Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 23.11.2014, 08:24
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Dindinok Срочно звоните ей. Пусть смотрят, чего ждать то!!! Скорее всего у Вас жидкость.
  #1362  
Старый 23.11.2014, 09:16
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Dindinok,это жидкость,у меня тоже так было.После пункции боль уходит.
  #1363  
Старый 23.11.2014, 14:12
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Dindinok Как Вам наркоз в клинике Мать и Дитя? Нормально отошли? Не просыпались во время оп? У Вас кстати все нормально с веной, после катетера? А то у нас тут проблемы еще и с венами((
  #1364  
Старый 23.11.2014, 16:19
Аватар для ВеронаНика
ВеронаНика ВеронаНика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 6
ВеронаНика на нуле
По умолчанию

Светлана и у меня весной была опирация
Dindinok я делала у шорниной н.ю и еще мужик был худой. Во она хамло бывает. Он ни бе ни ме ничего от него недобьешься. Была у меня эта сирома долго ездила лечится у них. Мне далеко ездить. я из другого города. Толку от поездок в столицу нет. Лечили меня местные врачи уколами
  #1365  
Старый 23.11.2014, 16:56
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Мда... Весело тут

ВеронаНика интересный у вас стиль письма)) "мужик" ваш, скорее всего, - Ахметов Артур Замирович. Он -нормальный, по мне так ....человечный чтоли (по крайней мере со мной). В свое время он мне очень помог, за что я ему благодарна. В пластике то его не знаю особо, но онколог-маммолог он крутой. Я уже про него и другого мужчину-хирурга писала на форуме много. Но дозвониться до него .....до президента проще! Проверено) про ню уже и в этой ветке тома написаны. Вы не могли бы мне в личку написать чем вас лечили? Спасибо

Dindinok вы бы не тянули, а съездили на прием. Держите в курсе

Что-то процент девушек с жидкостью уж оч высокий...
  #1366  
Старый 23.11.2014, 17:07
Аватар для ВеронаНика
ВеронаНика ВеронаНика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 6
ВеронаНика на нуле
По умолчанию

Раз он такой крутой че он там забыл?
  #1367  
Старый 23.11.2014, 17:45
Аватар для Восточная женщина
Восточная женщина Восточная женщина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 62
Восточная женщина на нуле
По умолчанию

ВеронаНика А почему вы так грубо выражаетесь? У каждого человека могут быть свои причины того или иного действия. Если вас это успокоит, то по моим сведениям ему не давали оперировать в онкологии (у врачей своя иерархия: где молодых да ранних не очень любят). Плюс дополнительная специализация: к сожалению у нас совсем не развита реконструктивная хирургия, а нашим женщинам это ой как нужно. А так как он сам онколог, то в этой сфере он будет знать и уметь больше чем обычный хирург.
  #1368  
Старый 23.11.2014, 17:56
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

ВеронаНика согласна с Восточная женщина. Тем более, когда человек развивается, это только плюс.

Восточная женщина почему не давали оперировать в онкологии? Меня он вместе с Маратом Галеевичем как раз там и оперировал. Как ваша Хрудь?

ВеронаНика а вы из какого города?
  #1369  
Старый 23.11.2014, 18:05
Аватар для Восточная женщина
Восточная женщина Восточная женщина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 62
Восточная женщина на нуле
По умолчанию

Tash84 Точно не знаю. Это мне мой маммолог сказала. Они вместе в онкологии работали. Насколько я поняла, не любят там слишком умных, инициативных, да к тому же молодых.
Грудь моя хорошо поживает, радует)))
Вот за вас переживаю. Но как говорит моя сестра: особенность организма и от этого никто не застрахован. Она меня тоже перед ОПи предупреждала, что нюансов очень много и что мой (не однозначный) организм может среагировать не так как я себе это представляла. Но ттт. Только Ахметов посоветовал теперь сменить маммолога и отправил меня к Хакимовой наблюдаться. Записалась на декабрь, пойду посмотрю, как силикон прижился)
  #1370  
Старый 23.11.2014, 18:20
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Восточная женщина оооооо!!! Римма Хамитовна меня с 17-ти лет ведет, недавно от нее вернулась. Тоже маммолог суперский. Узи мне минут 40(!) делала! Молодых да ранних нигде у нас не любят( вот и пожинаем потом последствия, лечат нас как в ссср Точно знаю, что он еще в 2-х больницах работает, помимо "Мать и дитя". Впахивает неслабо так! Уже сто раз писала, еще раз напишу - скорее бы закончились осложнения и реабилитация, чтоб не зря все! Чтоб не писать потом тут в панике, что "аааа все плохо, зря хвалила" и тд) Мне на следующий неделе идти с "отчетом" по своей операции к начальству))) про Короткова никто из них не знает, только от меня. Откуда он у нас? Знаю только, что в Салавате работал. Насмотрелась, начиталась и теперь уверена, что мне повезло, что в результате у меня хирург на операции сменился. Хоть это и неправильно такие рокировки делать, но мне на руку
Про организм вы все верно пишете, осложнения бывают, вопрос только в том, насколько часто. Вот именно у наших этот процент зашкаливает ИМХО. А на "индивидуальность организма" можно все сваливать. Но как ни крути есть определенная статистика и в медицине, нормы и стандарты.
  #1371  
Старый 23.11.2014, 18:39
Аватар для Восточная женщина
Восточная женщина Восточная женщина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 62
Восточная женщина на нуле
По умолчанию

Tash84 О статистике сложно говорить. На других сайтах я читала только положительные отзывы. Здесь тоже не было до этого отрицательных отзывов. Мой маммолог наблюдает несколько девочек после нее, тоже не было отрицательных отзывов. Каждую неделю оперируют минимум по шесть девочек. Если бы была отрицательная статистика, город бы уже это муссировал. А если судить по слухам, то и в Екатеринбурге % зашкаливает и в Питере и в Москве((( Сложно все, тем более операция происходит практически вслепую на ощупь.
А что за "отчет" и к какому начальству идти, если не секрет?
Про Короткова узнала только в день ОПи, никогда и ни от кого про него не слышала. Хотя очень мне понравился. Когда НЮ была на ОПи или в отпуске, он меня осматривал. Более разговорчивый, конечно, чем НЮ. Но мне всегда отвечали на вопросы, которые я задавала: и НЮ, и АЗ, и Лена.
  #1372  
Старый 23.11.2014, 19:02
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Восточная женщина ну по большому счёту именно в этой ветке отзывов не было вообще, или минимально. Тут велось обсуждение до оп и бытовые вопросы. Отчет словесный, просто выразилась неправильно. Фамилии уж не буду светить, сами понимаете)))) в личку напишу вам. Мне завтра опять в больницу, каждый день как на работу хожу

Девочки, температура когда проходит? Уже полтора месяца ни одного дня без темпы. У кого как?

Восточная женщина как это по 6 девочек каждый день? Когда я оперировалсь было так: грудь - по 2 девушки в понедельник и во вторник, итого 4 маммо в неделю, ср-чт-пт живот, лицо
  #1373  
Старый 23.11.2014, 19:18
Аватар для slava16
slava16 slava16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 15
slava16 на нуле
По умолчанию

У меня после маммопластики прошло 1.5 месяца. Оп делала НЮ. Я уже писала подробно про саму операцию. Вена на руке после тромбофлебита болит очень сильно. Начала сгибать локоть тол ко неделю назад. Девочка, которая лежала в соседней палате, до сих пор на больничном с тем же диагнозом. Грудь сейчас с заметной ассиметрией, но НЮ говорит, что нужно ждать 3 месяца, чтобы делать выводы. Пугает синяк на груди, который до сих пор не проходит. Узи ничего не показывает. По вечерам темпа 37. Анализ крови в норме. .

Эстетическим результатом я не довольна. Подожду, конечно, еще до 3 месяцев. Но пока выглядит все очень ненатурально. И криво.
  #1374  
Старый 23.11.2014, 19:31
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

slava16 а фото есть? Коррекция будет?
  #1375  
Старый 23.11.2014, 19:49
Аватар для ВеронаНика
ВеронаНика ВеронаНика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 6
ВеронаНика на нуле
По умолчанию

Грудь какая? У меня очннь разные
  #1376  
Старый 23.11.2014, 19:51
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Статистика вещь сложная. Кого то ругать из хирургов или маммологов можем легко конечно))Ругать пока тоже никого не хочу, честное слово, видимо устала очень. Как я думаю, в Уфе пока пластика только развивается. Будем надеяться что все мы поправимся. Как мне кажется по отношению ко мне немного лед тронулся. Внимание я все таки привлекла) Поэтому девочки если есть проблемы лучше писать, а не переживать в одиночку!!! Пишите не бойтесь. Можно писать и не ругая. И нужно четко излагать свои проблемы своим докторам, мысли они читать не умеют. Я никого не защищаю, мне вообще кого то защищать рано еще))Но очень хочется верить своим докторам. С моими осложнениями и то я стараюсь не падать духом. Бегаю, ищу варианты. С завтрашнего дня начинаю сдавать анализы и проходить обследования еще и параллельно. Всем удачи!!!
И еще хочу добавить от себя...У всех разный подход...(я по поводу Ахметова) , не плохой человек, умеет подбадривать))Но я лично пока с ним особо то и не общалась, пару раз виделись, проверял меня раза два на наличие жидкости. Но прям сказать, что он ужасный врач я немогу, как маммолог он хороший вроде. Но я по врачам никогда особо не ходила, это мой первый опыт в жизни. И как то вот не очень удачный. Но надеюсь что меня они вытащат. Надеюсь, верю и жду))))Без юмора тяжко иногда шучу)))
  #1377  
Старый 23.11.2014, 19:52
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

slava16 и у меня криво и болезненно до сих пор...Краснота вокруг шва до сих пор,после двух курсов антибиотиков.А вы коррекцию обсуждали с НЮ???Мне интересно,как это в Уфе проходит,за чей счет..
  #1378  
Старый 23.11.2014, 19:58
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Aysilu
Восточная женщина я вообще про другую статистику говорила)))))) имела в виду статистика осложнений в медицине
  #1379  
Старый 23.11.2014, 20:07
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Внесу корекцию)))"Лед тронулся"- это не значит что вокруг меня уже все скачут. Это значит я поднимаю свои связи и связи моих родителей.
  #1380  
Старый 23.11.2014, 20:25
Аватар для slava16
slava16 slava16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 15
slava16 на нуле
По умолчанию

Tash84: коррекцию с НЮ обсуждали с самого начала. Но речь шла только о сосках. Мне сразу после оп сказали, что сделать соски не смогли во время оп из за риска некроза. Но ассиметрии до оп у меня не было. Она появила

Сь после оп. Честно говоря, после истории с девочками: некроз, незаживающие швы... уже не уверена насчет коррекции. Идти к другому врачу тоже не вариант: думаю, переделывать должен врач, кот делал оп. Посмотрим, что будет через 1.5 месяца. Пока что мен

Пока что меня больше волнует тромб в вене. Вообще, тромбофлебит верхних поверхностных вен не оч опасен. Но он оч болезненный. И болевые ощущения не проходят до 4 месяцев. Лечение тоже не дешевое. Я потратила уже больше 10 тыс. Даже не в этом дело: просто обидно, что вовремя не сделали укол от тромбов. Такие должны делать после оп. И анестезия была явно не на высоте. Надеюсь в новой клинике у них другой анастезиолог. Вообще

Не ожидала от платной операции такой подставы с наркозом
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©