Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 29.02.2016, 13:23
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Ого 440 вау. Я хочу такие. А какой обьем?

natali41 шов кошмар. Надеюсь,у нас так не будет

persikr ты бы не затягивала со швом. Пусть зашьют тебе. Ато так будешь долго с дыркой ходить

Я завтра на мрт записалась. При регистратуре указала тазобедренные суставы))) ну много прдслушивающих оказалось. Завтра посмотрим на реакцию специалиста)) с мрт еду в мрскву. Крысин сказал после 15 будет в москве

Обо мне:
  #582  
Старый 29.02.2016, 14:20
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ниночек о поздравляю ) большие импланты ) а какие у тебя пораметры? Объём бёдер ?)

alili так а ты точно решила ехать ? Все таки ямка не даёт покоя .? Я завтра иду к пластику посмотрит меня , вчера набралась смелости и раздвинула попу , итог шов как был длинный так и остался , и внизу образовалась маленькая дырочка и теперь по новой мазать левомеколем (((
Миниатюры
image.jpg  
  #583  
Старый 29.02.2016, 14:31
Аватар для Ниночек
Ниночек Ниночек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Ниночек на нуле
Smile

Ну у меня нормальный такой кардан, 101 см))
  #584  
Старый 29.02.2016, 16:13
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ниночек ну тебе прям бог велел такой размер )))) главное не делай наших ошибок и береги себя )))

А какой у тебя рост?)как нашла нашего дока? )
  #585  
Старый 29.02.2016, 16:37
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

persikr мне кажется заживает твой шов изнутри. марганцовка да, опасная штучка, я тож неугадала с концентрацией и обожгла кожу ребенку((( а мне блин тоже дерматолог с.ка посоветовал обработать рану малыша с густым раствором марганцовки (убить мало его) Так что Крысин прав и ты сделал такой мини ожог еще. теперь береги себя и жди.

Алия, а как твой шов? покажи?
  #586  
Старый 29.02.2016, 16:57
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Ледибосс зажил

Там где расходился черный круг. А так тонкая полоска
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #587  
Старый 29.02.2016, 17:08
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ледибосс да берегу берегу , мне маму жалко она нервничает и переживает , завтра если док местный скажет что можно исечь и зашить то наверно буду тут делать по местному .
alili а что Крысин тебя ждёт ?
  #588  
Старый 01.03.2016, 15:03
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Была у врача , сказал надо ждать когда зарастёт изнутри , зашивать нельзя , потому что может разойтись ,дырочка появилась из за такого места и непонятно заживет она или придётся зашивать поже(( чтоб зарастало более мение ,быстро надо лежать и не двигатся , а то при движении идёт деформация новой ткани.И сколько будет зарастать шов неизвестно , может ещё месяца два , вообщем весело .ну и сидеть мне нельзя , впринципе я и не сидела уже месяца 1,5.

Перезвонил мне врач, сказал что ему пришел представитель какой то мази , и эта мазь специально что б заросталали быстрей раны , предложил попробовать , я согласилась . Завтра поеду за этой чудо мазью .

alili как твой поход на мрт?
  #589  
Старый 01.03.2016, 15:06
Аватар для Ниночек
Ниночек Ниночек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Ниночек на нуле
По умолчанию

Рост 175. длинные ноги, но жопка на них как-то не накачивается.Дока нашла через этот форум, у него лучшие работы в плане глютео, у всех его пациентов шикарные попы. По поводу швов думала..мне кажется нужно ставить мембрану Коллост. Я решила купить себе, чтоб потом шов быстрее заживал.погуглите, вроде наша вещь
  #590  
Старый 01.03.2016, 15:43
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ниночек у тебя когда опи назначена, и сбрось фотки

persikr а как ты работаешь сейчас?
  #591  
Старый 01.03.2016, 15:43
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ниночек ты у дока за него спроси , что б хуже не было , на всякий случай
  #592  
Старый 01.03.2016, 15:45
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Я вот не пойму, если аллергия на нитки спровацировала расхождение, а сейчас то что?

Ниночек какой вес?
  #593  
Старый 01.03.2016, 15:49
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 в том то и дело , что я не работаю , это вообще не входило в мои планы , тем более я специально прилетела на опи раньше положенного отдыха , вообще я думала с середины марта уже на работу, но у меня это врядли получится . Тут хоть бы к апрелю зажить и начать работать .

natali41 нитки убрали и прошло воспаление , но рана то осталась и там дыра в глубь сантиметра 2,5 и длина 7 см, вот и представь как долго это зарастает если ткани ещё не соприкасаются ,как соприкосаются когда рана зашита, вот и результат , и дырочка у меня ещё образовалась что не радует совсем.
  #594  
Старый 01.03.2016, 16:08
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

persikr зарамтание раны идёт ииз нутри, а не с концов.а сейчас ты продолдаешь пластырь лепить? Компру носишь?

Жалко конечно, что ты на долгое время выпала из работы, если посчитать, то эта опи зашкаливает за пол миллиона.
  #595  
Старый 01.03.2016, 16:59
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 да я знаю что она изнутри зарастает но рана была у меня если представить в разрезе её то как бы как перевёрнутый треугольник , то когда шви стоять то мало нужно молодой ткано что б зарасло , а у меня не было швов тоесть считай нужна снизу доверху чтоб все зарасло , а это много ткани надо . Компру не ношу , но местный док сказал если планирую долго ходить нужно одевать , пластырем не заклеивала рану , пока сушила марганцовкой неделю как Крысин сказал , но потом шов стал гноится и по новой мажу левомеколем и заклеиваю пластырем . Шов на фото плоский но в реале он глубокий и идёт внутрь где то на миллиметров 5-7

Плюс снизу шва образовалась дырка , она в шве, и теперь надо что б она тоже заживала , надо мне что то с сексом придумать , а то я псих дома хожу и на всех срываюсь , а то месяц ещё не продержусь , Незнаю как парень согласится или нет , ему меня жалко типо думает больно мне . Но надо что то придумать хоть в щадящем режиме ) может это поможет заживлению шва)))))
  #596  
Старый 01.03.2016, 17:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниночек Посмотреть сообщение
мембрану Коллост. Я решила купить себе, чтоб потом шов быстрее заживал.погуглите, вроде наша вещь
Спасибо , погуглили . Пишут
Коллагеновые мембраны КОЛЛОСТ® — это плотный, гибкий и полностью стерильный материал. Особая структура мембраны позволяет придавать ей форму самого повреждения, добиваясь плотного контакта комплекса КОЛЛОСТ® с раневой поверхностью. Иногда, на усмотрение специалиста, применение мембраны может подкрепляться обкалыванием повреждения коллагеновым гелем КОЛЛОСТ®.

КОЛЛОСТ® может применяться, для терапии следующих заболеваний:

● острые раны
● пролежни
● трофические язвы
● синдром диабетической стопы

persikr может тебе стоит узнать про использовании этих мембран на свой шов?
Преимущества применения коллагенового материала КОЛЛОСТ®
Главное преимущество инновационного материала перед традиционными повязками — сокращение сроков заживления повреждений в несколько раз. Кроме того, выраженность болевых ощущений и активность воспалительных процессов значительно снижаются, что позволяет пациенту легче переносить процесс лечения. Следует также отметить, что использование коллагеновых мембран не требует ежедневных перевязок — достаточно одной процедуры раз в пять-семь дней.

Применение коллагена способствует формированию на месте повреждения полноценной ткани, максимально идентичной здоровым тканям, окружающим рану.

Как работают мембраны КОЛЛОСТ®

Принцип действия коллагеновых мембран КОЛЛОСТ®заключается в стимуляции естественного процесса заживления повреждений. Коллагеновое волокно в мембранах сохраняет свою структуру, благодаря чему КОЛЛОСТ® способствует активному формированию новой здоровой ткани на месте повреждения. Сама мембрана при этом выполняет роль своеобразной матрицы: волокна из здоровой ткани, окружающей матрицу, внедряются в ее структуру и распространяются строго по ней. Сама по себе мембрана при этом подвергается процессу биодеградации. Использование коллагенового материала КОЛЛОСТ®, помимо основной функции, также предотвращает появление на месте повреждения рубцов и шрамов.

persikr Схема применения коллагеновой мембраны

Перед применением мембрану КОЛЛОСТ® замачивают в 0,9%-м растворе NaCl (подойдет и любой раствор антисептика) и обрезают по форме повреждения. Иногда для закрытия раны может потребоваться больше одной мембраны.

Затем специалист выполняет первичную обработку раны и накрывает ее подготовленной заранее мембраной, при этом мембрану подшивают, чтобы она не сдвигалась. Сверху мембрану необходимо покрыть раневой повязкой или стерильной марлевой салфеткой, таке обработанной 0,9%-м раствором NaCl. Повязку закрепляют на здоровой коже, окружающей повреждение, и увлажняют по мере подсыхания.

Также по усмотрению специалиста может быть использован гель КОЛЛОСТ® — тогда рану дополнительно обкалывают этим материалом до того, как будет наложена повязка.

В дальнейшем больному необходимо делать перевязки каждые пять — семь дней, пока не наступит полное заживление раны.

persikr КОЛЛОСТ® при острых ранах — помощь коллагена

Острые раны — это сложные повреждения кожного покрова, тяжело поддающиеся лечению. Не менее сложно лечатся и трофические язвы, пролежни, синдром диабетической стопы. Однако современная фармакология располагает арсеналом средств, способных благотворно повлиять на процесс заживления таких повреждений. В частности, для этих целей может применяться коллагеновый комплекс КОЛЛОСТ®.

Обо мне:
  #597  
Старый 01.03.2016, 17:26
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

АлёнаС я завтра пойду к местному пластику и он мне держит чудо мазь , проблема в этом колосте что в нет нет ни антибиотика ни каких то штук которые предупреждают инфицирование , плюс менять повязку 5-7 дней в этом месте смешно ) место то не чистое , и тут нужна особая гигиена. Я специально спрошу про этот пластырь , но думаю это не в моем случае . Если честно , я б уже с бубном станцевала )))и приложила что угодно , чтоб это уже закончилось))и все зажило)
  #598  
Старый 01.03.2016, 21:08
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

persikr я оборжалась на счёт секса в щадящем режиме для лечения шва!!!
  #599  
Старый 01.03.2016, 21:27
Аватар для Ниночек
Ниночек Ниночек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Ниночек на нуле
По умолчанию

Операцию назначили на 16- е марта. спрошу обязательно у дока насчет коллоста, может все таки не мембрану, а гель накладывать и перевязку почаще делать. А в гель можно и антисептик добавить, но это только мое мнение)док может и не согласиться с моим таким мнением)фотки скину попозже, решила сделать перед самой операцией.а сейчас-диета, спорт и массаж-пока есть возможность)очень переживаю, что придется забросить на некоторое время с тренировками(((перед самым летом.но, свои мечты надо исполнять
  #600  
Старый 01.03.2016, 21:30
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr ну почему зашить то нельзя? Потамучто гной или потамучто аллергия на нитки?

Ниночек я надеюсь, ты почитала о наших проблемах и будешь более терпеливой чем мы в первые 2-4 недели.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©