Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.07.2005, 00:20
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию Операция по подтяжке грудных желез. Том 1 (АРХИВ)

Операция по подтяжке грудных желез также актуальна, как и увеличение груди. Давайте общатся здесь те, кто планирует просто операцию по подтяжке груди.

Девочки, всем доброй ночи, я вот сегодня прикупила себе белье, одела дома, мне почему то впарили самое маленькое (объем под грудью где то 73) а мне в нем дышать темно, а еще сверху одежда очень некрасиво смотрится, да еще вопрос девочки а у вас у всех были вытычки на этих послеоперационных компрессионках? на моем почему то нет ,правда мне сказали что бывает и так и так , но рояля не играет, короче сижу и рушу себе мозг,но правда не знаю как в этом можно проходить 2 месяца!?
А еще я сегодня тискала протезы Ментор, с когезионным гелем, на ощупь совсем не твердо, но достаточно тяжелые , а еще узнала что бывает объем 800 сс!!!
Надо же в компрессионке у меня вид такой как будто грудь плоская , такой ноль с минусом!
Девочки, еще вот что забыла, там же мне предлагали какой то гель для рубцов, вотадрес в инете , мож . кто пользовался, там силикон, гидрокортизон и еще не помню что , правда сайт на английском, вот интересно ерунда это или нет? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Якобы от этого галя образуется какая-то водо непроницаемая пленка, естественно они говорят что контрактубекс и рядом не валялся.
  #2  
Старый 27.07.2005, 10:04
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Аня(Кися) у меня белье тоже без выточек, в первую неделю я от него дурела, казалось такая броня на мне, дышать невозможно, а сейчас даже не замечаю, привыкнешь. Посмотрела этот чудогель, он не зарегистрирован на территории РФ как медикамент, т.е. его ввозили, наверное, как косметическое средство и поэтому у меня возникают подозрения в его суперовости, а за сколько тебе его пытались продать? Катя 28 фото сброшу вечером, на рабочем компе их нет. Вот у вас есть только "до", а у меня есть только "после" :D
  #3  
Старый 27.07.2005, 11:37
Аватар для lilia
lilia lilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: питер
Сообщений: 16
lilia на нуле
По умолчанию

Аня(Кися), фотки тебе отправила. Наверное, буду делать операцию по подтяжке у Рыбакина. Он предлагает шов только по ареоле. Тут узнала, что повторная консультация у него возможна, и она бесплатная, так как является "продолжением начатого разговора". Пристану к нему с вопросами, почему мне именно такой способ, а то на первой консультации ума не хватило спросить.
  #4  
Старый 27.07.2005, 21:55
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Я просто подтяжку собралась делать, размер в белье без поролона около двойки, а имплант мне врач не советует, говорит что настолько испорчена и истончена растяжками кожа, что с имплантом так же растянется :!: , а вообще основная проблема в том что я первым забеременела в 17 лет и во время бер. с грудью произошли ужасные метаморфозы, ВСЯ покрылась растяжками и выросла практически на 4 размера...после второго уже ничего не изменилось, может только поменьше еще стала
  #5  
Старый 27.07.2005, 22:06
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

Аня(Кися), да, ранняя беременность - маммолог мне сказал, большой стресс для всего организма, поэтому чаще всего грудь и страдает...
Я сама, как и ты, дочку рано родила, вот и получилось почти тоже самое, только размерчик поменьше, с 17 и ходила с кошмаром под бельем.....Ничего, прорвемся - будешь красавицей!!!! Детки будут гордиться такой молодой и красивой мамой :D
  #6  
Старый 30.07.2005, 22:07
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня(Кися)
Мечта одеть маечку с голой спиной и БЕЗ ЛИФЧИКА
А у меня новая фобия, мне кажется, что если я спец.белье сниму, то грудь опять отвиснит, а уж "без лифчика" вообще об этом не думаю, боюсь
  #7  
Старый 30.07.2005, 22:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Dune, ты с ума сошла! Для того, чтоб она опять отвисла, тебе надо или родить, или поправится, а потом резко похудеть! Других вариантов нет. Так что не боись!
  #8  
Старый 01.08.2005, 20:45
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, худенькие, ну не возможно вам будет скрыть что сделали операцию :D , да и нужно ли , пусть все завидуют, в этой связи у меня еще вопрос, а как вы все смотрелись в одежде сверху на компрессионное белье? Я сейчас померила... жуть, что я буду носить в сентябре (у меня вся одежда в обтяг, а смотрится, как будто меня каток расплющил )
lilia, я когда на консу попала, меня доктор на счет шрамов здорово попресовал росказнями, ну что может келоид и т.д. (кстати говорят что если док. начинает консультацию с разговора о возможных осложнениях ему можно довериться) я послушала... и напряглась, а потом посмотрела у девчонок, у Иники у Dune ,нормально это же операция, побелеют со временем, зато форму обещает хорошую, тут уж приходиться выбирать, но вот мои растяжки смотряться похлеще любых шрамов.. ,кстати ты там нашла доступ по ареоле, с подтяжкой, вот это правда мне совсем не понравилось...
Dune приветы, как дела, как реабилитация? Нету случайно новых фоток? Кстатит как там Ника , не приехала из отпуска?
  #9  
Старый 01.08.2005, 23:08
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Аня(Кися), привет, заживаю , фото не делала пока, немного попозже, потому что отек еще не полностью сошел, такой чувствительный комок в области вертикального рубца, остальное уже мягкое, хотя уже месяц. Рубцы стали ярко розовыми и грудь опустилась чуть-чуть, практически то же самое что и на фото, только без корок, но уже видно, что рубцы будут не все аккуратные, но это дело десятое, их можно корректировать. Чувствительность вернулась пока только в левый сосок, правый пока мертвый ничего не чувствует. Уже несколько дней могу спать на спине (блаженство :D ). Ника, наверное, вот-вот появится,не выходит на связь вторую неделю, ждем-с .
  #10  
Старый 02.08.2005, 00:16
Аватар для lilia
lilia lilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: питер
Сообщений: 16
lilia на нуле
По умолчанию

Аня (Кися)_Я ж по ареоле не настаивала. Он мне сам предложил этот способ, ТОЛЬКО этот способ. Сказал, и ареолу уменьшим. А я ему говорю, что в инете читала, что такой способ применяется, если грудь небольшая и птоз 1-2 степени (как у тебя, например), а он сказал, что мы типа такие продвинутые и устаревшие методы использовать не будем. Здесь собственно суть всех моих сомнений Я уже всех задолбала на эту тему и сама задолбалась. А ты, молодец, что решилась, и врач твой молодец, что убедил тебя.
  #11  
Старый 03.08.2005, 09:38
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

lilia
ходила к трем, но я к этому моменту все уже решила для себя и готова была к любым последствиям морально, лишь бы не то что есть (т.е. было) и сколько я фото посмотрела, даже если делает один и тот же хирург одним и тем же способом, все равно результат разный у всех во всем (форме, рубцах, расположении ареол) не угадаешь, что в итоге у тебя будет.

А хирург тебе предложил только один единнственный способ "по ареоле" и все?
  #12  
Старый 03.08.2005, 17:49
Аватар для lilia
lilia lilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: питер
Сообщений: 16
lilia на нуле
По умолчанию

Dune, да, способ мне предложили только один. Может быть, я бы с этим согласилась без лишних вопросов, но сказано все было как-то без энтузиазма. То ли случай мой ему показался неинтересным , то ли уверенности у него не было в получении хорошего результата.
Ну, тут я и сама про келоиды начиталась... Оказывается, их появление наиболее вероятно у женщин в возрасте 10-30 лет, особенно со второй группой крови (у меня вторая ). Неужели никак нельзя спрогнозировать их появление? Вот так, чем больше находишь информации на эту тему, тем больше уши вянут.
  #13  
Старый 03.08.2005, 20:48
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

lilia , никак нельзя их спрогнозировать! Сама сижу, боюсь, я еще в группе риска. Ты не обращай внимание на отсутствие энтузиазма у хирурга, мне мой собственный сказал, что операция для профессионала неинтересная и Ищенко говорил "много вышивки" помнишь? А страхи, да, сама много читала перед операцией, но у меня мое отчаянье зашкаливало и было уже плевать на осложнения.
  #14  
Старый 09.08.2005, 09:41
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Аня(Кися), уплотнение только на ощупь, причем очень твердое, но мне кажется, что оно уменьшается, а может и нет, не пойму.
  #15  
Старый 09.08.2005, 13:44
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Dune у меня тоже есть уплотнения, раньше было больше, сейчас уже поменьше, но все таки есть. Меня тоже как-то напрягает, блинн.... ну никак не выберу время сходить к Гагариной. И самое большее что напрягает - мне кажется что груди разные по форме. Спросила у мужа он говорит что все нормально, ну я думаю мож расстраивать не хочет, он же знает что это для меня больная тема. Как же жаль что нет возможности сфоткаться, а то бы вы мне сказали, может я уже заморачиваюсь. как бы хотелось забыть вообще о том, что операцию делала. А то прям наваждение какое-то.
  #16  
Старый 11.08.2005, 12:42
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Иника приветы, смотрю и не пойму что с правой ареолой произошло, почему она больше стала? И еще получается что у тебя разрез по Лежур, только в сторону подмышки есть , т.е. не совсем якорный. Вот блин сделаешь а потом еще переживай , переделывай... а как интересно ареолу технически корректируют и еще платно ли делать коррекцию? Во вопросами забросала :D
  #17  
Старый 11.08.2005, 13:50
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Аня (Кися) Приветик! По поводу ареолы я тоже не пойму, почему разница стала такой выразительной. У меня разрез такой: вокруг орелы, вниз и в сторону. А якорный это что по другому? По поводу переделки мне Гагрина говорила, что бесплатно, если какой косяк получится. Ну по фото, я думаю, явно видно что не очень хорошо. Но, я еще не ездила к Гагариной с этими вопросами. Может на следующей неделе удастся, тогда все и напишу.
  #18  
Старый 11.08.2005, 17:15
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Иника, вроде якорный это именно в форме якоря, а этот как раз похож на Лежур, вроде говорят что он лучше, но наверное тоже индивидуально.
  #19  
Старый 11.08.2005, 17:20
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Да, наверное ты права и это Лежур. У Dune такой же разрез был. Может она скажет свое слово. Я наконец-то запланировала свой поход к Гагариной на понедельник, так что отпишусь еще что да как.
  #20  
Старый 11.08.2005, 18:04
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Иника напиши обязательно что она тебе скажет, а скажи еще пожалуйста сколько времени ты носила компрессионное белье? Ох, а мне еще месяц ждать операции...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©