Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #541  
Старый 11.04.2013, 03:29
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

owaiss Ну не нравится мне передняя поверхность бедра дугой! И еще всякое. А главное - без липо откуда взять жира, чтобы в грудь добавить? Впрочем, я совсем не уверена, что еще что-то буду делать. Но приятно помечтать, что еще когда-нибудь увижу Кампоса и поживу в Клаб Меде.

Самое главное забыла! Ямку на попе же филить надо. Я думала, что и так сойдет, но на днях обнаружила, что ее видно и в положении просто стоя. Конечно, она не такая глубокая и резко очерченная, но достаточно. А главное - я раньше думала, что в положении с поднятой ногой при обнаженных ягодицах меня крайне мало кто увидит, а если и увидит - на какие-то мгновения. На днях же вспомнила о позе на четвереньках в сексе - и у меня просто волосы дыбом встали. Муж помалкивает. Думает, что я не в курсе и не хочет меня расстраивать?
Если оно так останется, то филить буду 100%. Наверное, осенью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 11.04.2013, 03:46
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Девушка, мужчины вообще далеко не такие внимательные к мелочам, как мы Они воспринимают образ вцелом А если это ещё и образ ЛЮБИОЙ и так похорошевшей женщины, то какие нафиг ямочки?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 11.04.2013, 04:01
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Это все-таки не ямочка, это ВПАДИНА. Я тут долго пыхтела, чтобы на себя в позе на четвереньках посмотреть в нужном ракурсе. До конца так и не поняла. Вроде бы не так плохо, как стоя с поднятой ногой, но все-таки и на ощупь, и на вид вполне заметно. Муж всегда был в восторге от того, что у меня очень хорошая кожа и все гладко всегда было на ощупь. Думаю, что если он заметил яму, то его это сильно расстраивает.
Появившийся излишек кожи на животе он заметил уже и откомментировал. Стоя все прекрасно, сидя, в наклоне. Но при муже я больше не надеваю джинсы. Пока я их пытаюсь протянуть через свои пышные ягодицы, они собирают кожу на животе вверх, и она покрывается мелкими старушечьими морщинами. В очень небольшой степени у меня это и раньше было после беременностей, теперь усугубилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 11.04.2013, 06:31
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ой! Может маски какие-нибудь поделать? Из камфары , например, или крем с эластином, на Айхербе продается, щас поищу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 11.04.2013, 08:39
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Девушка насмешила ты меня, представила как ты себя рассматриваешь на четвереньках
Крем этот Reviva фигня, ничего не подтянет точно, валяется он у меня.
Я сейчас делала курс массажа ручного и живот очень подтянулся и крем потом втирали Germen de Capuccini профессиональный. Очень хороший крем, кожа после него эластичная и упругая и эффект не смывается.
Думаю тебе хорошо бы повтирать в живот какой-то активный, подтягивающий крем, а с массажем было бы вообще супер.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 11.04.2013, 09:48
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Я тоже со своими советами на огонек зарулила
Попробуй что-то из этих аппаратов для подтяжки кожи, говорят очень хорошие на них результаты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Принцип действия у них разный, но нацелены на один и тот же эффект- упругость кожи, избавление от целюлита и лишних объемов.
Если не найдешь их у себя в городе /хотя я сомневаюсь/ , то тогда обертывания с ручным массажам будут тоже способствовать достижению твоей цели. В общем, варианты есть, если нужна консультация - обращайся!!!
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 11.04.2013, 15:44
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
owaiss Ну не нравится мне передняя поверхность бедра дугой! И еще всякое. А главное - без липо откуда взять жира, чтобы в грудь добавить? Впрочем, я совсем не уверена, что еще что-то буду делать. Но приятно помечтать, что еще когда-нибудь увижу Кампоса и поживу в Клаб Меде.

Самое главное забыла! Ямку на попе же филить надо. Я думала, что и так сойдет, но на днях обнаружила, что ее видно и в положении просто стоя. Конечно, она не такая глубокая и резко очерченная, но достаточно. А главное - я раньше думала, что в положении с поднятой ногой при обнаженных ягодицах меня крайне мало кто увидит, а если и увидит - на какие-то мгновения. На днях же вспомнила о позе на четвереньках в сексе - и у меня просто волосы дыбом встали. Муж помалкивает. Думает, что я не в курсе и не хочет меня расстраивать?
Если оно так останется, то филить буду 100%. Наверное, осенью.
Девушка, понимаю тебя. Иногда легче забить и ничего не делать, когда все плохо, чем, когда все очень хорошо. В последнем случае всегда хочется превратить это "очень хорошо" в "идеально"
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 04.05.2013, 21:46
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Почти месяц не писала тут и пару недель не читала форум - была в отпуске в Европе!

Новости.

В три месяца после липо я написала, что реабилитация закончилась в 2,5. Это я пошутила. Ну, не пошутила, конечно - ошиблась просто. Это было временное затишье. Я тогда была такая прямо сдувшаяся вся в талии и пояснице, талия 63см (в отеке она 68-70). Примерно за пару дней до трех месяцев отеки стали увеличиваться снова и довольно так заметно надулись. Плюшка на животе опять "кусалась" (это у меня каждый раз ощущение такое, будто за живот кусают, когда там сильный отек). И при движении, и при полулежании - МАССА неприятных ощущений, про которые я почти забыла уже. Что больше всего бесило - так это что плюшка вокруг пупка и выворачивает его наружу. Через одежду видно, глупо выглядит.

Ну и пару недель примерно весь этот "ужас" сохранялся. Потом мы поехали в отпуск (с мужем без детей), а там было столько романтики, столько хождения пешком, столько впечатлений и всего прочего, что было не до того, чтобы замечать отеки.

Теперь я вернулась, и на днях будет 4 месяца после липо. Что я могу сказать - до конца реабилитации еще далеко, мне кажется. Отеки есть - я их вижу, я их чувствую. Но не страдаю.

Фигура радует все больше. Грудь в частности. По-прежнему во все-все зеркала-стекла-витрины-двери-окна, проходя мимо, смотрю на себя и, в отличие от того, что было в страшные времена "ДО", отворачиваюсь, удовлетворенная: нет, мне не кажется, и это был не прекрасный сон - у меня на самом деле хорошая фигура. Интересно, это теперь навсегда (привычка смотреть)?

В какой-то момент я как будто привыкла (в 2-3 месяца), и мне стало казаться - да ладно, что такого? Фигура как фигура, средненькая. Теперь пошла новая волна восторга: ааааа, я такая красивая!!! Хотя недостатки тоже вижу (не операции, а фигуры вообще), но они меня не расстраивают. Просто понимаю, что можно лучше, но не парюсь, а это на меня ВООБЩЕ не похоже! Я очень критична всегда была к своей внешности и загнабливала себя до полусмерти. Кажется, что-то в голове все-таки перещелкнуло, и я оооооочень надеюсь, что переключатель в этом положении заклинило навсегда.

Из отпуска вернулась потолстевшая до предоперационного веса, но фигура, конечно, совсем другая теперь, и мне даже кажется, что в этом весе она выглядит лучше, чем выглядела все эти 4 месяца, когда я была худее на 3-5 кг. Как-то женственнее, что ли. Но! При таком весе СРАЗУ видно, что тут что-то не так, и отмазка "ой, я болела-болела и похудела" никого не проведет. Лицо-плечи-руки такие же, и внезапно ТАЛИЯ - ну да, ну да... А я пока не решила, волнует ли меня это. Может, мне уже и все равно, что кто-нибудь догадается. Может, я выберу самый неподходящий момент и на посиделках в большой компании вдруг ляпну небрежно: ах да, забыла вам сказать, я сделала пластическую операцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 04.05.2013, 21:47
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Грудь - хороший наполненный 34В. Купальники Виктории Сикрет почему-то 34С, как и некоторые их бюстгальтеры. Небо и земля с тем, что было. Постоянно обращаю внимание на то, насколько она большой выглядит по сравнению с "было". Хотя было с пушапами! Она не только больше, но она живая - волнуется, подпрыгивает, дрожит, а не стоит, в ужасе зажатая пушапом. Я бесконечно этим довольна. Муж просто с ума сходит.
Я стала носить более открытые в груди вещи, и он - ну словно 20-летний мальчишка - воровато оглядывается по стороным и запускает мне в декольте руку, когда никто не видит: на эскалаторе, в парке, в музее, в поезде... Очень смешно.
Мне даже уже не кажется, что мало. В общем, грудью довольна ОЧЕНЬ!

Сразу после операции я совершенно обалдела от своей новой талии, и это было и остается моим любимым результатом. А муж, напоминаю, придерживался мнения "А, талия? Ну да, ничо так." Его больше радовали увеличившиеся мягкие места - грудь и попа. Теперь, замечаю, он таки стал обращать внимание.
Например, высказался, что в обтягивющих трикотажных платьях сразу видно, что у меня была операция, потому что таких красивых фигур от природы не бывает.
Или вот шли мы с ним по узкому тротуару уютного европейского городка. Я впереди, а он сзади. Фотографировать он не умеет и не любит, но фотик нес, потому что тяжелый. Вдруг слышу - сзади щелчок.
- Что ты там фотографируешь?
- Тебя.
- Хм, со спины?
- Ты просто такая красивая идешь - прямо Венера. Я не выдержал!
А одета я была в самую простую футболку и джинсы!

Муж мой запустил себя, у него много кг лишних (около 20), хотя от природы все данные для хорошей фигуры (широкие плечи, узкие бедра, мышцы растут моментально). Теперь, смотрю, засуетился - старается есть поменьше, на спорт зачастил.

Лето вот-вот начнется, и я жду его с нетерпением. Столько купальников у меня, кажется, никогда не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 04.05.2013, 21:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Я так и подумала, что ты свою фигуру выгуливаешь, 2 недели в Европе в мае просто сказка... А где конкретно ты мужчин с ума сводила и зеркала смущала?
Приятно хлебнуть позитива у тебя в темке, а то я совсем скисла и увяла со своими проблемами. Здорово, что у тебя все хорошо и купальный сезон не за горами, наслаждайся!!!!

А у тебя плюшка похожа на мою или другой формы, она плотная?
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 04.05.2013, 22:00
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Devushhka, наверное это лето будет для тебя одним из самых самых..... Интересно, вот теперь во время пляжного сезона .... кто нибудь догадается, я имею ввиду женщин..... Мужчины же просто восхищаются, а наш пол... иногда анализирует произошедшее изменения.......я имею в виду ближайшее окружение,не раз видевшее тебя на пляже....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 04.05.2013, 22:17
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Плюшка похожа. Обычно довольно плотная, что вселяет надежду. Сама плюшка меня не так выводит, как торчащий из-за нее пупок. Заклеивать его, что ли, пластырем, как я во время беременности делала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 04.05.2013, 22:23
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Devushhka
Знаешь, я думаю купить какие-нибудь утягивающие красивенькие трусы, и плюху скроют и твой пупок тоже. Под одеждой их совсем не будет видно.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 04.05.2013, 22:30
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

lenaa Одна девушка догадается, я думаю. Я знаю, что она делала пластические операции, хоть она и не колется (я не спрашивала, общие знакомые спрашивали). Но она, надеюсь, не будет болтать. А другие далеки от этого плюс от меня такого поступка никто не ожидает, мне так кажется (а в образ той девушки операции хорошо вписываются). Если я появлюсь в купальнике в своем нынешнем виде - это, конечно, страшное палево. А если похудеть до послеоперационного веса, то может сойти за "ну похудела же". Муж говорит, что мужики сразу заметят увеличение груди, потому что "они же только туда и смотрят".

Krasotka_infuture Ой, у нас летом такая жара невозможная! Уж лучше пупок заклеивать и живот втягивать (это хорошо помогает).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 04.05.2013, 22:39
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Devushhka, ну и замечательно!!!!Только не поняла. Почему палево, если не похудеешь?Можно же наоборот сказать- поправилась, грудь налилась и все тело.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 04.05.2013, 23:22
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Палево - потому что я такая же, но талия на 10 см вдруг тоньше. Ну так не бывает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 04.05.2013, 23:31
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

говорить всем массаж так повлиял. я бы ходила, и всем говорила - какая массажистка!!! ай-я-яй!!!

я липо внутренней бедер делала 22 марта. так нашлись глазастенькие. углядели. но у меня муж на диете. худеет. знают все. так я похудевшие бедра списываю на общее питание.

ДЕВУШКА, у вас замечательный дневник и результаты операции. успехов вам. читала с самого начала. класс!
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 04.05.2013, 23:35
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Скажи,делала всю зиму пранаяму дыхательные упражнения йоговские три раза по 108 раз......на выдохе резком втянуть живот,на вдохе резко вытолкнуть, все с дыханием через нос, шумным.... Реально неск сантиметров уйдет, животик под тянется.... Сначала з раза по 30-40,довести до нормы.... Утром натощак..... И пусть все тренируются!!!!! Скажи, мне во как помогло!!!!И подругам польза будет!!!!И, главное, отмазка!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 04.05.2013, 23:46
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Хорошая легенда. Главное подробностей побольше. Тоже проказит.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 05.05.2013, 00:13
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Cпасибо, посмеялась. Но, слушайте, так же совесть замучает. Одно дело - просто что-то придумывать, а другое - рассказывать о несуществующих результатах какого-то процесса. А они потом будут пытаться тоже достичь, и что? Это же мои друзья, я их уважаю и люблю. Некрасиво так, мне кажется. Я уж лучше отшучусь или переведу разговор на другую тему. Кроме того, все прекрасно знают мой характер. Если бы я действительно чем-то таким занялась (хоть массажем, хоть йогой), я бы уже давно растрезвонила всем с самого начала и с восторгом делилась бы промежуточными результатами. А вот так молчать, пока не спросят - не, это не я.

В общем, надо мне морально готовиться к разоблачению летом. Прямых вопросов (ты что, операцию сделала?), скорее всего, никто не будет задавать - тактичные люди. От остальных можно отвертеться или дурочкой прикинуться.

Если сброшу 3-5 кг, тогда буду настаивать, что просто похудела, а в талии больше, чем везде. У меня по лицу всегда сразу видно даже небольшую потерю веса, это помогает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©