Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 23.07.2016, 12:50
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Ассиана, да губы нормально более менее. А как я поняла, что подглазья с тонкой возрастной кожей лучше не трогать. Это мой опыт. Если бы я знала, я бы никогда не взялась.
  #1422  
Старый 23.07.2016, 12:53
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Berenice, мне кажется, это только врач при осмотре может сказать - каким образом это можно исправить. Они там еще и щупают что-то. Вообще, похоже, что ткани после ваших процедур просто не восстановились - соединительная ткань и нижние слои эпидермиса не приросли к мышце. Поэтому еще такие заломы могут быть. Это и после блефаро бывает. Восстанавливается полгода, иногда и дольше. Сходите к хорошему доктору, может, девочки посоветуют из питерских кого-то.
А тут есть возможность проконсультироваться, кстати! Где-то тема, где врачи прямо на сайте консультируют. Разместите там это фото, для начала.
  #1423  
Старый 23.07.2016, 13:25
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Вот фото незадолго "до". На брови внимания не обращать)))) Подбирали брови и рисовали разные формы бровей и сфоткались)) (вывожу лазером старые брови и хочу сделать новый татуаж))):
Миниатюры
02fe90d3.jpg  
  #1424  
Старый 23.07.2016, 13:37
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Ассиана, в том то и дело, что такое бывает и после блефаро! Так что есть сомнения, показана ли мне эта ОП. Вообщем, в начале след. недели иду на консультацию.
Вы написали, что после моих процедур соединительная ткань и нижние слои эпидермиса не приросли к мышце. А как после введения филера и плазмолифтинга соед. ткань и эпидермис могли быть "оторваны" от мышцы?

Правда, зря, наверное, выложила последнее фото. Качество очень плохое, прошу прощенияНо другого "свежего" фото не нашла.
  #1425  
Старый 23.07.2016, 13:56
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Berenice, ну а как же, вещество же глубоко вводится, и немало его, я так поняла. Чтобы заполнить подглазья, нужно не один миллилитр поместить под кожу. Вот и отделяет эпидермис от более глубоких тканей. Это мое предположение, что возможно, все восстановится со временем. Я не знаю, честно, просто версия. Вот сходите к врачу, вам точно скажут, я думаю.
Да, на фото глаза просто идеальные, то ли фото в плохом разрешении, то ли вы и правда зря что-то делали, и так все было очаровательно. Я со своими многолетними мешками о провалах только мечтала. Они же и должны быть, небольшие, но должны чисто анатомически.
  #1426  
Старый 23.07.2016, 15:11
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Ассиана, губы я тоже делала, минимально. Все ок, результат мне нравится. Админы, простите за офф топ в данной теме

Ассиана, На фото идеальные, потому что провалы и синева в подглазьях замазаны консиллером. Но сверху ничего не замазано, и можно видеть, какая я "панда"

Девочки, смотрела сегодня программу "На 10 лет моложе". Героине 52 года. Блохин отказался делать ей нижнюю блефаро, сказал, что большой риск; объяснил это тем, что может быть выворот. А как же кантопексия? Почему он не захотел делать это? Ведь кантопексия как раз- таки предотвращает выворот нижнего века.
  #1427  
Старый 23.07.2016, 15:18
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Berenice, кантопексия не выворот предотвращает, а опущение. Это разные вещи, но при опущении всегда есть и выворот, а бывает веко достигает радужки, но немного вывернуто. У меня до сих пор левое, еле заметно, но по сравнению с правым вывернуто. Я надеюсь, что пройдет, в любом случае, этого почти не видно.
А кто его знает, почему отказался, значит, что-то у нее с анатомией века не то. А зачем ему риск?

Я думала, что это у вас макияж сверху - тени темные. Очень красивые глаза - большие и выразительные. Ну вы погодите отчаиваться, вот сходите к врачу, вам все и растолкуют.
  #1428  
Старый 23.07.2016, 15:51
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Ассиана, Неееееее, это не тени. Теней там ни капельки нет. Во как бывает!

Программа сегодняшняя, кстати, уже на YouTube. Можно посмотреть, если кому интересно

Ассиана, да, я бы и не заметила, что у вас небольшой выворот есть, если бы вы не сказали. Только вы его и видите. А что ваш врач говорит? Когда закончится реаба, то и этот микро-премикро-выворот тоже исчезнет?
  #1429  
Старый 23.07.2016, 16:12
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Berenice, говорит - все отлично, по плану идет, и вообще: до 2-х месяцев сидим спокойно и не паникуем. По поводу всего вообще - потемнения швов, возникновения валиков под глазами и так далее. Но я и не паникую, конечно, микро-премикро, и говорить не о чем. И по поводу остального. Конечно, все пройдет, куда оно денется - рассосется. Главное, чтобы новые грыжи не образовались, это бывает, но очень редко. Статистики я не нашла на эту тему. Просто "несколько процентов". Не думаю, что мне так не повезет, что я окажусь в этих нескольких процентах.
Ну если что, лет через 10 снова пойду и сделаю. Ничего ужасного в этой операции нет, только вот чем позже делаешь, тем больше шансов на появление нехороших осложнений. Транс в 35 лет - вот что мне надо было сделать! Хотела же, чего тянула - не знаю. Некогда было собой заняться, честно говоря. Так что, девочки, кто еще колеблется, если возможность есть и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть показания, но нет противопоказаний, а их не должно быть в молодом возрасте, делайте!
  #1430  
Старый 23.07.2016, 18:58
Аватар для flying fox
flying fox flying fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 9
flying fox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение

flying fox, Красота получилась!)))
Спасибо!
  #1431  
Старый 23.07.2016, 19:16
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Подписываюсь целиком и полностью под словами Ассиана. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть показания, то делайте пластические операции в более молодом возрасте. Не тяните до менопаузы, когда возможности организма и кожи уже не те. Я тоже жалею, что не сделала кое-что раньше. Просто не знала про форум. Он реально очень помогает узнать мнения "по ту сторону баррикад", то есть пациентов, кто сам прошел через это. Врачи ведь со своей колокольни все преподносят.
  #1432  
Старый 23.07.2016, 19:52
Аватар для Svetaklo
Svetaklo Svetaklo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 73
Svetaklo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
глаза у меня шикарные!!! Загляденье просто!
Я очень и очень довольна! Не перестаю восхищаться! Надеюсь резь в глазах пройдёт.
+1 подпишусь под каждым словом)) довольна результатом работы Бритун на все 100 процентов!!!!!
Девочки, не бойтесь и не раздумывайте))) Я жалею только об одном, что не сделала ОП раньше, т.к. сейчас, глядя на фото, понимаю что можно было в 38 уже резать...
  #1433  
Старый 23.07.2016, 22:29
Аватар для Lary
Lary Lary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 99
Lary на нулеLary на нуле
По умолчанию

Девы, показываю результат спустя 1 мес и одна неделя. Вчера обкололась гиалуронкой, включая область под глазами, поэтому отек. На носу-след от очков. Потом сфоткаюсь в нормальном виде)
Первые три фото - До при разном освещении
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3 недели после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

5 недель
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1434  
Старый 24.07.2016, 09:56
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Svetaklo, читала, что у Вас до ОП были отеки под глазами (не грыжи, а отеки). У меня такая же ситуация и хирурги говорят, что низ трогать нельзя, непонятно, есть ли под отечностью глаз грыжи, что будет только хуже от ОП . А Вы делали нижнее блефаро или только верх?
  #1435  
Старый 24.07.2016, 11:33
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Lary, у вас очень красивые глаза, но мне кажется у вас на нижних веках вообще не было ничего лишнего.
  #1436  
Старый 24.07.2016, 15:09
Аватар для Lary
Lary Lary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 99
Lary на нулеLary на нуле
По умолчанию

Пилона, спасибо )
Ну вроде да, низ меня устраивал, но кожа лишняя все же была, да и несколько грыж доктор вытянул.
Я шла только на верхнюю блефаро, за 5 мин до операции решилась и на нижнюю. После того, как ассистентка сказала - типа знаешь сколько тут таких красавиц было...которые приходили только на верх, а через 3 месяца возвращались на низ матерясь , что же сразу все не сделали...
Ну короче чуть ли не монету подбрасывала...5 минут на размышления было. Можно, конечно, было бы вернуться и подумать ещё , но потом я могла бы сдуться и вообще никуда не пойти )
А реаба нижних век была непростая, с жуткими отеками , впуклостями, выпуклостями, валиками, горошинами и всеми прочими прелестями...усилием воли заставляла себя не грызть и не жалеть о сделанном )))) и девы тут морально очень помогли)

Хирург Телешов С.Б. из Сан Лазара

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1437  
Старый 24.07.2016, 15:41
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Lary, ну, слава богу, реаба позади, и в итоге получилась красота)) Результат мне нравится, и верхние и нижние веки)) И мне кажется, "ДО" и на нижних веках было лишнее. Глазки помолодели очень.
Lary, а доктор никак не объяснил, почему у вас была такая непростая реаба? Просто индивидуальная реакция организма? Меня это особенно волнует, потому что у меня тоже, чуть что, и отек.
А почему решили сделать Ювидерм?
  #1438  
Старый 24.07.2016, 17:47
Аватар для Lary
Lary Lary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 99
Lary на нулеLary на нуле
По умолчанию

Berenice, доктора вообще не видела, был в отпуске) только спустя месяц ему показалась.
Я много курю, а ведь нельзя ни перед ни после операции, может из-за этого? Но я больше паниковала, конечно. Отеки жуткие были , и до сих пор есть , но уже , конечно, сходят ) горошины, валики и прочие прелести
Ювидермом и прочими ревитализантами лет 5 колюсь, а как иначе?)
Подружка склейку сделала) до и после . Ещё раз покажу результат спустя пару месяцев)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1439  
Старый 24.07.2016, 21:07
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flying fox Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите через какое время после оп можно на пляж? Имею в виду без очков и прочего.
Месяца три без очков и крема с защитой +50 не рекомендуется точно. Ибо запросто можно схлопотать пигментацию.
А я бы и больше не загорала для подстраховки.

Lary,
Красивущие глазки!
Рада, что удалось морально справиться с реабой. Поздравляю!

Обо мне:
  #1440  
Старый 24.07.2016, 22:32
Аватар для Svetaklo
Svetaklo Svetaklo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 73
Svetaklo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Svetaklo, читала, что у Вас до ОП были отеки под глазами (не грыжи, а отеки). У меня такая же ситуация и хирурги говорят, что низ трогать нельзя, непонятно, есть ли под отечностью глаз грыжи, что будет только хуже от ОП . А Вы делали нижнее блефаро или только верх?
Делала только верх... Хирург , к которому я собиралась сначала, сказал что грыж не видит и это строение типа такое.. Но я думаю, что низ тоже нужно будет делать, даже если грыж нет, то кожа со временем обвиснет однозначно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©