Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.11.2016, 15:12
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Шурочка, мне этот Timeless нравится, не пахучий и не липкий. И приходит свежим, заказываю с оф. сайта. Жду уже второй флакон. Но мне сравнить не с чем, другого не было.

Обо мне:
  #42  
Старый 18.11.2016, 15:40
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
у меня сейчас крем НИА с 5%. вообще никак. Не поняла его совсем.
Ой, как вы меня расстроили((( Я как раз его заказала, такие большие надежды на него... Сейчас пользуюсь с айхерба Mad hippie который для глаз, вообще ни о чем, обычный увлажняющий крем.
Еще заказывала с ебея Paula's Choice Resist 10% Niacinamide Booster, но заказ не пришел( Пока его ждала, вычитала, что ниацинамид эффективно действует в концентрации 5%, и именно такой процент максимум кожа его усваивает, поэтому типа как бы нет смысла в 10%. Вот и заказала НИА.

Девочки знающие, прошу совета. Сейчас у меня такая рутина: по вечерам чередую третик обаджи 0,1% с витамином С COUI 20% LAA + феруловая кислота. Утром мажусь Mad hippie (для глаз). Уже около 5 месяцев. Постоянно шелушится подбородок, особенно одна зона на нем, и носогубные, остальные зоны раз в месяц и незаметно практически. Но за подбородок переживаю, как бы не схватить повышенную чувствительность и прочие неприятности. Тюбик с третиком скоро заканчивается, и вот я думаю, оставить все как есть и привыкать, или лучше купить 0,5% и мазать каждый вечер? А куда тогда втыкнуть витамин С? Мне он нравится. В общем, такой вот затык)
  #43  
Старый 18.11.2016, 16:00
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Шурочка, ты о каком ниа? Я вот этот хочу заказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] *Illonika* хвалила.
  #44  
Старый 18.11.2016, 16:07
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Я себе вот такую сыворотку с ниацинамидом заказала, но пока не получила.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #45  
Старый 18.11.2016, 18:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Почти идеал, у меня аналогично, только не шелушение, а раздражение. Не могу использовать вместе кислый С и третиноин. Витаминку отложила пока, хотя очень жалко, мне нравился эффект. Но считаю третик своим основным активом, буду всю рутину подстраивать под него.
А у тебя из кислятины есть ещё что-будь в уходе?

П. С. Я когда читаю, что кто-то использует третиноин 0,1 вечером и LAA 20% утром каждый день, то тихо офигеваю. Вот же кожа!

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Я себе вот такую сыворотку с ниацинамидом заказала, но пока не получила.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень интересно. Отпишись потом обязательно

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
у меня сейчас красненький корейский с виштренд 21,5 который. Заканчиваю третий флакончик, никак) вот думаю, что брать следующее...

Может порекомендуете еще что-нибудь с ниацимидом ? у меня сейчас крем НИА с 5%. вообще никак. Не поняла его совсем.
Это ещё с третиком в рутине? Вот вы наверное из тех, про кого я выше написала с мощным чувствительным порогом.
От С21.5 многие стонут, что очень сильная аскорбинка, больше трёх раз в неделю не идёт.
После неё, что я пробовала, самая ядерная такая Rejuvelle
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Крем с ниацинамидом 5% могу такой предложить Body Merry [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сывортка (это типа молочко) 5% Leora [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
Девочки знающие, прошу совета. Сейчас у меня такая рутина: по вечерам чередую третик обаджи 0,1% с витамином С COUI 20% LAA + феруловая кислота. Утром мажусь Mad hippie (для глаз). Уже около 5 месяцев.
То есть вы вообще не ощущаете Mad Hippie ? Я при чередовании трета 0,05 и этой Coui 20% вечером, при нанесении с утра этого ниацинамида первое время даже розовела аки поросёночек потом привыкла и просто тепло с покалыванием в первые минут десять были.
Про реакцию подбородка. Может периодически обходить эту зону аскорбинкой, пропускать намазы, а только увлажнять?
  #46  
Старый 18.11.2016, 18:52
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Меня тоже эта корейская витаминка не прошибает. 1 вечер третик, 2 ласкал плюс сверху аскорбинка, когда никогда пощипет местами. Так это я еще третик только 3 месяца мажу.

Это плохо или хорошо, не пойму-))
  #47  
Старый 18.11.2016, 19:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

valyusha77, почему же плохо? Вы получаете 20% аскорбинки и при этом кожа у вас не раздражается. Это прекрасно. Я на трёх разах с С21,5 облезаю будь здоров, кислоты свои ана/вна вообще не могу юзать.
  #48  
Старый 18.11.2016, 19:08
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не, у меня кроме кислого С, никакой кислятины не было. До третика использовала эту сыворотку практически ежедневно, все отлично было. А вот после введения третика - не идет. Сейчас вместо С планирую ввести в рутину несколько раз в неделю кислотный лосьон Дюкрэ, все-таки с кислотой кожа выглядит лучше, чем без, на одном третиноине.
А вообще я довольна результатом. У меня никогда еще не было такой равномерно окрашенной кожи. Даже мой купероз временами почти не виден. Пасиб за советы!

Обо мне:
  #49  
Старый 18.11.2016, 19:09
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Нуу, подумала, может через слонячую кожу мало чего просачивается. -)
  #50  
Старый 18.11.2016, 19:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Туша, да на Дюкрэ реакция будет слабее, но отшелушку он будет давать.

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
Нуу, подумала, может через слонячую кожу мало чего просачивается. -)
бгг)))
Если хочется убойной витаминки, то вот чуть выше предложила Rejuvelle - забористая, аки пилинг фруктовый. Я её только поверх гиалуронки могу мазать. Кстать, понравилось, что приехала прозрачная и отливантик стоит в ванной долго и не желтеет.
  #51  
Старый 18.11.2016, 19:15
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, нужно будет как-нить затестить.
  #52  
Старый 18.11.2016, 20:24
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

То есть вы вообще не ощущаете Mad Hippie ? Я при чередовании трета 0,05 и этой Coui 20% вечером, при нанесении с утра этого ниацинамида первое время даже розовела аки поросёночек потом привыкла и просто тепло с покалыванием в первые минут десять были.
Про реакцию подбородка. Может периодически обходить эту зону аскорбинкой, пропускать намазы, а только увлажнять?
Вообще никак) У меня такое ощущение, что ниацианмида там около 2%, как во всех корейских средствах, так что хочу попробовать больше дозировку, поэтому заказала НИА, там даже не ниацинамид, а Миристил никотинат, который считается лучшей формой (сама не спец - не в курсе), вот остальной состав это крема не весьма, так что буду искать другое что-то еще)
А насчет подбородка, на витамин С, кстати, хорошо реагирует, шелушки проходят, думаю, может попробую на подбородок наносить третик в меньшей концентрации - разбавлять с кремом каким-то или маслом кокосовым (у меня есть органик для еды)) Что думаете?)
  #53  
Старый 18.11.2016, 20:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
Вообще никак) У меня такое ощущение, что ниацианмида там около 2%, как во всех корейских средствах, так что хочу попробовать больше дозировку, поэтому заказала НИА, там даже не ниацинамид, а Миристил никотинат, который считается лучшей формой (сама не спец - не в курсе), вот остальной состав это крема не весьма, так что буду искать другое что-то еще)
У меня как раз реакция на Мед Хиппи примерно как на выше предложенные с Амазона крем и сыворотка 5%. А вот слабее гораздо на увл. лосьон Cerave.
Я НИА24 не пробовала, но судя по отзывам миристил никотинат работает хуже простого ниацинамида.
Поэтому решила не тратиться на него.

Цитата:
А насчет подбородка, на витамин С, кстати, хорошо реагирует, шелушки проходят, думаю, может попробую на подбородок наносить третик в меньшей концентрации - разбавлять с кремом каким-то или маслом кокосовым (у меня есть органик для еды)) Что думаете?)
Можно меньшую концентрацию, да. И смешивать можно. Кокосовое масло хорошо, главное, чтобы ваши поры приняли его.
  #54  
Старый 18.11.2016, 22:52
Аватар для irin-ka14
irin-ka14 irin-ka14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия/Усинск
Сообщений: 3
irin-ka14 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите,пожалуйста какой нибудь хороший увлажняющий крем на утро сверху сыворотки с вит С , у меня джефри джеймс с iherb. На ночь у меня третиноин турецкий акнелис 0,1 , пользуюсь уже месяц 3,4 дня, затем перерыв дня два и опять.
  #55  
Старый 18.11.2016, 23:44
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
У меня как раз реакция на Мед Хиппи примерно как на выше предложенные с Амазона крем и сыворотка 5%.
спасибо!) а выше вы писали о Сывортка (это типа молочко) 5% Leora - эта? смотрю описание, что-то там нигде не указан процент ниацинамида?

Цитата:
Сообщение от irin-ka14 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите,пожалуйста какой нибудь хороший увлажняющий крем на утро сверху сыворотки с вит С , у меня джефри джеймс с iherb. На ночь у меня третиноин турецкий акнелис 0,1 , пользуюсь уже месяц 3,4 дня, затем перерыв дня два и опять.
Я утром солнцезащитками мажусь с спф50))
  #56  
Старый 19.11.2016, 02:32
Аватар для Caprini
Caprini Caprini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Германия
Сообщений: 13
Caprini на нуле
По умолчанию

Я перепробовала несколько кремов с ниацинамидом (Nia24, StriVectin, CeraCe, айхербовский EO). Прям явного эффекта как например от Вит. С или третика ни от одного не заметила. Но самые приятные оказались Ниа24 и Стривектин. После них хоть ничего больше наносить не надо.

irin-ka14 я по-утрам на сываротку наношу итальянский Canova, который в теме Пикарта советовали. Медными пептидами я не пользуюсь, но этот крем предназначен для кожи после пилингов. Хорошо впитывается и не оставляет пленки.
  #57  
Старый 19.11.2016, 05:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
спасибо!) а выше вы писали о Сывортка (это типа молочко) 5% Leora - эта? смотрю описание, что-то там нигде не указан процент ниацинамида?
Прям на флаконе написано 5%

Цитата:
Сообщение от Caprini Посмотреть сообщение
Я перепробовала несколько кремов с ниацинамидом (Nia24, StriVectin, CeraCe, айхербовский EO). Прям явного эффекта как например от Вит. С или третика ни от одного не заметила. .
От ниацинамида прям вот вау-эффекта и не заметить. Поэтому третиноин и аскорбинка -главные анти-эйдж активы. Но он тоже своё дело делает потихоньку - пигмент подавляет, противовоспалительный лёгкий эффект, сосуды укрепляет, кожу ремонтирует...
В EO и Cerave его и немного. Поэтому и проценты не озвучены. ЕО не пробовала, а в Cerave думаю порядка 2%, по ощущению и по тому, что это марка масс, туда обычно больше и не кладут. Для меня этот флюид летний вариант, когда кожу нужно от солнца беречь и 5% уже не рекомендуют юзать.
Во всяком случае, я от него больше толка вижу, чем от опробованных пептидов-матрикинов (хотя и их пока не сбрасываю со счётов).
  #58  
Старый 19.11.2016, 11:02
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Caprini, у меня был Canova, вымазала несколько тюбиков, пока медью пользовалась. Очень симпатичный кремик, но нужно учитывать, что солнцезащита там никакая. Для зимы, возможно, будет нормально, а для лета - никак. А я умудрилась с ним в Турцию поехать, со всеми вытекающими последствиями.

Обо мне:
  #59  
Старый 19.11.2016, 12:18
Аватар для Caprini
Caprini Caprini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Германия
Сообщений: 13
Caprini на нуле
По умолчанию

Туша, я Кановой пользуюсь круглый год, только в отпуск беру Piz Buin. Загар ложиться равномерно, отдельных пигментных пятен не появилось.
  #60  
Старый 19.11.2016, 12:51
Аватар для irin-ka14
irin-ka14 irin-ka14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия/Усинск
Сообщений: 3
irin-ka14 на нуле
По умолчанию

А,как купить Canova, подскажите,пожалуйста, сейчас на ебее посмотрела, крем есть , цена 25.50 евро, но доставка 80!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©