 сообщений). И действительно, расслабся, выдохни - ноги изменятся, будешь радоваться, скупая все короткое;) уверена)))
  #2074  
Старый 19.03.2011, 17:46
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Anaska пока ты - новичок и не можешь писать в личку (нужно набрать 30 сообщений). И действительно, расслабся, выдохни - ноги изменятся, будешь радоваться, скупая все короткое;) уверена)))
ААА..понятно, спасибо, а я не знала)
Молюсь чтобы ноги изменились.....хочу теперь только короткое носить. Хотя с нынешними ногами длина по колено не очень смотрится все равно худовато..а вот выше колена см. на 15 пойдет..
  #2075  
Старый 19.03.2011, 17:48
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже ношу совсем короткое. Какой кайф после пожизненных брюк))
И еще - не цитируй предудущее сообщение, а то ты нарушаешь правила сайта.
  #2076  
Старый 19.03.2011, 19:57
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Ничего у меня не увеличивалось, я уже писала. Был отек, ноги казались сосисками сильный отек был чуть ниже шва, я думала, что это край импланта, переживала, что так и останется. Ощущение было, что он стоит слишком высоко и выпирает. Спал отек - появился рельеф.
Lensi, что ж ты так людей пугаешь??? Я, например, компрессионку, вообще, не носила. Из того, что ты перечислила ничего со мной,ттт, не произошло!
  #2077  
Старый 19.03.2011, 20:17
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

А у некоторых увеличивается после ОП через время..почему так интересно..
  #2078  
Старый 19.03.2011, 22:35
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Lady Mary,это ж не я пугаю,я цитирую то,что мне сказала врач,бр-р-р,на всю жизнь запомнила,это ещё малая часть.) Так что за что купила...)))
  #2079  
Старый 20.03.2011, 17:27
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anaska Посмотреть сообщение
Девочки, отзовитесь! У кого после круропластики со временем голени увеличились? Хочу чтобы у меня хотя бы на 1 см. еще увеличились...
Да фигня это все, что они увеличатся потом. Я тоже психовала у врача в кабинете, что результат мне не нра, на что он ответил, что типа, фасция оттянется и будут они больше. На сколько она, эта фасция, должна оттянуться, чтобы прибавилось по 1 см... У меня тоже 110сс стоят, и профиль у них самый маленький из линейки симметр. Евросиликона - не 2,4 а 2,0. Я вообще думаю, что такой маленький имплант погоды особо в рельефности не делает. Все мечтаю заменить их на 160... может когда то поменяю. Все дело упирается в деньги. 2 раза платить за одну и ту же операцию глупо, тем более что мне уже рожу пора делать... а не ноги ((((
  #2080  
Старый 20.03.2011, 20:05
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Vkuska, А почему тогда у Тутси и Namaz увеличились потом икры? Они сами писались и жаловались на это...Кстати если профиль 110 сс 2 см, почему у меня икра увеличилась только на 1.5 см...а где еще затерялись драгоценные 0.5см? хнык..

Я хочу чтобы Тутси и Namaz откликнулись действительно ли уних увеличились икры и почему , что им доктор сказал отчего это...Я им в личку тоже написать не могу..а здесь они больше не появляются..

Кстати, заметила одну вещь..Когда я просто туфлях на каблуках то икры прямые без желанного рельефа.А если я просто подымаюсь на носочки то икры начинают сильно выделятся и такие рельефные красивые...вот бы так навсегда оставалось. Почему на каблуках тоже рельефными не становятся((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©